Перейти к содержимому

Колдун Денис Авиджа

Рекомендуемые сообщения

Foma7

Всем кому смог отписал сегодня. Из за загруженности много чего не успеваю. Запись производите сюда.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

GorodPit

Здравствуйте форумчане! Вот наконец я могу открыто завить о том, что маг Авиджа мне реально помог! Я заказал приворот у мага Авиджи, вы можете сами посмотреть по комментариям тут на форуме. В этой теме я оставил заявку одним из первых. Результата я ждал довольно долго, но это того стояло. Самое главное что я хочу отметить в работе мага Авиджи это то, что совершенно не навязчивый и не пытливый. Отвечает на все вопросы кратно.

У меня Авиджа не просил ничего!

Ни денег на материалы, ни денег на что нибудь еще, наконец то я нашел мага, который не стращает своей очередью и тд и тп.

Как и написал, я ждал долго, но это чувство которое он мне вселил меня не покидало - "Авиджа справится". Огромное вам спасибо!!!

Спасибо! Вы меня спасли. Сегодня сделаю перевод на ваши реквизиты. Здесь я хочу обозначить следующее: я не богат, Авиджа меня не просил ему платить. Я сам хочу отблагодарить мага как могу.

Еще раз вам огромное спасибо!!!

3693df08eea8.jpg

• Нравится 7

Поделиться сообщением

B.AR.

Здравствуйте,Денис.Очень нужна Ваша помощь!Записываюсь к Вам.Подробнее обо всем напишу в л.с.если ответите.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Искандер

Здравствуйте, Денис! Записываюсь к Вам на приворот!

Поделиться сообщением

ZetBe

Мне нужен сексуальный приворот

Поделиться сообщением

лика75

Я вам ответила в лс..и здесь я тоже у вас записывалась)пока жду своей очереди....БлагоДарю

Поделиться сообщением

Torbalt

Здравствуйте, Авиджа! Запишите меня, пожалуйста, на приворот. Ситуация критическая. Спасибо.

Поделиться сообщением

Olyala

Звпишите меня пожалуйста

Поделиться сообщением

Simpa

Записываюсь к вам! !!!!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

B.AR.

Скажите,а тут вообще принято отвечать???Написал двоим магам,обратился за помощью,и ни ответа,ни привета....

Поделиться сообщением

Восточная принцесса

Здравствуйте, а можно еще записаться на бесплатный приворот? у нас с парнем есть отношения, просто в последний момент его чувства остыли ко мне( и я вижу что теряю его( А то мне уже сделали "приворот" который не то что не помог а даже сделал хуже(

Поделиться сообщением

Ксения

Запишите меня,пожалуйста

Поделиться сообщением

Simpa

Этот маг последний раз тут был 19 января. Может он уже не принимает заказы? Хочется тоже очень попасть к нему на консультацию. Маг! Если Вы тут появитесь снова, то очень прошу откликнуться!

Поделиться сообщением

VIco

Я передумала о привороте,но забыла вам отписаться,т.к потеряла почту .Как теперь снять приворот ?Я вам в лс на сайте скинула фотографии

Поделиться сообщением

Олюня

Помогите!!!!Очень нужно,запишите пожалуйста на приворот.

Поделиться сообщением

amGodOne

авиджа уже давно ушел с форума, вы ему все надоели :D

• Нравится 3

Поделиться сообщением

oksana ivashkeeva

Здравствуйте, не могли бы мне помочь?

Поделиться сообщением

AnyLebedeva

Все получилось!!! УРРРРРРРРАААААААААААААААААА. Маг Авиджа! Он бесплатно мне все сделал! Огромнейшее вам спасибо!!!! У меня правда нет денег оплатить, но помощь бесценная!!!!!!!!!

спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо

• Нравится 7

Поделиться сообщением

София Нужная

Все получилось!!! УРРРРРРРРАААААААААААААААААА. Маг Авиджа! Он бесплатно мне все сделал! Огромнейшее вам спасибо!!!! У меня правда нет денег оплатить, но помощь бесценная!!!!!!!!!

спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо

Круто!

Можно к вам записаться? Я тут посмотрела конечно ваши отзывы да и народу столько, но готова хоть год ждать!

Запишите прошу меня!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Foma7

Если вы сомневаетесь в возможности тайных сил или не готовы нести ответственность за изменение своей и чужой кармы, то мне будет трудно вам помочь. Даже в сложной ситуации, когда остальные маги бессильны, я смогу найти ответы на вопросы, но самое важное - это ваше желание измениться, выполнять мои требования и хранить тайну нашего общения. Вы можете обратиться ко мне за любовным приворотом, снятием порчи или заговором на удачу, но должны быть готовы к последствиям и контролировать свои эмоции и желания. Я выполню свою работу, но предупреждаю, что после этого ваша жизнь кардинально изменится, поэтому будьте готовы к любым переменам. Лишь однажды, сопрокоснувшись с миром магии, вы навсегда измените свою судьбу!

Внимание! Приворот бесплатно я делал только в ознакомительных целях с сентября 2015 года. С февраля 2016 года я перехожу на платную основу.

Я думаю, вы уже проверили мои возможности.

Я отключил систему личных сообщений.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Дашенька

Здравствуйте Денис! Я хочу заказать услугу! Я раньше уже Вам писала, присылала фото. Сейчас платно, я понимаю и жду Вашего ответа.

Поделиться сообщением

Восточная принцесса

Как жаль, что с февраля уже платно, снова мне не повезло(( проблемы с деньгами и думала, что такой вариант очень поможет мне(

Поделиться сообщением

Ольда

Авиджа. Мне нужно с вами связаться!

Поделиться сообщением

Миша009

За отзыв могу заказать однополый приворот.

Поделиться сообщением

Foma7

По мере возможности я стараюсь отвечать на ваши письма.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.