Перейти к содержимому

Заговоры, чтобы найти хорошую работу

Рекомендуемые сообщения

Камила Любовь

Работа является важной частью жизни любого человека, поэтому ее потеря связана с огромным разочарованием. Сегодня не многие занимаются своим любимым делом и получают за это деньги. Как же найти хорошую работу, которая будет приносить радость? Не всегда хорошее образование и опыт работы помогают в поиске работы вашей мечты. Часто людей преследует неудача, и она может быть связана с воздействием Высших сил, наговоров, порчи и другой негативной энергии, насылаемой завистниками. Как расположить к себе Высшие силы и попросить о помощи в поисках хорошей работы?

Магия – заговоры для поиска работы

Как говорят многие маги и эзотерики, чтобы заговор возымел нужное действие, в него надо верить. Все заклинания, которые вы будете произносить вслух, должны быть направлены на получение только положительного результата. В своих мыслях соискатель работы должен искренне верить в то, что он добьется успеха.

Также не следует забывать о том, что все обряды должны осуществляться только в полном одиночестве. Никто из посторонних людей (даже самые близкие родственники, друзья и подруги) не должны быть посвящены в таинство данного ритуала. При совершении обряда вы открываетесь Высшим силам, говорите о самых сокровенных мечтах и желаниях, поэтому вся внутренняя энергии должна быть направлена только на их осуществление. Рассказывая о своих секретах посторонним лицам, вы можете не только ослабить действие заговора, но и навлечь на себя негативное воздействие завистников.

Важным фактором является время совершения обряда. Каждый человек – это часть вселенной, поэтому на него большое влияние оказывают Луна и звезды. Если вы хотите найти действительно хорошую и высокооплачиваемую работу, которая будет приносить удовольствие и улучшит финансовое положение в семье, заговор следует читать на растущую Луну. Также большое значение имеет день недели. Если вы хотите быстро продвинуться по карьерной лестнице и получить долгожданную должность руководителя отдела, компании или предприятия, обряд надо проводить в субботу, а если хотите получать хорошую заработную плату, которая будет все время повышаться, лучше выбрать среду.

Обряд для поиска работы

Для того чтобы найти нужную работу, существует один простой ритуал:

1. Надо взять несколько листьев лавра, который считается символом успеха, белый лист бумаги, свечу из воска, банкноту любого номинала, а также глиняную или металлическую емкость в виде широкой пиалы.
  2. Вверху листа надо написать сумму желаемой заработной платы. Цифра должна быть максимально объективной.
  3. В центральной части листа следует написать, какую работу вы хотите получить (ее название и должность).
  4. Затем надо сложить бумагу вчетверо и положить ее под маленькую тарелку со свечой.
  5. После этого следует зажечь свечу, и пока она будет гореть, мысленно проговаривать свое желание.
  6. Не отводя взгляда от горящего пламени, надо три раза сказать «Ко мне от тебя деньги рекой потекут, а финансовые проблемы уйдут. Как только в ночном небе полная луна засияет, я желаемую работу получаю».

После этого следует скомкать листок бумаги, вместе с листьями лавра поместить в приготовленную емкость и полностью сжечь. Золу надо собрать, замотать в банкноту большого номинала и хранить в тайном месте до тех пор, пока работа не будет найдена.

Заговор для удачного прохождения собеседования

Существует действенный обряд, который поможет соискателю работы удачно пройти собеседование с работодателем. За несколько дней до устройства на работу, надо выбрать время, когда луна будет растущей (в виде перевернутой буквы «С») и совершить особый ритуал:

1. Для этого надо приобрести белый носовой платок, а вечером произнести соответствующий заговор.
  2. Глядя на растущую луну следует сказать такие слова: «Шепчу, говорю, заговариваю! Будет рабе Божьей (назвать имя) удача в дороге и успехи на новой работе. Куда я ни пойду – там хорошую работу и найду. Пускай не будет мне отказа, и не услышу слова «Нет». Три раза сказать слово «Аминь!».
  3. Данный заговор надо прочитать медленно три раза.
  4. После этого заговоренный платок следует сложить вчетверо и всегда носить с собой, идя на собеседование с работодателем.

