Перейти к содержимому

Колдун Денис Авиджа

Рекомендуемые сообщения

Медведь

Вы все тут как с другой планеты собрались.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

herisov2020

О Авидже пишут на других сайтах.

И вы видели что у Авиджи есть сайт свой?

Опубликовано: вчера в 03:44

Tamplier сказал:

Анюта не спешите Вы так защищать кого-то или обвинять) И выпейте седативных лекарств, Вы агрессивной стали. Сделаем проще- есть у меня пациент один с конкретной проблемой личного характера (сама проблема точно известна). На выходных отпишем этому магу. Пусть сделает диагностику. Я даже сам за неё заплачу. Общими словами там не отделаться- не выйдет. Если вообще никуда не попадет- то даже разговаривать с ним смысла нет. Если хорошо сделает- закажем у него работу и посмотрим что получится.
Я потом Вам на почту отпишу, чтобы здесь тень ни ни кого не наводить) А то опять я негодяем стану, который клевещет на честных тружеников, которые мешки по ночам разгружают, кладбища посещают, работают не покладая рук ну и так далее.
А нет. У него сейчас завал, как я понял. В общем, напишем, там как ответит.

Ну что? Так и не развели Авиджу на базар? А знаете почему вы этого не сделали? Потому что изначально вы хотели говна поднять в этой теме. Поняли что не прокатит такое и все замолчали. Я просто знаю кто на этом форуме основную массу аудитории занял - нытики, простые и бесконечные нытики. Вы бродите от сайта к сайту от форума к форуму и ищите кто бы вас еще киданул. А что я не правду говорю? Ищут они говна там где земля добра! Какое вы мнение можете обосновать магу с которым вы никогда не имели дело, то что вы переписываетесь с кучей магов это ничего не доказывает. Вы изначально пишите магу чтобы его проверить, а не чтобы получить помощь. Может вы когда нибудь и были людьми и добра желали своим любимым но сейчас это уже параноя. Задумайтесь господа. Вам в больницу надо.

Вот закажите лучше диск а не приворот, давайте вместе послушаем эту байду, герои любовники мать их. 9d21ab70b9c1.jpg

• Нравится 15

Поделиться сообщением

Марьяна Лискова

ВЫ ТУТ ДЕЖУРИТЕ В ТЕМЕ АВИДЖЕ? ЕЩЕ БУДУТ ОТЗЫВЫ О АВИДЖЕ. Я УВЕРЕНА ЧТО КОМУ ЕЩЕ НЕ ПОМОГ ПОМОЖЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. МНЕ АВИДЖА ПОМОГ. НО НЕ БУДУ ПИСАТЬ ТАКИХ ОТЗЫВОВ КАК ПИШИТЕ ВЫ. У МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ И АВИДЖА МНЕ ПОМОГАЕТ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ. АВИДЖА ОБЛАДАЕТ СИЛОЙ, Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ. ЕЩЕ ЯКОВ НАПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

• Нравится 14

Поделиться сообщением

Креш

никаких отзывов не писала промежуточных как вы это называете. мысли были разные. я очень долго работала с авиджей целых 7 месяцев. только через 6 месяцев начали появляться результаты. денис авиджа мне помог и это правда. можете проверять меня по айпи или как хотите. это правда. авиджа помогает. хотя у меня тоже были большие сомнения так как срок не малый. извините что переругалась с модератором пару месяцев назад. моя проблема решена на все сто процентов.

• Нравится 10

Поделиться сообщением

Kote

Всем доброго времени суток. Спасибо админам за доверие, хотя я считаю, что IP это не показатель.

Теперь по существу темы. Я ждала результат 2,5 месяца, и он наступил. Вообще надо определиться, что для каждой ситуации является результатом, совпадают ли Ваши ожидания с реальностью. То что человек, с которым я хотела восстановить отношения сказал мне такую фразу " если бы кто-нибудь в январе сказал бы мне, что мы с тобой помиримся, я бы назвал этого человека сумасшедшим, а я сейчас сижу рядом с тобой как-будто ничего не произошло"- это я считаю потрясающим результатом. Ситуация у меня была очень сложная. Тем не менее Авиджа продолжал работать, возможно даже ради поднятия своей самооценки, а не ради рейтинга, потому что своими промежуточными отзывами я ему рейтинг понижала. Он не поставил меня в игнор и не требовал дополнительную оплату, как это делали те "маги", к которым я обращалась ранее. Были кое-какие минусы в нашей работе, но они вполне решаемы. Не бывает хороших магов со 100% ми положительными отзывами (так же как и людей с другими специальностями), это просто невозможно, потому что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Если у мага одни положительные отзывы и ни одного отрицательного-это 100%-й шарлатан.

