Перейти к содержимому

Волхв Цинь - много отзывов где правда

Рекомендуемые сообщения

Sa.Romanowwa

Кто-нибудь платил магу волхву цинь? Это на Украину?Я имею ввиду его клиенты есть? АУ. Отзовитесь!??!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

BooMka12

В интернете про волхва цинь только 20% правды. 40% это подставные сайты для поисковика, там только заказанные текста. Представьте себе, вы обратились к магу по личному вопросу. Вам он помог. Вы будете на весь мир отзывы писать во всех подробностях?) - НЕТ! Представьте другое, он вам не помог, вы будете писать в таком стиле негатив как пишут сейчас? О том, что Волхв Цинь украинский подонок, сальный шарлатан с Усрины?) - ЭТО ЖЕ ПОДСТАВА! Или лохам вообще похер в каком виде написано? Лишь бы найти говно?) Так это говно - спам негретянский)))). В 2012 году админы Шепота Ведьмы проверяли Волхва Цинь.

ВОЛХВ ЦИНЬ ОТЗЫВЫ.jpg

Это был шикарный форум! И его, кстати говоря, задосили шарлатаны, потому что на нем были реальные доказательства цыганской группировки магов-шарлатанов. Именно они закакали интернет этой грязью про Украину.

shopotvedm.ru/viewtopic.php?f=18&t=1743&sid=46faffd10aa5a496b852c8b1c5836beb

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Sa.Romanowwa

Платила через сбербанк онлайн в начале 8000 тысяч и через пару дней два раза по 10 000 тысяч (мы так и договаривались) и в самом конце 15 000 тысяч. Итого, 43 000 тычячи. Маг цинь мне помог.

67428f2fa8e1.jpg

d711dc180f7b.jpg

d711dc180f7b.jpg

bb414d7a3918.jpg

Тут еще чеки  vk.com/topic-88683888_31998181

• Нравится 1

Поделиться сообщением

BBBrt66

Здравствуйте форумчане! Я тоже с форума Шепот ведьмы. И я тоже платил Волхву Цинь, 30000, я заказывал приворот. Результатов я ждал очень долго. Волхв Цинь мне писал что справится за две недели, а получилась канетель на целых два месяца. Но лучше так, чем вообще никак. Претензий к магу не имею. Мой чек вам ничего не даст, я платил с КИВИ, и там ничего не видно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Светлана Кро

я обращаюсь к волхву 20 числа. оставлю отзыв 100% здесь.

