Перейти к содержимому

Как бросить курить с помощью магии

Рекомендуемые сообщения

lada7

Я думаю, что с помощью магии можно бросить курить, только в реальной жизни с таким решением этой проблемы не сталкивался. А вообще, мои жизненные наблюдения говорят, что в большинстве случаев сам организм дает сигнал человеку о том, что надо расстаться с этой вредной привычкой. И тогда процесс бросания курить проходит довольно легко и безболезненно. Это же касается и употребления спиртных напитков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Katerina89

Один знакомый очень долго бросал курить. Человек жаловался, что ничего не помогает и он не может отказаться от сигарет. Так было ровно до того момента, когда у него резко ухудшилось здоровье. Бросил он тогда курить без всяких методик, пластырей и магии, потому что банально жить захотел. Наша сила воли гораздо мощнее, чем мы привыкли думать. Просто нам удобно "не напрягаться".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

nikola22

Один знакомый очень долго бросал курить. Человек жаловался, что ничего не помогает и он не может отказаться от сигарет. Так было ровно до того момента, когда у него резко ухудшилось здоровье. Бросил он тогда курить без всяких методик, пластырей и магии, потому что банально жить захотел. Наша сила воли гораздо мощнее, чем мы привыкли думать. Просто нам удобно "не напрягаться".

В данном случае применима поговорка: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Уже что только не рисуют на пачках, чтобы показать вред курения, но все равно люди думают, что это игрушки и на них это не распространяется. Кто-то еще успевает выкарабкаться от этой зависимости, а для кого-то уже слишком поздно.

Поделиться сообщением

ls81borisova

В этом вопросе все только от самого человека зависит. У меня папа всю жизнь курит, а мама всю жизнь с этим борется. Чего только не перепробовала, и книги он читал, и фильмы страшные смотрел, и заговаривала она его, и травы пил, и аптечные препараты тоже, ничего не помогает, как курил так и курит. Было правда такое дело, бросал на месяца три, когда сильно заболел и попал в больницу с воспалением легких и плевритом (жидкость в легких). Он тогда уже и с жизнью прощался, так было все серьезно и как-то разом бросил. Но как только выздоровел, так понемногу начал курить снова.

Так что я делаю вывод, что бросит курить можно только в двух случаях: 1) если жареный петух в одно место клюнет 2) если вдруг на человека снизойдет осознание и желание это сделать. В обоих случаях нужна хорошая сила воли.

Поделиться сообщением

Katerina89

В данном случае применима поговорка: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Уже что только не рисуют на пачках, чтобы показать вред курения, но все равно люди думают, что это игрушки и на них это не распространяется. Кто-то еще успевает выкарабкаться от этой зависимости, а для кого-то уже слишком поздно.

Вот именно! А методиках избавления от курения сейчас тоже недостатка нет. Сопутствующего товара тоже много выпускают (пластыри, всякие жвачки, недавно я даже специальную зубную пасту для бросающих курить видела в продаже). Не берусь судить о эффективности всего этого. Мне единственное ясно - нужна сила воли, чтобы преодолеть это пагубную привычку. Да, есть те, кто срывается и снова начинает курить, но ведь есть и те, кому удается бросить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alex_R

Ну, так будут у кого-то конкретные примеры о том, что маги им помогли бросить курить? А то тут уже все возможные способы обсудили, а ответа на главный вопрос так никто и не дал.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

bkmz

Есть реальный маг который этим занимается. У меня знакомый так бросил. Наберите в поисковике "Бросить курить настоящая тема мага",

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ольга001

Лучше к травнику обратиться за помощью. Я так  думаю. Есть разные травки от курения.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Geelly

Я вот на этот счет сейчас консультируюсь с одним магом. Хочется наконец бросить. Надоело.

Поделиться сообщением

Smetana

Обманут. Нельзя бросить курить с магией.

Поделиться сообщением

Камила Любовь

Желание бросить курить является вполне обоснованным для всех, кто по разным жизненным причинам столкнулся с этой вредной привычкой. Это действие не только отнимает драгоценное время и деньги, но также отрицательно сказывается на здоровье человека. Именно поэтому настолько важно обеспечить себе возможность выбора такого решения, которое будет соответствовать нуждам и выделенному для этого количеству времени, так как современная магия и религия предлагают много интересных и неожиданных вариантов. Стоит начать рассмотрение с традиционных способов. 

Молитва

Этот ритуал считается очень распространенным и эффективным для достижения своих целей. Именно поэтому многие люди моляться за то, чтобы бросить курить, вернуть себе здоровье, получить дополнительные средства, более хорошую работу и еще много того, в чем люди нуждаются. Бросание курить подразумевает еще и выздоровление человека, так что он получит возможность использования новых сил для решения собственных проблем со здоровьем. Именно поэтому обязательно стоит рассмотреть для себя возможность выбора такого решения, которое будет соответствовать нуждам конкретного человека. 

