Перейти к содержимому

Маги - шарлатаны которые обманывают! Осторожно!

Рекомендуемые сообщения

Юля С

Проще составлять список тех кто не обманывает, чем этих мошенников перечислять пачками.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Елена Тем

Проще составлять список тех кто не обманывает, чем этих мошенников перечислять пачками.

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением

Гость PavelMag

Полностью поддерживаю.

Это уже другая тема в приворотах вроде открыта. Дайте людям какашки то! :lol: Это же самое интернесное! :ph34r: :angry: :lol:

Поделиться сообщением

Гость PavelMag

Из групп вконтакте можно перепостить информацию сюда:

моя история одна из тысяч.

Соц.сети позволяют плодиться таким, как эта шарлатанка, но, надеюсь, соц.сети может выступить предупреждающей стороной.

итак.

Я не афиширую свое имя, потому что поняла, что чем меньше о тебе посторонние люди знают, тем крепче спишь сама.

Я верю в магию, я НЕ верю в то, что она может решить проблемы, но верю в то, что она может подсказать где искать корень проблемы или повлиять на исход.

Ориентируясь на рекламу странички Ирины Бастед в одном из сообществ по магии, я стала наблюдать за ее страничкой. Она постоянно на своей странице предлагала свои услуги. Я купилась, поверила и решила к ней обратиться за диагностикой. Были у меня определенные проблемы, которые, я полагала, поможет помочь решить эта особа. Она запросила у меня данные - мое имя, фамилия, день рождения, несколько личных фото, еще некоторые личные данные обо мне и моей семье.

Потом она начала "колдовать" Не знаю что она делала, но она мне сообщила, что на мне родовое проклятие. Что женщинам по женской линии не видать ни счастья ни успеха. Что снять это проклятие возможно, но это требует много времени, сырья и... естесственно денег стоит не мало. У меня таких средств нет. Я получила "ответ", но преподнесен он мне был так, что теперь зная о "проблеме" я просто обязана ее решать, потому что последствия этого "знания" выльются мне в колосальные проблемы, вплоть до смерти. Причем, чтобы исход был непременно положительным, решать эти проблемы должна именно Ирина Бастед, поскольку именно она уже "притронулась" ко мне. ДРУЗЬЯ, она начала давить на меня!!!!!!!! Более того, зная, что я из России, эта особа позволяла себе весьма оскорбительные реплики к моей стране. На протяжении некоторого времени прессинг продолжался и кульминация наступила, когда я вежливо попросила ее сдерживаться по отношению к моей стране, что к делу то, где я живу не имеет никакого отношения. Слово за слово, но в итоге она весьма злыми словами заявила, что не решить мне своих проблем, потому что она этому случиться не позволит, у нее есть все мои данные и я у нее в руках.

Прошло некоторое время. У меня все чудесно и без влияния этой лже-ведьмы. Но я хотела бы предостеречь более доверчевых и менее эмоциональнокрепких людей от этой особы.

:D :D :D

Сабрина Молокова

Валентина Старцева

5 мар 2014 в 16:56

Отправлено из диалогов

Куда ?

Удалить

Валентина Старцева

5 мар 2014 в 10:41

Отправлено из диалогов

Не нужно , я могу вам помочь ? что мне сделать чтобы вы не обращались ?

Удалить

Валентина Старцева

4 мар 2014 в 18:55

Отправлено из диалогов

Алёна. я вас не понимаю

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 22:08

Отправлено из диалогов

как только переведёте сумму сообщите пожалуйста

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 22:03

Отправлено из диалогов

для начала я закрою обряд, а после займусь остальной работой

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:59

Отправлено из диалогов

номер счёта Яндекс деньги

410011930118790

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:59

Отправлено из диалогов

1)Вставить карту в банкомат или терминал и ввести пин-код.

2)Выбрать в меню «Платежи и...

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:56

Отправлено из диалогов

какая у вас банковская карта?

