Перейти к содержимому

•     

Волхв Цинь - много отзывов где правда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 Гость_Ekaterina9912225562_*

Гость_Ekaterina9912225562_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:50

здравствуйте. хочу обратиться к магу волхву цинь practic-magic.ru о нем много отзывов на сайтах и форумах. я уже вот можно сказать собралась оплачивать его работу. могу сказать что цена большая - это 40000Р. мне нужен приворот. вот наткнулась в яндексе на негатив о волхве цинь и вот тут остановилась и не стала пока оплачивать. боюсь шарлатанов. уже нарывалась и не раз. а прочла я о маге что он украинский шарлатан! страшно, вдруг напорюсь на шарлатанов, но потом также в яндексе нашла что это мол стеб и враки на мага его конкурентов. кому верить?

#2 Гость_VikA_*

Гость_VikA_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:06

Да. Сейчас шарлататаны объявили магам войну. Это касается не только волхва это касается многих. Вот Вы, кто читает эту ерунду считаете ли вы это за отзывы? Это же не отзывы о Цине, это троллинг, а не отзывы. То есть назвали его украинским шарлатаном и стали уже прикалываться от этого.
Есть целая тема на форуме "шепот ведьмы" Это все есть в теме о волхве на магичческом форуме shopotvedm.ru/viewtopic.php?f=18&t=1743 Рекомендую прочитать. Обязательно прочтите если хотите обратиться к Волхву Цинь.

#3 Гость_MIXAAS_*

Гость_MIXAAS_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 00:30

все что написано про волхва на псевдосайтах шарлатанов это дело рук гросса, гросс это шарлатан с которым воюет адвокат семшова с "союза магов россии", об этом много инфы в сети. гросс это корнеев игорь валерьевич известный шарлатан. что именно не поделили маги не известно да и черт с ним. вот кто пишет про волхва цинь дерьмо:

Изображение

но если думаете что это не правда, то прочтите старую тему о волхве на шепоте shopotvedm.ru/viewtopic.php?f=18&t=1743

посмотрите в поисковике по запросу ВОЛХВ ЦИНЬ ОТЗЫВЫ там всплывают сайты - заказы, то есть заказанные статьи негативного характера. вот еще один сейчас лезит, что мол писали волхву цинь там с какой то диагностикой, ну то есть просто какое то интересное чтиво и это разве отзывы? это троллинг над цинем. он много кому неугоден. а дальше на сайте опять не обошлось без украины (к которой огромная нелюбовь у шарлатана гросса) и огромного числа фамилий на которые якобы пересылает деньги волхв цинь. то есть взяли его координаты и приплели еще пару - тройку подставных. короче это не интересно, это клевета шарлатанов которым мешает волхв цинь.

#4 Гость_suchka.takaya_*

Гость_suchka.takaya_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 04:54

чего вам не понятно то всем? есть маг волхв цинь, работает в сети очень давно. так как тема магии стала просто пипец как популярна стали появляться мошенники ну и естественно цинь им стал мешать. ну вот погнали на него. мне кажется эта тема избита уже до нельзя. вам нужны отзывы про волхва? ну так смотрите старые записи, а сейчас в сети либо открытый заказ ЗА него и открытый заказ ПРОТИВ него. все. остальное кануло. а вот шарлатан ли волхв? на этот вопрос уже давно ответило время. волхв цинь на сколько я знаю один самых древних магов в сети интернет. так что на него негатив пускать будт все кому не лень, и это только начало, скоро его выдачу забьют поносом и все :lol: :lol: и будь ты хоть триды настоящим магом а общественное мнение тебя все равно съест! вы тут для чего эту гадкую тему то открыли? отзывы пособирать о волхве? ну так налетят и сюда мухи, не без этого! :)  засрут вам здесь все своими гадкими отзывами. а если так побакланить за волхвушу циньку то я только ЗА :o только вот вы точку по теме волхва цинь тут не поставите :D  как минимум только запятых нахерачите.

точку в деле о волхве уже давно поставил админ форума шепота:

а шепоту я думаю у всех нет смысла не доверять.

