Перейти к содержимому

Магия привлекательности: вопрос - ответ

Рекомендуемые сообщения

Кира

Говорят, луна значительно повышает привлекательность в глазах противоположного пола. Знаю несколько красивых и совершенно безобидных ритуалов, которые я почерпнула из фэн-шуй и симорон, они помогут девушкам стать просто неотразимыми. Первый: в полнолуние нужно выйти в поле или просто на балкон и, глядя на луну, произнести слова о том, что серебристый лунный свет наполняет вас необыкновенной светлой, волшебной энергией любви и счастья. Нужно прочувствовать этот момент всей душой и запомнить эти ощущения. Второй ритуал: принять ванну с лепестками роз. Думаю, здесь и так все понятно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ruslan_Jakarov

Не знаю мне кажется, для того, чтоб быть привлекательным следует заниматься собой в первую очередь, то есть спортом, следить за своим внешним видом, работать, стараться одним словом выглядеть лучше других и вообще обычно кто привлекателен, те кто богаты энергией, вот посмотрите на людей, которые подвижны, почему у них много поклонников, потому что им хватает энергии на все, вот люди и тянуться к ним. Для увеличения запаса энергии можно и обратится к магам, но все равно изначальный запас энергии дарованный свыше будет поменять очень тяжело, да конечно есть всякие амулеты, но ведь это все временно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Космоэнергик

В первую очередь, девушка, нужно следить за чистотой души.

Вот всегда так, Архипов? Вы обратились за помощью?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Slader3

Моя первая жена гуляла просто по черному , а в ее глазах просто таки чертики прыгали . Мужчины при встрече с ней хотели ее просто все, да и я зная про ее похождения все равно дико хотел ее . Почему ? Да и сам не знаю , в постели она была более чем посредственна . Можно даже сказать - дочь Папы Карло . На фотографиях - абсолютно не привлекательная женщина , а вот в реальной жизни пройти мимо не мог ни один мужчина . Вот это реально врожденная магия привлекательности женщины , во времена инквизиции думаю именно таких женщин сжигали на костре по обвинению в колдовстве . Возможно ли такой эффект воспроизвести с помощью магических обрядов просто не знаю , это исходит откуда то изнутри и далеко не у всех женщин .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

maee

Магия привлекательности для меня это взгляд. Хотите, что бы мужчина был ваш смотрите на него кокетливо и призывающие со страстью. Поверьте, мне это работает.

Поделиться сообщением

alex22

В последнее время я стал часто замечать, что привлекательность мужчины в первую очередь полностью зависит от его ухоженности за собой, так как на этот факт, женщины обращают внимание чаще всего!

Естественно, что женщины обращают внимание на ухоженных мужчин, но не всегда внешняя оболочка соответствует внутреннему содержанию .Такие мужчины зачастую избалованы женским вниманием, капризны и непостоянны. Кстати, некоторые женщины как раз и используют привороты, чтобы удержать таких мужчин, потому что по-другому их удержать очень трудно.

Поделиться сообщением

Slader3

Самовнушение может помочь.

Самовнушение пожалуй чушь . Реально помогают обряды с применением менструальной крови . Конечно же есть женщины , от манящей улыбки которых мужчины просто дико хотят их . Но - долго при себе мужчину этим удержать не получается . Знаю обряд над менструальной кровью , ей потом надо регулярно подпаивать мужчину и в таком случае он наверняка надолго останется с женщиной . Но стоит ли это делать ? Разве это приятно - таким образом удерживать возле себя даже очень желанного мужчину ?

Поделиться сообщением

Katerina89

Если честно, я в самовнушение тоже не особенно верю. Ну, стой перед зеркалом и тверди, как попугай, я самая красивая, я самая счастливая... Может это и способно на кого-то подействовать, но видимо у меня характер не тот. Мне кажется, что не стоит забывать об обаянии. Не знаю можно его как-то увеличить магическими манипуляциями, но факт остается фактом - некоторые люди совсем не отличающиеся привлекательностью имеют вокруг себя кучу поклонников.