Ещё хочу сказать вообще о работе с магами для сомневающихся и ждущих. Если в Вашей жизни появились какие-то проблемы, не важно в какой сфере, если не ладятся отношения, то в этом виноваты ВЫ САМИ, не потому что Вы такой плохой или хороший человек, а потому, что нашей судьбой управляют законы Вселенной, законы Кармы, законы вашего рода и ещё много других ньюансов. Надо сначала найти причину этих проблем и хотя бы понять её, а потом думать какая помощь Вам нужна и нужна ли она вообще. Никакой маг решить Ваши проблемы за Вас не сможет! Вы сами должны меняться, иначе или эффекта не будет вообще или не такой, какой Вы хотите. Это тоже самое, что устанавливать какую-то очень хорошую программу на компьютер с вирусами-естественно, что она нормально работать не будет, а виноват будет кто? Программист который устанавливает программу? Я параллельно с магом очень сильно работала над собой, это сложно, но это возможно, если очень желаешь результат. Иногда просто переосмысливаешь, может тебе нужно что-то другое уже. Так что выбор всегда за Вами. Желаю всем дождаться своего результата.

Простите, что получилась целая лекция, но может кому-то поможет))

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Banka

В начале обратилась сюда http://hottabycha.ne...ovek-besplatno/ результатов не было. Потом перешла к Авиджи и вот теперь пишу свой положительный отзыв о колдуне Авиджи. Авиджа помог! Хочу пожелать всем участникам хоттабыча счастья и мира!

• Нравится 12

Поделиться сообщением

Миша009

Долго ждал результаты. Вся моя история в моих сообщениях.

capture071.jpgcapturlnl.jpg

Доволен что обратился к Авидже так как с ним было спокойно работать. Мысли были разные, я обратился к Авиджи в конце февраля этого года.Авиджа выдержал меня хотя я сомневался под конец.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Tamara Palunina

Регистрируюсь! Нужен мощный приворот ничего не помогает. Обращалась к 2-м магам и результата нет! Помогите!

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Tamara Palunina

Могу уже написать что у меня случилось. Обратилась за приворотом в интернете вначале к бабке ведунье потом к черному магу, никаких результатов не было. Так же как и вы все забрела на форум хоттабыча нет и написала колдуну Авидже. Мы остановились на черном привороте. Авиджа взялся выполнить ритуал. Сейчас прошел месяц примерно и сейчас я могу сказать что черный приворот от колдуна Авиджа мне стал помогать. 3 недели не было никаих результатов и даже продвижений, мой бывший не звонил и даже заблокировал меня вконтакте. Почему я захотела написать сейчас отзыв - бывший позвонил пьяный неделю назад и состоялся разговор о котором мне Авиджа и говорил. Может это спиртное но это можно будет проверить через день, так как он сказал что хочет придти ко мне на день рождения. ВОт и посмотрим. Колдун Авиджа объяснил что выпил он для смелости и в этом нет ничего страшного, кстати он вообще то не пьет, пьяным его видела только по большим праздникам. То что он позвонил для меня это уже БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ праздник. Обязательно напишу свой отзыв после дня рождения. Врать нет смысла мне могу предоставить все скрины чеков и переписки, администрация может проверить мой отзыв по айпи я не против.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Tamara Palunina

Пришел на день рождения пьяный. Авиджа также прокомментировал то что пьяный он для смелости. Был секс. Вроде теперь мы вместе. В любом случае огромное спасибо Авиджи!!!

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Сергей 1

Результата ждал 3 месяца. Думал что будет быстрее но это не так страшно. Спасибо Авидже! Помог!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Валя Тюмень

Хочу обратиться к Авидже, написала вам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Алексей291179

Работал с Авиджей с мая, ситуация улучшилась, теперь мы встречаемся, я конечно не совсем этого хотел, но что делать ситуация у меня гиперсложная.

Но Авиджа меня не бросает!!!

По своей вине разошелся с женщиной и вина крупная. Считаю, что Авиджа проделал огромную работу, другие маги только кидали меня., а у Авиджи есть конкретные результаты.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Grown34

здравствуйте, очень нужна помощь, не вижу смысла в жизни больше

Поделиться сообщением

Дарья123

Здравствуйте, Денис, можно ли заказать у вас бесплатный приворот?

Поделиться сообщением

Лара Кроффт

Работал с Авиджей с мая, ситуация улучшилась, теперь мы встречаемся, я конечно не совсем этого хотел, но что делать ситуация у меня гиперсложная.

Но Авиджа меня не бросает!!!

По своей вине разошелся с женщиной и вина крупная. Считаю, что Авиджа проделал огромную работу, другие маги только кидали меня., а у Авиджи есть конкретные результаты.

Чем все закончилось? Помог?

Поделиться сообщением

lubov

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Написала письмо, жду ответ. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Laema85

Денис, можно к Вам записаться на приворот? Очень нужна Ваша помощь!

Поделиться сообщением

Алена

Здравствуйте. Я работаю с Авиджей с сентября месяца. пока все без изменений. жду.надеюсь что все получится. Авиджа не бросает . ситуация тяжелая. другие маги ничем не смогли помочь. один даже отказался. будут первые признаки отпишу обязательно.

Поделиться сообщением

Soulmate

Здравствуйте, Авиджа! Написала Вам на почту по поводу своей проблемы. Очень жду вашего ответа! Вся надежда только на Вас!

Поделиться сообщением

Hottabycha.Net

Тема закрыта. Контакты специалиста удалены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.