Изображение
Изображение
Изображение

только вот зря вы опять тут все это раздуваете милые :lol:  всем все равно на всю эту писанину по всему интернету. он как работал так и работает, еще тот старый антишарлатан пережил, а уж этих то лошков и подавно

#5 Гость_KILLme_*

Гость_KILLme_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 03:40

много слушал о волхве цине. к примеру вконтакте много видео его. но вот что вы тут выясняете мне не понять. ти шарлатан маг или нет? а он какие то услуги дает ? я думал это что то типо кашпировского или там фокусника какого то типо видео делает :lol: а что оказывается шарлатан что ли? не его фотка? :D

Изображение

ЭТО ВОЛХВ ЦИНЬ ЗУБ ДАЮ.

#6 elena.s

elena.s

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 18:03

волхв цинь обманщик! вся магия это один сплошной обман. вот правильно их жгли на костре. а сейчас это самые богатые люди. они крутятся на телевидении. и везде один сплошной обман. этот обман нам преподносят как каие то новые учения. все маги, все эти мошенники и шарлатаны просто наживаются на нас. понимаете. изначально это обман, даже если вы обращаетесь к известному мугу вы должны понимать что сама магия это обман. а значит и маг обманщик!! просто не бывает такого. обман да и только. больше тут нечего говорить. я обмаращалась к 2 магам и все они оказались шарлатанами. просто обманщики. я отдалама обманщикам 10000 рублей. все они обманули. мне обещали что мол муж мой вернется и все. на этом после перевода денег все эти шарлатаны замалкивали. больше от них письма не приходили. все маги обманщики

#7 Гость_HuikiuU_*

Гость_HuikiuU_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:25

ахренеть у вас логика. если вас обманули пару раз то значит магии нет и все обманщики и шаралатаны чтоли? вот именно вы даже не знаете кто такой волхв цинь а уже пишите что он обманщик) ну у вас и логика дорогой мой. или дорогая :lol: вы интернет то вообще юзать умеете? волхв не шарлатан, вы живете в век высоких техногий, все что понаписано в сети даже на половину не имеет ничего общего с истиной.

пофакту давайте: человек заплатил (вот баба какая то пишет вверху) 10 000 рубликов 2 магам, и сделала вывод что все обманщики и мошенники. бля, десятка!? да приворот или что она там хотела не стоит столько. настоящий приворот вам минимум будут делать за 15 - 50 000 . вы где цены то такие нашли? у волхва цинь? да ну. бросьте. вам скорее какие то малолетки развели на чирку и все. я тоже смотрел по выдаче в яндексе сайты с отзывами о волхве. и что? там 50% заказ его конкурентов и остальные 50% его сайты. ну вроде так пишут как вот по форумам посмотрел. но это никак не говорит что волхв шарлатан. это вообще НЕ ЧТО! да. есть в интеренгет там скрины какие то оплаты волхву, но и что. мало ли как они попали к людям. тем более много сайтов сами эти скриншоты выкладывали на всеобщее обозрение. также

О ВОЛХВЕ ЦИНЬ:

я сам . своими глазами видел два разных сайта но с одним и тем же скриншотом чеков. вот только на одном сайте писали что все хорошо, баба оплатила приворот волхву и ей типо все помогло. А НА ДРУГОМ САЙТЕ ТОЖЕ САМЫЙ СКРИН ЧЕКОВ И НАПИСАНО ЧТО ВОЛХВ ЦИНЬ ЕЕ КИНУЛ. ОБМАНУЛ. так что все эти отзывы не стоят просто не хУ.. сами голову свою включайте. могу сказать так: я хрен знает к кому вам там ваше чувство лежит, но я бы не повелся на сайты однодневки с этими ведьмами и что о них в интернете нет отрицательных отзывов. ДА О ВОЛХВЕ ЕСТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, но это лишь говорит что чяеловек в деле давно. естественно ему будут срать. но я бы лучше обратился к известному магу а не к тем о которых вообще ничего нет.