Поделиться сообщением

Erevan111

Сайт practic-magic.ru выгодно отличается от большинства сайтов в интернете, предлагающих те или иные магические услуги. А таких ресурсов немало. В одном только Яндексе, пользователи запрашивают «магию» почти миллион раз за месяц. И поисковик послушно выдает сайты, на которых можно найти много необходимой информации. Казалось бы, создать что-то новое в нише с такой конкуренцией попросту невозможно. Оказывается, чтобы вызвать у людей интерес, новое создавать и не нужно. Единственное что требуется, это интересно рассказывать о старом. И вот тут сайт волхва Цинь оставил далеко позади всех конкурентов. На нем не просто предложение магических услуг и статьи по магии из печатных изданий или Сети. Нет. На этом сайте можно прочитать о том, как сам маг рассказывает о своей практике. А это стоит многих и многих отрывков, надерганных из книг и статей. Волхв Цинь буквально берет читателя за руку и проводит по миру магии. Такая вот, неожиданная экскурсия с его стороны. Разумеется, что сайт этот о магии. Но не о магии в общих чертах, а о магии волхва Цинь. О той магической практике, которую использует именно он, конкретный человек. Маг предупреждает о том, что если читатель хочет узнать о магии и о тонкостях совершаемых им обрядов, сделать это достаточно легко. Для этого следует только читать материал от начала и до конца. Это не занимает много времени, а изложено все настолько увлекательно, что читается на одном дыхании. Если материалы сайта читает человек, который имеет хоть небольшой опыт в магии, у него не остается ни малейших сомнений в том, что все статьи написаны практиком, точно знающим, о чем он пишет. Комментарии мага: Время от времени волхв Цинь вставляет в статьи свои комментарии в виде ссылок, которые открываются тут же, на странице. Они не являются частью текста, но в то же время дополняют его и помогают лучше понять, о чем говорит маг. Статьи перемежаются уникальным видео. В том, что оно уникально не возникает ни малейшего сомнения, ведь на роликах можно увидеть листок бумаги с написанным на нем адресом сайта. Это сделано для того, чтобы пользователь знал, что действительно видит фрагмент работы хозяина сайта. О себе волхв Цинь рассказывает не слишком много. Упоминает только, что магией начал заниматься довольно давно, еще в студенческие годы. Он не расписывает свои регалии и различные дипломы и сертификаты, чтобы завлечь пользователя. Вместо этого маг достаточно подробно рассказывает о своей работе. О том, какими видами магии он владеет, как проводит диагностику, какие правила должен соблюдать человек для того, чтобы проведенные ритуалы подействовали. Он специализируется на любовной магии. Может вернуть ушедшего мужа или сбежавшую жену, сделать сильный приворот, если больше нет никакой возможности соединиться с любимым человеком. Но волхв Цинь предупреждает, что прежде, чем обратиться к нему за такими услугами, вы должны четко себе представлять дальнейшую жизнь с привораживаемым человеком. Маг говорит о том, что если он берется за работу, то результат обязательно будет 100%. И вы должны брать на себя ответственность за свой заказ. Со своей же стороны маг работает очень аккуратно. Так, чтобы проведение ритуала ни в коей мере не затрагивало заказчика. Ну а для того чтобы узнать, как действительно работает этот человек, достаточно прочитать отзывы от благодарных клиентов. Конечно, скептик может сказать, что на сайте хозяин может разместить только положительные отзывы о себе. Но ведь отзывы о волхве можно прочесть и на других, независимых ресурсах. Для этого достаточно набрать в поисковике фразу «волхв цинь отзывы».

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Лариса А.

Кому нибудь помог за это время?

Поделиться сообщением

Лариса А.
В 11/15/2015 в 22:20, Светлана Кро сказал:

я обращаюсь к волхву 20 числа. оставлю отзыв 100% здесь.

Вы где???

Поделиться сообщением

Лариса А.

С меня взял 50 т.р. Надеюсь на скорый результат. Впрочем, как и все.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Лариса А.

Очень тяжело жить в неведении

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Светлана Кро

я обращалась к волхву. все сделано им по высшему разряду. волхв цинь это настоящий и сильный маг.

capture_09262018_040415.jpg

capture_09262018_040432.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Мария Васильева

capture_09262018_040755.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Лариса А.

Волхв Цинь не отвечает неделю. Не знаю что и думать.

Поделиться сообщением

Рокки

На шарлатанском фрауде договаривались обосрать репутацию волхва цинь.

546546565.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

amGodOne

На фрауде дохерища таких примеров было.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

KOKOl

Все сайты с отзывами о магах подкупные! Хорошие отзывы о шарлатанах и плохие о их конкурентах - норма. Переписка с такими отзовиками-шарлатанами.

Я по поводу вашего сайта с отзывами. Хочу попросить вас удалить оттуда одну кандидатуру. Такое возможно? В благодарность поддержу ваш сайт материально.

О каком маге идет речь?

Об этом - сайт.ру

Я пока не готов обсуждать удаление сайтов с ресурса ввиду его зачаточного состояния, но могу предложить постепенно накрутить ваш ресурс на более высокие позиции, "игнорируя" негативные отзывы

Отзывы вы можете предоставить сами.

В этом случае оплата помесячная. Пока посещаемость небольшая, готов обсуждать 3т.р. в месяц за место в первой тройке. С каждой новой сотней посещаемости + 5т.р.

Развитие ресурса в ближайшее время гарантирую. Будет хороший копирайт, развитие форума, редизайн страниц сайтов, интересные фичи и тд.

Вас может заинтересовать такое сотрудничество?

Могу предложить вам 2000р. в мес пока живет ваш ресурс (вне зависимости от нахождения в рейтинге и посещаемости). Вам нужно будет просто удалить негатив и впоследствии игнорировать его. А я вам предоставлю нейтральные или неоднозначные отзывы вместо тех, которые сейчас негативные. Как вам такое предложение?

