Перейти к содержимому

Правильно ли магам брать деньги за свои услуги?

Рекомендуемые сообщения

DED

Что за пустой спам? Это было сказано 100 раз!

И повторят 101. Закройте вы эту тему. Что тут мусолить. Брать или не брать - личное мага, платить или не платить - личное клиента.

Поделиться сообщением

Юля С

А почему бы и нет. Только вот не стоит ходить к таким магам, которые целый список своих услуг с ценой на них предоставляют. Наживаются только на горе! Человек сам должен от сердца благодарить.

Вот именно! Меня вообще убивают такие маги. Заходишь на сайт а там все что угодно тебе. Гадание - 1000 Р , приворот - 10 000 Р, талисман 20 000 Р :D Как в магазин самообслуживания зашел :D . Да еще и не стыдятся, сам типа маг, но гадает, или гадалка но делает приворот :D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ольда

Если маг берет деньги, то это нормально. А вот если маг берет деньги черт знает зачем ;) Вот это не правильно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Gerbion

Разве могут быть какие то другие варианты.

Поделиться сообщением

Govor

Разве могут быть какие то другие варианты.

Это по априори тема дебильная. У каждого свое мнение, у дурочки из вк -18))) конечно бля она уверена еще в том что магия это дар и весь мир ей должен из за ее задницы))). Но на деле обстоит все по другому. Они никому не нужна ;) Магам нужны бабки, как и всем остальным. Даже скорее будет вернее написать, что это выбор каждого мага в отдельности. Хочет - берет, нет - нет. Вы магам не указ. Вообще никак :o B) :rolleyes: :lol: ;)

Поделиться сообщением

Лидия Васильева

Если маг помогает, то я считаю что оплатить все нужно! Мне помог маг на этом форуме. Оплатила его работу, даже больше заплатила когда дождалась результатов.

Поделиться сообщением

DED

Если маг помогает, то я считаю что оплатить все нужно! Мне помог маг на этом форуме. Оплатила его работу, даже больше заплатила когда дождалась результатов.

Бля :lol: Это истина! Чего все тут собрались? Это и так все понятно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

Тоже тема надоела. У каждого будет свой взкляд. Кто то будет доказывать что дар магии это блин магический сверх дар и человек должен его тратить бесплатно, ну а люди современные с мозгами будут брать бабки за их власть и силу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kinskay

Тоже тема надоела. У каждого будет свой взкляд. Кто то будет доказывать что дар магии это блин магический сверх дар и человек должен его тратить бесплатно, ну а люди современные с мозгами будут брать бабки за их власть и силу.

Твоя правда.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

Твоя правда.

Аз м ЕСТЬ

• Нравится 1

Поделиться сообщением

DED

Сейчас напишу что б закрыли.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

Вот! Вот самая показательная тема на хоттабыче! Форум сдох - все специалисты разбежались! Они уже сайты свои открыли чтобы зарабатывать деньги!) Сейчас, по словам новых админов, они собираются все тут восстановить и сделать лучше. Уже появился один ,но они не называют кто, маг). Админы написали мол будут пиарить форум и сотавлять рекламную компанию. И тут, появился один, из прошлого, мастер). Так что господа и дамы, без денег колдуны не будут ничего делать. Нет такого понятия "добрый колдун", все, абсолютно все колдуны хотят денег. Вы сами почитайте какие личности тут крутятся). Даже если маг сильный и реально помогает, он все равно будет брать и брать и брать бабосики!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ann Love

Каждый должен получать своё. Специалист - деньги, клиент - счастье. Это нормально.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Екатерина Власнова

Бред сивой кобылы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Podruga

У меня нет денег платить после того, как меня обманула шарлатанка.

Поделиться сообщением