#8 Гость_MEGAriba_*

Гость_MEGAriba_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 02:54

вот мой чек за покрышки. я все оплатил. но покрышки мне не выдали. наЕба..и короче меня

Изображение

ну вы поняли к чему я :lol:

#9 DED

DED

Продвинутый пользователь

• Маг-практик
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 08:49

судари! вы сами отвечаете на свои вопросы даже не вникая в то, что уже получили на них ответы. вот скриншот вверху там даже написано самим человеком кто выкладывал в сеть фото чека, что нужно вывести в тему в топ яндекса! ну и что? у вас остались вопросы что ли? люди хотят поднять в рейтинге выдачи яндекса информацию о том, что волхв цинь является шарлатаном. это их цель. ну а теперь подумайте кому нужно это? обманутому человеку? нет конечно, обманутый в магии будет молчать, так как будет сам бояться агласки своих делишек. вот тут черным по белому же написано:

Изображение

и заметьте переписку которая ведется там, там через каждое слово пишется: "волхв цинь шарлатан" ну это я так понимаю для поисковика. поисковик то машина тупая и выводит то, что пишется жирненьким :lol: так что смотрите сами, я просто должен был вставить сюда слово

MEGAriba (13 Сентябрь 2015 - 02:54) писал:

вот мой чек за покрышки. я все оплатил. но покрышки мне не выдали. наЕба..и короче меня

Изображение

ну вы поняли к чему я :lol:

да, поддержу!

вот блин тапки покупал, вот чеки все есть, а тапки дырявые оказались :angry:

вот мои доказательства :D :D

Изображение

ну из той же оперы! ;)
Жизнь в кайф.

#10 Гость_KOKOl_*

Гость_KOKOl_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 22:27

всем привет. вот где начинается разговор о маге волхве цинь, там всегда очень интересно. кто подогревает этот интерес? на сколько мне известно, волхв цинь, это очень старый маг (в смысле практики) practic-magic.ru практикует волхв уже очень давно. но не так давно он перешел дорогу шарлатанам. и месть их стала носить информационный характер. распространяется информация что волхв цинь это какой то украинский мошенник, переводящий, а именно отмывающий деньги через россию. так ли это? ну конечно же нет, мошенники и шаралатаны готовы кричать на каждом углу, что волхв цинь шарлатан, зачем? ну просто им так удобно. волхв цинь как уже и писала перешел дорогу шарлатанам, он выпустил пару статей о них где раскрыл пару имен. ну и шарлатаны не стали молчать в ответ, а решили представить мага в черном цвете. по настоящему нет никаких достоверных материалов о том что волхв цинь это обманщик и мошенник. вся писанина в сети остается лишь писаниной шарлатанов. скриншоты оплаты магу во псков - это не сфабрикованный материал, а действительно, маг живет во пскове и куда ему деньги то получать? на камчатку что ли?

с украиной его связывает только одно - это хостинг который находится в киеве. скажу так, у меня есть сайт очень узкой тематики и сервер его находится в германии, но вот с германией меня больше ничего не связывает. ну а если говорить уж честно, то весь это шквал негативных отзывов основан только на одном - на том, что волхв цинь якобы украинец. а теперь самое главное - и что с того? ну даже если волхв цинь украинец, это автоматически делает его мошенником? шарлатаном? очень хороший комментарий дали на шепоте в отношении всей неразберихи связанной с волхвом цинь:

Изображение

вот вы правильно это подметили. это и есть цель шарлатанов что бы волхв цинь был негативно представлен в поисковиках. основным направлением в этой информационной войне является поисковик google до яндекса они навряд ли доберутся. это сложно. но тема да, она такая. самое галвное в информационной войне это сделать какк можно больше вбросов.

первый вброс отзывов о волхве был сделан здесь
Изображение

об этом сайте у меня есть очень много материала (на вашем форуме я выложу все что у меня есть, либо все сделаю в отдельной ветке либо вот у еже есть такая про фрауд у вас).

#11 BooMka12

BooMka12

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 04:02

я могу вам сказать что в интернете про волхва цинь только 20% правды. ну вы же тут правду ищите же. настоящие отзывы. так вот, 40% это подставные сайты для поисковика, там просто заказанные текста которые забивают в уши какой волхв цинь хороший, остальные 40% это шарлатаны которым не дают покоя лавры волхва цинь, на этих сайтах размещены отрицательные отзывы, так же отрицательные отзывы пишут и сами администраторы сайтов. кто такой волхв цинь? - шарлатан? обманщик? мошенник? вот это сказать не может никто, так как что бы это проверить нужно с ним реально общаться и платить ему деньги за его магическую помощь.