Поделиться сообщением

nikola22

Если честно, я в самовнушение тоже не особенно верю. Ну, стой перед зеркалом и тверди, как попугай, я самая красивая, я самая счастливая... Может это и способно на кого-то подействовать, но видимо у меня характер не тот. Мне кажется, что не стоит забывать об обаянии. Не знаю можно его как-то увеличить магическими манипуляциями, но факт остается фактом - некоторые люди совсем не отличающиеся привлекательностью имеют вокруг себя кучу поклонников.

Особенно если будете стоять перед зеркалом с большим куском торта и есть его ) Тогда точно никакие самовнушения не помогут, нужно следить за собой и заниматься хоть немного спортом. Насчет обаяния тоже правда, но лучше когда оно сочетается с приятной внешностью.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Марина Веселушная

Особенно если будете стоять перед зеркалом с большим куском торта и есть его ) Тогда точно никакие самовнушения не помогут, нужно следить за собой и заниматься хоть немного спортом. Насчет обаяния тоже правда, но лучше когда оно сочетается с приятной внешностью.

Ха Ха Ха Точно! Вообще не метод а бомба!

Поделиться сообщением

Ruslan_Jakarov

Добрый день, знаете, в нашем мире за все надо платить, независимо в каком вы магазине реальном или магическом, но вы пользуетесь услугами и соответственно что то отдаете взамен, поэтому если не умеете не беритесь, вы сейчас себе сделаете привлекательность, а может Ваш сын или дочь, внуки будут иметь проблемы по жизни, поэтому если и делают то мастера, с откупом, чтоб все в будущем протекало безпроблемно, магия это не шутки.

Поделиться сообщением

Alex_R

А как вообще действует магия привлекательности, кто-то может объяснить? Я так понимаю, что человек просто становится обаятельнее, все верно?

Поделиться сообщением

Сергей 1

А как вообще действует магия привлекательности, кто-то может объяснить? Я так понимаю, что человек просто становится обаятельнее, все верно?

Я так понимаю это какой то комплекс. Не то чтобы раз и вы стали привлекательной особой. Скорее всего нужно еще какие феромоны таскать ссобой.

Поделиться сообщением

Kinskay

Я так понимаю это какой то комплекс. Не то чтобы раз и вы стали привлекательной особой. Скорее всего нужно еще какие феромоны таскать ссобой.

Или просто заняться собой :)

Поделиться сообщением

Dragon001

Надо следить за собой, за своим телом. Быть сдержанной. Не должно быть стрессов. Вы должны быть женственной, спокойной, уравновешенной. Очень хорошо помогает медитация. Если вы достигните внутренней гармонии, от вас будет исходить хорошая аура, которая будет хорошо влиять на окружающих.

Следите за своим весом, не употребляйте слишком много жиров и углеводов. Вы должны почувствовать легкость. Тогда вы станете более приятной обществу.

Поделиться сообщением

vovanat

В последнее время я стал часто замечать, что привлекательность мужчины в первую очередь полностью зависит от его ухоженности за собой, так как на этот факт, женщины обращают внимание чаще всего!

Я вам больше скажу. От ухоженности за собой зависит привлекательность не только мужчины, но и женщины. Странно, что вы начали это замечать только в последнее время. Мне мама об этом еще в детстве говорила. А что касается магии привлекательности, то существуют такие понятия как обаяние, шарм, харизма. У некоторых людей это врожденное, недаром говорят: "от него просто исходит притягательность".
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Жанна Юсупова333

хочу поделиться с вами очень крутой гадалкой.У нее дар от Бога!!!Она по картам рассказала всю мою жизнь,ничего не расспрашивая меня,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы,также сняла с меня весь негатива наладила мою личную жизнь!!!Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

MichaelVef

Было бы хорошо, если бы можно было задавать уточняющие вопросы на форуме в разделе "вопрос-ответ". А то получается, что чтобы задать уточняющий вопрос, приходится создавать новую тему.

Поделиться сообщением

Малевина

Не, в моем случае никакая магия привлекательности или сексуальности точно не поможет, нужен жесткий приворот.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Камила Любовь

Заговоры на красоту – это магические формулы, способные воздействовать на реальность, меняя и корректируя её по заданным установкам. Заклинания могут быть словесными или знаковыми, с использованием различных амулетов. Практиковать магию привлекательности рекомендуется всем женщинам, у которых появились малейшие сомнения в собственной неотразимости. Правильное чтение заговоров повысит самооценку, усилит сексуальную энергию, в разы улучшит природные данные. Главное – полностью сконцентрироваться на желании и четко определить программу действий.

Сильные заговоры для повышения привлекательности

Магия красоты не требует тайных познаний или сложных культовых посвящений. Практиковать заговоры может каждая девушка или женщина. Вреда они не принесут. А вот эффект полностью зависит от четкого следования правилам:

• Свечи для обряда лучше покупать восковые. Они могут быть любого цвета, за исключением черного.
  • Время горения свечей не должно превышать 1 часа. Поэтому необходимо сразу разделить большие свечи на несколько частей, а маленькие подбирать с учетом рекомендуемого периода горения.
  • Эфирное масло для ритуала выбирается исключительно по своим предпочтениям. Запах должен вызывать только положительные эмоции. Но следует избегать тяжелых древесных ароматов.
  • Для магических обрядов необходимо приобрести отдельный маленький ножик с белой ручкой. Он понадобится для обрезания свечей или изготовления амулетов. Нельзя использовать кухонный нож.
  • Если в обряде применяется вода, её надо брать из природных источников - родник, ключ.
  • Магические обряды проводятся в первую неделю новолуния, чтобы эффект был максимально сильный. Также рекомендуется выбирать благоприятное время по Лунному календарю.

Ритуалы красоты лучше всего проводить на открытом воздухе – в лесу, парке, в собственном саду. Растения и деревья способствуют передаче космической энергии. Если такой возможности нет, то заговоры читаются в самом красивом помещении дома в полном одиночестве. Магия не любит свидетелей.

Женский заговор для красоты «12 месяцев»

Обряд предназначен исключительно для женщин. Мужчинам, даже нетрадиционной сексуальной ориентации, его выполнять не рекомендуется – результата не будет. Заговор читается на расческу для волос, крем для лица, молочко для тела, мыло личного пользования и т.д. Для ритуала необходимо купить новый аксессуар или косметическое средство. Читать можно в любое время суток, в полной тишине:

«Каждый месяц имеет свою прелесть, красоту и магию. От каждого возьму понемногу:

• от первого – красоту тела;
  • от второго – чистоту души;
  • от третьего – крепкий характер;
  • от четвертого – звонкий голос;
  • от пятого – пылкое сердце;
  • от шестого – острую интуицию;
  • от седьмого – крепкое здоровье;
  • от восьмого – усердие и трудолюбие;
  • от девятого – общительность;
  • от десятого – удачу и счастливую судьбу;
  • от одиннадцатого – проницательный ум;
  • от двенадцатого – любовь.

Пусть все во мне смешается, совместиться и гармонично сложится. Пусть только на пользу пойдет и радость принесет. Двенадцать братьев – двенадцать месяцев, все меня любят и во всем помогают. Да будет так!».

Заговор можно читать каждый месяц или в начале сезона. Он поможет надолго сохранить красоту, при помощи самых обычных косметических средств.

Заговор от морщин

Молодость прекрасна во всех своих проявлениях. Чистая, гладкая, упругая кожа – один из неотъемлемых признаков юности. Первые морщинки огорчают, вызывают тоску и уныние. Но расстраиваться не стоит. Магический заговор поможет вернуть девичью красоту. Ритуал проводится на свежую родниковую или ключевую воду. Если поблизости нет природных источников, можно использовать фильтрованную воду, несколько раз перелитую из одной емкости в другую для насыщения кислородом. Лучше использовать красивый, блестящий тазик объемом 2-3 литра. Над подготовленной водой три раза прочитать заговор:

« Водичка-водичка, забери все мои морщинки и пятна, убери следы времени с моего лица».

Затем следует ровно семь раз ополоснуть заговоренной водой лицо, шею и руки. Во время умывания поглаживать и хвалить свое тело. Воду с кожи не вытирать. Она должна высохнуть самостоятельно, напитывая жизненной энергией тело. Процедура несложная, её можно выполнять каждый день перед сном. Уже через неделю появится видимый, устойчивый результат.

