Перейти к содержимому

•     

Магия привлекательности: вопрос - ответ

Красота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Ruslan_Jakarov

Ruslan_Jakarov

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 08:47

Добрый день, знаете, в нашем мире за все надо платить, независимо в каком вы магазине реальном или магическом, но вы пользуетесь услугами и соответственно что то отдаете взамен, поэтому если не умеете не беритесь, вы сейчас себе сделаете привлекательность, а может Ваш сын или дочь, внуки будут иметь проблемы по жизни, поэтому если и делают то мастера, с откупом, чтоб все в будущем протекало безпроблемно, магия это не шутки.

#62 Alex_R

Alex_R

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:41

А как вообще действует магия привлекательности, кто-то может объяснить? Я так понимаю, что человек просто становится обаятельнее, все верно?

#63 Сергей 1

Сергей 1

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 23:29

Просмотр сообщенияAlex_R (04 Сентябрь 2016 - 14:41) писал:

А как вообще действует магия привлекательности, кто-то может объяснить? Я так понимаю, что человек просто становится обаятельнее, все верно?

Я так понимаю это какой то комплекс. Не то чтобы раз и вы стали привлекательной особой. Скорее всего нужно еще какие феромоны таскать ссобой.

#64 Kinskay

Kinskay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 03:48

Просмотр сообщенияСергей 1 (04 Сентябрь 2016 - 23:29) писал:

Я так понимаю это какой то комплекс. Не то чтобы раз и вы стали привлекательной особой. Скорее всего нужно еще какие феромоны таскать ссобой.

Или просто заняться собой :)

#65 Dragon001

Dragon001

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:59

Надо следить за собой, за своим телом. Быть сдержанной. Не должно быть стрессов. Вы должны быть женственной, спокойной, уравновешенной. Очень хорошо помогает медитация. Если вы достигните внутренней гармонии, от вас будет исходить хорошая аура, которая будет хорошо влиять на окружающих.
Следите за своим весом, не употребляйте слишком много жиров и углеводов. Вы должны почувствовать легкость. Тогда вы станете более приятной обществу.

#66 vovanat

vovanat

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:20

Просмотр сообщенияUSER615300 (25 Март 2016 - 05:51) писал:

В последнее время я стал часто замечать, что привлекательность мужчины в первую очередь полностью зависит от его ухоженности за собой, так как на этот факт, женщины обращают внимание чаще всего!
Я вам больше скажу. От ухоженности за собой зависит привлекательность не только мужчины, но и женщины. Странно, что вы начали это замечать только в последнее время. Мне мама об этом еще в детстве говорила. А что касается магии привлекательности, то существуют такие понятия как обаяние, шарм, харизма. У некоторых людей это врожденное, недаром говорят: "от него просто исходит притягательность".

#67 Жанна Юсупова333

Жанна Юсупова333

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 14:46

хочу поделиться с вами очень крутой гадалкой.У нее дар от Бога!!!Она по картам рассказала всю мою жизнь,ничего не расспрашивая меня,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы,также сняла с меня весь негатива наладила мою личную жизнь!!!Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

- не прочитано - прочитано