Перейти к содержимому

Можно ли магическим образом увеличить длину волос?

Рекомендуемые сообщения

Марийка

Честно говоря, если волосы лезут, то никакое внешнее лечение не поможет или поможет, но временно. Надо состояние организма нормализовать. А вот как - тут уже выбор большой. Думаю, что можно и через ритуал попробовать. А еще вполне возможно, что волосы "лезут" по причине сглаза. Было такое у знакомой. Сглаз сняли - все стало нормально. Без всяких масок и притираний.

Поделиться сообщением

maria0k

Ну это уже полный бред, волосы с помощью магии восстанавливать))) Магия вообще дана и существует для других целей, более важных проблем что ли...А для восстановления волос полно средств и шампуней.

Поделиться сообщением

Леночка

При помощи народной медицины и силой сознания можно укрепить свои волосы. Есть много разных натуральных масок для волос из горчицы и красного перца. Нужно каждый вечер представлять у себя красивые и густые волосы, как знакомые восхищаются ими. Скоро все мечты станут явью.

Поделиться сообщением

Леночка

Зачем вам обращаться к магам, если можно самим все сделать. Для начала нужно настроить свое сознание на результат. Делать маски для роста волос и каждый вечер перед сном представлять у себя шикарную шевелюру на голове. В зеркале видеть сове идеальное изображение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кира

Могу дать вам несколько советов, методы не совсем магические, но эффективные. Первый: каждый день живо представляйте себе, что у вас роскошные, длинные волосы желаемой длины, вы их расчесываете и красиво укладываете. Визуализация творит чудеса. Второй способ: всегда подстригайте волосы только на растущей луне, так они будут гораздо быстрее расти.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

alenusha

У меня сильно выпадают волосы и практически не растут. Однажды меня постригла беременная девушка- меня мама отругала, якобы если стригут беременные то волосы расти не будут и они действительно растут катастрофически медленно независимо от того что я пью витамины и делаю различные маски. Мама у меня знает какие-то заговоры на рост волос, постригает меня в новолуние и что-то шепчет( ни разу не смогла расслышать что именно) и волосы действительно начала расти. Сейчас живу от дома в 4000 км и хожу постригаться только к одной бабке которая тоже что-то шепчет когда постригает. Главное что это действительно работает, думаю таких бабушек можно найти в любом городе

Поделиться сообщением

nikola22

Могу дать вам несколько советов, методы не совсем магические, но эффективные. Первый: каждый день живо представляйте себе, что у вас роскошные, длинные волосы желаемой длины, вы их расчесываете и красиво укладываете. Визуализация творит чудеса. Второй способ: всегда подстригайте волосы только на растущей луне, так они будут гораздо быстрее расти.

Простыми желаниями волосам не придашь силу для роста, нужно еще помогать им питательными веществами, например кокосовым маслом увлажнять, тогда они будут расти быстрее и станут шелковистыми с красивым блеском. Следите за собой и красота вас не покинет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Полосатый

Я могу вам сказать что магия или нет но волосы перестали выпадать у меня! Обращался к гадалке и она мне что то пошептала и волосы уже не выпадают)

Поделиться сообщением

Маг Аббат

Я могу вам сказать что магия или нет но волосы перестали выпадать у меня! Обращался к гадалке и она мне что то пошептала и волосы уже не выпадают)

Ну вот теперь вы верите в магию? Хочу вам сказать с помощью магии и не то можно сделать)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

С магией можно всё. Но это полная херь. Не проще отрастить?)

Поделиться сообщением