Перейти к содержимому

Маги - шарлатаны которые обманывают! Осторожно!

Рекомендуемые сообщения

Zeniba

Про Львовну на каждом углу написано что шарлатанка это может означать только одно, что кому то нужно распускать слухи что она шарлатанка вот все.

Я ей написала. Везде написано, что поможет бесплатно. Теперь требует 3600 руб якобы "пожертвовать". Если Вы не считаете её шарлатанкой, то, пожалуйста, объясните, почему? Я не знаю, что дальше делать. Денег, у меня, естественно мало и 3600 для меня большая сумма. Кому-то она помогла, если комментарии не фейковые. Вдруг не шарлтанка? Чтобы не совершить очередную глупость,проверив самой, отдав деньги, которых нет, спрашиваю у Вас совета.

Поделиться сообщением

Главврач

Я ей написала. Везде написано, что поможет бесплатно. Теперь требует 3600 руб якобы "пожертвовать". Если Вы не считаете её шарлатанкой, то, пожалуйста, объясните, почему? Я не знаю, что дальше делать. Денег, у меня, естественно мало и 3600 для меня большая сумма. Кому-то она помогла, если комментарии не фейковые. Вдруг не шарлтанка? Чтобы не совершить очередную глупость,проверив самой, отдав деньги, которых нет, спрашиваю у Вас совета.

Извините что мне нужно объяснить?)))) Мне похер, извините за выражение, кто она там шарлатанка или нет, если вы считаете что шарлатанка то пусть оно так и будет))))))) Я запостил только для того чтобы объяснить тем кто будет весь этот кал читать, что написать можно все что угодно. Может вы фейк)))))))) и пришли сюда расхваливать эту девицу____))))))))))

Поделиться сообщением

Исабек

Как, действительно, распознать шарлатана. Настоящий мастер не станет везде писать объявления, за него это сделают отзывы и молва людей, получивших помощь.Настоящий мастер часто неразговорчив и вечно занят, его точно не увидишь на всяких развлечениях. Он занят работой, а она отнимает много сил.И вся атрибутика у них спрятана от людских глаз, а не выставлена на показ.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Исса

Самый простой способ.

Любой, уважающий себя практик, делает диагностику для обратившегося человека. Она и показывает вам, что это не простой человек.

Не станет работать за три рубля. Потому что знает цену работы, как любой человек в своём профиле. Не практик, понятия не имеет о сложности работы, и спокойно пообещает всё и не дорого. Опять же, если вам обещают много чего. А не рассказывают о реальности работы и как она будет проводиться. Для чего. В большинстве случаев, практик не напишет вам первый. И не согласится работать за так. Потому что это надо вам. Потому что ему не хочется подставлять себя, потому что он не станет тратить своё время и силы просто так.

У каждого есть возможность после диагностики, которую шарлатаны не проводят, почувствовать, водят вас за нос или нет. И не надо лазить по каким-то сайтам. На магическом рынке своя конкуренция из-за денег. С накручиванием как положительных, так и отрицательных отзывов. Но тот практик, который чувствует ваше состояние, ощущения, говорит то, что невозможно сфабриковать - по-моему, и так вызовет чувство доверия. И понимания, что это практик.

Другое дело, что возможности у всех практиков разные. Выбирайте того, который чувствует вашу проблему, и чувствует вас. А не того, который просто согласиться сделать для вас всё, что вы хотите и быстро.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Главврач

Найдите в яндексе "Курс Ленского" там бывший маг все про всех рассказывает

Твой Ленский очередной лохотрон. ;)

Только последние недоумки заказывают это дерьмо :lol:

Поделиться сообщением

Kinskay

Самый простой способ.

Любой, уважающий себя практик, делает диагностику для обратившегося человека. Она и показывает вам, что это не простой человек.

Не станет работать за три рубля. Потому что знает цену работы, как любой человек в своём профиле. Не практик, понятия не имеет о сложности работы, и спокойно пообещает всё и не дорого. Опять же, если вам обещают много чего. А не рассказывают о реальности работы и как она будет проводиться. Для чего. В большинстве случаев, практик не напишет вам первый. И не согласится работать за так. Потому что это надо вам. Потому что ему не хочется подставлять себя, потому что он не станет тратить своё время и силы просто так.

У каждого есть возможность после диагностики, которую шарлатаны не проводят, почувствовать, водят вас за нос или нет. И не надо лазить по каким-то сайтам. На магическом рынке своя конкуренция из-за денег. С накручиванием как положительных, так и отрицательных отзывов. Но тот практик, который чувствует ваше состояние, ощущения, говорит то, что невозможно сфабриковать - по-моему, и так вызовет чувство доверия. И понимания, что это практик.

