Перейти к содержимому

magicfraud.net или magicfraud.ru (Мэджик Фрауд) Анти шарлатан или шарлатан-ШОУ

Рекомендуемые сообщения

amGodOne

А да, сайта privorot-astrolog.ru (старый сайт Троценко) его также нет в рейтинге фрауда. Сейчас privorot-astrolog.ru и sila-shamanizma.ru склеины.

Поделиться сообщением

amGodOne

Ну и не по теме. Но все же о мэджик фрауде! На сайте http://www.govoru.net/12176/%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-magicfraudru-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%82-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD/ есть следующая информация:

Сайт magicfraud.ru принадлежит шарлатану и мошеннику Сергею Рыжкову. В полиции проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям 129 УК РФ (клевета), 152 ГК РФ (распространение порочащих честь и достоинство личности сведений), 163 УК РФ (вымогательство). Он пишет сам негативные отзывы о магах, потом предлагает за деньги удалить их. Деньги просит перечислить в виде пожертвований на указанные на сайте кошельки. Подобными действиями занимался шарлатан Антон Середа с сайта антишарлатан, который ныне закрыт по заявлению. Судьба самого шарлатана Середы многим известна, такая же ожидает и вымогателя и мошенника Рыжкова.

66d8a8452fcc.jpg

Ну на счет полиции и всех там органов ;) все понятно :) , а вот на счет мнения, ну что ж, мнение есть мнение.

Поделиться сообщением

amGodOne

Дальше - больше. Следите за темой! ;)

Поделиться сообщением

amGodOne

И в заключении, хочется скинуть еще дерьма с мэджик фрауда. Ну какие комментарии пишут, такие и скидываем. Там же все таки культурные люди общаются:

c853d1d5d7a3.jpg

f2ba1212bf0d.jpg

Поделиться сообщением

GorodPit

Это самый честный сайт о шарлатанах магах в интернете! Все там по делу. Правильно что показывают шарлатанов во всей красе.

Поделиться сообщением

Гость Karay1

Это самый честный сайт о шарлатанах магах в интернете! Все там по делу. Правильно что показывают шарлатанов во всей красе.

Ха!!! ну ты разводила. Ты только что писал про Евсееву что она шарлатанка, а тут пишешь что MagicFraud.ru (Мэджик Фрауд) это честный сайт! :D Во говнюк то :)

Поделиться сообщением

Гость Karay1

Ха!!! ну ты разводила. Ты только что писал про Евсееву что она шарлатанка, а тут пишешь что MagicFraud.ru (Мэджик Фрауд) это честный сайт! :D Во говнюк то :)

если считаешь Евсееву шарлатанкой, то значит и фрауд твой тоже шарлатаны. она у них в белом списке магов. первая разводила фрауда! :D

Поделиться сообщением

Tupikkk

Ну вот и до фрауда добрался. Это самое лакомое. Как появился это фрауд на просторах в начале гнали на него хостенгам и регистраторам: вот смотрите порочат мое имя честного мага, потом поняли что всем похер, перешли на белый список магов - все шарлатаны и тд и тп Конечно же засрали всех магов из их распиаренного списка, но и тут не спокойно стало. Как так оставить фрауд то в покое?! Стали там DOSS наводить. И все ржали: вот как на фрауд все напали, во мы бля их дернули.

Да никто никого не дернул! У фрауда неизвестный админ, трафик с поиска ЯШИ, гугля. И вы все разом: ну так пусть и о них знают, что они тоже шарлатаны и дурят лошков. И насрали в ответку.

Да да, неизвестный админ у фрауда.

Вы все еще до сих пор думаете что это евсеева, князева, кто там еще забыл, скорб и остальная компания? :)

да ну, выкиньте это из головы.

Это все подставные сайты. И имена магов подставные. Наделают еще с горой своих тамар сковородкиных, капрал масульмановых, ебиттвою нелевовых ИХЪ ЕЩЕ БУДЕТ С ГОРОЙ!!!