Удалять что-то мне бы не хотелось, тк может сложиться неоднозначное мнение у прочитавших.

Могу постепенно добавлять положительные/нейтральные отзывы, игнорируя новые отрицательные. И в результате повысить сайт в рейтинге до начала положительного белого списка

Это будет стоить ваших денег на данный момент. Когда посещалка повысится, то я напишу вам отдельно и мы обговорим новые условия. Я уверен, что вам будет интересно в любом случае.

Там большинство негативных отзывов, что сейчас у вас, взяты с сайта "антишарлатанру". Вы должны знать что этот сайт закрыли, а его владельца опозорили на весь интернет. Думаю вам не хочется неприятностей из за какой то ерунды - всего пару строчек на сайте. Гораздо продуктивнее нам будет сотрудничать, чем ругаться. Тем более пока ваш ресурс еще не раскручен, никто особо и не заметить удаление этих отзывов. Просто эта страница вылезает в Яндексе по нужным нам запросам. Я в благодарность могу пропиарить ваш проект на своих ресурсах и ресурсах своих друзей, с большой посещалкой. Так же с бесплатным и хорошим контентом могу помочь.

Не думаю, что угрозы - конструктивный метод. Я уже успел ознакомится с методами вашей работы, коими вы совсем не "палитесь", и краем уха слышал про антишарлатан. На сайте открыто говорится, что отзывы взяты из интернета и от текущих юзеров.Также вас уверяю, что это лишь один из немногих проектов нашей команды в сети, на раскрутку которого мы пока совсем не тратим времени. Вскоре ресурсу сможем уделять больше внимания и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

По существу: на каких ресурсах сайт может быть пропиарен? И какого плана контент?

Я вам не хочу угрожать, т.к. вижу, что вы адекватный человек. Всегда же можно договориться.

Сайты тематики эзотерика, магия, гороскопы, и т. п. У всех хорошая посещаемость от 3к в сутки.

Вот например сайтик.ру или вот сайтик.ру

Есть с посещалкой побольше.

По поводу контента, могу помочь в заполнении форума.

Добрый день. В наших рядах небольшое смятение. Мы пока не хотим удалять то, что уже написано на ваших условиях. Тем более что именно по "нужным" запросам мы и хотели продвигаться. Но мы можем добавить предоставленные вами отзывы(пропустить их при модерации) для улучшения рейтинга в обмен на пиар в оговоренных вами ресурсах. В этом случае у вас появится еще одна площадка с лояльным контентом, а у нас, надеемся, хороший трафик с ваших ресурсов. Кстати, наличие плохих отзывов - это не приговор, наш сайт позволяет опровергнуть эти же отзывы диалогами в комментариях, в отзывах или на форуме. У вас тогда будет хорошая "аура", а у нас активное поведенческое.

Уже в самое ближайшее время время мы начнем самостоятельное активное продвижение в сети. Будут также небольшие изменения в дизайне. Могу держать вас в курсе, если пожелаете.

Хорошо, пусть будет так. Но хотя бы вот этот отзыв удалите -

Со своей стороны я деактивировал мешающий Вам отзыв, жду обещанного с вашей стороны

Благодарю.

В ближайшие дни все сделаю и отпишусь вам.

Может я вам лучше 10.000р. скину на развитие сайта? Их потратите как вам удобнее, можно на контекстную рекламу, можно на контент. Но могу конечно и попиарить вас на сайтах, как и договаривались. Как захотите.

Если мне нужно будет регулярно отслеживать отзывы о вашем сайте, то разовая оплата не рассматривается

Нам предпочтительнее пиар на данном этапе, после можем рассмотреть периодические вклады в развитие ресурса

Ок, на этой неделе все сделаю, сейчас пока заказал баннер.

Вы там пропустите несколько моих отзывов.

Отзывы пропущу. Попросите, пожалуйста, копирайтера писать не слишком однотипные отзывы и иногда негативными пусть разбавляют для приличия...