Другое дело, что возможности у всех практиков разные. Выбирайте того, который чувствует вашу проблему, и чувствует вас. А не того, который просто согласиться сделать для вас всё, что вы хотите и быстро.

Один просчет. Шарлатаны никого не уважают кроме прибыли.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ирка

privoroty.net - может кто знает этот сайт и может что -то сказать, обманывают здесь или нет? Смотрю прям списки вывесили ,но этого сайта нет, может знаете , может кто подскажет ?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Dragon001

Я согласен с тем, что сейчас очень много шарлатанов. У меня есть знакомая бабка, которая занимается разными магическими обрядами уже 20+ лет. И она говорила, что постоянно встречает обманщиков, которые просто собирают деньги с людей и ничем не помогают. Из за этого люди часто к ней плохо относятся, считают, что она тоже обманывает людей, но это не так. Я сам видел её способности.

Поделиться сообщением

Lotos002

Здравствуйте,хотел вас предупредить об очередной гадаке предсказательнице шарлатанке Мария Чеботарева. Ее сайт marya-gadalka.ru Обратившись к ней только потерял немалые деньги и никакой помощи не получил!!! Комментарий на ее сайте оставить невозможно,поэтому пишу сюда и хочу предупредить всех не обращаться к ней. Ее тел 9671190900.

Поделиться сообщением

shinshila

вот сюда я хочу написать о магах шарлотанов и как их распознать. я просто столько раз уже был обманут, что знаю все что нужно знать о таких бездельниках.. во первых: при обращении ты можешь понять по своей ситуации правду специалист говорит по проверки вашей ситуации или нет, пример вы расстались с девушкой парнем пишите большое письмо магу с просьбой о помощи, он просит прислать фото вы отсылвете из за вашей переписки он складывает что вам написать в ответ. пишите то что вы ему уже написали например потеряла чувство к вам надо их восстановить, но вы то и так это знаете... значит инфу которую маг преподнес не полная значит шарлотан. я по последниму обращению вообще ничего не писал если он специалист сам поймёт, что нужно мне и как мне помочь. так что люди не пишите большие письма магам сразу можно понять что обманут, напишите просто нужна помощь и все и фото. если даже в ответ попросят описать ситуацию пишите нет вы должны сами её знать вы же специалист и диагностику не просто так проводите. вот вам самый простой ответ где и как найти настоящиго, а будете много писать вас просто начнут довить эмоционально и трести деньги... Второе что хочу сказать,это про деньги: как он сделал диагностику и сказал вам что будет делать не нужно сразу отсылать деньги, должно быть общение просто как с обычным человеком узнать сперва нужно все что вас тревожит,если маг на отрез отказывается свами общаться и отвечать на ваши вопросы и говорит я вам не собеседник а специалис т и у меня мало времени не верти сразу в шарлотаны можно записать. так как любой порядочный специалист со временем, чтоб помочь своему клиенту в проблеме ответит на все найдя время так как значит ему и вправду не плевать на вашу ситуацию..После этого как он ответил на ваши вопросы и вы уже начали ему доверять, не спешите все ровнопереводить деньги.Удостовертись ещё одним спрасите его полное имя фамилию и отчество, где проживает и как можно в живую выйти на контакт. в последний раз при обращения я вообще попросил специалиста прислать мне своё фото и паспорт держащий в руках... представьте тока как обосались бы шарлотаны после такого заевления.. отойду от второго своего варианта немного. не когда не доверяйте отзовам они могу быть подставными даже на форумах...

Когда специалист выполнил такие действия и ему нечего скрывать вот тогда можете начать работу с ним... так же будте осторожны с присланием паспорта и фото специалиста их полно в Яндекс картинках...

но это легко проверить тем что в гугле можно нажать правой кнопкой на фото присланую и выбрать страку найти орегинал так вот будте с этим акуратнее, если нашли подвох в таких фотках сразу специалиста в игнор...

третий пункт заключение: если специалист соблюдал два верхних пункта значит он настоящий и к нему можно братится. будте осторожны и всегда доверяйте своему чутью. всем спасибо за внимания буду рад обсуждению моей маленькой статьи...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Skyter

Вообще если рассматривать данную проблему глубже с точки зрения получения реального решения проблемы заказчика то здесь вероятность положительного исхода намного ниже чем просто отличие реального мага от шарлатана.

