Перейти к содержимому

Магия привлекательности: вопрос - ответ

Рекомендуемые сообщения

Fara

а давайте обсудим варианты повышения привлекательности? Вы пытались этого добиться? каким образом? Интересно услышать ваше мнение насколько это реально. Я не говорю, о смене черт лица или каких либо модификаций тела. Я о привлечении противоположного пола внутренней силой магии. Что-то вроде приворота, но действующий на всех окружающих.

Поделиться сообщением

alex22

Есть такого рода качество у человека - это привлекательность, причем не из-за внешности, а просто от него исходит притягивающая сила. Это может быть от улыбки, от голоса - видимо, это и есть скрытые силы в человеке.

Поделиться сообщением

The main

Задавайте вопросы, ведите обсуждение магии привлекательности.

Поделиться сообщением

maee

Я никаких приворотов и заговоров на привлекательность не делала, я просто каждое утро себе говорю ты самая самая и у тебя много поклонников и это работает, я всегда популярна а мне уже 30.

Поделиться сообщением

Kouui

Я никаких приворотов и заговоров на привлекательность не делала, я просто каждое утро себе говорю ты самая самая и у тебя много поклонников и это работает, я всегда популярна а мне уже 30.

мои поздравления

Поделиться сообщением

Алексей Мовов

Можно ли наложить заклятие на привлекательность частично? Не на всё тело-душу, а только на конкретную часть тела. Нужны только грамотные ответы, от знающих людей. Шутников мимо

Поделиться сообщением

мария11

Кстати да. Тоже интересуют заговоры на привлекательность. Но просто воздействие на другого человек, а действительно стать привлекательнее, убрать какой-нибудь недостаток. Я не говорю о глобально (смена цвета глаз, формы носа и т.п.), а что-то типа: избавиться недостатков кожи (рубцы, например), сделать ясными глаза и др. Ну, очень поможете.

Поделиться сообщением

Marianna1904

Можно ли наложить заклятие на привлекательность частично? Не на всё тело-душу, а только на конкретную часть тела. Нужны только грамотные ответы, от знающих людей. Шутников мимо

думаю, что нельзя. Да и зачем оно вам? Разве не лучше наложить магию привлекательности на все тело?) По-моему,это куда логичнее и в принципе будет польза стократная. Разве не чудесно осознавать, что вся целиком прекрасна?)

Поделиться сообщением

SmileBoy777

А меня интересует, как действует эта магия привлекательности. Полагать, что благодаря магии можно исправить недостатки на лице или теле как-то наивно, а других вариантов у меня нет. Может кто-то в курсе, как действует магия привлекательности?

Поделиться сообщением

DEMONA_666

Мне как то не верится, что с помощью магии можно реально сделать какую-то часть тела более привлекательнее. Это можно осуществить, что человеку будет казаться, что часть тела красивее, чем на самом деле.

Поделиться сообщением

Инга Юдина

Можно конечно отрицать существование магии привлекательности, но заметьте бывают случаи когда совершенно не интересный человек становится очень популярным среди противоположного пола. Хотя смотришь на человека и не понимаешь ну что в нём такого, а на него все липнут как мухи. Вот и не верь в магию привлекательности.

Поделиться сообщением

Эльза Маг

Природная привлекательность заложена в каждом человеке, стоит только найти те точки, которые нужно демонстрировать окружающим, и те, которые стоит скрывать и тогда никакой магии не надо)

Поделиться сообщением

ls81borisova

Сейчас зашла в тему, прочитала и вспомнила. Однажды я своей бабушке пожаловалась, что волосы тонкие, выпадают и секутся. А она мне сказала, что нужно на воду заговор специальный прочитать и водой этой волосы ополаскивать. И тогда будут волосы расти красивые и выпадать перестанут. Я, конечно, сразу же забыла об этом. А сейчас вот думаю, может и вправду стоит попробовать? Что вы об этом думаете?

Поделиться сообщением

Kinskay

Сейчас зашла в тему, прочитала и вспомнила. Однажды я своей бабушке пожаловалась, что волосы тонкие, выпадают и секутся. А она мне сказала, что нужно на воду заговор специальный прочитать и водой этой волосы ополаскивать. И тогда будут волосы расти красивые и выпадать перестанут. Я, конечно, сразу же забыла об этом. А сейчас вот думаю, может и вправду стоит попробовать? Что вы об этом думаете?

