Перейти к содержимому

Татьяна Сергеевна центр магии Дубхе

Рекомендуемые сообщения

Анатолий Рудаков

Я обращался к Татьяне Сергеевне в очень не простой период жизни. У меня начались большие проблемы со здоровьем, пришлось уволиться с работы, и тут все покатилось по наклонной - безденежье, ссоры с суупругой. Отчаялся, думал не встану на ноги. Но мне повезло, встретил давнего друга и он мне сказал сходить к татьяне Сергеевне,уверял, что она мне поможет наладить жизнь. Я позвонил, она назначила мне время. Когда я пришел, она сразу сказала, что на мне порча. Я в эти дела не верил, но в этот раз решил довериться, потому что сил уже не было бороться самостоятельно! Татьяна  Сергеевна сделала обряд, сказала что мне самому нужно делать. Удивительно,но здоровье наладилось, нашел новую работу. Супруга извенилась за свою несдержанность по отношению ко мне. Вот как бывает.

Поделиться сообщением

Алевтина Алибина

У меня от посещения центра магии Дубхе остались исключительно положительные воспоминания. А все потому что мне там помогли решить жизненно важный вопрос. Благодаря магу, который там принимает я посмотрела по другому на многие вещи в своей жизни и смогла изменить ее в лучшую сторону. В этот центр так же обращалась моя сестра и ей так же помогли.

Поделиться сообщением

Анастэйша

Тоже ходила в Дубхе. Могу сказать, что компетенция у них хорошая. Я попала к Ольге. Меня очень доброжелательно встретили и сделали все очень качественно. Я поставила себе мощную защиту от сглаза, почистилась, и сделала пару ритуалов на везение и удачу. Хорошее место.

Поделиться сообщением