Перейти к содержимому

•     

Магия привлекательности: вопрос - ответ

Красота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Fara

Fara

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:22

а давайте обсудим варианты повышения привлекательности? Вы пытались этого добиться? каким образом? Интересно услышать ваше мнение насколько это реально. Я не говорю, о смене черт лица или каких либо модификаций тела. Я о привлечении противоположного пола внутренней силой магии. Что-то вроде приворота, но действующий на всех окружающих.

#2 alex22

alex22

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:41

Есть такого рода качество у человека - это привлекательность, причем не из-за внешности, а просто от него исходит притягивающая сила. Это может быть от улыбки, от голоса - видимо, это и есть скрытые силы в человеке.

#3 The main

The main

the main moderator!

• Администраторы
  • 463 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:39

Задавайте вопросы, ведите обсуждение магии привлекательности.

#4 maee

maee

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:39

Я никаких приворотов и заговоров на привлекательность не делала, я просто каждое утро себе говорю ты самая самая и у тебя много поклонников и это работает, я всегда популярна а мне уже 30.

#5 Kouui

Kouui

Пользователь

• Маг-практик
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 01:07

Просмотр сообщенияmaee (15 Октябрь 2015 - 20:39) писал:

Я никаких приворотов и заговоров на привлекательность не делала, я просто каждое утро себе говорю ты самая самая и у тебя много поклонников и это работает, я всегда популярна а мне уже 30.

мои поздравления

#6 Алексей Мовов

Алексей Мовов

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:39

Можно ли наложить заклятие на привлекательность частично? Не на всё тело-душу, а только на конкретную часть тела. Нужны только грамотные ответы, от знающих людей. Шутников мимо

#7 мария11

мария11

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:43

Кстати да. Тоже интересуют заговоры на привлекательность. Но просто воздействие на другого человек, а действительно стать привлекательнее, убрать какой-нибудь недостаток. Я не говорю о глобально (смена цвета глаз, формы носа и т.п.), а что-то типа: избавиться недостатков кожи (рубцы, например), сделать ясными глаза и др. Ну, очень поможете.

#8 Marianna1904

Marianna1904

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:44

Просмотр сообщенияАлексей Мовов (28 Октябрь 2015 - 14:39) писал:

Можно ли наложить заклятие на привлекательность частично? Не на всё тело-душу, а только на конкретную часть тела. Нужны только грамотные ответы, от знающих людей. Шутников мимо

думаю, что нельзя. Да и зачем оно вам? Разве не лучше наложить магию привлекательности на все тело?) По-моему,это куда логичнее и в принципе будет польза стократная. Разве не чудесно осознавать, что вся целиком прекрасна?)

#9 SmileBoy777

SmileBoy777

Пользователь

• Заблокированные
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:46

А меня интересует, как действует эта магия привлекательности. Полагать, что благодаря магии можно исправить недостатки на лице или теле как-то наивно, а других вариантов у меня нет. Может кто-то в курсе, как действует магия привлекательности?

#10 DEMONA_666

DEMONA_666

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 03:01

Мне как то не верится, что с помощью магии можно реально сделать какую-то часть тела более привлекательнее. Это можно осуществить, что человеку будет казаться, что часть тела красивее, чем на самом деле.

#11 Инга Юдина

Инга Юдина

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:58

Можно конечно отрицать существование магии привлекательности, но заметьте бывают случаи когда совершенно не интересный человек становится очень популярным среди противоположного пола. Хотя смотришь на человека и не понимаешь ну что в нём такого, а на него все липнут как мухи. Вот и не верь в магию привлекательности.

#12 Эльза Маг

Эльза Маг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:22

Природная привлекательность заложена в каждом человеке, стоит только найти те точки, которые нужно демонстрировать окружающим, и те, которые стоит скрывать и тогда никакой магии не надо)

#13 ls81borisova

ls81borisova

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 07:41

Сейчас зашла в тему, прочитала и вспомнила. Однажды я своей бабушке пожаловалась, что волосы тонкие, выпадают и секутся. А она мне сказала, что нужно на воду заговор специальный прочитать и водой этой волосы ополаскивать. И тогда будут волосы расти красивые и выпадать перестанут. Я, конечно, сразу же забыла об этом. А сейчас вот думаю, может и вправду стоит попробовать? Что вы об этом думаете?

