Перейти к содержимому

Как бросить курить с помощью магии

Рекомендуемые сообщения

lada7

Я думаю, что с помощью магии можно бросить курить, только в реальной жизни с таким решением этой проблемы не сталкивался. А вообще, мои жизненные наблюдения говорят, что в большинстве случаев сам организм дает сигнал человеку о том, что надо расстаться с этой вредной привычкой. И тогда процесс бросания курить проходит довольно легко и безболезненно. Это же касается и употребления спиртных напитков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Katerina89

Один знакомый очень долго бросал курить. Человек жаловался, что ничего не помогает и он не может отказаться от сигарет. Так было ровно до того момента, когда у него резко ухудшилось здоровье. Бросил он тогда курить без всяких методик, пластырей и магии, потому что банально жить захотел. Наша сила воли гораздо мощнее, чем мы привыкли думать. Просто нам удобно "не напрягаться".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

nikola22

Один знакомый очень долго бросал курить. Человек жаловался, что ничего не помогает и он не может отказаться от сигарет. Так было ровно до того момента, когда у него резко ухудшилось здоровье. Бросил он тогда курить без всяких методик, пластырей и магии, потому что банально жить захотел. Наша сила воли гораздо мощнее, чем мы привыкли думать. Просто нам удобно "не напрягаться".

В данном случае применима поговорка: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Уже что только не рисуют на пачках, чтобы показать вред курения, но все равно люди думают, что это игрушки и на них это не распространяется. Кто-то еще успевает выкарабкаться от этой зависимости, а для кого-то уже слишком поздно.

Поделиться сообщением

ls81borisova

В этом вопросе все только от самого человека зависит. У меня папа всю жизнь курит, а мама всю жизнь с этим борется. Чего только не перепробовала, и книги он читал, и фильмы страшные смотрел, и заговаривала она его, и травы пил, и аптечные препараты тоже, ничего не помогает, как курил так и курит. Было правда такое дело, бросал на месяца три, когда сильно заболел и попал в больницу с воспалением легких и плевритом (жидкость в легких). Он тогда уже и с жизнью прощался, так было все серьезно и как-то разом бросил. Но как только выздоровел, так понемногу начал курить снова.

Так что я делаю вывод, что бросит курить можно только в двух случаях: 1) если жареный петух в одно место клюнет 2) если вдруг на человека снизойдет осознание и желание это сделать. В обоих случаях нужна хорошая сила воли.

Поделиться сообщением

Katerina89

В данном случае применима поговорка: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Уже что только не рисуют на пачках, чтобы показать вред курения, но все равно люди думают, что это игрушки и на них это не распространяется. Кто-то еще успевает выкарабкаться от этой зависимости, а для кого-то уже слишком поздно.

Вот именно! А методиках избавления от курения сейчас тоже недостатка нет. Сопутствующего товара тоже много выпускают (пластыри, всякие жвачки, недавно я даже специальную зубную пасту для бросающих курить видела в продаже). Не берусь судить о эффективности всего этого. Мне единственное ясно - нужна сила воли, чтобы преодолеть это пагубную привычку. Да, есть те, кто срывается и снова начинает курить, но ведь есть и те, кому удается бросить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alex_R

Ну, так будут у кого-то конкретные примеры о том, что маги им помогли бросить курить? А то тут уже все возможные способы обсудили, а ответа на главный вопрос так никто и не дал.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

bkmz

Есть реальный маг который этим занимается. У меня знакомый так бросил. Наберите в поисковике "Бросить курить настоящая тема мага",

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ольга001

Лучше к травнику обратиться за помощью. Я так  думаю. Есть разные травки от курения.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Geelly

Я вот на этот счет сейчас консультируюсь с одним магом. Хочется наконец бросить. Надоело.

Поделиться сообщением