Перейти к содержимому

Магия от измен

Рекомендуемые сообщения

Гость Varwwwara666

Магия от измен. Заглавная тема.

Задавайте интересующие Вас вопросы знатокам!

В теме запрещается реклама и PR магов и магических услуг, спам - блокировка за нарушение.

Отзывы о магах пишутся сюда http://hottabycha.ne...otzivi-o-magah/

Если Вы хотите обратиться к магу за помощью то сюда http://hottabycha.ne...cheskie-uslugi/

О нарушениях сообщайте сюда http://hottabycha.ne...uma-hottabicha/

Обсуждение может содержать несколько объединенных тем форума.

Редакция темы модератором.

Комментарий:

Егельет это чтобы у мужчины не стоял? (уж простите), или чтобы он не мог спать с другими женщинами?

Поделиться сообщением

alex22

А может лучше выбирать себе мужа или жену так, чтобы потом не возникало проблем с изменами? Ведь по человеку сразу видно, будет он ходить налево или нет, даже если говорит, что любит и будет верен.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Lera757

Если можешь простить измену и жить с этим, то наверно можно сделать привязку. Я бы не смогла внутренне простить измену. Думала бы об этом постоянно. Уже нет доверия к такому человеку

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Эльза Маг

есть способ - егиет, может кто знаком с ним. довольно распространенный метод сексуальной привязки, чтобы как говорится - кроме тебя, ни на кого не стояло. довольно простой, но действенный метод.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

gulya

А стоит ли вообще привязывать кобеля? И зачем он такой нужен? Самодостаточный, уважающий свою женщину мужчина, на лево не бегает. А того, кто пытается повысить свою самооценку изменами, думаю никакие привязки не удержат.

Поделиться сообщением

Kinskay

Делайте старое проверенное средство от измен - простой егильет. Чего размусоливать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

svetlana@

Не очень я верю во всякую магию, хоть в белую, хоть в черную. Не разу не встречала не одного человека, который бы мог сказать, что видел колдуна-волшебника который мог бы, что то изменить лишь щелкнув пальцами. Обычно все волшебство происходит на уровне воображения. Кто более внушаем, тот чаще и встречается с колдовством. Но с другой стороны, если существует множество магов-чародеев которые оказывают весьма не дешевые услуги, и при этом эти услуги пользуются спросом, возможно что то волшебное существует. Я хоть мужу и доверяю, но скорее всего воспользовалась бы средством от измен, на всякий случай. Есть ли действительно, действенный способ, который помогает не зависимо от того веришь в магию или нет?

Поделиться сообщением

Медведь

Не очень я верю во всякую магию, хоть в белую, хоть в черную. Не разу не встречала не одного человека, который бы мог сказать, что видел колдуна-волшебника который мог бы, что то изменить лишь щелкнув пальцами. Обычно все волшебство происходит на уровне воображения. Кто более внушаем, тот чаще и встречается с колдовством. Но с другой стороны, если существует множество магов-чародеев которые оказывают весьма не дешевые услуги, и при этом эти услуги пользуются спросом, возможно что то волшебное существует. Я хоть мужу и доверяю, но скорее всего воспользовалась бы средством от измен, на всякий случай. Есть ли действительно, действенный способ, который помогает не зависимо от того веришь в магию или нет?

Измены можно вырубить на корню. Уважаемые дамы, которые разгуливают дома в огурцах и в мешках картофельных - смените одежду. Настоящая женщина - шлюха в постели. Не мои слова. Опыт предков! :angry:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

alex22

Измены можно вырубить на корню. Уважаемые дамы, которые разгуливают дома в огурцах и в мешках картофельных - смените одежду. Настоящая женщина - шлюха в постели. Не мои слова. Опыт предков! :angry:

Семейная жизнь не только на постели строится, есть еще множество других факторов, которые влияют на то, что мужчина идет налево. Если жена его будет постоянно допекать нехваткой денег или еще какими-то вопросами, которые вызывают стресс, то рано или поздно любому нормальному мужику это надоест и он не только будет изменять, а вообще бросит такую женушку.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

nyaska

Мне кажется, что если мужчина разлюбил женщину, то никакая магия не поможет. Можно конечно сделать привязку, приворот,Но принесет ли вам это счастья? Знаю не мало историй о том, что после магических действий мужчина начинал неадекватно себе вести, бить домочадцев. Вам это нужно? Дело ваше, но лучше по питаться поговорить с супругом, выяснить причину, поменять что-то в себе.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

alex22

Мне кажется, что если мужчина разлюбил женщину, то никакая магия не поможет. Можно конечно сделать привязку, приворот,Но принесет ли вам это счастья? Знаю не мало историй о том, что после магических действий мужчина начинал неадекватно себе вести, бить домочадцев. Вам это нужно? Дело ваше, но лучше по питаться поговорить с супругом, выяснить причину, поменять что-то в себе.

Если женщина очень любит, то она способна на любые поступки, даже привязать нелюбящего ее мужчину и жить, осознавая, что если бы не магия, то он от нее давно бы уже ушел. Со стороны это выглядит немного дико, но любовь зла и еще неизвестно как бы вы повели себя в такой ситуации. Хотя лучший выход - это отпустить такого человека и забыть о нем, а в этом поможет новый мужчина.

Поделиться сообщением

nikola22

А стоит ли вообще привязывать кобеля? И зачем он такой нужен? Самодостаточный, уважающий свою женщину мужчина, на лево не бегает. А того, кто пытается повысить свою самооценку изменами, думаю никакие привязки не удержат.

Когда женщина любит, то готова прощать своему возлюбленному все грехи, так что просто сказать, что легче отпустить. Пытаются всеми средствами удержать: сначала уговорами, потом угрозами и наконец прибегают к заговорам. С одной стороны женщину можно понять, но с другой - со временем она может охладеть к этому человеку и что тогда с ним делать?

Поделиться сообщением

Ruslan_Jakarov

Если изменили, то лучше сразу уйти, да будет ломать, будет очень и очень больно первые пол года, год, но эта боль утихнет и вы сможете улыбнуться и жить дальше, конечно полученная рана даст Вам знать о себе еще не раз, но это уж лучше, чем видеть человека и знать, что он Вам изменил и не изменяет ли сейчас, доверия не будет, итог отношения найдут разрушение по любому. Поэтому лучше уходить на мой взгляд, чем прощать или хуже того, делать какие то привязки и заговоры.

Поделиться сообщением

Милана

Какие - же вы тут все категоричные: изменил, значит не нужен. Это вам может и не нужен. А вот детям родной отец всегда будет лучше чужого дяди. Поэтому я за магию, она помогает сохранить семьи. Сама лично не знаю, таких мужиков, которые бы хоть разок не гульнули. Что теперь из - за одного раза семья должна развалиться, страдать дети? Нет и еще раз нет! Обращайтесь к магам и все у вас будет хорошо.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

Я тут с новыми админами попереписывался). Так убедили меня что проект хоттаба будет новый. Типо крутой. Мало верится, но захотелось постить). В тему - если изменила, то всё. Иди лесом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ведьмак
В 2/26/2016 в 07:05, Kinskay сказал:

Делайте старое проверенное средство от измен - простой егильет. Чего размусоливать.

Интересно, а вы небось его делаете лучше всех?:2_ulibka:

Поделиться сообщением