все кто раскидываются скринами чеков, типо оплатили ему а он их кинул тоже не имеют за собой ничего правдивого, я могу любой чек вам показать и сказать что оплатила волхву. да, хорошо, не любой чек, пусть я заплатила за приворот, у меня есть на руках чек я его сфотографировала к примеру. а теперь вы сами подумайте - буду ли я (ну вот если на моем месте) скидывать эту оплату в интернет? даже если меня обманет волхв цинь, даже если окажется шарлатаном?! - конечно же нет.

откуда все эти фотки чеокв оплаты волхву, да пусть 50% в интернете подлинные чеки, но и что? где в чеке написано что волхв цинь не выполнил свою работу? ну где? а то что его хоятт смешать с какими то магами украины это вообще смешно и даже говорить тут нечего.

а вот отзывы о волхве есть ли настоящие? да, они есть, но уж точно не мэджик фрауде и не на сайте игоря гросса! сами то подумайте!!! какой маг на своем сайте будет публиковать отзывы о другом маге? ну если только конечно если они не отрицательные. как говорится что бы прижать своего конкурента.

теперь я очень хочу что бы вы прочли следующее:

мне кажется именно это поставит все точно над I.

вот представьте себе, вы обратили к магу волхву цинь, оплатили ему денег крупную сумму. скажем, вы заказали у волхва приворот. и приворот не сработал. вы возмущены, идете в интернет писать отрицательный отзыв о волхве. и что? вы пишите целую басню о волхве? - а на сайтах то там представлены огромные труды, все расписано, все чеки показаны и тд. ну как вы не понимаете что это даже воняет, жутко воняет подставой!

теперь, представим, что волхв цинь вам помог, ну приворот сработал. вы конечно же благодарите мага и идете писать на все форума и сайты, что волхв цинь - это настоящий маг. что вы напишите? ну пару предложений - ну не больше. а в сети на первых позициях яндекса просто сказки по 5 листов о том как волхв цинь помог. кто будет так писать? да никто. и даже если мне волхв помог, то я уж точно не буду выкладывать какие то переписки с магом, чеки там, фотографии, это же тайна!!!

а вот скажем такой отзыв о волхве цинь:

Здравствуйте! Хочу со всеми поделиться своей радостью. Ко мне вернулся муж, которого я очень люблю, но которого потеряла по своей глупости. История моя сложная и запутанная. Могу только сказать, что в том, что мы расстались, виновата была лишь я. Вела себя отвратительно и не ценила то, что имела. После того, как он ушел, я была на грани суицида. Спасибо подругам – поддержали в нужный момент. Одна из подруг и посоветовала обратиться к волхву Цинь за помощью. Она где-то о нем в интернете причитала. Я сначала отмахнулась от этой мысли, но потом подумала: «А почему бы и нет? Ведь хуже уже все равно не будет!» Зашла на сайт и обратилась к магу. Ответил он мне на следующий день и расспросил обо всех подробностях. Предложил сделать приворот и попросил прислать фотографии. Я согласилась, мало рассчитывая на успех. Тем более что мой муж уже уехал в другой город, к своим родителям. После приворота прошло недели две, ничего не происходило, и я уже смеялась над своей глупостью. Но тут, в воскресенье (я на всю жизнь запомню этот день) звонок в дверь. Я открыла и увидела на пороге Его. С огромным букетом цветов!
Если маг волхв Цинь прочтет этот отзыв, хочу поблагодарить его еще раз. Ведь он, своим мастерством, подарил мне вторую жизнь. Спасибо ему за это огромное!

какой человек в своем уме будет это все так расписывать? Это пишет автор скажем какой то детской сказки. ну как минимум.

где же найти настоящие отзывы?

