Перейти к содержимому

МАГ Шаман Elohim Gibor

Рекомендуемые сообщения

Блутер

Всем привет! Есть кто нибудь кто обращался к этому специалисту https://shepotvedm.ru/topic/477-koldun-elohim-gibor/  ???? Я не встречал пока с таким отношением к магии как у него. Вот сейчас обратился, помощь его чрезвычайно дорогая, 150000р Но главное что ему не надо ни каких денег вперед!! Вот думаю, есть кто нибудь кто у него уже обслуживался??:10_strah:

Поделиться сообщением

Musyako
Блутер сказал:

Всем привет! Есть кто нибудь кто обращался к этому специалисту https://shepotvedm.ru/topic/477-koldun-elohim-gibor/  ???? Я не встречал пока с таким отношением к магии как у него. Вот сейчас обратился, помощь его чрезвычайно дорогая, 150000р Но главное что ему не надо ни каких денег вперед!! Вот думаю, есть кто нибудь кто у него уже обслуживался??:10_strah:

привет, как не странно, но я тоже обратилась к нему и сразу полезла искать о нем отзывы. Наткнулась на тебя, ты ничего не находил больше о нем?? В принципе чего бояться то, ведь деньги все равно после результата! Надо пробовать, хуже то не станет точно! Отпишись потом как только сработаешься с ним!

Поделиться сообщением

TOTI

Я попросила его снять порчу, снял за два дня! И кто еще чего то говорил, что так быстро магические воздействия ни кто не может сделать?? Оказывается могут!! Надо просто знать к кому обращаться!

Поделиться сообщением

Блутер
Musyako сказал:

привет, как не странно, но я тоже обратилась к нему и сразу полезла искать о нем отзывы. Наткнулась на тебя, ты ничего не находил больше о нем?? В принципе чего бояться то, ведь деньги все равно после результата! Надо пробовать, хуже то не станет точно! Отпишись потом как только сработаешься с ним!

привет! Отписываюсь, результат который обсуждали с Гибором уже вступил в силу, прошло 5 дней, так как я даже не мог себе представить!!! Раньше никогда ни во что такое не верил! :1_smeh: плакать хочется от счатсья!

Поделиться сообщением

GUGA

Вем привет! Я тоже думаю обратиться к нему за помощью, но так как денег сразу столько нет, сколько он запрашивает. Вот думаю, реально он поможет или нет все таки, так то я ничего не теряю, так как оплата только после получения результата, деньги я соберу раде своего любимого. Думаю есть ли смысл это делать сразу? вдруг он как и другие двое магов, что помогали мне, не сможет помочь! Зря получается назанимаю денег только, если не справится все таки..!

Поделиться сообщением

Musyako

Поработала с Элохимом, мою проблему он решил, по пока все решали с ним, у меня создалась другая проблема, которую тоже надо срочно решать, теперь ищу деньги на ее решение, не знаю где еще такие деньги взять!...:3_grust: Он хороший специалист, но очень дорогой конечно..

Поделиться сообщением

GUGA

Я не верю своим глазам!! Он это сделал!! После завершения его обряда, мой любимый позвонил мне и теперь мы с ним живем вместе!)))))) Такого отношения ко мне не было уже больше 6 лет! Как в первый год наших встречаний все!))))) Это волшебство!)))))))

Поделиться сообщением