Перейти к содержимому

Признаки сексуальной привязки

Рекомендуемые сообщения

Fox658318

На меня делали сексуальную привязку. Ходила к ясновидящей, она сразу определила. Ощущение такое как будто человек к которому вы вообще ничего не чувствовали, становится вам необходим, как воздух. Ничего без него не хочется делать, возникает постоянная тоска и вожделение. Но после секса как будто отторжение идёт, на этой почве постоянные скандалы. Вообщем не отношения, а постоянное вожделение и ссоры. Если у кого-то такое есть, срочно бегите к профессионалу.

Поделиться сообщением

Anna2010

Года два назад моя знакомая делал привязку на моего же знакомого парня. Их я обоих плохо знала, но круг друзей один, поэтому все слышно и видно. Мальчик очень долго ходил страдал, а девушка решила поиграть на этом. С полгода это происходило, а потом я не выдержала и отвела мальчика к знахарке, та его вылечила. Зато после девушка та попала в автомобильную аварию, не серьезную, конечно, но все же карма существует...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ANTONVAROVEZ

Такое сейчас практикуется и достаточно часто, так как в основном мужская часть общественной ячейки обращается к магам за сексуальной привязкой и им нужен только секс, именно поэтому такое и чувство.

Поделиться сообщением

alex22

Года два назад моя знакомая делал привязку на моего же знакомого парня. Их я обоих плохо знала, но круг друзей один, поэтому все слышно и видно. Мальчик очень долго ходил страдал, а девушка решила поиграть на этом. С полгода это происходило, а потом я не выдержала и отвела мальчика к знахарке, та его вылечила. Зато после девушка та попала в автомобильную аварию, не серьезную, конечно, но все же карма существует...

Не понимаю, зачем так поступают люди. Это же душевные переживания, а может и психологическая травма останется у человека. Вы правильно поступили, надеюсь, что он встретит свою настоящую любовь.

Поделиться сообщением

Qwesty

Сексуальную привязку я думаю можно распознать даже простому человеку. Вот, например, мужчина к женщине холоден и не замечает ее и, вдруг, ни с того ни с сего, начинает испытывать к ней сексуальный интерес. Тут явно что-то не так!

Поделиться сообщением

Marianna1904

Сексуальная привязка очень серьезная штука. Даже если она естественная, а не созданная. Как распознать? Наверно, человек начинает сходить с ума по другому человеку. Становиться как наркоман, у которого ломка, если объект вожделения не достается.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

CozaT

Сексуальная привязка очень серьезная штука. Даже если она естественная, а не созданная. Как распознать? Наверно, человек начинает сходить с ума по другому человеку. Становиться как наркоман, у которого ломка, если объект вожделения не достается.

А разве это никогда просто не встает на другого человека? Уж простите за подробности

Поделиться сообщением

Марийка

Один из важных признаков - это резкость, внезапность влечения к кому-то при одновременном охлаждении к тому человеку, который был до этого небезразличен и вызывал желание. Если попробовать человека расспросить о причинах (почему к кому-то тянет), то ощущается неадекватность в поведении и отсутвие логики в поступках и мыслях. А вообще для верности лучше не заниматься самодеятельным распознаванием, а при любом подозрении идти к нормальному магу.

Поделиться сообщением

mishanka

На меня делали сексуальную привязку. Ходила к ясновидящей, она сразу определила. Ощущение такое как будто человек к которому вы вообще ничего не чувствовали, становится вам необходим, как воздух. Ничего без него не хочется делать, возникает постоянная тоска и вожделение. Но после секса как будто отторжение идёт, на этой почве постоянные скандалы. Вообщем не отношения, а постоянное вожделение и ссоры. Если у кого-то такое есть, срочно бегите к профессионалу.

А вы уверены, что это симптомы сексуальной привязки? По-моему обычная влюбленность выглядит точно так же. Человек необходим ежеминутно, без него тошно и плохо, опускаются руки. Даже не понятно, за что любишь, просто любишь и все... Никакие бабки тут не нужны, время тут нужно, которое все расставит по местам.

