Перейти к содержимому

Порча и правило бумеранга

Рекомендуемые сообщения

evaeva

Верите ли вы в правило бумеранга? Какие последствия могут ожидать того, кто её наводит? Интересует реальный опыт

Поделиться сообщением

Женечка Евгения

Возвращается негативом не только порча, но и даже приворот! Об этом всегда следует помнить

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Angelina Rimm

Верите ли вы в правило бумеранга? Какие последствия могут ожидать того, кто её наводит? Интересует реальный опыт

если все сделал проф. маг то бояться нечего

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Таня

Бумеранг? Интересно. А не может ли человек навести порчу своей только личной неприязнью, негативом к тебе, даже не думая наводить на тебя порчу? Или для этого обязательно проводится специальный ритуал?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Эльза Маг

От такого бумеранга опытные маги ставят защиту, чтобы его работа не вышла ему же боком. А если рассуждать о справедливости, то как говорится, каждый получит по своим заслугам...

Поделиться сообщением

Adrenalin203020

Как правило, бумеранг возвращается не к магу, сделавшему порчу, а к заказчику. И бумеранг будет намного сильнее того несчастья. которое заранее готовилось и направлялось в сторону человека.

Поделиться сообщением

Алевтина

Мне кажется, что негатив, ну типа сглаза, а может и порчи, можно нанести и непреднамеренно, даже и не думая об этом. Просто если у кого-то есть сильные негативные эмоции против другого человека, и если у него сильная энергетика.

Поделиться сообщением

rita122112

Хоть верьте, хоть нет, а я уверена, что все возвращается..И тот человек, который наводит порчу, он обязательно об этом пожалеет, так как ничего в этой жизни не проходит бесследно!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alice

Уверена, что все возвращается. И хорошее, и плохое. Могу привести много примеров и из своей семьи, и из друзей-знакомых. Нужно нести в себе сильную энергетику и почаще очищаться. Нести добро в душе. И не создавать порчи, ни с помощью гадалок, ни простым дурным словом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Медведь

Я вот очень надеюсь, что это так. Хотя, много чего доброго в жизни сделал, а мне попадается только говно. не везде конечно, мне очень повезло во вногом.

Поделиться сообщением