Ну а почему нет? Если заговор точный и на воду, то это должно помочь. Вода - хороший накопитель энергии. Слова (заговор) это информация, так что дерзайте, потом если не сложно напишите нам что вышло.

Поделиться сообщением

taristva

А меня интересует, как действует эта магия привлекательности. Полагать, что благодаря магии можно исправить недостатки на лице или теле как-то наивно, а других вариантов у меня нет. Может кто-то в курсе, как действует магия привлекательности?

Конечно очень не серьезно думать, что после ритуала магии на привлекательность вы вдруг станете другой внешности и вас полюбят. На самом деле все по другому. После такого действа человек может поменяться внутренне. А это согласитесь немаловажно. После положительных перемен, он станет относиться к себе уже лучше, с любовью. И соответственно окружающие его люди тоже воспримут его лучше и с любовью.

Поделиться сообщением

Камила Любовь

Настоящий заговор чтобы похудеть, заговор на похудение:

Лишний вес – бич современного общества. Есть простой вид магического воздействия, который поможет избавиться от лишнего веса.

Построен он на том, что вы выбираете стройное и красивое дерево, обхватываете его обеими руками и читаете заговор.

«К тебе (название дерева) за помощью обращаюсь.

Передай мне часть стройности своей.

Забери у меня лишний вес.

Дай мне здоровья и благополучия».

Заговор произносится несколько раз. После этого надо постоять около дерева, обняв его и закрыв глаза. Вы должны почувствовать связь на энергетическом уровне.

Не забудьте поблагодарить дерево.

Так можно избавляться и от многих других болезней.

Поделиться сообщением

Юля С

Настоящий заговор чтобы похудеть, заговор на похудение:

Лишний вес – бич современного общества. Есть простой вид магического воздействия, который поможет избавиться от лишнего веса.

Построен он на том, что вы выбираете стройное и красивое дерево, обхватываете его обеими руками и читаете заговор.

«К тебе (название дерева) за помощью обращаюсь.

Передай мне часть стройности своей.

Забери у меня лишний вес.

Дай мне здоровья и благополучия».

Заговор произносится несколько раз. После этого надо постоять около дерева, обняв его и закрыв глаза. Вы должны почувствовать связь на энергетическом уровне.

Не забудьте поблагодарить дерево.

Так можно избавляться и от многих других болезней.

Этот заговор помогает?

Поделиться сообщением

Гость Баклажан

Этот заговор помогает?

Самый тупой вопрос на магических форумах! :)

Поделиться сообщением

amGodOne

Самый тупой вопрос на магических форумах! :)

Не! еееее. Самый тупой: Посоветуйте мага :lol:

Поделиться сообщением

Аниксун

Блин ребят пипец над вами..сходите к Гроссу и будет смешнее

Поделиться сообщением

Гость Замара

Блин ребят пипец над вами..сходите к Гроссу и будет смешнее

ЧАГО? :lol:

Поделиться сообщением

Эния

А что, хорошая альтернатива привороту, полояльнее. Применил магию привлекательности к кому либо, одноразово, если нужно, и не надо приворот делать, ведь многие делают его зря, необдуманно совсем.

Поделиться сообщением

ls81borisova

А еще вот бывает смотришь на девушку или женщину, вроде особой красоты в ней нет, обычная, как все. А мужики за ней толпами вьются, все комплименты делают. Что это, магия или природная харизма? Смотрю на себя в зеркало, вроде симпатичная, а такого никогда не было, никогда комплиментов не получала и толпы поклонников не имела. А хотелось бы...

Поделиться сообщением

VELICKYSLAVA

Меня интересует в заговоре на привлекательность, только момент частичного заговора. Точнее временного. Хотелось бы допустим заговорить человека, но не более чем на год. Возможно ли такое?

Поделиться сообщением

мария11

А еще вот бывает смотришь на девушку или женщину, вроде особой красоты в ней нет, обычная, как все. А мужики за ней толпами вьются, все комплименты делают. Что это, магия или природная харизма? Смотрю на себя в зеркало, вроде симпатичная, а такого никогда не было, никогда комплиментов не получала и толпы поклонников не имела. А хотелось бы...

Я думаю, что все-таки у некоторых женщин есть какая-то внутренняя энергетика. Не знаю как они этого добиваются, может и магия. Но обратите внимание, они все настолько уверены в себе. Может это банально самовнушение?

Поделиться сообщением