Хорошо. Ну там негативных и так хватает. Попрошу что бы нейтральных написали еще.

Еще лучше по времени размазать, тк не есть хорошо все отзывы одним днем писать

А отзыв который я просил удалить опять появился

Наша ошибочка

Товарищ не обратил внимание, деактивировал

Добрый вечер, что по поводу баннеров?

На вашего мага плохие отзывы пишут уже...

Завтра дам задание веб мастерам. Был загружен, все руки не доходили.

Баннер вот такой повесим .jpg

Может я вам каждый месяц буду определенную сумму платить, что бы вы негатив не пропускали туда и те негативные отзывы, которые сейчас есть, хоть как то переписать в более менее нейтральные? А по мере увеличения трафика, оплату повышал бы.

А лучше бы сделали как на этом сайте - сайтик.ру Там маг регестрируется, пополняет счет и может скрывать сам любой отзыв, за это с его счета списывается определенная сумма.

Здравствуйте,

Давайте с оплатой тогда при сегодняшней посещалке 5тр/мес. При увеличении посещаемости на каждую сотню человек в день + 5т.р. Деньги пойдут на рекламу ресурса в Директе.

Переписывать нам не хотелось бы, но новые негативные могу не размещать.

Про регистрацию - скорее всего такого делать не будем. Не хотелось бы такой формат превращать в массовый.

Баннер то будет в итоге?

Да, баннер будет. Извиняюсь за задержку. Сегодня отписал вебмастерам как прочитают разместят.

А не дорого ли, за 100чел 5к?))) Я на сайты с посещалкой 10к в сутки за 10 т.р. в мес. баннер вешаю. Какая сейчас посещаемость у сайта?

А какая цена, по-вашему, справедливая за людей, которые смотрят отзывы?

По сути ваши самые прямые клиенты. На других сайтах люди ищут как самостоятельно что-то сделать, а тут к кому обратиться и денег отдать...

Посещалка за вчера была 122 человека, с вашим баннером около 200 будет.

На вашей странице 2-6 человек в день, будет до 10 в день.

По цене я согласен, что при посещалке в 1.000 человек 50.000 рублей платить неразумно. Обсудим это по факту уже.

============================

КОНЕЦ.

Вот вам. Все отзовики работают также.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Лариса А.

Наконец ответил. Результата еще нет. Мне уже ровным часом надоедает это кормление завтраками. У всех есть какие то результаты - у меня ничего.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кадетова001

Обратилася к мастеру Волхву Цинь, ждала результата 4 недели. Потом написала, что не помогает. Мне нужно было мужа увети от любовницы. Цинь сказал что нужно ждать, я не верила, а еще через неделю муж вернулся. Я тянула с отзывом, так как думала что это совпадение. Но вроде как нет. Уже месяц признаетеся мне в любви, как в первый раз. Сама в шоке. Может кто подумает - бабы дуры. Скорее это так, но попробовать я должна была.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

Сегодня прочел на счет этих вливов.

capture_09262018_043634.jpg

capture_09262018_043644.jpg

capture_09262018_043652.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Елена Тем

Хм.

capture_09262018_043947.jpg

Что за необоснованное утверждение?

)))::: Откуда такая информация что люди ненавидят "хохлов"? Что за придури?!!

Если вы говорите про российский народ, так всё с точности наоборот - российский народ сочувствует нашим братьям!

А то, что показывают по ТВ демонстрации националистов и тд, так в любой стране есть идиоты. Причем тут нация?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Лариса А.

Вроде на моей улице начинаются празники). Есть небольшие перемены к лучшему. Посмотрим...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Светка89399344844

"Хохол" - это не нация, это ругательство. Ноя поняла что вы хотели сказать. Одним словом - убогие личности. Не знаю при чем здесь волхв цинь, если читать все что написано в интернете, то можно по тихому сойти с ума. У меня сестра живет в Киеве и поверьте ситуация там ужасна. Нормальным людям там очень сложно живется, возвратились туда 90-е, по другому не сказать. А люди везде одинаковые.