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:54

Отправлено из диалогов

сейчас я вам расскажу как и что переводить

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:53

Отправлено из диалогов

я стараюсь

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:52

Отправлено из диалогов

вам сделаю скидку 22 000 тысячи

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:51

Отправлено из диалогов

в общем 22 500

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:50

Отправлено из диалогов

а для завершения открытого обряда вы в ближайшее время должны перевести 12 900

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:49

Отправлено из диалогов

для лёгкого приобретения автомобиля и недвижимости 3 100

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:46

Отправлено из диалогов

что бы родить ребёнка от мужа, в ближайшие 3 года, стоимость этого обряда 5 500 р.

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:45

Отправлено из диалогов

для спокойствия я могу поставить защиту это будет стоить 1000 р.

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:44

Отправлено из диалогов

значит

Удалить

Валентина Старцева

Отправлено из диалогов

вы хотите детей от мужа?

Удалить

Валентина Старцева

Отправлено из диалогов

вы говорите мне что вас беспокоит я предлогаю вам варианты и мы делаем

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:43

Отправлено из диалогов

обсудим что дальше вы хотите делать

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:43

Отправлено из диалогов

а потом уже по вашему желанию

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:41

Отправлено из диалогов

нам нужно закрыть его как можно скорее

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:41

Отправлено из диалогов

чем дольше обряд открыт тем неблагоприятней

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:40

Отправлено из диалогов

алёна будьте осторожны в ближайшие 2-3 дня

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:39

Отправлено из диалогов

Яндекс деньги

410011930118790

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:36

Отправлено из диалогов

у вас есть друг или знакомый который рядом всегда?

Удалить

Валентина Старцева

Отправлено из диалогов

сложная в том что рядом с вами этот человек постоянно

Удалить

Валентина Старцева

Отправлено из диалогов

точную информацию я не могу дать

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:34

Отправлено из диалогов

где-то через года 3-4

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:33

Отправлено из диалогов

рядом не ваш муж

Удалить

Валентина Старцева

3 мар 2014 в 21:32

Отправлено из диалогов

я вижу около вас другого мужчину

Поделиться сообщением

Gari

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

В последнее время все больше и больше шарлатанов хотят проникнуть на наш форум Хоттабыча. В этой статье я расскажу как не попасться на их уловки.

В линчые сообщения вам могут прислать мошенническое сообщение с предложением магических услуг. Помните! Настоящий маг или его клиент никогда не будет вам писать личные сообщения с советами или предложениями услуг!

Услуги на форуме могут оказывать только аккаунты с меткой "маг-практик". Каждый маг обязан завести свою тему с предложениями услуг и отзывами в специальном разделе форума http://hottabycha.ne...a-sozdanija-te/

Примеры мошеннических сообщений в личку или в темы с само рекламой:

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!

Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! емайл @gmail.com

Вот скриншот:

post-46-0-06565800-1453363836_thumb.jpg

Примеры мошеннического спама встреченого у нас на форуме:

"Я обращалась к Тамаре Колдуновой и она мне помогла."

"Меня все кинули на деньги, сволочи, а вот Петр Шайтановский мне помог 100%."

"У моего супруга были проблемы на работе: внезапное увольнение, долгие поиски новой работы, которые не увенчались успехом... Подруга посоветовала обратиться к Ведунье Тамаре. Когда я только это услышала, то не поверила, но она была моей последней надеждой. Как оказалось, на моего мужа была наведена порча. И госпожа Тамара не только сняла ее с моего любимого мужа, но и сделала приворот на удачу. Всем, у кого в жизни появились трудности и кажется, что выхода нет - обращайтесь к потомственной ведьме Тамаре. Если не верите - проверьте. Спасибо!!!"

"Попробуйте у специалиста сделать отливку воском. Воск вытягивает негатив, а специалист поставит защиту. Или найдите в интернете практикующего Рейки Руслана Габец. У него есть хорошие видео, заряженные этой энергией, что также повысит уровень защиты ауры"

"Если вам еще нужно. Могу сделать так,как Вам надо. Быстро и Жестко,сюсюкаться не люблю да и некогда. Если для вас еще актуальна эта тема,прошу посмотреть примерные условия на chernyjkoldun.com Если все устроит,напишите мне либо там чрез обратную связь или комы,либо здесь в ЛС. Александр(Ангард)"

"Обратитесь к чёрному колдуну franklinfisov@gmail.com многим помог люди довольны за мой случай не взялся."