а вот такие отзывы, это не текста с магических сайтов, как раз такие отзывы могут встречаться на форуме. я знаю только один нормальный где можно много прочесть о волхве, там кстати и отрицательные отзывы, и разборки магов каких то, чеки, ну все как вы любите, обсуждение такое ведется на шепоте shopotvedm.ru/viewtopic.php?f=18&t=1743&sid=46faffd10aa5a496b852c8b1c5836beb

#12 BooMka12

BooMka12

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 04:22

ну вот тнаверное шарлатаны и хотят занять первые строчки по запросу волхв цинь. это и понятно, у него народу, клиентов достаточно и все ищут отзывы, кстати, вот я заметила что если вы про волхва цинь читате дрянь какую нибудь то тут же на этом же сайте есть какая то потаенная реклама какого нибудь мага, вы можете даже и не заметить как вы с этих отрицательных отзывов попадете скажем и заинтересуетесь другим магом. ну вороют короче клиентов у циня шарлатаны. и потом кстати плачут! - я такие отзывы тоже видела, что пишут вот хотела обратиться к волхву цинь, но прочла там на каком то сайте отрицательные отзывы о нем и тут же там предложение что бы обратиться к дургому магу. и все. там конечно же обуют клиента и все. и потом пишут, что зря вот наслушалась и не поверила волхву. вообщем разных кадров в интернете полно.

#13 Гость_MIXAAS_*

Гость_MIXAAS_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 04:29

А вы читали что сам волхв цинь пишет про негативные отзывы и то что его там шарлатаном хоят выставить? Сейчас скину ;)

Изображение

и продолжение:

Изображение

все это нашел тут otzyvy-magah.ru/volhv-tsin-nastoyashhiy-master-magii-ili-sharlatan-otzyivyi-teh-kto-obrashhalsya-i-rassledovanie

давайте так, я скорее подпишусь под каждым ваши м словом! все верно. но можно ведь и обравдать волхва. а что ему остается? как только и платить разным PR компаниям что бы они чистили его репутацию. если в интернете сидят такие шаралатаны и мошенники которы е готовы своего конкурента растоптать просто, то что остается? да, я тоже читал, что волхв цинь имеет несколько сайтов на оджном хостинге который там находится на украине. но то что на украине так это к делу мне кажется не относится, а то что он имеет сайты о себе, в этом то тоже я как бы зла то не вижу :)  а что делать? нужно как то открещеваться от негативных отзывов в его адрес. но вот я хочу сказать следующее: если бы мне пал выбор обратиться к магу волхву цинь или к любому дургому магу, то я бы обратился к волхву. знаете почему? потому что я вижу что все что он пишет это не только слова. сейчас вам это объхясню. вот давайте возьмем сайт любого мага, там как обычно все по стандарту, по накатанной так сказать: меню, приворот, отворот, порча и тд, написать магу вконтакты и все. у волхва мне каежтся достойный сайт на котором видно что писал все это не профессионал рифмы. а профессионал своего дела. теперь ладно, можно сказать что заказать у психолога текст может любой. (я вот говорю о том что написано у волхва на сайте - тут - practic-magic.ru/moya-magiya ) но ладно, а его видео? это вообщзе уникальная фишка его. ни у кого нет таких видео. да, вы можете сказать, что ну и что там показано на видео? там какие то отрывки из магических действ. в которых непосвященному не разобраться! так ну и что?! я к примеру вижу, что волхв цинь не только общается с клиентами, пишет там у себя на сайте но и реально что то делает по своей магической работе!!! то есть он работает! ни у кого это я не видел. так что если уж сравнивать так, и говоритьь что вот этот маг пустозвон, только брехать и способен, то вот про волхва этого я уж никак не скажу. и если уж обращаться мне выпадет к магии то точно к циню, более таких личностей в интернете я не знаю!

видео: (ну что бы меня тоже тут пустозвоном не считали)

#14 Гость_KOKOl_*

Гость_KOKOl_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 04:48

мне кажется видео эти не настоящие! просто отснятые короткометражки. вот еще маг написал про волхва magiyvasilieva.ru/volhv-tsin-otzyivyi сайт с отзывами lichniy-otziv.ru который появился недавно. вот то что написал про видео волхва цинь. ты думаешь что вот эти отзывы которые видео-отзывы правда?

#15 Гость_MIXAAS_*

Гость_MIXAAS_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 05:04

да какая разница? Изображение нет, я про видео которые там как колдует волхв! там интересно. и снято нормально. а то что видео отзывы есть это понятно что это реклама, и кстати, я видела на каком то сайте написано что вот эти видео отзывы это просто рекламная компания какая то была и вроде даже вконтакте. ну у нас тут просто препарация какая то выходит о волхве, как я считаю то нужно просто показать что на волхва наговаривают многое. а если так, то найти отрицательные отзывы можно о любом маге. но вот на волхва то что понаписано так это явно "охота шарлатанов". заказы конкурентов. вот о чем я. да и какая разница, настоящие эти отзывы или нет? волхв же известен то не по ним, а по вот этим короткометражкам. мне кажется разговор уже не туда заходит.