#14 Kinskay

Kinskay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:09

Просмотр сообщенияls81borisova (01 Декабрь 2015 - 07:41) писал:

Сейчас зашла в тему, прочитала и вспомнила. Однажды я своей бабушке пожаловалась, что волосы тонкие, выпадают и секутся. А она мне сказала, что нужно на воду заговор специальный прочитать и водой этой волосы ополаскивать. И тогда будут волосы расти красивые и выпадать перестанут. Я, конечно, сразу же забыла об этом. А сейчас вот думаю, может и вправду стоит попробовать? Что вы об этом думаете?

Ну а почему нет? Если заговор точный и на воду, то это должно помочь. Вода - хороший накопитель энергии. Слова (заговор) это информация, так что дерзайте, потом если не сложно напишите нам что вышло.

#15 taristva

taristva

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияSmileBoy777 (24 Ноябрь 2015 - 02:46) писал:

А меня интересует, как действует эта магия привлекательности. Полагать, что благодаря магии можно исправить недостатки на лице или теле как-то наивно, а других вариантов у меня нет. Может кто-то в курсе, как действует магия привлекательности?

Конечно очень не серьезно думать, что после ритуала магии на привлекательность вы вдруг станете другой внешности и вас полюбят. На самом деле все по другому. После такого действа человек может поменяться внутренне. А это согласитесь немаловажно. После положительных перемен, он станет относиться к себе уже лучше, с любовью. И соответственно окружающие его люди тоже воспримут его лучше и с любовью.

#16 Камила Любовь

Камила Любовь

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 02:49

Настоящий заговор чтобы похудеть, заговор на похудение:

Лишний вес – бич современного общества. Есть простой вид магического воздействия, который поможет избавиться от лишнего веса.

Построен он на том, что вы выбираете стройное и красивое дерево, обхватываете его обеими руками и читаете заговор.

«К тебе (название дерева) за помощью обращаюсь.

Передай мне часть стройности своей.

Забери у меня лишний вес.

Дай мне здоровья и благополучия».

Заговор произносится несколько раз. После этого надо постоять около дерева, обняв его и закрыв глаза. Вы должны почувствовать связь на энергетическом уровне.

Не забудьте поблагодарить дерево.

Так можно избавляться и от многих других болезней.

#17 Юля С

Юля С

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 03:19

Просмотр сообщенияКамила Любовь (15 Декабрь 2015 - 02:49) писал:

Настоящий заговор чтобы похудеть, заговор на похудение:

Лишний вес – бич современного общества. Есть простой вид магического воздействия, который поможет избавиться от лишнего веса.

Построен он на том, что вы выбираете стройное и красивое дерево, обхватываете его обеими руками и читаете заговор.

«К тебе (название дерева) за помощью обращаюсь.

Передай мне часть стройности своей.

Забери у меня лишний вес.

Дай мне здоровья и благополучия».

Заговор произносится несколько раз. После этого надо постоять около дерева, обняв его и закрыв глаза. Вы должны почувствовать связь на энергетическом уровне.

Не забудьте поблагодарить дерево.

Так можно избавляться и от многих других болезней.

Этот заговор помогает?

#18 Гость_Баклажан_*

Гость_Баклажан_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 03:38

Просмотр сообщенияЮля С (15 Декабрь 2015 - 03:19) писал:

Этот заговор помогает?

Самый тупой вопрос на магических форумах! :)

#19 amGodOne

amGodOne

Продвинутый пользователь

• Маг-практик
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 07:12

Просмотр сообщенияБаклажан (15 Декабрь 2015 - 03:38) писал:

Самый тупой вопрос на магических форумах! :)

Не! еееее. Самый тупой: Посоветуйте мага :lol:

#20 Аниксун

Аниксун

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 03:22

Блин ребят пипец над вами..сходите к Гроссу и будет смешнее

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных