Перейти к содержимому

Магическое похудение: «магия нормализации веса»

Рекомендуемые сообщения

Злодейство

Похудение-больная тема для многих женщин и если бы было все так просто-цены не было бы всяким заговорам по этой теме. Сама в одной книге как-то видела такой, что-то там шептать на воду надо и умываться, приговаривая слова заговора. Но как-то верится с трудом в реально действенный результат. Спорт и правильное питание-залог успеха на пути к стройности)

Заговорами тут не поможешь, нужна сильная магия

Поделиться сообщением

skinnybitch

Тут уже писали, о том, что лишний вес иногда является следствием того, что человек не чувствует любви к нему, и пытается защититься от внешнего мира. Я с этим согласна. В психосоматике давно доказали эту причинно-следственную связь) А на счет похудения с помощью магии - скажу так: есть рабочие обряда и заговоры, но делать их все нужно на убывающую луну. И конечно же, если в это время жрать пирожки и торы, то никакой заговор не поможет)

Поделиться сообщением

Maks

Магия помогает не только нормализовать защитную оболочку человека, но и подавить его желания безудержно жрать.

Не совсем согласен, вы хотите сказать что применяли магию на практике и от того похудели??

Магия - это хорошо, если она светлая, но в первую очередь, что бы похудеть, нужно заняться спортом и нормализовать обмен веществ. Если вы будете кушать по режиму и правильную пищу, то и не будет проблем с ожирением. Ну, а магия это дополнение, можно с помощью ее направить себя на спорт, или на маленькие порции еды.

Поделиться сообщением

Maks

В некоторых случаях помощь мага не только будет полезна, но и просто необходима! Я, имею в виду, если на человека наложена "порча" (или "сглаз").

Такое частенько бывает, когда завистливая подруга позавидовала стройности тела своей соперницы...

В таком случае, девушка и спортом занимается, и ограничила себя в еде! А вес растёт!

"Ведунья" может определить такой факт, и в большинстве случаев - поможет...

Хорошо, в каких конкретно случаях, помощь мага будет необходима. Вот я за два года набрал практически сорок килограмм и не могу их сбросить. Обмен веществ никак не могу наладить уже и диетологу ходил, вес растёт, спорт правда ещё не применял, просто времени нет. Магия мне интересная, но только белая, в чёрную боюсь соваться, страшновато-то как-то. А вы лично работали с магией??

Поделиться сообщением

Rosenrot

Очень интересно! Никогда не думала об этой проблеме с точки зрения магии. А ведь и правда, полные люди очень уязвимы и ранимы. У них нет ни силы воли, ни самозащиты, ни любви к себе. Накапливается столько негатива и только специалист способен вывести человека из этого состояния. Я думаю, здесь больше поможет психолог. Человеку нужно будет полюбить себя и поверить в свои силы. Только после этого появится желание похудеть и сделать себя лучше.

Поделиться сообщением

Maks

Очень интересно! Никогда не думала об этой проблеме с точки зрения магии. А ведь и правда, полные люди очень уязвимы и ранимы. У них нет ни силы воли, ни самозащиты, ни любви к себе. Накапливается столько негатива и только специалист способен вывести человека из этого состояния. Я думаю, здесь больше поможет психолог. Человеку нужно будет полюбить себя и поверить в свои силы. Только после этого появится желание похудеть и сделать себя лучше.

Я сам психолог, но почему-то себе помочь не могу, вот как быть? Я думаю, в моем случаи только магия уже поможет. Боюсь за год набрать ещё больше, что буду обузой для своей семье, и многому в чем буду им отказывать, а это печально, та и жена у меня молодая (второй раз женился), много внимания требует, а мне лучше на диване полежать, фильм посмотреть, быстро устаю. Вот как быть?

Поделиться сообщением

Камила Любовь

Настоящий заговор чтобы похудеть, заговор на похудение:

Лишний вес – бич современного общества. Есть простой вид магического воздействия, который поможет избавиться от лишнего веса.

Построен он на том, что вы выбираете стройное и красивое дерево, обхватываете его обеими руками и читаете заговор.

«К тебе (название дерева) за помощью обращаюсь.

Передай мне часть стройности своей.

Забери у меня лишний вес.

Дай мне здоровья и благополучия».

Заговор произносится несколько раз. После этого надо постоять около дерева, обняв его и закрыв глаза. Вы должны почувствовать связь на энергетическом уровне.

Не забудьте поблагодарить дерево.

Так можно избавляться и от многих других болезней.

Поделиться сообщением

Морра

Поделюсь своим магическим секретом похудения. Это действительно действует.

Необходимо во время убывающей луны, взять йод и написать на наиболее проблемной зоне (например живот) сколько килограмм хотите скинуть. Например в таком виде: -5. И сверху сделать йодную сеточку. Писать тоже йодом. Когда будете рисовать сеточку следите, чтобы не перечеркнуть минус) иначе килограммы пойдут в плюс.

Поделиться сообщением

VELICKYSLAVA

Похудение с помощью магии на мой взгляд самый простой и действенный способ. Ведь если можно приворожить человека,то почему же нельзя сделать заговор и внушить человеку, меньше кушать!

