Перейти к содержимому

Приворот (вся любовная магия). Общая тема вопросов

Рекомендуемые сообщения

Фиалка2018

Ищу кто сделает приворот бесплатно или с оплатой по результату! Устала от мошенников! В случае удачного приворота гарантирую достойную оплату!)

http://hottabycha.net/topic/1596-pomogite-sdelat-privorot-besplatno/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ZinaZina
В 2/16/2018 в 15:35, ирина2203 сказал:

Здравствуйте, подскажите кто в Саратове или области может сделать приворот

Ерунда, в своем городе не найти. Я живу в Питере. Казалось бы, можно найти. Неа! Везде сидят шарлатаны. Через интеренет можно обратиться к какому нибудь известному магу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ZinaZina

Скажите, а у кого было такое, что хочешь приворожить человека, но не получается. Маг, выбран лучший, это точно не шарлатан, тк он мне помог до этого по бизнес магии. Момог нереально! Результат супер! А над приворотом уже 4 месяца бьемся.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ann Love

Меня сейчас воспримут как рекламщика, но у нас на форуме (я на другом магическом зарегистрирована), очень много об этом информации. Я понимаю что здесь нельзя ничего рекламировать, но вы можете отследить по моим сообщениям где я писала. Ссылку на форум тоже оставляла. Не берите в голову, если вам маг отвечает, старается, то вы на правильном пути. Тем более у вас даже результат был от другого заказа. Конечно такое бывает. Удачи!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Невкусный холодец
В 3/15/2016 в 14:43, Искандер сказал:

Уважаемые маги практики, ждем ваши коментарии и пояснения по всем вопросам!

С 2016 года ждем пояснений). Никто здесь ничего писать толком не будет. Трутся только клиенты магов. И то, магов осталось мало. Все перебежали на более сладкие места. Форум хоттаба только сейчас перепродали. Это по информации с курилки, там уже пишут новые админы. Посмотрим конечно.

В 9/21/2017 в 02:34, ToolkiN сказал:

Верно! :) ;)

Не думайте не о чем! Сексуальная привязка??!!! - Так привязка! Обращайтесь к хорошим и честным профи! Все у нас будет ХОРОШО! :wub:

Ну просто гуру.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Алёна Сиропова
В 8/22/2018 в 17:41, Ann Love сказал:

Меня сейчас воспримут как рекламщика, но у нас на форуме (я на другом магическом зарегистрирована), очень много об этом информации. Я понимаю что здесь нельзя ничего рекламировать, но вы можете отследить по моим сообщениям где я писала. Ссылку на форум тоже оставляла. Не берите в голову, если вам маг отвечает, старается, то вы на правильном пути. Тем более у вас даже результат был от другого заказа. Конечно такое бывает. Удачи!

Правильно вам говорят. Если маг уже помог, то зачем лишние вопросы? Вот если бы не помог...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Невкусный холодец
В 8/21/2018 в 11:46, ZinaZina сказал:

Скажите, а у кого было такое, что хочешь приворожить человека, но не получается. Маг, выбран лучший, это точно не шарлатан, тк он мне помог до этого по бизнес магии. Момог нереально! Результат супер! А над приворотом уже 4 месяца бьемся.

Только не пишите кто он). Сразу вас в бан можно сувать за гадкий пиар).

Поделиться сообщением

Anastasia098

Хочу вернуть отношения с парнем, нужен приворот

• Нравится 1

Поделиться сообщением

KATARINA

Уже больше года прошло, как "привязала", не без помощи специалиста конечно, мужчину мечты :wub:

Пока всё ОЧЕНЬ даже радует.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Diana

А у меня со второго месяца после письма Мастеру уже появились первые знаки внимания. :wub:

А ещё через полгода мы стали жить вместе :biggrin:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sydney Shadow
В 8/21/2018 в 11:46, ZinaZina сказал:

Я обращался к специалисту с подобной просьбой. В полной мере получил результат только спустя несколько месяцев. Даже две личных встречи было. Точнее встреча и "скайп". Притом пришлось около 2000 км проехать. Для приворота, как и для большинства других сложных таинств, очень важны концентрация заинтересованного человека и внимательное выполнение рекомендаций мастера.

Магия - это по сути наука, которая руководствуется определёнными законами и правилами.