К произнесению молитвы нет особенных требований, но желательно делать это на коленях и перед иконой, ведь это помогает более сильно сосредоточиться на предмете данной просьбы. При этом также важно использовать собственные слова, которые будут идти от души. Есть специальные молитвы от курения, но они считаются гораздо более формальными и менее эффективными, так что обязательно стоит использовать возможность выбора такого решения, которое будет идти от души. Можно составить молитву самостоятельно и постоянно использовать только ее, но это не критично.

Считается, что благодаря частой молитве можно избавиться от данной зависимости. При этом можно читать молитвы в тяжелые моменты желания вернуться к пагубной привычке. Считается, что именно так можно повлиять на высшие силы и продемонстрировать свои серьезные намерения. Такая молитва обязательно возымеет эффект.

Заговоры

Традиция решения проблем зависимости при помощи заговоров является довольно давней. Ранее так решалась проблема алкоголизма, которой были подвержены люди уже сотни и даже тысячи лет. При помощи заговоров иногда удавалось решить такую проблему. Этот же принцип работает и с курением.

Отличительной особенностью заговора является тот факт, что человек может использовать его для решения собственных проблем, но при этом такие слова должны быть хорошо сложены и уже использованы ранее. Именно проверенные заговоры дают хороший результат. 

Одним из таких заговоров является: “Я себе зарок даю, что больше не закурю. Глаза мои не затуманятся, рот от яда не прожжеться, жизнь от меня не отвернется. Зарок мой дан — поплачусь за обман. Все исполню, все выполню, назад не вернусь. Вперед иду — судьбу творю, Христа не подведу, зарок исполню. Так будет, так случится, так произойдет. Аминь. Аминь. Аминь.”

Присутствуют и другие важные заговоры, которые можно найти для собственных нужд. Они отличаются между собой, так что обязательно стоит попробовать несколько. Менять нужно при срывах. Если выйдет бросить курить с первого раза, то обязательно стоит использовать именно этот заговор в дальнейшем.

Обязательно стоит рассмотреть для себя возможность прочесть заговор в располагающей обстановке. Наиболее действенными будут те заговоры, которые произносятся на убывающую луну. Они являются хорошими и действенными именно благодаря обстановки и действию высших сил, которые активны именно в данной лунной фазе. 

Остальных жестких требований к прочтению нет. Для увеличения эффективности ритуала можно использовать специальные дополнительные действия и усилители, но это не критично. Главное верить в то, что произносится, говорить это все максимально четко и при этом желательно визуализировать результат.

Гипноз и заговор

Очень часто гипноз используется вместе с заговором. Гипноз считается и магией, и наукой одновременно, так что его можно смело отнести к проверенным средствам борьбы с курением, которое имеет большое значение и для тех, кто хочет самостоятельно бросить, но у них нет силы воли, и для тех, кому бросать пора уже по медицинским показаниям.

Доказано, что использование гипноза помогает существенно снизить тягу к курению и при этом частично избавиться от параметра привычки, который имеет очень большое значение в контексте данного вопроса, ведь именно привычки и ритуалы заставляют курильщика постоянно возвращаться к курению и при этом срываться, оставляя позади весь результат проделанной работы. После возвращения к курению возвращается и физическая зависимость, которая является спутником психологической и усиливает сложность решения возникающего вопроса. Именно поэтому важно рассмотреть для себя возможность выбора оптимального варианта на собственные нужды и выделенное для этого количество времени, а также бюджет. Именно такие параметры будут иметь значение при обращении к специалисту.

Довольно часто гипноз и заговор используют одновременно для достижения более хорошего результата. Естественно, что если попасть к хорошему гипнотерапевту, то не придется использовать дополнительные методы, но люди предпочитают страховаться.

Что же выбрать для решения своей проблемы?

Благодаря тому, что вариантов более чем достаточно, лучше всего начать с того, что можно использовать у себя в домашних условиях. Это не будет требовать возможности использования помощи специалистов и при этом поможет самостоятельно оценить собственную силу воли. 

Если самостоятельный заговор не помогает, то лучше всего использовать его от женщины, которая занимается этим профессионально и может оказать помощь в решении такого вопроса. Благодаря этому присутствует вариант также обеспечить себе более высокую эффективность, ведь самостоятельным заговорам часто может недоставать магической силы. 

Многие люди используют помощь гипнотизеров для получения качественного результата на их нужды. Именно поэтому важно обеспечить возможность выбора такого решения, но обязательно стоит обращаться только к проверенным специалистам, которые имеют много положительных отзывов от клиентов. При этом также важно учитывать возможность полноценного использования готового решения на собственные нужды и особенности графика, организма.

Обязательно стоит рассмотреть для себя возможность выбора оптимального варианта и в качестве молитвы, которая никогда не будет лишней. Если она не будет помогать, то всегда можно прибегнуть к альтернативным вариантам лечения. Это также очень важно для всех, кто хочет получить возможность использовать все достоинства этого способа без применения альтернативы, ведь при долгом использовании такого метода можно действительно получить хорошие результаты.

В целом все индивидуально, так что человек может получить возможность обращения к специалистам, заговоры или молитвы на собственное усмотрение. Есть также и народные методы бросить курить, но их стоит соединять с магической силой слова, что очень важно для людей.

Поделиться сообщением