И опять все: Ё Ё Ё мы победили фрауд. Хрена лысого вы там что победили.

С первого дня я знал, что личного лохотрона админа с псевдо-магом на фрауде нет! Белый список - подстава, ну да, ладно, ну пусть там один - ну два на % стригут. А остальные набрались так, от балды.

Сразу было понятно, что нападут на белый список фрауда. Что обвинят в шарлатанстве первых ИХ.

Поделиться сообщением

Tupikkk

Так сказать большого, заглавного проекта админа фрауда, на самом фрауде нет.

Поделиться сообщением

Tupikkk

Стебите опять евсееву и что выйдет?

Вон она в директе теперь пасется.

И все опять:

Ну бля? Ну почему она там? О ней же столько отрицательных отзывов?

Да потому что всем плевать на отзывы! Опять же. Плевать. - Их читают задроты в поте лица ищущие негатив на очередного мага. Что он прочтет положительный, что отрицательный отзыв о вас. Этому индивиду похер. Он будет ипать голову все равно и хрен отдаст своих 5 косых за приворот :lol: А те кто знают что ищат, есть деньги они и отзывы не смотрят.

Поделиться сообщением

Tupikkk

Ну и какие выводы можно сделать?

Троценко Григорий Николаевич sila-shamanizma.ru и Игорь Леонидович Николаев magya-nikolaev.ru если не являются владельцами мэджик фрауда, то как минимум В ТЕМЕ! ну или плотненько сотрудничают с сайтом-шарлатаном.

И вот я лучше с этим соглашусь, чем буду верить что евсеева админ фрауда :D Во блин расмешали :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Pasha Larin

хахахаххахаха. САМЫЕ ОТПЕТЫЕ ШАРЛАТАНЫ В ИНТЕРНЕТЕ У НИХ В БЕЛОМ СПИСКЕ. хахахахха laugh.pnglaugh.pnglaugh.png

5a6a5f778fed.jpg

милославскай, скорб, князева, белет laugh.pnglaugh.pnglaugh.pnglaugh.pnglaugh.png

почему они не спамят в группу http://vk.com/magic_fraud ? а только на сайт фрауда

если считаешь Евсееву шарлатанкой, то значит и фрауд твой тоже шарлатаны. она у них в белом списке магов. первая разводила фрауда! biggrin.png

о евсеевой очень много статей и разоблачений в том что она шарлатанка.

Ну вот и до фрауда добрался. Это самое лакомое. Как появился это фрауд на просторах в начале гнали на него хостенгам и регистраторам: вот смотрите порочат мое имя честного мага, потом поняли что всем похер, перешли на белый список магов - все шарлатаны и тд и тп Конечно же засрали всех магов из их распиаренного списка, но и тут не спокойно стало. Как так оставить фрауд то в покое?! Стали там DOSS наводить. И все ржали: вот как на фрауд все напали, во мы бля их дернули.

Да никто никого не дернул! У фрауда неизвестный админ, трафик с поиска ЯШИ, гугля. И вы все разом: ну так пусть и о них знают, что они тоже шарлатаны и дурят лошков. И насрали в ответку.

Да да, неизвестный админ у фрауда.

Вы все еще до сих пор думаете что это евсеева, князева, кто там еще забыл, скорб и остальная компания? smile.png

да ну, выкиньте это из головы.

Это все подставные сайты. И имена магов подставные. Наделают еще с горой своих тамар сковородкиных, капрал масульмановых, ебиттвою нелевовых ИХЪ ЕЩЕ БУДЕТ С ГОРОЙ!!!

И опять все: Ё Ё Ё мы победили фрауд. Хрена лысого вы там что победили.

С первого дня я знал, что личного лохотрона админа с псевдо-магом на фрауде нет! Белый список - подстава, ну да, ладно, ну пусть там один - ну два на % стригут. А остальные набрались так, от балды.

Сразу было понятно, что нападут на белый список фрауда. Что обвинят в шарлатанстве первых ИХ.