Обряд с березовыми листьями

Природа любит все свои создания и предлагает множество способов поддержать красоту тела. Заговор на березовые листья – одна из самых эффективных магических практик для сохранения привлекательности. Ритуал рекомендуется проводить молодым, незамужним девушкам, чтобы повысить естественную сексуальность и привлечь в свою жизнь доброго, надежного партнера. Понадобится ранним утром сорвать в лесу, в парке, вдали от автомобильных дорог, три березовых листика. Очень важно, чтобы они были внешне идеальны – ровный зеленый цвет, отсутствие повреждений и следов заражения насекомыми. Желательно, чтобы листики были на одной веточке.

Как только ботанический амулет красоты будет найден, следует быстро возвращаться домой, иначе листья могут завянуть, и не оказать такого мощного эффекта. Затем взять атласную, сатиновую или кружевную ленту алого цвета и привязать листики выше талии, в районе солнечного сплетения. Ходить так целый день, надежно скрыв амулет под просторной блузкой или футболкой. Перевязывать березовые листочки следует качественно, чтобы ни один не упал и не оторвался. Вечером, перед душем, амулет снять и вместе с лентой поместить в тканевый мешочек. Листики можно прикопать в горшок с самым красивым комнатным растением в доме. На следующее утро тело буквально расцветет.

Заговор красоты на свечу

Для проведения магического ритуала понадобится восковая свеча красного или зеленого цвета, ножик с белой ручкой, родниковая (фильтрованная) вода, красивый фарфоровый или блестящий металлический тазик. На свече аккуратно вырезать слова, которые кратко отражаю суть желания. Например, морщины разглаживаются, кожа подтягивается, исчезает второй подбородок, губы наливаются красками молодости и любые другие косметические потребности. Зажечь свечу и немного накапать ею в тазик с водой. Свеча должна гореть не менее получаса. Если она сильно длинная, можно разделить на несколько частей, но только так, чтобы обязательно поместилась надпись. Во время горения свечки, вода заряжается магической энергией красоты и здоровья. В процессе можно и нужно визуализировать будущие изменения.

Как только свечка догорит, остатки положить в таз с водой и сразу умыться. Живая вода запустит процесс омоложения, активирует жизненную энергию, вернет юношескую бодрость и красоту. Обряд можно повторять ежедневно, до наступления видимого результата. Но даже после преображения, не стоит забывать о волшебной силе заговоренной воды. Регулярный ритуал станет лучшей профилактикой естественному старению.

Зеркальное заклинание на привлекательность

Зеркало – мощнейший магический инструмент, который используется во многих обрядах. Исключение не стали и заговоры на красоту. Каждая женщина может создать для себя зеркальце, способное оборачивать время вспять. Ритуал проводится только весной, в то время когда пышно цвету фруктовые сады. Понадобиться собрать в красивую фарфоровую емкость цвет яблони. Лепестки залить свежей родниковой водой, сверху положить новое зеркало обязательно круглой формы. Оставить таз на ночь на подоконнике. Будет очень хорошо, если в него попадут лучи от полной или растущей Луны.

На следующее утро вынуть зеркальце из воды, сразу в него посмотреть и умыться над тазом. В процессе представлять, как волшебная вода смывает все печали, стресс, восстанавливает красоту, заряжает энергией природной сексуальности. Как только картинка ясно нарисовалась в подсознании произнести слова (не менее 10 раз):

«Яблоневый свет, как весенний рассвет, пробуждает заново мою красоту. Зеркалом приумноженная, красота моя растет и никуда больше не уйдет. Молодость моя навеки со мной. Да будет так. Аминь!».

Затем зеркало протереть новым льняным или хлопковым полотенцем белого цвета. Затем завернуть зеркало в красивую, элитную ткань черного цвета. Это может быть шелк, атлас, сатин или бархат. Перевязать зеленой или ярко-алой лентой и спрятать далеко в шкафу, чтобы пакет никто не обнаружил. Хранить зеркальце необходимо до следующей весны и цветения яблонь. Ритуал повторить в точности на следующий год, только уже над заряженным красотой зеркалом.

Душа всегда молода и прекрасна. Чтобы тело соответствовало внутреннему состоянию, необходим должный уход, вера и немного магии. Сильные заговоры помогут поддерживать идеальный баланс красоты и внутреннего возраста. 

Поделиться сообщением