#16 dikiy111

dikiy111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 05:49

Знаете вот есть такое чувство "позора за другого", когда кто то позорится по телевизору, а стыдно тебе. И даже не понятно почему, но хочется переключить канал. Так вот читая всю эту грязь в интернете про волхва Цинь я испытываю вот это самое чувство. Меня зовут Елена, фамилию свою я не могу написать, так как я сама обращалась к волхву за помощью. Чтобы вы не думали, что вот мне делать нечего и я решила зарегистрироваться и просто поддержать беседу про волхва Цинь, я вам напишу следующее: я в самом начале, еще до обращения к волхву Цинь, обратилась к магу за приворотом, но маг оказался обманщиком. Я ему заплатила 13 000 рублей, дело было год назад примерно. И да, я очень хотела написать про него негативный отзыв, но что то меня держало, просто скорее я не такой человек - отвечать злом на зло. Я его простила, для себя, это было нужно в первую очередь самой себе. Потом я нашла мага волхва Цинь. нашла его по отзывам в интернете, это был сайт Евгении Зари evgeniy-zary.ru/volhv-tsin-otritsatelnyie-otzyivyi где есть о волхве статья. И мне волхв Цинь помог, не сразу конечно, результатов я ждала дольше, чем мне говорил волхв, он определил все в 1 неделю, но все свершилось через 3. Но вот я о чем, моя цель - это не оставить отзыв о волхве (этих отзывов очень много и многие прочтя мои слова подумают что опять какая то аля прислуга волхва вешает лапшу на уши), а показать как вы все неправы. Как мне стыдно за вас всех! Вот цель того, что я собираюсь написать тут. Я не просто человек решивший поговорить по душам, я в самом начале зарегистрировалась на сайте "шепот ведьм" и написала отзыв о волхве в теме shopotvedm.ru/viewtopic.php?f=18&t=1743&sid=90044f280d0ffc4d0f9e19c1f4c13c03 Я вот сюда его помещаю, чтобы от этого и отталкиваться:

Изображение

Можете сравнить мой ник на форуме "шепот ведьм":

Изображение

Я написала что то подобное там, на форуме, но почему то администрация удалила мое сообщение и я решила это написать в другом месте. Может быть политика, не знаю, но факта удаления моего комментария это не отменяет. Вот я после того как получила результаты уже последние от волхва, стала смотреть где мне написать отзыв о волхве, что бы люди не боялись к нему обращаться. О Боже! Лучше бы я этого не делала бы. Я столько узнала о человеских нечистотах, как они брызжут, как пахнут, как льются... Я попадала на статьи написанные на сайте других магов (это я уже поняла позже, об этом тут уже написано, что маги специально представляют волхва как шарлатана), но это ладно, меня поразило другое (наклеватать на конкурента - такой метод был всегда) - а поразили меня сами тексты. Это просто ужасно! И от этого мне хочется плакать. Как мне жаль, что таких людей как я очень мало, которые хотят плакать, когда читают про другие народы или национальности такое. "Хохол", "поганый хохол", "киевский жулик" - в этих словах, я вижу слезы, слезы невежества, и боюсь, очень сильно боюсь, что США все же сделает это. Научит русский народ ненавидеть своих братьев, как уже практически научила это делать украинцев. Мало того, что это не отзыв о волхве, а просто дрянь какая то, так еще и все вместе перебрали, кучу магов и грехов прикрепили к волхву. Дорогие мои, г Псков это Россия, ну это к слову, что вам нужно учить географию. Кажется что в комментариях перепутаны все фамилии и имена магов неугодных шарлатанам. Ну и так далее, там так же есть комментарии (явно от одно лица) с явно выраженной ненавистью к украинскому народу. Но это все только цветочки, когда я начала искать правду - откуда вообще такие слухи, что волхв Цинь это украинский шарлатан я наткнулась на другой ужасный сайт. Почему ужасный? Да потому, что там столько ненависти к Украине, что этого мне хватило, чтобы просто молчать 3 часа. Понимаете, я просто не могла все это переварить в голове. Да, по телевизору показывают зомбированную молодежь Киева, как они кричат и называют россиян "москолями", но вот чтобы у нас тут, в России, в развивающейся стране были такие люди, которые так ненавидят своих братьев... это я узнала только отсюда. Все мои знакомые (а практически у всех моих друзей есть родственники в Украине) плачут, понимаете рыдают, когда показывают очередной выпуск новостей. Это боль. Это страх. Это ужас. Ад. Но я просто не могу уложить в своей голове, даже если вы хотите очернить мага, но выберете вы что то более подходящее. Напишите больше о нем отрицательных отзывов. ну на это и существует же черный PR. Да, это не совсем честно, даже нечестно, но от этого не уйти в нашем обществе. Это методы борьбы с конкуренцией. НО Но. Но зачем превращаться недолюдей? Зачем плясать на костях? На крови? И на крови кого? СВОЛОЧИ! Даже если вы считаете, что волхв Цинь шарлатан (хотя я то понимаю, что вы сами знаете что это ложь) ну выберете вы человеческие методы, не переходящие на личности и не делающие из вас зверье.