Давайте начнем с самого начала: Во первых даже если колдун/ведьма ведет очный прием, разбирается в теории, то совсем не факт что это настоящий маг, вполне возможно что это очередной шарлатан с хорошо подвешенным языком и более менее знающий теорию колдовских деяний (коих в инете сейчас превеликое множество) Во вторых даже если этот маг действительно имеет способности связь с силами, то совсем не факт что он после оплаты станет работать над вашей проблемой хотябы по тому что у него в то время могут быть другие более важные (высокооплаченные) заказы над которыми он сейчас работает, а вашу проблему он может отложить в долгий ящик а потом вообще забыть про нее, в конце концов он может вас просто банально обмануть т к маги тоже люди и как говорится ничто человеческое им не чуждо ;) Но даже если вы найдете действительно честного колдуна/ведьму которая добросовестно проведет все необходимые обряды по всем колдовским правилам то совсем не факт что этот обряд сработает т к сами силы могут просто отказаться от помощи данному клиенту по одними только им ведомым причинам... или если же воздействие все же и будет то слишком слабое и потенциальная жертва его просто не почувствует изза слишком высокой сопротивляемости либо по еще каким либо причинам, также воздействие может быть более сильным но иметь совершенно непредсказуемый и негативный эффект, например жерта приворота вместо любви вдруг станет выносить своему возлюбленному мозг внезапно обостренной ревностью и различными придирками... Вообщем причин здесь привеликое множество... НО возможно именно Вам все же повезет и ваша избранница воспылает к вам неугосающей страстью и любви, враг умрет в мучениях, а ваш бизнес неожиданно взорвется от лавины клиентов и прибыль потечет рекой непрерывно наполняя ваш кошелек до краев!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Симка898

Никак! Вы не распознаете, отзывы в интернете заказывают как конкуренты-шарлатаны, так и спецы сами себе хвалебные, получается жуткая неразбериха. Никак вам не отличить мошенника от настоящего мага, кто бы что ни говорил. -----это так.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Kinskay

Никак! Вы не распознаете, отзывы в интернете заказывают как конкуренты-шарлатаны, так и спецы сами себе хвалебные, получается жуткая неразбериха. Никак вам не отличить мошенника от настоящего мага, кто бы что ни говорил. -----это так.

Старо как мир. Окисление ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Курфюстина

А есть специалисты, которые принимают лично в Москве?

Поделиться сообщением

Курфюстина

Я согласен с тем, что сейчас очень много шарлатанов. У меня есть знакомая бабка, которая занимается разными магическими обрядами уже 20+ лет. И она говорила, что постоянно встречает обманщиков, которые просто собирают деньги с людей и ничем не помогают. Из за этого люди часто к ней плохо относятся, считают, что она тоже обманывает людей, но это не так. Я сам видел её способности.

А как можно к этой бабушке на прием попасть?

Поделиться сообщением

Круся

не подскажете что за бабушка?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

loladolzik

У меня за плечами долгий поиск мастера по интернету, потому как живу в стране, где не развито обращение за такими услугами. Много раз нарвалась на обман, платила деньгами, надеждой и нервами.

Могу помочь проверить Ваших кандидатов на помощь. Мне это интересно для статьи, т.к я журналист.

Контакт мага, который мне помог есть, но не уверена что стоит им делиться...И есть те, кто заслуживает внимания, но выйти на них не просто, так как они не пиарятся везде и всюду.

В общем моя почта 3.15 Запрещается давать личные координаты (e-mail, icq, телефон, сайт и тд) во всем форуме, в частности в названии тем, комментариях, в подписи учетной записи и тд. Исключением являются торговые разделы от имени статуса "маг-практик".

открыта для общения и обсуждения

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мария Степаненко

К кому я только не обращалась). Если тут начну пречислять, я думаю тема кончится).

Поделиться сообщением

sokolenat

Я искала почти 2 года, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на бепринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат.

Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик.

Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде.

Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретной женщиной и ее помощи мне. В рекламе сказала не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешила.

Моя почта 3.15 Запрещается давать личные координаты (e-mail, icq, телефон, сайт и тд) во всем форуме, в частности в названии тем, комментариях, в подписи учетной записи и тд. Исключением являются торговые разделы от имени статуса "маг-практик".

Могу поделится опытом. Кстати, как выяснилось на мое мч до нее не было приворота, то есть все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердила и моя ведьма и гадалка, которой доверяю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Mironof_V

Обманула Полушина Екатерина Викторовна. Сайт удалила, нет ссылки. Переводил на это имя по VISA. Переписка есть, но не знаю как вставить.

Поделиться сообщением

Zitgih

Ну вот и настало время посвятить хоть что то нашей работы в сфере управления репутацией в интернете Не для кого не секрет, что отзывы в интернете это плоды копирайтерской работы. Для чего это делается? Я не могу сказать, что все кто когда либо заказывал у нас видео — отзывы или отзывы на площадках так сказать в печатном виде (контент) это люди которые боятся за свою репутацию или им нужно как то подтвердить свое превосходство в сети. Нет.