вот о фрауде хорошая статья http://pravda-magia....oksana-olegovna все по делу. даже предраться не к чему

Поделиться сообщением

amGodOne

признавайтесь! :D кто строчит абузы на хостинг фрауда :lol: :lol: :lol:

4d13bd15d6a2.jpg

Поделиться сообщением

amGodOne

ждем фрауд на новом хостинге :)

Поделиться сообщением

amGodOne

хм. всетаки это не совпадение. что я набрел на ваш форум! со мной связалось 2 мага и предоставили чуть больше информации что я знал ранее. истина рядом. я даже ее чую.

теперь у меня есть 2 переписки с админами magicfraud.ru где ведется разговор о бабках и удалению негативных отзывов с их сайта.

осталось свести кое что воедино, а именно платежные координаты. даже если они чистые, есть методы которые меня выведут на факты.

если у кого то есть еще переписки с magicfraud.ru пишите мне!!!

пишите мне в ЛК сюда или на почту

goe.stoun@mail.ru

Поделиться сообщением

amGodOne

Первую переписку я не могу показать (пока), но вот вторую это пожалуйста. Я не буду делать скриншоты с почты, так как у меня нет доступа к ней, мне скинули переписку в вордовском файле, но недоверять ей у меня нет причин, тем более в свете последних событий (в интернете появились факты вымогательства денег фраудом) я на 100% доверяю источнику.

Поделиться сообщением

amGodOne

переписка с админом мэджик фрауда magicfraud.ru и мага (который предпочел остаться инкогнито):

Поделиться сообщением

amGodOne

Переписка с admin@magicfraud.ru

Я по поводу вашего сайта magicfraud.ru Хочу попросить вас удалить оттуда одну кандидатуру. Такое возможно? В благодарность поддержу ваш сайт материально.

О каком маге идет речь?

Об этом - сайт.ру

я пока не готов обсуждать удаление сайтов с ресурса ввиду его зачаточного состояния, но могу предложить постепенно накрутить ваш ресурс на более высокие позиции, "игнорируя" негативные отзывы

Отзывы вы можете предоставить сами.

В этом случае оплата помесячная. Пока посещаемость небольшая, готов обсуждать 3т.р. в месяц за место в первой тройке. С каждой новой сотней посещаемости + 5т.р.

Развитие ресурса в ближайшее время гарантирую. Будет хороший копирайт, развитие форума, редизайн страниц сайтов, интересные фичи и тд.

Вас может заинтересовать такое сотрудничество?

Могу предложить вам 2000р. в мес пока живет ваш ресурс (вне зависимости от нахождения в рейтинге и посещаемости). Вам нужно будет просто удалить негатив и впоследствии игнорировать его. А я вам предоставлю нейтральные или неоднозначные отзывы вместо тех, которые сейчас негативные. Как вам такое предложение?

Удалять что-то мне бы не хотелось, тк может сложиться неоднозначное мнение у прочитавших.

Могу постепенно добавлять положительные/нейтральные отзывы, игнорируя новые отрицательные. И в результате повысить сайт в рейтинге до начала положительного белого списка

Это будет стоить ваших денег на данный момент. Когда посещалка повысится, то я напишу вам отдельно и мы обговорим новые условия. Я уверен, что вам будет интересно в любом случае.

Там большинство негативных отзывов, что сейчас у вас, взяты с сайта "антишарлатанру". Вы должны знать что этот сайт закрыли, а его владельца опозорили на весь интернет. Думаю вам не хочется неприятностей из за какой то ерунды - всего пару строчек на сайте. Гораздо продуктивнее нам будет сотрудничать, чем ругаться. Тем более пока ваш ресурс еще не раскручен, никто особо и не заметить удаление этих отзывов. Просто эта страница вылезает в Яндексе по нужным нам запросам. Я в благодарность могу пропиарить ваш проект на своих ресурсах и ресурсах своих друзей, с большой посещалкой. Так же с бесплатным и хорошим контентом могу помочь.

