Перейти к содержимому

Как бросить курить с помощью магии

Рекомендуемые сообщения

amGodOne

Здравствуйте. Может кто знает практикующего мага недорогого который может помочь с вопросом курения? Помочь бросить курить. Ну или может какие обряды.

Заговоры не предлагать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

iKaktus

Порой, пока человек сам не захочет, ему ничего не поможет... Ну а вообще нужно встать перед ледяным озером, выкурить свою последнюю сигарету, проговорить "Вот и всё". Ну и нырнуть!

Поделиться сообщением

mr.anatoliy.anatoliy

Полностью согласен с пользователем iKaktus. Он верно подметил, что бросить курить человек сможет только в том случае, если сам этого захочет. Советую так же посмотреть документальный фильм о том, что происходит с легкими курильщика.

Поделиться сообщением

GorodPit

Курить можно бросить силой воли. Я же бросил!

Поделиться сообщением

RomanVikt

таких курсов в сети очень много.

Поделиться сообщением

Kinskay

В разделе практики есть ник Арикул, вот он вроде как может помочь

Поделиться сообщением

SmileBoy777

А я, например, бросил благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Может сначала попробовать почитать ее, прежде чем к магу обращаться по такому вопросу? Книг эта реально помогает.

Поделиться сообщением

Katya

Глупости! Бросать курить с помощью магии. Должна быть сила воли)) прочтите "Корпорация бросайте курить" Кинга. Впечатляет) мне и моим подругам помогло, правда ненадолго)))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Harry

Впервые слышу, чтобы с помощью магии можно было избавлять такой недуг. Наверное, эта магия основывается на внушении, на подсознательном уровне. Вот это отличное применение магии и своим способностям, а не накладывать порчу и т.д.

Поделиться сообщением

Энни

А вот меня куда больше занимает вопрос, почему очень часто в магических ритуалах применяется табак или же элементарное окуривание человека дымом. Похоже, что в табаке имеется нечто загадочное.

Поделиться сообщением

Maks

А вот меня куда больше занимает вопрос, почему очень часто в магических ритуалах применяется табак или же элементарное окуривание человека дымом. Похоже, что в табаке имеется нечто загадочное.

Интересно подмечено, а и правда, дым часто применяют. Но дымом могут и голову заморочить. Нужно быть аккуратно в этом направлении.

Я вот читал, что в белой магии дым не применяют, только молитвы и какие-то лёгкие высказывания. Но ещё на себе не проверил, поэтому не могу дать гарантию, тому о чем читал.

Магия всегда была и будет загадкой. И нужно только к знающим Магам идти.

Поделиться сообщением

Вика

Я слышала о том, что существует некий ритуал, подобный отвороту, который помогает избавиться от тяги к курению. Не уверенна в его действенности, так как считаю, что если человек сам не уверен в успехе данного ритуала и не хочет сам избавиться от своей привычки, то тут никакая магия не способна помочь. Но слышала, что некоторые знакомые пробовали, некоторым помогало

Поделиться сообщением

Камила Любовь

Глупости! Бросать курить с помощью магии. Должна быть сила воли)) прочтите "Корпорация бросайте курить" Кинга. Впечатляет) мне и моим подругам помогло, правда ненадолго)))))

Лучше бы хоть один заговор бы скинули чем философствовать

Поделиться сообщением

Дарина

Кто-то и без магии бросает, как мой парень например, смог, счастливые люди! А некоторые сильно бесхарактерные, ну не могут. Хорошо бы ритуал какой узнать, хотя книга Аллена Карра - это своего рода тоже ритуал, и помогает людям. А есть травы, бабульки - знахарки знать должны, отвращает от курения.

Поделиться сообщением

DED

Вот! Вот это точно знаю. Есть человек который реально хорошо это делает, но он пока не практикует. Вроде только через месяц начнет, вот тогда сообщу. Это 100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Травников

Нет, это наверное только бабуська какая травки посоветует.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Космоэнергик

Нет, это наверное только бабуська какая травки посоветует.

Конечно, нормальный маг пошлет с таким предложением.

Поделиться сообщением

Runa

Я прочитала книгу Алена Карра, не помогло. В ней просто очень большое количество раз повторяется фраза, что бросить курить легко, просто навязывается эта мысль. Знаю так же многих, кто легко попадает под мнение, так сказать, люди восприимчивые, которые уже много лет не курят после ее прочтения, но мне она не помогла.

