Перейти к содержимому

Колдун Денис Авиджа

Рекомендуемые сообщения

Foma7

Здравствуйте форумчане "Хоттабыча нет!"

Личный сайт: http://koldun-avidja.ru/

1ec7c34568c6.jpg

Меня зовут Денис. Я являюсь черным магов.

Денис Авиджа.

Если вы сомневаетесь в возможности тайных сил или не готовы нести ответственность за изменение своей и чужой кармы, то мне будет трудно вам помочь. Хотите, - проверяйте меня, хотите - нет, не важно, свое умение продемонстрирую бесплатно в течении 3 - 4 месяцев. Я думаю этого достаточно.

Вы можете обратиться ко мне за любовным приворотом, снятием порчи, энергетическим планированием бизнеса и его защитой.

---------------------------------------------------------------------------------------

Мои гарантии - отзывы на форуме.

Мне нечего скрывать -

делаю как умею, как могу с огромным фанатизмом к своему делу, не считаю это работой это мое призвание.

Письмо от 20.05. (администраторам)

Здравствуйте.

Хочу сказать пару слов здесь в своей теме.

Сегодня написал админам чтобы разрешили мне использовать емайл для общения с обратившимися. Так будет на много быстрее. По сложным ситуациям я не прекращаю работать, легкие ситуации все решил положитльно. Если я не прав пишите в комментарии. Все кто ко мне обращаются должны понимать все сложность магической работы: я полностью в ответе за свою магическую работу, за свои обряды. Я в них верю и обязательно должны верить и вы! Да, есть сложные ситуации, но их мало и абсолютно в каждой из них я видел обращение к другим сомнительным колдунам, магам. Это не все так просто! Даже слова, человеческая речь, несет в себе информацию, это касается сглаза, порчи и тп, а то что вы разбросали свои фотографии по всему интернету думаете это нормально. Не всегда я могу разобрать и понять сразу что и кто делал с вашими фотографиями и данными. Это не все так просто. Если вы думаете что пришли в магазин и выбрали что вам необходимо, то вы глубоко ошибаетесь. Это тонкий мир и ваша энергетика тоже очень важна. Очень важна.

Еще раз повтрюсь, я писал об этом, что я обычный человек, но наделенный знаниями практической магии. Человек, который взял на себя вашу проблему - прошу относиться ко мне с уважением и пониманием. Многие люди привыкли относиться к магии как к продукту, и к магам соответственно также - такие маги к которым вы обращались. Где они? Я же, абсолютно уверен в своих знаниях и силе. Я не ухожу от ответов и готов к диалогу и работе. При сложных проблемах я хвоста не поджимаю и не бросаю свою работу. Если вы считаете что лучше понимаете меня в магии, то вы можете взять все в свои руки.

В сложных ситуациях большинство магов просит доплаты за продолжение работы, я же за дополнительные обряды не беру денег так как считаю это ниже своего достоинства. Деньги идут на приобретение артефактов к алтарю. Я работаю по совести, иногда себе во вред.

Я также как и вы зарегистрировался здесь на форуме Хоттабыча и если вы считате что я не достаточно профессионально подхожу к вопросу, то напишите админам и меня спокойно удалят.

Письмо от 04 Май 2016 - 12:32

Я рад за админов Хоттабыча нет! Но задавал я тут не тот вопрос. Честно - не честно, это как то все скользко. Прежде всего - работа, у меня так было,

так есть,

и так будет.

Хотел лишь продемонстрировать администрации форума, что я есть, работаю.

Кстати, не с того я начал. Прежде всего я хотел бы действительно извиниться перед клиентами за дикое молчание в личных сообщениях. Придумывать себе оправдания нечего, я действительно занят вашими обращениями, исходя из этого времени просто нет даже зайти на форум.

Теперь о распределении финансов (был такой мне вопрос, отвечаю лично спросившиму):

Я сам не богат, живу как все и не выделяюсь. Когда я беру гонорар за свою работу, то львиную часть я убиваю на организацию и материалы. Кто действительно занимается магией, тот знает, что все (за очень редким исключением) видео в интернете это всего лишь PR ход. Так что маг сидящий над тарелкой с кровью и водящий там пером или костью животного это смех и грех. Настоящий обряд - это организация, реальные расходы на дорогу к алтарю или излюбленному эгрегору (те кто в теме - понимают). Да, я беру мелкие заказы помимо основной работы, чтобы просто на что то существовать. Не думайте что выдаю вам кашу как плохо живется акультнику. Это реальность.

НО так же вы все правы, это мой путь, это мой выбор и от этого не уйти.

Делаю.

Вскоре мне доделают сайт, на котором также можно будет общаться со мной, админы вроде как разрешили мне дать тут ссылку.

Заыл еще одну вещь. Как то на другом форуме я общался с одним магом, не буду писать не что за форум и конечно не напишу что за маг. Я у него спросил, как вы работаете берете все заказы подряд или выбираете наименьшие потери (так называю относительно легкие случаи). На что получил ответ который меня огорошил: "беру все даже если безнадежный случай. мне все равно, ведь процентное соотношение все равно будет в мою пользу за счет клиентов с относительно легкими ситуациями". Я же, предпочитаю работать с тем что есть. Но если ситуация неразрешима, то сообщу об этом вам сразу и предложу другие варианты сотрудничества (а они есть).