Не думаю, что угрозы - конструктивный метод. Я уже успел ознакомится с методами вашей работы, коими вы совсем не "палитесь", и краем уха слышал про антишарлатан. На сайте открыто говорится, что отзывы взяты из интернета и от текущих юзеров.Также вас уверяю, что это лишь один из немногих проектов нашей команды в сети, на раскрутку которого мы пока совсем не тратим времени. Вскоре ресурсу сможем уделять больше внимания и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

По существу: на каких ресурсах сайт может быть пропиарен? И какого плана контент?

Я вам не хочу угрожать, т.к. вижу, что вы адекватный человек. Всегда же можно договориться.

Сайты тематики эзотерика, магия, гороскопы, и т. п. У всех хорошая посещаемость от 3к в сутки.

Вот например сайтик.ру или вот сайтик.ру

Есть с посещалкой побольше.

По поводу контента, могу помочь в заполнении форума.

Добрый день. В наших рядах небольшое смятение. Мы пока не хотим удалять то, что уже написано на ваших условиях. Тем более что именно по "нужным" запросам мы и хотели продвигаться. Но мы можем добавить предоставленные вами отзывы(пропустить их при модерации) для улучшения рейтинга в обмен на пиар в оговоренных вами ресурсах. В этом случае у вас появится еще одна площадка с лояльным контентом, а у нас, надеемся, хороший трафик с ваших ресурсов. Кстати, наличие плохих отзывов - это не приговор, наш сайт позволяет опровергнуть эти же отзывы диалогами в комментариях, в отзывах или на форуме. У вас тогда будет хорошая "аура", а у нас активное поведенческое.

Уже в самое ближайшее время время мы начнем самостоятельное активное продвижение в сети. Будут также небольшие изменения в дизайне. Могу держать вас в курсе, если пожелаете.

Хорошо, пусть будет так. Но хотя бы вот этот отзыв удалите -

Со своей стороны я деактивировал мешающий Вам отзыв, жду обещанного с вашей стороны

Благодарю.

В ближайшие дни все сделаю и отпишусь вам.

Может я вам лучше 10.000р. скину на развитие сайта? Их потратите как вам удобнее, можно на контекстную рекламу, можно на контент. Но могу конечно и попиарить вас на сайтах, как и договаривались. Как захотите.

Если мне нужно будет регулярно отслеживать отзывы о вашем сайте, то разовая оплата не рассматривается

Нам предпочтительнее пиар на данном этапе, после можем рассмотреть периодические вклады в развитие ресурса

ок, на этой неделе все сделаю, сейчас пока заказал баннер.

Вы там пропустите несколько моих отзывов.

Отзывы пропущу. Попросите, пожалуйста, копирайтера писать не слишком однотипные отзывы и иногда негативными пусть разбавляют для приличия...

Хорошо. Ну там негативных и так хватает. Попрошу что бы нейтральных написали еще.

Еще лучше по времени размазать, тк не есть хорошо все отзывы одним днем писать

а отзыв который я просил удалить опять появился

Наша ошибочка

Товарищ не обратил внимание, деактивировал

Добрый вечер, что по поводу баннеров?

На вашего мага плохие отзывы пишут уже...

Завтра дам задание веб мастерам. Был загружен, все руки не доходили.

Баннер вот такой повесим .jpg

Может я вам каждый месяц буду определенную сумму платить, что бы вы негатив не пропускали туда и те негативные отзывы, которые сейчас есть, хоть как то переписать в более менее нейтральные? А по мере увеличения трафика, оплату повышал бы.

А лучше бы сделали как на этом сайте - сайтик.ру Там маг регестрируется, пополняет счет и может скрывать сам любой отзыв, за это с его счета списывается определенная сумма.

Здравствуйте,

Давайте с оплатой тогда при сегодняшней посещалке 5тр/мес. При увеличении посещаемости на каждую сотню человек в день + 5т.р. Деньги пойдут на рекламу ресурса в Директе.

