Перейти к содержимому

Магическое похудение: «магия нормализации веса»

Рекомендуемые сообщения

YOTTO

Что за боты на форум напали? :lol:

С вами можно пообщаться на почте?

Поделиться сообщением

Kinskay

С вами можно пообщаться на почте?

На этом форуме общение только отурытое на сколько мне известно.

Поделиться сообщением

bhbyf

А я знаю людей, которые худели при помощи магии и у них все получилось. И говорили, что не только общий вид улучшился, но и самочувствие и энергичнее стали. Так что.... Кстати, желание заедать стрессы тоже пропало...

Поделиться сообщением

Невкусный холодец
В 2/28/2018 в 11:19, bhbyf сказал:

А я знаю людей, которые худели при помощи магии и у них все получилось. И говорили, что не только общий вид улучшился, но и самочувствие и энергичнее стали. Так что.... Кстати, желание заедать стрессы тоже пропало...

Надеюсь за вашу рекламу вас забанили давно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Малевина

Кстати, не нашла таких услуг у вас тут. Если есть кто специально занимается похудением, то буду очень обязана. А пока, тут есть маг который начал со мной работать, но по привороту, а вот похудением сказал не будет сейчас заниматься.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Медведь

Не нашли, потому что их нет!

Поделиться сообщением

Камила Любовь

:5_plach:Как похудеть с помощью магии:7_zloi:

Скинуть лишние килограммы с помощью магии вполне реально. Существует множество обрядов белой и черной магии, которые помогают избавиться от лишнего веса. Самые действенные ритуалы – это смывы, когда при помощи воды человек пытается убрать с себя жировые отложения, а также переклады, цель которых – перенести накопившийся жир на птицу, животных или другого человека.  Также существуют заговоры, работающие на личной силе или благодаря обращению к «тонкому миру».

Смыв озерной водой

Один из самых действенных обрядов – смыв озерной водой от колдуна-чернокнижника Мансура. Для проведения обряда необходимо на закате набрать воды из озера и принести ее домой. Стоя в большом тазу или надувном детском бассейне следует 9 раз окатить себя с головы до ног водой, читая следующий заговор:

Яко вечером иду.

Да к озеру прийду.

Да сеть черную кидать в озеро стану.

Да на каждый уидок рыбу звать стану.

Да первым часом малая словитсья.

Да обратно отпуститсья.

Да вторым часом пустым сделаюсь.

Да третим часом то щюка словитсья.

То рыбина громадная.

То рыбина дельная.

Тако глазом она зреетсбя.

Да на меня словом кидается.

Да мной она засказываетсья.

Да на *свое имя* она присказываетсья.

То к телу его она приложитсья.

То щюкой тело *свое имя* поблажитсья.

Тако лишнее рыбой сжираетсья.

Да что по житию кривилось.

То нынче рыбиной испрямилось.

Тако тело подюжилось.

Да от жыроты избавилось.

Аминь.

Воду, которой обливали себя, нужно собрать и вылить обратно в озеро, где брали. Выливая воду, следует сказать: 

Водой пошло.

Жыротой ушло.

Да щюкой то схвачено.

На дно утащено.

Тамо оставлено.

Сказано.

Делано.

Ааминь.

Смыв следует делать 3 раза. Проводить обряд рекомендуется при убывающей луне (III и IV фазы). При выполнении смыва необходимо снять с себя всю одежду и украшения, включая крестики, ладанки и прочие ювелирные изделия с религиозной символикой.

Если поблизости нет озера, подойдет и пруд. Главное условие – водоем должен быть со стоячей водой и в нем обязательно должна водиться рыба.

Учитывая, что в данном обряде идет обращение к темным силам, при проведении обряда требуется сделать закуп и откуп. Перед тем, как брать воду из озера, бросьте в него несколько монет. Также несколько монет следует бросить в водоем, когда будете обратно выливать отработанную воду. 

Переклад на домашнюю птицу своего жира

Это обряд знаменитых белых колдуний сестер Соболь, цель которого переложить свой жир на гусей, уток и прочую домашнюю птицу, которая должна накапливать жир. Для проведения ритуала понадобятся:

• свеча красного цвета;
  • черное молитвенное полотно;
  • черная скатерть;
  • ваза с водой (вода должна быть чистой, желательно родниковой, так как ее придется пить);
  • большой нож с деревянной ручкой;
  • ведро комбикорма.

На стол стелют скатерть и ставят сверху свечу в подсвечнике, а перед ней вазу с водой. Нож кладут рядом с вазой. Пол перед столом застилают полотном, на которое ставят ведро с комбикормом.  