Я уже упомянула сайт, где нашла ужасные строки, сайт этот я нашла как раз из комментариев на форуме "шепот ведьм". Скриншотов с этого сайта я даже делать не буду. На сайте, если вывести суть из него, написано следующее: Все украинские маги (там слова конечно другие) мошенники и шарлатаны (и выражения там похлеще). Очень много материала связанного с унижением и издевательством над украинским народом. Я сама обращалась к волхву Цинь за магической помощью и он мне помог! Действительно помог! Я не могу выкладывать сюда какие то чеки и тд (так не считаю это за доказательства), не могу давать свои личные данные (могут узнать родные и друзья). Я для себя знаю. Что маг волхв Цинь это настоящий и сильный маг! На этом все. Кстати, если вам нужны все же такие личные данные или чеки, то вы можете посмотреть сайт бывшего клиента волхва lichniy-otziv.ru женщина которая сделал этот сайт также зарегистрирована на форуме "шепот ведьмы".

#17 Гость_VikA_*

Гость_VikA_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 06:44

здравствуйте. извините меня. я просто хотела нормальный и компетентный разговор на магическом форуме о маге волхве цине. если вы не разбираетесь в вопросе, то лучше всего придержать свою некомпетентность. на счет видео волхв цинь писал сам и на своем же официальном сайте. ну прочтите сайт то, там всего 20 - 30 страниц, это не много. открываем сайт на этой странице practic-magic.ru/magicheskie-ritualyi-obryadyi и читаем следующее:

Изображение

а видео с отзывами, да, тут было это написано, что это из рекламной компании мага. но вот это не делает видео фейковыми, возможно это его клиенты. но это не важно правда. речь не об этом.

#18 Гость_MIXAAS_*

Гость_MIXAAS_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:10

да, это его интервью, о его выходе было написано на одном из сайтов. читается интересно. сюда все копирую, а то потом опять все пропадет.

интервью с волхвом цинь:

источник volhv1.ru

Изображение

интервью с волхвом цинь:

источник volhv1.ru

Изображение

интервью с волхвом цинь:

источник volhv1.ru

Изображение

#19 Гость_MIXAAS_*

Гость_MIXAAS_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:13

интервью с волхвом цинь:

источник volhv1.ru

Изображение

интервью с волхвом цинь:

источник volhv1.ru

Изображение

интервью с волхвом цинь:

источник volhv1.ru

Изображение

#20 Гость_polinaD_*

Гость_polinaD_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 07:54

да блин. шарлатаны на все способны. они обманывают не только как оказывается людей. клиентов. но еще и вот так подставляют магов. ужасно это конечно. а почему волхв цинь никак не борится с этим? мне кажется ему просто можно написать на своем сайте что вот они шарлатаны и обманщики которые очерняют мою репутацию. и все. и дело то с концом. зачем вот такие интервью делать да еще и не на своем сайте. вот это конечно если честно не пойму. волхв цинь просто обязан это сделать. ну даже если ему все равно , хотя я могу его понять и точно все равно ему на это не может быть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

- не прочитано - прочитано