Это развод!

Не верьте. Мы на магическом форуме Хоттабыча верим только нашим посетителям. Отзывы о маге должны находиться в уже упомянутом разделе http://hottabycha.ne...a-sozdanija-te/ в соответствующей теме мага.

Вы можете пожаловаться на пользователя форума сюда - http://hottabycha.ne...uma-hottabicha/

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Энни

Если маг обещает 100% результат - шарлатан! Как бы то смешно это не звучало.

А по-моему, у настоящего мага не может быть 75-процентного результата, или какого другого. Только сто процентов, иначе все остальное человек может сделать и без посторонней помощи.

Поделиться сообщением

Светлана Кро

А по-моему, у настоящего мага не может быть 75-процентного результата, или какого другого. Только сто процентов, иначе все остальное человек может сделать и без посторонней помощи.

отзывы все сделают. только ищите настоящие.

Поделиться сообщением

Гость Крис Варст

Да да, тут промышляют одни, в личку пишут что все мол шарлатаны а вот типо знаю одного мага и шлют подставные координаты. Я к примеру поверю только если на самом форуме объявится маг у которого все привороты будут получаться. Сайтам давно никто не верит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость MEGAriba

Да да, тут промышляют одни, в личку пишут что все мол шарлатаны а вот типо знаю одного мага и шлют подставные координаты. Я к примеру поверю только если на самом форуме объявится маг у которого все привороты будут получаться. Сайтам давно никто не верит.

Ай яй яй. Мне кажется нужно создать темы о разных шарлатанах, уже нашел парочку и разнести по всей сети :lol:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ольда

Ай яй яй. Мне кажется нужно создать темы о разных шарлатанах, уже нашел парочку и разнести по всей сети :lol:

Дурью вы маятесь господа.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

amGodOne

А еще на форуме говорили что грязь хотите почистить а сами чем занимаетесь.

Поделиться сообщением

amGodOne

Да секут их, пусть ползают ;) Мешают что ли :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ольда

А еще на форуме говорили что грязь хотите почистить а сами чем занимаетесь.

Чистят. Я уже заметила.

Поделиться сообщением

Ольда

Обычно шарлатаны не тусуются на форумах. На форумах реально больше настоящих магов.

Поделиться сообщением

amGodOne

Обычно шарлатаны не тусуются на форумах. На форумах реально больше настоящих магов.

Не скажи :lol: Знаю я тут один - два форума, где этого хоть отбавляй.

Поделиться сообщением

amGodOne

Чистят. Я уже заметила.

Значит плохо чистят, коль я не наблюдаю сам процесс.

Поделиться сообщением

Ольда

Не скажи :lol: Знаю я тут один - два форума, где этого хоть отбавляй.

Ну хрен знает. На форуме более прозрачна работа магов чем если бы сайт.

Поделиться сообщением

Гость MEGAriba

Чушь, они везде. На этом форуме регистрируются шарлатаны и рассылают в личку спам. https://hottabycha.net/topic/1255-ostorozhno-moshenniki-na-forume/

Поделиться сообщением

Настасья

ВНИМАНИЕ! Теперь известно кто на самом деле скрывается за страницами Матвея Соколова https://vk.com/id177925028, Ярослава Заречного https://vk.com/id76008748, Всеволода Горностаева https://vk.com/id129391843, Марьяны Яровицыной https://vk.com/id167692708, Елизаветы Микенской https://vk.com/id246456781. Это безработный житель г. Иваново Пичугин Артем Анатольевич http://ok.ru/profile/359244205138 18.09.1982 г.р. Под видом борца с шарлатанами создавший группу В Контакте, где в течение нескольких лет предлагал услуги своих так называемых "проверенных магов", тем самым наживаясь на горе доверчивых граждан. На самом деле это просто фейковые страницы Пичугина А.А., а таких людей и магов не существует в действительности. Номера его карт Сбербанка: 5469 1700 1002 5058, 4276 1700 1020 6639, 676280179008786212. Яндекс Деньги - 410011179326471. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКА!!! Здесь более подробно о нем - artempichygin.wix.com/sharlatan

