Перейти к содержимому

Заговоры на деньги (пишите отзывы работает или нет)

Рекомендуемые сообщения

Камила Любовь

Открываю новую тему по заговорам ТОЛЬКО на деньги. Кто знает какие заговоры, прошу скидывать сюда. Также, пишите отзывы, помогает какой заговор или нет.:4_somnenie:

Внезапное благополучие в финансовом плане никогда не бывает случайностью. Каждый человек способен привлечь в свою жизнь богатство, стать удачливым, получать массу выгодных предложений, которые помогут ему улучшать свое благосостояние. Правильно направляя мысленные потоки, используя заговоры на деньги, вы сможете за короткое время улучшить свое благосостояние.

Как привлекать в свою жизнь больше денег

Чтобы получить хороший достаток, заговоры надо творить, придерживаясь определенных условий. Основные правила, которые надо применять, если есть желание привлечь к себе богатство:

• Необходимо верить в силу магического ритуала, а также в свои способности привлечь побольше денежных потоков. Больше половины успеха обеспечит четкая формулировка желаний, твердая уверенность в том, что вы хотите их исполнения.
  • При каких-либо неудачах не жалуйтесь на судьбу. Не стоит сожалеть о том, что упустили какие-либо возможности, не надо завидовать знакомым, чьи дела идут более успешно. Энергетика, которая при этом образуется, не позволяет добиваться успехов в финансовом плане и создает препятствия на пути к благосостоянию.
  • Старайтесь заниматься только теми делами, которые доставляют вам приятные эмоции.
  • Магические ритуалы для привлечения благосостояния относятся к светлой магии. Запуская их, нельзя пользоваться возможностями обогащения за счет других. Подобно тому, как набирает силу растущая луна, будет приумножаться материальное благополучие (если для проведения ритуалов выбирать период, когда она прибывает).

Чтобы сделать первый шаг к обретению богатства, научитесь правильно мечтать. Мысленно концентрируйтесь на том, чего вы желаете на самом деле, затем постепенно преобразовывайте свои желания в действительность.

Особенности работы с ритуалами

Чтобы обрести богатство, не обязательно применять определенный заговор, который настойчиво советуют ваши знакомые, или тот, что вы отыскали в книгах и в интернете. Найдите тот, который находит отклик в ваше сердце – это обеспечит половину успеха. Произносить его текст необходимо уверенно, запрограммировав себя на положительный результат, с открытым сердцем и верой в успех.

Ритуалы лучше проводить в день новолуния или в период, когда луна прибывает. Постарайтесь внутренне ощутить, что достаток – это ваше наибольшее желание на данный момент. Затем произнесите так:

• «Пусть притянутся ко мне деньги и удача, пусть во всех делах мне везет. Хочу, чтобы богатство мое становилось больше, чтобы мне и семье моей не знать нужды и купаться бы нам в роскоши».

Вот старинное заклинание, помогающее привлечь деньги:

• «Босому ходить дорого, а маленькие шаги помогают все сделать быстрее. Пусть идут по дороге легкой поступью, луна растет семь дней до и так же после, а если и достаток мой вырастет, не придется больше босому бродить – столько возьму, сколько велено».

Можно попросить так:

• «Прошу милостыню у судьбы – прокорми, помоги, дело ладное подай, не скупясь. Не прогневайся – дай работушку с оплатой доброю и по плечу мне».

Можно использовать эти или другие заговоры – для достижения успеха важно, чтобы тот, кто просит у судьбы милости, верил бы в них. Очень распространен обычай подкладывать монеты под коврик у входной двери или порог. При этом необходимо читать заговор: «Деньги, малые да большие, в кошельке селитесь, в карманах плодитесь, ко мне стремитесь». Для усиления эффекта можно и под дверную обивку подсунуть купюру, при этом не имеет большого значения, крупная она или мелкая.

Что можно сделать для того, чтобы задуманное осуществилось

Важно, чтобы человек не просто требовал бы послаблений или наград у судьбы, а двигался бы к желаемой благодати, стараясь максимально трудиться над собой. Старайтесь всегда поступать по совести. К Высшим силам не стоит обращаться с постоянными назойливыми просьбами денег – лучше просить оказать помощь в деле, которым вы занимаетесь. При правильном внутреннем настрое все должно получиться прекрасно. Когда ситуация с финансами изменится к лучшему, не старайтесь всем и каждому рассказывать, как именно вам удалось с ней справиться. Держите секреты заговора при себе – как известно, деньги любят, когда их пересчитывают, а магия предпочитает, чтобы о ней молчали.

Вот несколько вариантов заговоров для обретения достатка, которые рекомендуют эзотерики. Чтобы провести их, понадобится запастись некоторыми предметами для бытового использования.

Заговор на деньги

Заговор на свечу. Активизирует энергетику, которая помогает финансовым потокам немного ускориться. Чтобы получить желаемый эффект, дождитесь полнолуния, ночью зажгите свечу, положите перед собой кошелек. Смотрите на горящий огонь и произносите такие слова:

• «Пусть сгорят бедность да нужда, пусть станут они пеплом, а в кошельке моем появится много монет и много купюр».

Ждите, пока свеча догорит до остатка. Не сгоревший воск заверните в бумажный листок и положите на хранение в кошелек. Там он пусть и остается, приманивая деньги.

Денежный заговор на дверной ключ

Ритуал проводят на растущей Луне, по понедельникам. Ключ вставляется в скважину дверного замка, затем читают заговор: «Пойду поищу я ларец золотой, крепко запертой. Ключ от него хорошо спрятан, надежно сокрыт. Отыщу к нему ключ, отомкну ларец, в нем удача с богатством, мне судьбой предназначенным. Ларец схороню ото всех подальше, ключ при себе сохраню». Ключ после заговора следует носить с собой, но для открывания дверей больше не использовать.

Эффективный заговор на богатство

Если особенных денежных трудностей у вас нет, но вам хочется разбогатеть еще больше, можно воспользоваться другим заговором. Перед тем, как ложиться спать, достаньте из кошелька любую купюру и произносите такие слова:

• «Идут деньги к деньгам, так и в кошельке моем они приходят и остаются. Желаю, чтобы капитал мой приумножался, а остаток бы у меня оставался.

Купюру после наговора надо пометить и положить назад в кошелек. На следующий день постарайтесь обязательно потратить ее, и не просто так, а только на ту вещь, которая нравится и вы давно собираетесь ее приобрести. Ваше материальное положение значительно улучшится уже на следующий день.

Денежный заговор на растущую Луну

В то время, когда Луна постепенно растет, она прибавляет силы. Именно в этот период все заговоры, которые творят для привлечения к себе богатства и достатка, становятся в несколько раз сильнее. Чтобы улучшить свое благосостояние, не требуется ничего особенного. Ритуал надо совершать в ночное время. Для начала возьмите лист бумаги и напишите на нем, чего бы вам хотелось при наличии денежных средств в достаточном объеме. Фантазию лучше не ограничивать – записывайте даже нелепые желания. Когда составление списка будет завершено, сверните бумагу. Держите ее в руках и произносите, глядя на Луну:

• «Хочу, чтобы у меня было столько денег, сколько не смогу потратить. Что захочу я, то и получу. Слово мое крепко, желание твердо».

Составленный список желаний лучше сохранять в укромном месте, не показывая никому. Нечаянное раскрытие их посторонними может привлечь чуждую энергетику, которая помешает им осуществиться.

Поделиться сообщением