Перейти к содержимому

Колдун Денис Авиджа

Рекомендуемые сообщения

Ирина Р

Запишусь к Авидже. Запишите меня !!!

Поделиться сообщением

zabiyaka

Запишите меня, пожалуйста!

Поделиться сообщением

cdvcd

Здравствуйте.

Можно к Вам записаться? Очень надо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

lina7274

А запись на бесплатный приворот ещё есть? Если да, записываюсь

Поделиться сообщением

Кирил Хо

Авиджа не отвечает.

Поделиться сообщением

Jim

Спасиьбо магу Авидже! Я просто зарегался тут на удачу! А тут такое! Маг реально все сделал мне бесплатно! Его магия мне помогла! Я не могу все расписать, так как боюсь, что по моей ситуации сразу поймут мои друзья и знакомые. Потому что случай у меня был редкий. Но могу сказать одно: я теперь всем буду рекомендовать Авиджи!

Огромное спасибо!

c25810afe336.jpg

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Жека Фараон

здравствуйте. очень хочу попасть на ваш бесплатный приворот. буду ждать сколько нужно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alucik26

Здраствуйте можно меня. Мне нужен приворот.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

oliver11

Сделайте мне приворот бесплатно? Если да, то конечно иду к вам на запись. Нужно к вам ехать? Мне нужен однополый приворот М+М. Мы были вместе, но вот расстались и это было давно.

Этот маг мне действительно помог!!! Я один из первых записывался к нему!!! Спасибо!!! Вас буду рекомендовать всем!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

лика75

Доброго времени суток..Денис!не могли бы вы помочь? Мне нужен однополый приворот..мы с ней расстались по ее инициативе 29 августа этого года..

Скажите..это же без последствий?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

VIco

Здравствуйте, Денис, я читала,что вы можете провести бесплатный приворот на любимого человека,помогите мне пожалуйста, проведите белый приворот , этот человек для меня все, с ним я хочу быть всегда. Денис 1.03.1995 Вот я Виктория 17.02.1999 Если вы согласны напишите,пожалуйста +. Я буду самой счастливой ,если вы его приворожите.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Настюша

у меня нет результата почему то...походу у всех есть кроме меня((да и маг не отвечает что-то

Поделиться сообщением

Iceveins

Добрый день хочу записаться что мне нужно сделать для этого? А не отвечает, может потому что НГ люди, я понимаю тут и у вас у многих и у меня жопа. Но это не значит что человек который решил помочь многим из нас должен рвать свою ПОПу ради нас

Ну лично моё мнение

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Анна Сокина

А не отвечает, может потому что НГ люди, я понимаю тут и у вас у многих и у меня жопа. Но это не значит что человек который решил помочь многим из нас должен рвать свою ПОПу ради нас

Ну лично моё мнение

:lol: :lol: :lol: Рвите жопу бесплатно за меня дурака :lol: :lol: :lol:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Анна Сокина

Будете свободны - свяжитесь со мной, могу оплатить ваши старания.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Demansik

Здравствуйте Уважаемый , поздравляю вас с Новым годом и прошу помощи, надеюсь как найдете время вы мне поможете....в очереди

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Настюша

А не отвечает, может потому что НГ люди, я понимаю тут и у вас у многих и у меня жопа. Но это не значит что человек который решил помочь многим из нас должен рвать свою ПОПу ради нас

Ну лично моё мнение

разве я сказала что он должен "РВАТЬ ПОПУ РАДИ МЕНЯ"????нет!!Я просто видя все комменты о том,что у многих есть результат,сказала что у меня его нет! Возможно до меня еще очередь не дошла и все будет чуть позже) Просто небольшие переживания...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Юлия15

А можно меня записать на приворот ?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Юлия15

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kinskay

Авиджа! Напиши админам, пусть эту тему соединят с темой отзывов. Что за детский сад?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Iceveins

Я тоже хочу записаться, готов реально отблагодарить деньгами в последствии пусть не крупной суммой но сколько смогу, нахлебником тоже быть как то не особо приятно

Поделиться сообщением

Роман

Запишите меня пожалуйста.

Поделиться сообщением

Дашенька

Здравствуйте Денис! Вижу, что очень много людей просят Вашей помощи. Долго решала что мне делать, стоит ли Вас беспокоить. Мне как и всем здесь, очень хочется чтобы Вы не оставили без решения и мою ситуацию. Очень хочу записатся. Понимаю у Вас много дел, но я буду счастлива если Вы откликнитесь. Выжу, что тут все реальные люди, поэтому и пишу Вам. Заплачу если надо или если бесплатно уже не занимаетесь.

Поделиться сообщением

Гость angard

Не ну это надо же,а. Какой народ то стал! Все хотят на халяву. Запомните раз и навсегда,бесплатный сыр только в мышеловке. Вдумайтесь в слова,маг тайного клана,в этом мире меня зовут Авиджа. Ну,кроме как пациент палаты номер 6,никто такое написать не может. Есть два начала,-бог и Дьявол,все кто не ходят в церковь,есть вольные или невольные служители дьявола,а кто ходит и хочет каяться-есть бога служители. Все остальное-надуманность из области фантастики,придуманная за последние сто лет!!! А в той жизни я был тем,а в другой другим,-это буддизм,НО буддизм,не есть религия,-это есть философия жизни!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.