Зачастую обращаются которым нужно выставить статус своей репутации, а не «замять» отрицательные отзывы о себе или как то иначе. Вот возьмем сферу магии, а именно магические услуги. В этой сфере пришлось поработать и нам на ряду даже и с директорами филиалов известных банков, то есть отзывы нужны всем, кто хоть как то связан с бизнесом в сети.

После мира моды, по жестокости, скорее идет мир магических услуг, если в первом доходит до драк, то тут уже на много все серьезнее. Маги, которые преобладают в интернете это зачастую огромные сообщества людей, «бизнесменов» которые так или иначе связаны с «ведьмами». Кто то продюсирует какие то магические интернет проекты, а кто то вкладывает свои деньги в рекламу и живет на проценты. Но это не важно.

Задача была сделать отзывы, а именно подтолкнуть потенциальных клиентов к обсуждению проблематики и сложить мнение потребителя в социальных сетях, ютубе. Направленность была на Живой журнал, Вконтакте, Одноклассники и тд. Вариант был выбрал на создание сообществ в социальных сетях и постановления вопросов о магии. Нужно было ввести так сказать тему в кураж.

Магия в Интернете — откуда она там? (из журнала и социальной сети):

Интернет густой паутиной окутывает все сферы нашей жизни. В сети человек может общаться со своими друзьями, работать, находить нужную информацию, делать покупки. Многие явления здесь носят массовый характер – от переписки в соцсетях до обмена рецептами и секретами, имеющими отношение к магии. Магия в сети с каждым годом обретает все новые черты, появляются новые форумы, сайты и блоги, в которых можно найти мага или узнать о последствиях приворота. Изначально, синонимом магии в сети была астрология, затем появились гадания и эзотерика, и наконец, опытные маги стали привлекать внимание к своей работе, понемногу делясь тайнами и секретами.

Так как магические услуги в сети стали популярными, то появилось множество магов и колдунов, ведущих борьбу за читателей, поклонников и учеников. Нужно сказать, что провести грань между настоящими магами-практиками, новичками в магии и шарлатанами бывает очень сложно. Но все мы можем находить и читать отзывы, которые помогают составить реальную картину происходящего и распознать обман.

Как действует магия в сети? Во-первых, она очень многогранна. Это может быть магия бизнеса, любовная магия, целительство, создание энергетической защиты и изготовление амулетов. Многие маги обладают даром ясновидения, поэтому они работают без фотографий и рассказывают своим клиентам о прошлых и будущих событиях. Общаться с магом в Интернете можно при помощи переписки, хотя опытные и могущественные адепты имеют реальные салоны, куда люди, имеющие проблемы разного рода, записываются на прием.

Стоимость услуг магов в сети тоже разнится, но нужно понимать, что ни один уважающий себя практик не будет работать бесплатно, потому что он берет на себя часть негатива, наложенного на ауру человека. Достаточно интересно работает магия, защищающая сайт от вирусов и привлекающая новых клиентов к услугам компании. Это новое направление ещё не полностью изучено, но популярность такой услуги с каждым днем набирает обороты.

Если вы интересуетесь магией, то в Интернете найдете множество интересных методик и практик, прочитаете о действующих ритуалах и магических сообществах.

Поделиться сообщением

Саманта

В интернете огромные списки шарлатанов. Страшно уже к кому то обращаться. Слошь обман!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Настя Настя

Форумчане! Вы никогда не поймете кто шарлатан, а кто нет! С первого взгляда уж точно. Это невозможно. Ради хохмы сейчас посмотрела в яндексе кто активно рекламируется. Я вам сюда ссылки на этих гадов укажу, а вы спустя месяц - два - три посмотрите эти ссылки! Я точно говорю 90% ссылок станут нерабочими. Нужно обращаться к магам которые работают давно. Почитайте отзывы в интернете, посмотрите внимательно на ситуацию. Если на сайте написано, что мол " Я сильный маг, работаю 20 лет и тд" это ничего не значит! Это только слова. Посмотрите отзывы внимательно! обещанные ссылки:

Из яндекса

capture_10032018_041840.jpg.f06a7e249ea08057c3ceb14f7e1028e2.jpg

1. http://nikolai-magia.ru/

capture_10032018_041820.thumb.jpg.e75c39669d4a1656e7056df780ae6e85.jpg

2. http://гадалка-дарья.рф/

capture_10032018_042846.thumb.jpg.c4921e8f8726e9a075cd6cb891756951.jpg

3. http://www.gadanie-privorot.com/

capture_10032018_042924.thumb.jpg.19924ff181f37ad5f560444b7dbc4aac.jpg

4. http://ahmyarova.ru/

capture_10032018_043014.thumb.jpg.d40d00d8e52daed53183f8560bbdaae7.jpg

5. http://gadalka-dariya.ru/

capture_10032018_043121.thumb.jpg.d9af936c2460886373483c67a3d0a57b.jpg