Спасибо за отзывы. Работаю.

Письмо от 20 Май 2016 - 23:05

Хочу сказать пару слов здесь в своей теме.

Сегодня написал админам чтобы разрешили мне использовать емайл для общения с обратившимися. Так будет на много быстрее. По сложным ситуациям я не прекращаю работать, легкие ситуации все решил положительно. Если я не прав пишите в комментарии. Все кто ко мне обращаются должны понимать все сложность магической работы: я полностью в ответе за свою магическую работу, за свои обряды. Я в них верю и обязательно должны верить и вы! Да, есть сложные ситуации, но их мало и абсолютно в каждой из них я видел обращение к другим сомнительным колдунам, магам. Это не все так просто! Даже слова, человеческая речь, несет в себе информацию, это касается сглаза, порчи и тп, а то что вы разбросали свои фотографии по всему интернету думаете это нормально. Не всегда я могу разобрать и понять сразу что и кто делал с вашими фотографиями и данными. Это не все так просто. Если вы думаете что пришли в магазин и выбрали что вам необходимо, то вы глубоко ошибаетесь. Это тонкий мир и ваша энергетика тоже очень важна. Очень важна.

Еще раз повтрюсь, я писал об этом, что я обычный человек, но наделенный знаниями практической магии. Человек, который взял на себя вашу проблему - прошу относиться ко мне с уважением и пониманием. Многие люди привыкли относиться к магии как к продукту, и к магам соответственно также - такие маги к которым вы обращались. Где они? Я же, абсолютно уверен в своих знаниях и силе. Я не ухожу от ответов и готов к диалогу и работе. При сложных проблемах я хвоста не поджимаю и не бросаю свою работу. Если вы считаете что лучше понимаете меня в магии, то вы можете взять все в свои руки.

В сложных ситуациях большинство магов просит доплаты за продолжение работы, я же за дополнительные обряды не беру денег так как считаю это ниже своего достоинства. Деньги идут на приобретение артефактов к алтарю. Я работаю по совести, иногда себе во вред.

Я также как и вы зарегистрировался здесь на форуме Хоттабыча и если вы считате что я не достаточно профессионально подхожу к вопросу, то напишите админам и меня спокойно удалят.

P.S. С ответом могу задержать до 7 суток.

Тема закрыта. Контакты специалиста удалены.

• Нравится 23

Поделиться сообщением

katerina.z

Записваюсь к вам на бесплатный приворот

Записалась к Денису на бесплатный приворот. Свой отзыв обязательно напишу.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

oliver11

Сделайте мне приворот бесплатно? Если да, то конечно иду к вам на запись. Нужно к вам ехать? Мне нужен однополый приворот М+М. Мы были вместе, но вот расстались и это было давно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Caill

ну вроде написано, что без сказок.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

GorodPit

Вы делаете приворот бесплатно или по результату?

Запись. Конечно запись

• Нравится 3

Поделиться сообщением

venusha

надо же, маг-мужчина.. есть подсознательно мнение, что это женское дело, прям рушите стереотипы..)) я хотел бы записаться, я так понимаю, все будет в режиме онлайн? если да - то вообще супер, времени свободного щас очень мало

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Jim

Мне интересно ваше прдложение. даже готов оплатить в конце работы, нормально могу заплатить. Лишь бы помогло! Записываюсь для вашго предложения. Напишите мне!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

AnyLebedeva

Правда бесплатно? Записываюсь

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Креш

здравствуйте я хочу записаться

мне очень надо и очень важно пожалуйста помогите с утро постараюсь только что могла писать вам я вас очень прошу а то я жить не могу пожалуйста

• Нравится 3

Поделиться сообщением

avpavp.vayp

Прошу запишите меня на бесплатный приворот! Я обещаю оставить хороший отзыв.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

avpavp.vayp

Вы меня запишите? Очень нужно! Я устала платить за воздух и обещания!

Авиджа! Запишите меня пршу вас на приворот бесплатно!!!

Поделиться сообщением

Рина

если бесплатно, то меня запишите пожалуйста

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Kinskay

Очень хочу заказать белый безгрешный приворот. Вы такое делаете? Это тоже бесплатно?

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Креш

Записал.

Жду)))

Записал.

Поделиться сообщением

валентина21

А где и как фото отправлять!?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

валентина21

Обьясните мне как фото отправлять пожалуйста !я с телефона сижу

Поделиться сообщением

Валентина Осто

Тоже хочу заказать приворот.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Полина А

можно ведь записываться на потом? если да то записываюсь на ваш приворот

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ketti

запишите меня пожалуйста

Поделиться сообщением

Валерия555

Здравствуйте, можете меня записать, по результату заплачу если вы пожелаете или просто отблагадарю.ю спасибо.

Поделиться сообщением

Lina1517

Если возможно, то и меня запишите,пожалуйста.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

katerina.z

Записваюсь к вам на бесплатный приворот

Обращалась за приворотом сюда к Авиджа Денису. Если честно, то записалась просто так, так как была уверена что ничего не получится, но маг реально помог!!! Это все по- настоящему! Спасибо! Буду вас рекомендовать!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.