Перед дверью будущего начальника надо положить платок с заговором в ладонь и тихонько провести ним по дверной ручке 3 раза. После этого надо уверенно войти в кабинет и постараться показать все свои способности, чтобы понравиться работодателю и получить желаемую должность.

Заговор на платок и монету

Также существует обряд, который требует наличия носового платка и монеты большого номинала. Для проведения заговора надо выполнить ряд действий:

1. Как и в предыдущих ритуалах выбрать время, когда на небе будет растущая луна.
  2. Положить на белый новый носовой платок монету решкой вверх, и произнести такие слова: «Как звезды неразлучны с луной, так удача неразлучна со мной. На свою судьбу не ропщу, работу хорошую себе подыщу. Я славная красна девица, в любом деле исправная, к любому делу приловчусь и в любой работе пригожусь. Когда солнце красное на небе взойдет, так работа хорошая ко мне придет. На новом месте будет все получаться, будет золото и серебро во сто крат прибавляться».

Если заговор произносит мужчина, ему надо заменить слово «красна девица» «добрым молодцем». После совершения обряда надо завернуть монету в платок, крепко завязать узлом и положить в тайное место. Утром следующего дня надо купить новую газету с вакансиями или воспользоваться интернетом, чтобы начать звонить потенциальным работодателям. Если раньше вы не надеялись получить желаемую должность, сейчас можете смело рассчитывать на удачу.

Как получить хорошую должность

Если вы уже наметили себе хорошую должность, и хотите ее получить во что бы то ни стало, но не совсем рассчитываете на свои силы, можно совершить простой обряд.

Перед кабинетом, где будет проходить собеседование с потенциальным работодателем, надо задержаться на несколько минут, чтобы тихо сказать такие слова: «После того как я войду в эту дверь, свою удачу я найду и должность, которую хочу, я сегодня получу». Данный заговор надо проговорить три раза.

Покровители разных профессий в различных религиях мира

• Христиане просят о работе Николая Чудотворца, святого Трифона, Ксению Петербургскую и Серафима Саровского. Обычно люди обращаются с молитвой и ставят свечи иконе Николая Чудотворца, который помогает решать проблемы с поиском работы и является третьим по рангу после Иисуса Христа и святой Богородицы.
  • Католики имеют больше покровителей различных профессий. Библиотекари обращаются к Лаврентию, Иерониму и Екатерине Александрийской. Врачи просят милости у Космы, Дамиана, Луки и Панталеона. Водители обращаются с молитвой к Христофору и Франциске Римской.
  • Архангел Михаил оберегает людей самых различных религий с самого рождения (мусульман, католиков, иудеев и христиан). Он является покровителем военных, солдат и моряков.
  • Все мусульмане обращаются к единому богу Аллаху, так как доверяют свою жизнь только ему. Для поиска работы они читают «дуа», прося открыть новые возможности и продвинуться по карьерной лестнице.
  • Люди, проповедующие индуизм, обращаются к сыну Шивы – Ганешу, который является богом мудрости и благополучия. Большую силу для индусов имеют мантры, которые представляют собой набор определенных слов и звуков, проговариваемые на санскрите. Они оказывают психологическое, моральное и духовное воздействие на людей.

Независимо от вероисповедания, молитва должна произноситься искренне и от всей души. Помыслы человека должны быть чистыми и не эгоистичными. Вы должны просить не денег, больших заработных плат и высокой должности, а работу, которая позволит все это получить, реализовав свои профессиональные качества.

Заключение

Из всего вышесказанного видно, что проводить различные обряды и произносить заговоры для поиска хорошей работы достаточно просто. Главное, вы должны всем сердцем и душой верить в положительный результат и в свои силы. Только так вы сможете найти работу своей мечты и получать достойную заработную плату. При этом не стоит забывать, что с помощью различных обрядов и заговоров можно надолго привлечь к себе удачу, но если не прилагать усилий и ничего не делать, удержать ее будет достаточно сложно. Не следует полагаться только на магические ритуалы. Надо самому прилагать усилия для поиска работы, а заговоры помогут ее получить.

Поделиться сообщением