Написала я в первые волхву цинь 5 января, не было от него ответа. Потом написала 10 - 13 января, в этом промежутке, тоже не было никакого ответа. Писала я с его сайта practic-magic.ru. Подумала что маг просто не хочет со мной общаться и не стал мне отвечать просто. Я обратилась к другому магу которого нашла когда искала отзывы. Я не буду писать его имени, пусть это будет на их совести, это совсем не важно. Счастье не в деньгах и они потом сами это поймут. Я не ставлю цели написать отрицательный отзыв. И если бы мне не помог волхв цинь, то о нем я бы также не писала никаких отзывов. Ладно, обманули меня. Также не буду писать сколько денег было потрачено мной на шарлатанов - приличныя сумма. Месяц меня кормили завтраками. В конце концов в середине февраля я все таки добилась ответа от волхва. Рассказала ему все что со мной произошло. Волхв посмотрел фотографии и сказал, что надо мной и моим мужем вообще никто не работал! Не было никаких магических воздействий. Ну мне и так было понятно, что это все шарлатаны и просто кинули меня деньги. Цинь взялся мне помогать. Я вообще его не тревожила своими письмами пока он работал. Даже когда сроки все прошли на результат. Волхв писал что это максимум 2 недели, но по факту произошло спустя недели 3. Даже чуть больше. А я думала опять развод. Цинь мне реально помог!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Лариса А.

Спасибо Волхв Цинь! Неожидала что за все произойдет за три дня). Такого не бывает?) - Бывает!) Лучший маг!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

Оказывается еще в том году вопрос поднимался о мнение су. Там amGodOne писал о этих шарлатанах. Смысл как у всех - за снятие негатива нужно платить. Еще одно доказательство что отзывы в сети - грязь и заказуха.

mnenie.su это продажный сайт отзывов. То, что они торгуют воздухом это и так понятно, но еще они занимаются "кидаловом" своих клиентов, которые платят им за отзывы.

capture_09262018_044729.jpg

В чем кидалово mnenie.su

Обо всем нужно написать по порядку. Ведь мы не читаем правила сайта на котором мы хотим оставить информацию? Правда ведь? На сайте мнение су, в их правилах, написано:

capture_09262018_044734.jpg

Хорошо устроились? То есть размещайте что угодно, админы тут не причем.

capture_09262018_044739.jpg

Т.е. админы могут удалить все. Почему все? Потому что в 4 правилах есть такая штука:

capture_09262018_044745.jpg

Спам :lol:, ну или вообще, любую другую навязчивую информацию Другими словами: всё в их власти.

МНЕНИЕ.СУ решило зарабатывать на своем сайте два - три раза за клиента).

Что делают админы мнение су: продают модерацию отзывов. Доказательства будут ниже. Но бывает что они продают ее пару раз , ну наверное когда с деньгами плоховато.

Итак, маг который мне написал, скорее он не честный маг, иначе зачем ему покупать модерацию отзывов, заплатил разок за удаление темы негативных отзывов о его личности. Админы удалили тему. Спустя пару дней тема появляется опять :o Маг им пишет: вы же удадлили, я заплатил. На что администрация уважительно отвечает, что это совсем другая тема. И правда, ссылка на тему поменялась, но она такого же содержания, с такими-же отзывами. Даже пусть это правда, как за такой короткий срок опять набежали негативные отзывы?) - Постарались админы. Денег же нужно ещё.

Маг им пишет: удалите это. На что админы мнение су, опять же очень вежливо просят еще денег.

Переписку мне всю скинули.

capture_09262018_044756.jpgcapture_09262018_044802.jpgcapture_09262018_044814.jpgcapture_09262018_044822.jpgcapture_09262018_044830.jpgcapture_09262018_044836.jpgcapture_09262018_044847.jpgcapture_09262018_044900.jpg

Пишит ещё раз.

capture_09262018_044910.jpg

Тишина.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Савченко Николай

Прочел все об этом человеке Волхве Цинь. Многое мне не понятно, кто обсуждает магию Цинь? Я уверен, что люди лучше бы не читали всего этого. Какие- то вруны собрались и обсуждают мага Волхва Цинь? :o Почему их мнения учитываются когда идет речь о таком человеке.

• Нравится 3

Поделиться сообщением