Поделиться сообщением

Гость angard

Сильными обрядами можно все!Практически всё! Похудение от занятий спортом и диет? Вперед и с песней! Как только перестанешь этим заниматься по каким-либо причинам,всё,в два раза больше навалится веса. Эти вещи в основном происходят на энергетическом уровне,-энергетическим и избавляться надо. У меня куча знакомых,кто есть как конб и на диване лежит,а как был всю жизнь худой,так и есть,-и наоборот!

Поделиться сообщением

FFF333

Попробовала заговор на воду, чтобы похудеть, результат меня впечатлил. Кто-то пользовался таким же? Делитесь результатами :)

Я читала его перед тем, как ложиться спать, брала стакан воды, начитывала молитву и выпивала залпом. Уже через месяц я сбросила несколько лишних килограммов.

Поделиться сообщением

Kleopa

Я тоже всегда заговариваю воду, уже вошло в постоянную привычку :) В сравнении с тем, что было раньше, могу сказать, что аппетит значительно уменьшается, а килограммы постепенно уходят. Только нужно регулярно это делать.

Поделиться сообщением

Гость Eva1

Вы не думаете, что это ваше "магическое похудение" происходит из-за того, что вы каждый вечер перед сном выпиваете стакан воды? Это уже старый научный факт, безо всякой начитки стакан воды, выпитый на ночь и утром натощак способствует снижению аппетита, выводу токсинов и снижению веса.

Поделиться сообщением

Гость angelina

Я не делала никаких заговоров на похудение, а просто настраивала, как бы программировала саму себя на то, что мне нужно похудеть. Само собой пришлось ограничиться в приеме пищи, посидеть на диете, но без самонастройки у меня бы точно ничего бы не получилось.

Поделиться сообщением

мария11

Нет, девочки, я специальных заговоров над водой не читала. Мне советовали представить свой будущий образ и постараться увидеть его в стакане воды (стакан, естественно, должен быть прозрачным), а потом пить мелкими глотками. Меня только на неделю хватило :(

Поделиться сообщением

Ugen

Не хочу никого расстраивать, но вода и без заговоров поможет вам похудеть. Почитайте разные диеты. В них давно используется этот прием. Лучше попробуйте сочетать такой прием воды с действительным представлением желаемого образа. В таком случае эффект будет даже сильнее.

Поделиться сообщением

София

Я тоже пробовала и мне помогло. Не знаю, заговоренная вода выводит лишние килограммы из организма или самовнушение, но главное, что это работает. Для меня этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Борис

В этом может и не быть никакой магии. Очень часто, люди накапливают излишний вес от недостатка воды, что влияет на обмен веществ. При неправильном обмене веществ последствия могут быть самые разные, в том числе и лишний вес. Воду нужно пить. Не обязательно много, важнее регулярно.

Поделиться сообщением

kala

Поделитесь своими заговорами, это какие то специальные слова, или от себя просто? Немного сомневаюсь что с помощью самой води можно избавится от лишнего веса, но попробовать можно. Жду в ЛС слова. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Verka

Я тоже всегда заговариваю воду, уже вошло в постоянную привычку :) В сравнении с тем, что было раньше, могу сказать, что аппетит значительно уменьшается, а килограммы постепенно уходят. Только нужно регулярно это делать.

Я хочу скинуть пару лишних килограмм, с помощью заговорённой води. Вот только как заговаривать не знаю.

Подскажите, пожалуйста, каков нужен заговор воды? Как долго проводить такой обряд?

Буду вам очень признательна.

Поделиться сообщением

Anatoliy Merniy

Есть механизмы в нашем теле, о которых мы практически ничего не знаем, я бы не стал это отрицать, хотя бы потому, что есть люди, которые, например, без особых усилий и подготовки могут находиться на диком холоде и чувствовать себя прекрасно и прочее, прочее. Возможно, некоторыми манипуляциями, можно их запустить, так почему же это не может быть магия? А вдруг сработает?

Поделиться сообщением

Григорий

Мне вот интересно, если использовать магический способ похудения, то при этом какое влияние будет оказывать на результат образ жизни и питание. Нет, это понятно, что в идеале их тоже нормализовать. Но конкретно этот способ будет психологически воздействовать на "пациента" и заставлять его меньше есть и соблюдать режим, или задействует обменные процессы организма в сторону жиросжигания?

Поделиться сообщением

FreshWoman

Жир работает в качестве защиты. Грубо говоря бронежилета. Именно поэтому многим не помогают диеты. Здесь надо отрабатывать страхи. Смотреть отчего вы защищаетесь. Тогда тело начнет расслабляться и худеть. Вообще запущенные ожирения - это психологическое расстройство.

Поделиться сообщением

FreshWoman

Один раз пробовала на воду. Только не пить, а умываться. Читаешь молитву на воду и этой водой умываешься. Через несколько месяцев похудела так, что пришлось полностью менять гардероб.

Поделиться сообщением

Юлия2302

Полностью согласна с предыдущим пользователе, как говорится на войне все средства хороши! Я например очень долго боролась с лишним весом и дошло уже до отчаяния, и действительно обратилась к магии, и хочу сказать, что все в совокупности с пп и спортом сработало, наконец то я в хорошей форме!

Поделиться сообщением