Отрицать это в 21 веке, как минимум не разумно.:biggrin:

Так что ещё раз изучайте инструкции специалиста, запасайтесь терпением и сообщайте нам о результатах :wink:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Энни
В 8/30/2018 в 15:01, Anastasia098 сказал:

Хочу вернуть отношения с парнем, нужен приворот

Так в чём проблема??? Вбиваешь в поисковик "сделать приворот" и выбираешь мастера :biggrin:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Дарина

Я прежде чем добилась результата с приворотом, прошла через нескольких шарлатанов...:unsure:

Тщательно изучайте отзывы и мнения, достоверных экстрасенсов не много. Нужно как следует поискать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Anastasia098

Если бы всё так просто было! Столько отзывов негативных, протеворечивых, что не знаешь даже кому верить. :sad: Посоветуйте проверенного мага кто-нибудь!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Zitgih

На сегодняшний день очень популярны стали заговоры привороты. Что поделать, страсть свойственна всем возрастным категориям, а молодежи – особенно. Кто-то видит понравившуюся девушку или парня, «загораются глаза» и хочется заполучить его или ее, во что бы то ни стало. И многие решают прибегнуть к магии, чтобы достичь желаемого результата. Для всех скептиков и сомневающихся стоит сказать, что заговоры привороты отзывы можно посмотреть действительно могут повлиять на окружающую реальность, если человек в них сильно верит. Даже современная физика, самая строгая в мире наука, двигаясь через дебри сложнейших математических формул, постепенно приходит к пониманию того, что мы видим лишь какую-то часть общей картины, а гораздо больше скрыто от глаз, и за привычной материей вселенной скрывается потайная, энергетическая, сторона. Если даже ученые начинают сомневаться в правильности материалистической позиции, то это весьма весомый аргумент.

Итак, когда человек, ослепленный страстью, решает выполнить заговоры привороты, он осуществляет действия, которых сам не понимает. Ритуалы, заговоры, обряды, которых в Интернете можно найти великое множество, влияют на энергетический «тонкий» мир. Воздействуют как на биополе мага, так и на энерго-информационную оболочку объекта заговора. И, что самое страшное, выполняя эти манипуляции, люди зачастую даже представить не могут, как они управляют энергией: и своей, и чужой.

Я работаю с человеческими энергиями, биополями, которые взаимодействуют друг с другом. Именно движения биоэнергии являются основой для созданий отношений, как любовных так и враждебных. Потому я могу четко ощутить и осознать все последствия тех или иных чар. Когда заклинания выполняет неопытный, неподготовленный человек, он понятия не имеет, какие энергетические процессы он пробудил.

Чтобы вы лучше понимали, с чем могут быть связаны заговоры привороты, приведу лишь несколько примеров негативных последствий. Неумелый приворот может действовать как навязанная чужая воля. То есть, человек будет выполнять волю мага, но внутренне ей противостоять, потому постепенно терять равновесие и сходить с ума. Неумелый приворот может «высушить» человека, выпить его жизненную энергию, если потоки замкнуты неправильно. Неумелый приворот может обречь объект на несчастья и беды. Даже после того, как «маг» потеряет интерес к своей цели, его заклятие не будет оставлять объект в покое, не давая ему завести отношения ни с кем другим, кроме автора приворота. Неумелый приворот может выпить жизненные силы самого мага. Если не знать, как подчинять потоки энергии, можно стать их жертвой.

Потому, вместо того, чтобы слепо применять заговоры привороты, вычитанные в Сети, стоит обратиться к специалисту. Да, это может казаться дорогим удовольствием. Но я гарантирую, что мой приворот будет естественным и безопасным. А вы же рискуете ввязаться в авантюру, спасти из которой сможет исключительно опытный маг. И то, если вы вовремя успеете обратиться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Zitgih
В 9/22/2018 в 11:47, Anastasia098 сказал:

Если бы всё так просто было! Столько отзывов негативных, протеворечивых, что не знаешь даже кому верить. :sad: Посоветуйте проверенного мага кто-нибудь!!!

Читать отзывы на нормальных сайтах - вот мой совет. Фильтруйте негатив в интернете. Очень много заказухи.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Саманта

Срочно нужен приворот. СРочно нужен хороший мастер. Будут рекомендации?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Настя Настя
В 9/22/2018 в 11:47, Anastasia098 сказал:

Ага, мало того что завалили весь интернет своими "украинскими хохлами шарлатанами", так еще столько рекламы!... Мне кажется все кто безработный в колдуны подались.:1_smeh:

В 9/24/2018 в 14:47, Zitgih сказал:

Читать отзывы на нормальных сайтах - вот мой совет. Фильтруйте негатив в интернете. Очень много заказухи.

На каких таких "the good saits"?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ведьмак
В 9/16/2018 в 19:39, KATARINA сказал:

Уже больше года прошло, как "привязала", не без помощи специалиста конечно, мужчину мечты :wub:

Пока всё ОЧЕНЬ даже радует.

А где рекламный ход?:3_grust:

Поделиться сообщением

KATARINA
19 часов назад, Ведьмак сказал:

А где рекламный ход?:3_grust:

Какой такой ход? :1_smeh:

Поделиться сообщением

Ирэн О*Альма
В 2/16/2018 в 15:35, ирина2203 сказал:

Здравствуйте, подскажите кто в Саратове или области может сделать приворот

Вы нашли помощь?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Малевина

Отзыв в теме есть.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Алла Войнич
Zitgih сказал:

Это говно еще отфильтровать надо!))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Варварочка

Заказала приворот на этом форуме. Отзывы хорошие и цена.

Поделиться сообщением