Перейти к содержимому

Приворот самостоятельно

Рекомендуемые сообщения

Vanessa

С чего стоит начать, уже долгое время не могу приворожить любимого мужчину, дело все в том что он будто бы под защитой.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Лидия

Приворот - это ритуал непростой, и если вы опыта не имеете, то не рискуйте, лучше обратится к магу профессиональному, он все сделает правильно!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Женечка Евгения

Ну разве что снять эту "защиту", что еще здесь можно посоветовать... Только лучше не самой это делать

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Татьяна Семенова
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Эния

А результат какой? С такими вещами все же не шутят. У кого то получится, а у кого то и нет. Я бы например не стала сама делать приворот не зная всех тонкостей, опасно, и если любишь - не жалко должно быть и магу заплатить!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Рина

Вот у меня такой вопрос. Каждый раз, когда я делаю какой-нибудь ритуал или сложное гадание, после этого меня тянет в сон. Правильно ли это и почему так происходит?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kinskay

Вот у меня такой вопрос. Каждый раз, когда я делаю какой-нибудь ритуал или сложное гадание, после этого меня тянет в сон. Правильно ли это и почему так происходит?

Это усталось. От нервов. Вы же стараетесь, вот отсюда и затрата энергии.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ritaa

Не знаю тогда, как у магов и целителей хватает здоровья и сил принимать людей, помогать им, и совершать всякие ритуалы. Все-таки дар нужно беречь, и помогать только в случае, когда не будет вреда другим...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kinskay

С чего стоит начать, уже долгое время не могу приворожить любимого мужчину, дело все в том что он будто бы под защитой.

Почитайте раздел практиков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Рина

Вот именно, что состояние как-будто отрубаешься настает не сразу. А обычно на следующий день после ритуала.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Qwesty

Девушки, зачем вы собираетесь самостоятельно кого-то привораживать. Вы что настоящие профессионалы? Или вы так ненавидите того, кого хотите приворожить? Вы уверены, что ваш "приворот" подействует?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

annet

Вы что, думаете, так просто - сделать правильный приворот, чтобы и результат был, и вреда любимому не принести? Для этого знания нужны (часто секретные) и опыт большой. Обратитесь к проверенному магу

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Эльза Маг

Сделать самостоятельно приворот сложно, но можно. Для этого нужно много практиковаться и не стоит сразу браться за серьезные ритуалы - клабдищенские ритуалы, с духами и на крови.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ирина Михеева

Наверное, я не вхожу в число тех людей, которые при всём старании могли бы сделать приворот. Как бы я ни старалась, ничего не происходит, ни со мной, ни с объектом привораживания уж чего только не пробовала. Приворот - это всегда последовательность каких-либо действий, зачастую монотонных, немудрено, что после этого вас тянет в сон, всё вполне закономерно. Не переживайте по этому поводу, после сна силы всегда восстанавливаются.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Banka

У кого собственный приворот подействовал? Есть такие?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Татьяна Семенова

У кого собственный приворот подействовал? Есть такие?

Да.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

DED

Подготовка к привороту

Как сделать так, чтобы приворот был успешным

Часто приворот делается безо всякой предварительной подготовки. Просто выбирается нужный день лунного цикла и проводится ритуал. При таком подходе частенько приворот не получается из-за того, что у человека загрязнено его энергетическое поле. Ведь приворот – это энергетическое программа, и чтобы она начала действовать, для нее необходимо найти место в тонком теле человека. А как можно сделать приворот, если на тонком уровне у человека действует установка на одиночество? Или же имели место сглаз или порча? В таких случаях приворот не подействует, ведь заказывая этот ритуал, клиент желает счастья себе и объекту приворота. Надеется на любовь и долгую совместную жизнь. Если есть подозрение в присутствии негативных программ, надо обязательно произвести чистку тонкого тела, и опытные маги очень хорошо об этом знают. Поэтому прежде чем делать приворот, они сначала диагностируют человека, и если на тонком уровне он действительно сильно загрязнен, производят чистку. Как это правильно сделать будет рассказано ниже.

Диагностика

Диагностировать можно при помощи самых разных инструментов. Некоторые маги используют карты Таро, или обычные карты, другие наливают в воду воск, третьи – вглядываются в пламя свечи. Инструмент может быть разным, важно, чтобы маг им умело пользовался. Впрочем, можно обойтись и без диагностики. Чистка тонкого тела еще никому не принесла вреда.

Очищение при помощи яйца

Пожалуй, самый распространенный способ очищения. Популярен он оттого, что действует очень мягко и подходит даже для очищения маленьких детей.