Поделиться сообщением

Кира

Когда дело касается курения или, скажем, алкоголизма, магия вряд ли может помочь решить проблему, уж больно она серьезная. Лучше обратитесь за помощью к специалистам, чтобы избавиться от зависимости. Может потребоваться медикаментозное лечение, гипноз, психологическая помощь, заговоры и обряды в таком деле бессильны, не тратьте зря время и деньги.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Артур В8

Или просто купите никоретта =)

Поделиться сообщением

Tamara Palunina

Или просто купите никоретта =)

Реклама и больше ничего. Просто перейдите на электронную сигарету. Курение очень большое зло.

Поделиться сообщением

Ярослава Воскресенская

Вот, что есть в сети на эту тему:

Данный заговор необходимо читать на убывающей луне:

Идет по дороге старый дьяк, Подносит ему черт в табакерке табак. Дьяк крестом от него отмахнулся, А раб Божий (имя) табаком поперхнулся. Как черт не терпит, крестное благословение Так и рабу Божьему (имя) Пусть в тягость будет курение. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Следующий заговор сопровождается таким обрядом. Необходимо взять сигарету из пачки, выдрать пару листьев из использованного веника, каким парятся в бане (высушить их и поджечь). Читать заговор, держа сигарету над дымком от сгорающих листьев:

В аду у дьявола дым валит, У раба Божьего (имя) душа по дыму не болит. Когда только Сатана Ангела обманет, Тогда только раб Божий (имя) курить станет. Аминь.

После того, как обряд завершен, необходимо взять сигарету под мышку, отнести домой, положить в пачку с сигаретами (главное, чтобы пачка была початая). Совершать обряд надо три раза подряд.

Еще один заговор, который можно читать близким, наговаривают на спящего. Тут есть один нюанс: если это взрослый, то заговор произносят у его ног, если же подросток, то около головы. Нельзя читать заговор на мясопустной неделе. Также берутся во внимание мужские и женские дни:

Стоит на базаре дьяк, сует ему черт табак. На, дьяк, покури, черта повесели. Дьяк ему говорит: «Мне моя вера не велит. Я табак не курю и рабу (имя) не велю». Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Чтобы избавиться от вредной привычки, можно прочитать заговор, стоя перед зеркалом и глядя прямо себе в глаза:

Стоит возле храма чертища, Курит, смолит табачище. Подсовывает он дьяку табаку: «На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели». Дьяк тому черту говорит: «Мне сам Господь курить не велит». Как святые праведники не курят, табаком не смолят. Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ, замок, язык. Аминь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нелли

А я, например, бросил благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Может сначала попробовать почитать ее, прежде чем к магу обращаться по такому вопросу? Книг эта реально помогает.

Ну, бросить курить это дело такое, сугубо индивидуальное, хороший маг может этот процесс только облегчить, а остальное все зависит от нас самих. Алена Карра я читала в свое время, до первого стресса на работе, и снова сигарета в руке. Через год перечитала, полгода не курила, и дернуло пару затяжек сделать! И опять - зависимость. Никоретто все виды - в топку! Из препаратов помог только Табекс.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

SmileBoy777

Ну, бросить курить это дело такое, сугубо индивидуальное, хороший маг может этот процесс только облегчить, а остальное все зависит от нас самих. Алена Карра я читала в свое время, до первого стресса на работе, и снова сигарета в руке. Через год перечитала, полгода не курила, и дернуло пару затяжек сделать! И опять - зависимость. Никоретто все виды - в топку! Из препаратов помог только Табекс.

Человек, который хочет бросить курить, всегда найдет для себя способ. Проблема в том, что когда к магам обращаются за блокировкой от сигарет или алкоголя, то чаще всего это не по собственному желанию, а из-за того, что родственники вынудили. В такой ситуации блокировка значительно слабее получается, чем могла бы быть.

Поделиться сообщением

alex22

Неужели настолько необходимо обращаться к помощи мага с таким вопросом? Если не хватает силы воли бросить самому, есть множество литературы для слабовольных, которая в психологическом плане помогает побороть зависимость.

Поделиться сообщением