Перейти к содержимому

Возможно ли с помощью секса заколдовать мужчину?

Рекомендуемые сообщения

Necros

Какие мы здесь все честные и правильные и советы даём...а кто-нибудь из вас всех в браке и вступил в него не переспав с кем-нибудь перед этим???Даже от наркотика есть лекарство,а секс...ну,сам человек решает что и с кем ему нужнее и не обязательно тот,который изменил и ушёл.))))Как говорится,муж и жена-один Сатана.))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Slader3

В процессе полового акта, люди обмениваются энергией. Исходя из духовных практик могу сказать, что есть хитрости, которые позволяют завлечь, заинтриговать мужчину, но не более. Так что в вашем случае действительно причина в ваших отношениях, а не в сексе. Либо мужчина был патологический лгун, либо вы видите реальность через идеалистическую призму. А вообще стоит через некоторое время это спросить у бывшего возлюбленного, чтобы не гадать!

А вы уверены , что он правду скажет ? Я как то беседовал с бывшей женой , она интересовалась вспоминаю ли я секс с ней . Я ответил , что за все время ни одной женщины хуже ее не встретил . На самом же деле ее тело и секс с ней я вспоминал и вспоминаю очень часто . Хотя ничего особенного там по сути и не было , после развода я познакомился просто с фурией. Я никогда таких диких дам не встречал , это было просто безумие воплощенных сексуальных фантазий и диких оргазмов . Не знаю , чем бы это для меня обернулось , продлись это долго . Она буквально сгорела менее чем за год ! Но - вспоминаю я тело и секс .....c первой женой . Магия ли это ? Несомненно , я вот все думаю - случайной ли была скоропостижная смерть моей дикой подруги ?

Поделиться сообщением

nikola22

Какие мы здесь все честные и правильные и советы даём...а кто-нибудь из вас всех в браке и вступил в него не переспав с кем-нибудь перед этим???Даже от наркотика есть лекарство,а секс...ну,сам человек решает что и с кем ему нужнее и не обязательно тот,который изменил и ушёл.))))Как говорится,муж и жена-один Сатана.))))

А что вы думаете таких нет? Есть девушки, которые берегут себя для единственного мужчины, за которого выйдут замуж. Сейчас это звучит смешно и подружки, которые скорее всего поменяли далеко не одного партнера, будут над такими девушками смеяться, но мужчина по достоинству оценит такой поступок. На таких девушках женятся без раздумий.

Поделиться сообщением

Tutsi

Здравствуйте! Подскажите, если не затруднит, эти два предложения (проговариваемые по окончанию...), чтобы любимый не гулял.

Поделиться сообщением

Slader3

А что вы думаете таких нет? Есть девушки, которые берегут себя для единственного мужчины, за которого выйдут замуж. Сейчас это звучит смешно и подружки, которые скорее всего поменяли далеко не одного партнера, будут над такими девушками смеяться, но мужчина по достоинству оценит такой поступок. На таких девушках женятся без раздумий.

Я уже давно был женат , а мой лучший друг искал единственную , неповторимую и ....девственницу . Нашел на свою голову ! Через год она начала гулять просто напропалую и всем знакомым рассказывать о том , что марафонец и мастер спорта в постели не стоит и ее знакомого наркомана ! Марафонец мастер спорта - это мой друг , а кто именно из ее случайных партнеров был наркоманом не знаю . В народе как говорят - нагуляться баба должна , тогда есть шанс что нормальной женой будет . А девственница это темная лошадка , никакой гарании нет !
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Alex_R

Конечно, с помощью секса возможно привлечь внимание мужчины. Все познается в сравнении и если ваша конкурентка более искусна в сексе, то по понятным причинам мужчина может отдать предпочтение именно ей. Магии тут нет никакой, думаю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ангелочек

Секс уже сам по себе является хорошим энергетическим воздействием, и без всякой магии. особенно на мужчин. Я думаю, ваш молодой человек вас не достаточно любил, если ушел от вас к другой. Или вы ему нравились, но недостаточно, а переспав с соперницей, он воспылал к ней симпатией, и решил оставить вас. Думаю, ничего сверхьестественного тут нет. Это жизнь.

Поделиться сообщением

Ruslan_Jakarov

Здравствуйте, ну скорее всего она его опоила вот и все, то есть сделала приворот с использованием своих месячных, чтоб это узнать следует обратить к мастеру, он попросит фотографию вашего мужа и проверит на наличие приворота. Ну или более простой вариант это просто она лучше в постели, чем вы, вот и все, ведь от этого тоже много что зависит и это в принципе не удивительно.

Поделиться сообщением

Главврач

фвыалоыалодвыф выфо раовыфрщафывзавыа

Поделиться сообщением

AnnaAlimova

Поддерживаю собеседников, магией тут и не пахнет. Ушел он налево, как многие другие, вот и все. А вам рекомендую обратиться к хорошему магу, тут на форуме многие могут порекомендовать, кто хорошо справляется с подобными ситуациями. Не отчаивайтесь, главное хорошо подумайте, а нужен ли он вам вообще? Если 100% -да, тогда возвращайте. А если хоть на минутку сомневаетесь, то пусть катится на все четыре стороны. Найдете себе нормального мужчину.

Поделиться сообщением

Милана

Большая часть мужчин от секса сходит с ума. Вы меня простите, Арсана, но любовь и секс - это разные вещи. Может вы и любили друг друга, но не было физического удовлетворения, то я вполне допускаю, что ваш молодой человек мог уйти просто так, без всякой магии и колдовства к той женщине с которой он испытал истинное наслаждение. Для мужчины также важно знать, что женщина тоже удовлетворена. Это просто мои мысли, обидеть вас не хотела.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ведьмак

Блин, это секс! А это мужик! Что тут непонятного? Нужно называть вещи своими именами - ТРАХ ЕСТЬ ТРАХ. У меня был знакомый, у него девушка была. Чтобы никак не обидеть, как девушка,.. на очень тонкого любителя женской красоты. А он бегал к ней, ничего не хотел кроме нее. Какой вывод можно сделать? Приворот? - ННее, девушка круто давала.:1_smeh: По другому не объяснить. Магия секса? Такую чепуху вы тут заказываете? Так тут вам не маги нужны, а камасутра и опыт.:6_sonnii:

Поделиться сообщением