Поделиться сообщением

Govor

ВНИМАНИЕ! Теперь известно кто на самом деле скрывается за страницами Матвея Соколова https://vk.com/id177925028, Ярослава Заречного https://vk.com/id76008748, Всеволода Горностаева https://vk.com/id129391843, Марьяны Яровицыной https://vk.com/id167692708, Елизаветы Микенской https://vk.com/id246456781. Это безработный житель г. Иваново Пичугин Артем Анатольевич http://ok.ru/profile/359244205138 18.09.1982 г.р. Под видом борца с шарлатанами создавший группу В Контакте, где в течение нескольких лет предлагал услуги своих так называемых "проверенных магов", тем самым наживаясь на горе доверчивых граждан. На самом деле это просто фейковые страницы Пичугина А.А., а таких людей и магов не существует в действительности. Номера его карт Сбербанка: 5469 1700 1002 5058, 4276 1700 1020 6639, 676280179008786212. Яндекс Деньги - 410011179326471. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКА!!! Здесь более подробно о нем - artempichygin.wix.com/sharlatan [3.5 Запрещено оставлять активные внешние ссылки (за исключением случаев предварительно согласованных с администрацией форума). Неактивные внешние ссылки должны быть окружены уникальным тематическим контентом. Примечание: вк ссылки исключение для определенных тем]

Вроде уже где то это проскальзывало. У меня к вам один вопрос и совет. Начну с совета, отредактируйте ссылку на ваш сайт (на счет ссылок вк не уверен), админ забанит если увидит, на форуме запрещены активные ссылки, сделайте ее не кликабельной. И вопрос, что ВАМ лично сделал это Печугин (извините если не правильно) что вы прям так даже сайт создали против него :) Ну очень пахнет злыми конкурентами :huh: :lol:

f0988f0b5cb4.jpg

Поделиться сообщением

Настасья

Вроде уже где то это проскальзывало. У меня к вам один вопрос и совет. Начну с совета, отредактируйте ссылку на ваш сайт (на счет ссылок вк не уверен), админ забанит если увидит, на форуме запрещены активные ссылки, сделайте ее не кликабельной. И вопрос, что ВАМ лично сделал это Печугин (извините если не правильно) что вы прям так даже сайт создали против него :) Ну очень пахнет злыми конкурентами :huh: :lol:

f0988f0b5cb4.jpg

Спасибо за совет. Только я не знаю как сделать ссылку не кликабельной. Подскажите пожалуйста, если не трудно. А насчет Пичугина... Можете думать, что хотите :) Я предоставила информацию для людей, причем информацию с доказательствами, а не просто пустые слова, что такой-то такой-то - шарлатан. Считаю этого вполне достаточно) Дальше думайте сами, решайте сами, как говорится.

Поделиться сообщением

Настасья

f0988f0b5cb4.jpg

И потом, у кого конкуренты? У шарлатана? Хотя да, среди шарлатанов серьёзная конкуренция. У настоящего практика нет конкурентов , а если и есть, то они ему не страшны.

Поделиться сообщением

Govor

Спасибо за совет. Только я не знаю как сделать ссылку не кликабельной. Подскажите пожалуйста, если не трудно. А насчет Пичугина... Можете думать, что хотите :) Я предоставила информацию для людей, причем информацию с доказательствами, а не просто пустые слова, что такой-то такой-то - шарлатан. Считаю этого вполне достаточно) Дальше думайте сами, решайте сами, как говорится.

Ну смотрю админ уже исправил ссылку. Нет, против вас то я ничего не пишу, просто сами должны понимать, в сети много конкуренции, вот и спросил что вам то какое такое дело что даже сайт сделан против него. Я в интернете ползаю и смотрю кто делает к примеру сайты за магов или против них, то это как правило голимый заказ. Ну так то да, тут решать именно тем кто обращается к магам. Вы правы.

Поделиться сообщением

Инга Велиш

Мне тоже такое в личку приходило.

df136eaabd06.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Инга Велиш

Осторожно. По вашему форуму мошенники спамят.

df136eaabd06.jpg

Поделиться сообщением