Переписывать нам не хотелось бы, но новые негативные могу не размещать.

Про регистрацию - скорее всего такого делать не будем. Не хотелось бы такой формат превращать в массовый.

Баннер то будет в итоге?

Да, баннер будет. Извиняюсь за задержку. Сегодня отписал вебмастерам как прочитают разместят.

А не дорого ли, за 100чел 5к?))) Я на сайты с посещалкой 10к в сутки за 10 т.р. в мес. баннер вешаю. Какая сейчас посещаемость у сайта?

А какая цена, по-вашему, справедливая за людей, которые смотрят отзывы?

По сути ваши самые прямые клиенты. На других сайтах люди ищут как самостоятельно что-то сделать, а тут к кому обратиться и денег отдать...

Посещалка за вчера была 122 человека, с вашим баннером около 200 будет.

На вашей странице 2-6 человек в день, будет до 10 в день.

По цене я согласен, что при посещалке в 1.000 человек 50.000 рублей платить неразумно. Обсудим это по факту уже.

Так, вы предлагаете, что бы люди смотрели негативные отзывы и я еще вам за это доплачивал?)) Такого интересного предложения мне еще никто не делал)).

Если удалите все негативные отзывы, готов платить 2000руб. в мес. при нынешней посещаемости. Если доведете посещалку до 1000чел. там уже обсудим оплату побольше.

Ок, тогда пока оставляем все как есть, когда будет посещалка побольше спишемся За 2000р нам нет смысла ограничивать пользовательскую активность

Навряд ли она будет побольше.

Интересно, сколько вы отдали за ддос?) Ответные меры по-отношению к Вашим 2м сайтам мы предпринимать не будем, потому что нет доказательств, что это именно Вы заказали.

Но все-таки, не проще ли суммарно все-таки сотрудничать на приемлемых для обеих сторон условиях? Нам в приниципе не западло будет таких ресурсов несколько штук сделать или вынести сайт в облако, раз такое дело. Посещалка однозначно будет расти

Конец :)

Поделиться сообщением

amGodOne

выводы:

1. это "команда"

2. фрауд - лишь проект для лохов, пощепать на лавэ дурней играющих в магов

3. лохи платят им за топ (белый список), не подозревая, что именно на белый список фрауда и льют говно недовольные маги, коих фрауд очернил.

знаю я тут одну московскую командочку с похождим проектиком...

Поделиться сообщением

amGodOne

еще раз повторюсь! всем кого очернил фрауд прошу связать со мной.

можно мне и разведчика запустить фрауду ;) мне пох :D

если у кого то есть еще переписки с magicfraud.ru пишите мне!!!

пишите мне в ЛК сюда или на почту

goe.stoun@mail.ru

Поделиться сообщением

Kinskay

На сайт фрауда были атаки спама, это написано на сайте и сайт этот работает, что вы тут людей то в заблуждение вводите:

8b82d02cd6aa.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Tupikkk

Напоминаю почту для связи всех всех всех!!! кого очернил мэджик фрауд!!!

goe.stoun@mail.ru

Офигенное спасибо hodomo......@.....ru за предоставленную мне информацию!

чего не отвечаешь на мыло? есть разговор

Поделиться сообщением

amGodOne

чего не отвечаешь на мыло? есть разговор

Ничего вы не писали мне, папку спам проверил, я там общаюсь только с двоими и там вас нет, напишите еще раз Ё!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

amGodOne

На сайт фрауда были атаки спама, это написано на сайте и сайт этот работает, что вы тут людей то в заблуждение вводите:

8b82d02cd6aa.jpg

ЧЕГО? :lol: КТО ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ? КАКАЯ АТАКА? :D :D :D Чуть нос сунула и тут размышляет. Если не в теме то ГО на фиг. Конечно он работает, кто бы сомневался то, ребетам же нужно на пирожки стричь ;)

Поделиться сообщением