Берется свежее яйцо прямо из-под курицы, и на убывающую Луну катается по телу человека. Кататься оно должно против часовой стрелки, а передвигаться по телу нужно сверху вниз. При этом читается любой очистительный заговор. Например, такой:

«Яйцо я катаю, Раба Божьего (имя) очищаю, порчу в яйцо вбираю.

Яйцо сгниет, порча уйдет».

После процедуры, яйцо можно скормить бродячей собаке или оставить на перекрестке. Некоторые маги советуют вылить его в святую воду или закопать на кладбище в могилу, где похоронен человек, носящий то же имя, что и тот, кого очищали. Если яйцо закапывается в могилу, то нужно обязательно оставить откуп – монеты или алкоголь.

Очищение огнем

Человек должен стоять или сидеть на табурете с выпрямленной спиной. Маг становится ему за спину, и церковной свечой описывает круги вокруг каждой чакры, начиная с верхней. Круги надо описывать очень медленно, читая при этом молитву. Чаще всего читают 22-й псалом, но маг может подобрать молитву на свое усмотрение. Она необязательно должна быть христианская. Вместо церковной свечи, можно использовать обычную свечу черного цвета. Огарок свечи закапывается под деревом.

Очистка солью

Солью не только очищают помещение перед магическим ритуалом и чертят пентакли. Солью еще и очищают самого человека перед приворотом. Она вбирает в себя всю негативную энергетику, поэтому приворот обязательно будет успешным. На энергетическом уровне два человека прочно свяжутся, а это значит, что и в реале будут искать встречи друг с другом.

Человека кладут на живот и просыпают по его позвоночнику крупную нейдированную соль. При этом читается любой очищающий заговор. Особенно хорошо очищает соль, которой запаслись в Чистый четверг и освятили ее в церкви. Соль выбрасывается в природный водоем.

Очищение ножом

Для того чтобы провести очищение ножом, маг должен видеть энергетические нити, которые отходят от клиента. Маг должен быть видящим. Используется специально подготовленный ритуальный нож, которым эти нити перерезаются. При этом читаются молитвы, мантры или заклинания. В русской традиции, часто читают молитву Архангелу Михаилу.

Отливка воском

Человека сажают на табурет и над его головой растапливают воск. Потом воск выливается в чашку со святой водой. Так делается три раза. Считается, что воск вбирает в себя весь негатив, и человек становится чистым на энергетическом уровне. Воск нужно закопать под плодовое дерево.

Переливание воды для очищения

Этот метод похож на предыдущий. Только здесь, вместо растопленного воска, переливается вода над головой человека. В правой руке маг держит стакан со святой водой и переливает ее в порожний стакан в левой руке. Перелить надо 40 раз, читая при этом очистительную молитву или заговор. Затем вода выливается под дерево. Если на человеке была порча, дерево засыхает.

Очищение перекладом

Такой обряд достаточно сложен, и провести его может только хороший специалист. При выполнении такого ритуала, весь негатив перекладывается на животное или какой-либо предмет. Маг должен хорошо различать загрязненные участки ауры клиента и руками перекладывать их на находящееся рядом животное, читая при этом специальный заговор.

Любой из описанных методов очищения можно использовать как для подготовки к привороту, так и как отдельный обряд, если есть подозрение, что на человека наведена порча. Рекомендуется найти хорошего мага и через определенные промежутки времени просить его очистить ваше энергетическое тело.

Ну а если вы решили сделать приворот самостоятельно, то очистите сначала свою энергетику, пусть это и потребует дополнительное время и силы. Если энергетика чиста – вероятность успеха приворота возрастает во много раз.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Серg f

День добрый, хочу приворожить любимую девушку, подскажите действенный ритуал или хорошего белого мага

Поделиться сообщением

TT6

Я пытался. ничего не вышло.

Поделиться сообщением

Медведь

Кто дедал сам? И у кого получилось?

Поделиться сообщением

Katerina89

Без знания дела, неизвестно чем обернется такая затея. Насколько долговечными окажутся такие действия? А что делать, если будут негативные последствия? Было бы здорово, если бы мне отвечали взаимностью люди, которые мне нравятся, но я думаю, что, если бы я использовала для привлечения их благосклонности магические манипуляции в итоге потеряла бы остатки самооценки. Мне бы стало казаться, что я им нравлюсь только из-за того, что сама над этим "поработала", а вовсе не из-за того, какой я человек. О приворотах я способна рассуждать только в теории, вряд ли когда-нибудь решусь на то, чтобы сделать это с кем-то.

Поделиться сообщением

bkmz

Я пару раз сама пыталась сделать приворот. Ничего не получилось. Я пыталась и подклады делать. Месячные добавляла в чай и ничего.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Podruga
Smetana сказал:

Где хоть один отзыв???:3_grust:

Кто делал? Вы нашли отзывы?

Поделиться сообщением