Далее следует снять с себя всю одежду, зажечь свечу и встать в центр черного полотна за емкостью с комбикормом. Комбикорм нужно брать горстями из ведра и натирать им все тело, уделяя особое внимание наиболее проблемным участкам. При этом читают заговор:

Птица домашняя, гуси да утки

зерно клевали, жир набирали,

дам и я, раба Божия (имя),

из своей руки корму птице.

Тебе, птица, гусыня и гусь,

селезень и утка, кура и петух,

жирку набирать на зимку.

А мне, рабе Божией (имя),

худеть, от жира не маяться.

Как верно, что птица к зиме

жирку набирает, жирком оплывает,

так верно, что переклад мойуспехом пойдет,

жир, жирок, жирище с меня сойдет,

птице прибавится, во мне убавится.

Аминь делу и слову моему.

Дело свое закрою на тайное перекладное слово.

Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор необходимо прочесть 7 раз. Во время чтения нужно как можно чаще менять комбикорм, которым натирают тело. Использованный комбикорм должен падать на полотно.

Далее следует взять в руки нож и прочертить им 12 Андреевских крестов (в виде буквы Х) – по 3 креста с четырех сторон от себя: сзади, спереди, справа и слева. Прочерчивать кресты нужно рядом с ногами.

Следует дождаться, когда свеча полностью прогорит. Комбикорм, используемый при проведении ритуала, скармливают домашней птице. Наговоренную воду пьют небольшими порциями 3-4 раза в день.

Ритуал следует выполнять 3 раза на убывающей луне. Проводить обряды рекомендуется через 1-3 дня. Чтобы закрепить положительный эффект, через месяц проводят повторный ритуал.

Черную скатерть и черное молитвенное полотно можно заменить отрезами новой ткани черного цвета. Жители городов, у которых нет домашней птицы, могут вместо комбикорма использовать любое зерно, скормить которое можно уткам, живущим в городских прудах.

Кормить зерном голубей, ворон, воробьев или чаек нельзя. Смысл обряда заключается в том, чтобы переложить свой жир на птиц, которые традиционно должны жиреть. Дикие птицы много летают и не накапливают жир, поэтому на них обряд не сработает.

Заговоры на похудение  

Существует множество заговоров на похудение, которые помогают уменьшить вес. Так, перед тем как справить нужду, находясь в туалете, следует прочитать:

В отхожее место пришла,

сало с собой принесла.

Уходи жир с тела бела -

Не расти, не нарастай,

А убывай, убывай, убывай!

Еще один заговор, читать который нужно во время еды:

Ем не еду, ем худобу - худоба остается во мне, толстота исчезает во мгле.

Данные заговоры работают на личной силе. Ощутимый результат проявится у человека, который силен ментально.  

Скинуть несколько лишних килограммов поможет заговор с обращением к белым силам. Перед тем, как лечь спать, нужно налить стакан воды и на него наговорить:

Господи, помоги, Господи, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

На море, на океяне, на острове Буяне

Стоит кровать,

На той кровати пуховая перина.

На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.

Та свинья о двух головах,

О трех головах, о четырех головах,

О пяти головах, о шести головах,

О семи головах, о восьми головах,

С девятью головами, с девятью ртами.

Ешь первой головой мой жир,

Ешь второй головой мой жир,

Ешь третьей головой мой жир,

Ешь четвертой головой мой жир,

Ешь пятой головой мой жир,

Ешь шестой головой мой жир,

Ешь седьмой головой мой жир,

Ешь восьмой головой мой жир,

А девятая весь мой жир дожрет,

На себя мое сало возьмет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Наговоренной водой следует умыться и дать воде высохнуть (не вытираться). Для усиления эффекта можно выпить несколько глотков. Заговор читают 9 дней подряд на убывающей луне.  

Важно!

Нужно понимать, что заговоры и обряды на потерю веса могут сработать весьма неоднозначно. К примеру, похудение может произойти вследствие того, что у человека внезапно обнаружится какая-то болезнь, требующая соблюдения строгой диеты, или банально исчезнут деньги, в результате чего придется сократить объем потребляемой пищи и отказаться от сладостей.  Особенно в этом плане опасны обряды с привлечением темных сил – человек может очень быстро получить желаемый результат, однако это не принесет ему никакой радости.

Следует правильно формулировать свои желания и просьбы к «тонкому миру». Лучше просить не потери лишних килограммов, а нормализации веса или обретения хорошей физической формы, здоровья и сексуальной привлекательности.   

Поделиться сообщением