Поделиться сообщением

Юлия_33

Такое сейчас практикуется и достаточно часто, так как в основном мужская часть общественной ячейки обращается к магам за сексуальной привязкой и им нужен только секс, именно поэтому такое и чувство.

Это интересно, а я думала, что только женщины этим промышляют, чтобы добиться своего. Но ведь если взаимных чувств нет и привязка действует на одну из сторон, долго такой союз продолжаться не сможет.

Поделиться сообщением

Эния

Признаки все равно различить неопытному человеку сложно. Но при сексуальной привязке ведь к одному объекту тянет, больше не на кого другого человек смотреть и не может, да и не хочет.

Поделиться сообщением

Marosa

Вот очень похожие признаки были у меня! Да и сейчас такое бывает, вот только секс прошел, хочется побыть одному, без всякого продолжения))) А серьезно, сексуальная привязка нужна неудачникам и моральным уродам, которые не могут увлечь и заинтересовать девушку.

Поделиться сообщением

Милана

Согласна с пользователем mishanka, что сильная влюбленность тоже может выглядеть как привязка. От большой любви человек в прямом смысле теряет голову и совершает поступки не входящие в рамки разумного. Сама была свидетелем такой не обоюдной любви. А время, действительно, лечит эту "болезнь".

Поделиться сообщением

Дарина

Не думаю. что так просто отличить сексуальную привязку от обычной, сильной любви, тут без специалиста не разобраться, только маг может выяснить правду, по другому никак. Можно по фото кстати, маг увидит.

Поделиться сообщением

Igor Li

Часто вижу как по невзрачному парню, чмошнику хорошая девушка с ума сходит и не бросает даже если пьет или бьет. И девушки такие бывают, что все видят какая она стерва, но мужики на нее как мотыльки на свет летят, даже если страшная. Иначе как сексуальным магнетизмом это не назовешь. Есть люди которые от природы могут это использовать, может даже сами не догадываясь как. Это своего рода вампиризм, они подпитываются сексуальной энергией объектов, а опустошив бросают. От настоящей любви такая одержимость отличается просто - любовь чиста и дает обоим силы и крылья, а сексуальная привязка выгодна только одному и приносит другому страдания. Даже если кажется что поначалу все хорошо такое слияние может потом сказаться на здоровье донора. Тут уже нужно вмешиваться всеми силами, искать тех, кто сможет открыть глаза и уберечь. И необходимо постоянно развивать себя, свою энергетику, чтобы иметь силы подавлять таких пиявок. Если человек не умеет управлять своей сексуальностью, чувствовать ее, то ее использует другой, в своих целях.

Поделиться сообщением

Юзек

Мой знакомый встречался с девушкой "на стороне", и любовница захотела женить его на себе. Нужно сказать, что между ним и женой была настоящая любовь, но они стали ссориться. Потом почти расстались, все это время он снимал для встреч с любовницей квартиру, хотя дело было в 90е, в доме было шаром покати, он фактически отрывал лишние деньги от семьи, от ребенка.

Потом его жена сильно заболела, перенесла тяжелую операцию по женски, потом сломала ногу... в общем, мужик был сам не свой. На работе подсказали, чтобы свозил жену к знахарю под Киевом. Знахарь определил порчу, девица-любовница мало того, что приворожила, но еще и "на смерть" сделала, потому что, видимо, чувствовала, что чары ее временны.

Закончилось это плачевно. Они все равно разошлись, жизнь не сложилась в итоге ни у кого из них. Но любовница попала в психушку с диагнозом - маниакально-депрессивный психоз.

В общем, к чему я веду: где совершишь прегрешение, там и грех совершишь. Начала она с любовной магии сексуального привораживания, а докатилась до самой что ни на есть страшной черной магии. Поплатились за это все. Но любовница - заплатила втройне.

Поделиться сообщением

VELICKYSLAVA

Признаки сексуальной привязки, как по мне, достаточно хорошо отличить от обычного влечения тем, что вы не с того ни с сего, стали хотеть того человека, с которым раньше и во сне бы не переспали.

Поделиться сообщением

maria0k

Ни кому не хотела бы пожелать подобное. Знакомый один также был привязан к девушке, та ненароком сама привязала его и не знала. А быть с ним тоже не хотела уже. В итоге он узнал у гадалки и она отвязала его.

Поделиться сообщением

Vlada666

А что говорят на этот счёт учёные специалисты? Те же психологи? Есть подробное описание случаев? И почему ваша привязка не может быть обычной острой влюблённостью? У неё те же симптомы, только всё укладывается законы физики.

Поделиться сообщением

Вероника Новикова

Хочу обратиться ко всем участникам форума, подскажите, пожалуйста, как определить есть ли у меня наличие сексуальной привязки? Общалась очень долго с одним мужчиной, а у него в семье мама, чем то подобным с гаданием занималась, но мы расстались не так давно, о ряду причин. Прошло время, но меня до сих пор тянет к нему, каждую ночь снятся сны с постельными сценами. После него были другие мужчины, но я чувствовала к ним некое отвращение и представляла бывшего парня. Очень это смущает, так как хочется уже свободной и интересной жизни во всех отношениях, в том числе и сексуальной. Помогите, пожалуйста, и что лучше сделать, чтобы все стало на свои места. Спасибо.

Поделиться сообщением

Космоэнергик

Ерунда это все, если сделали сексуальную привязку то как вы ее распознаете :lol:

Поделиться сообщением

Slader3

Часто вижу как по невзрачному парню, чмошнику хорошая девушка с ума сходит и не бросает даже если пьет или бьет. И девушки такие бывают, что все видят какая она стерва, но мужики на нее как мотыльки на свет летят, даже если страшная. Иначе как сексуальным магнетизмом это не назовешь. Есть люди которые от природы могут это использовать, может даже сами не догадываясь как. Это своего рода вампиризм, они подпитываются сексуальной энергией объектов, а опустошив бросают. От настоящей любви такая одержимость отличается просто - любовь чиста и дает обоим силы и крылья, а сексуальная привязка выгодна только одному и приносит другому страдания. Даже если кажется что поначалу все хорошо такое слияние может потом сказаться на здоровье донора. Тут уже нужно вмешиваться всеми силами, искать тех, кто сможет открыть глаза и уберечь. И необходимо постоянно развивать себя, свою энергетику, чтобы иметь силы подавлять таких пиявок. Если человек не умеет управлять своей сексуальностью, чувствовать ее, то ее использует другой, в своих целях.

Вы правильно подметили - мужики просто обожают стерв . Почему - да они просто воплощение свободного секса без обязательств . Это заложено в самом естестве мужчины , он как уличный кот весной - просто не может оторваться от гуляющей вальяжной мартовской кошки . Что такое стерва - это мартовская кошка круглый год . Так что тут только физиология , на своей шкуре это прочувствовал неоднократно .

Поделиться сообщением

Alex_R

Вопрос похожий. Такая ситуация в жизни, что сейчас начал ощущать сексуальное влечение к коллеге по работе, к которой раньше относился прохладно. Она мне в течении полугода оказывает всяческие знаки внимания, я не реагировал. Как распознать сексуальную привязку или приворот?

Поделиться сообщением

ls81borisova

Меня часто посещают такие мысли, а вдруг кто-то захочет привязать к себе моего мужа? По каким признакам я могу понять, что на него сделан какой-нибудь обряд?

Иногда, муж ходит задумчивый, серьезный, а у меня мыслей рой, что не так-то? Вроде в постели все в порядке, дома покой и уют, финансы тоже в порядке. Он у меня мужчина видный, высокий, красивый, порядочный, не сомневаюсь, что многие женщины хотели бы себе такого.

Как уберечь себя и мужа от всякого колдовства?

Поделиться сообщением

maee

Мне кажется, что магия это просто сильное самовнушение. В привязки не верю.

Поделиться сообщением