Перейти к содержимому

Руфида Геральд ОТЗЫВЫ о маге!

Рекомендуемые сообщения

valentina

Здравствуйте, оставляю отзыв, как и обещала! Спасибо Руфиде Геральд за её искреннюю и качественную помощь. Муж в семью вернулся, отказался от общения с любовницей. Руфида сняла негативы, поставила ритуал для возврата мужа и отстранении любовницы. Все это выполнено за 3 недели. Я очень благодарна вам за помощь, просто я до этого трижды обжигалась. Все разы попадала на лжемагов( Ну ничего, теперь у меня всё наладилось, и я очень благодарна судьбе, за то, что она познакомила с Руфидой. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Юлия Крафт
valentina сказал:

Здравствуйте, оставляю отзыв, как и обещала! Спасибо Руфиде Геральд за её искреннюю и качественную помощь. Муж в семью вернулся, отказался от общения с любовницей. Руфида сняла негативы, поставила ритуал для возврата мужа и отстранении любовницы. Все это выполнено за 3 недели. Я очень благодарна вам за помощь, просто я до этого трижды обжигалась. Все разы попадала на лжемагов( Ну ничего, теперь у меня всё наладилось, и я очень благодарна судьбе, за то, что она познакомила с Руфидой. 

Валентина, почему вы здесь оставляете отзыв, а не на форуме, где она работает? 

Поделиться сообщением

vishenka

Всем добра! Хочу рассказать про свой опыт обращения к Руфиде Геральд.
Никогда не верила в возможность помощи от экстрасенсов, ведьм и т.д. Пока однажды сама не столкнулась с тем, что все плохо. Еще вчера была замечательная семья, был достаток. А сегодня уже нет денег, нет работы, любимый муж всеми словами хает меня и детей, и собрался уходить к непонятной женщине. Начали звонки на домашний и мобильный телефон – эта женщина названивала и смеялась, говорила, что все равно к ней уйдет и ничего сделать будет невозможно. Я и в церковь ходила и обращалась к каким-то непонятным «бабкам», готова была отдать все до последней копейки, но ничего не помогало, с каждой попыткой становилось хуже, пока случай не столкнул с Руфидой. Знакомая рекомендовала обратиться на форум Шёпот Ведьм и именно к Руфиде.
От безысходности связалась с Руфидой и была шокирована, я даже сказать ничего толком не успела как она сама все посмотрела, причем она говорила даже больше чем я, сказала такие факты, о которых я никому не говорила. Сделала все как она сказала и чудо, буквально в течении недели и на работу пригласили, и деньги начали появляться снова, то подработка, то старый долг возвращают. А еще через пару недель и муж приехал, плакал, просил принять обратно, сказал мучился без нас все это время невозможно, но как будто помутнение нашло какое-то, не мог ничего сделать, как только от той женщины уходил сразу плохо становилось и мысли в голове навязчивые, только о ней. Никогда в моей семье никто не верил в привороты, а оно вон как бывает. Заказывала две услуги ритуалы на удачу и возврат мужа, сработали все услуги. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Вера Алексеевна
vishenka сказал:

Всем добра! Хочу рассказать про свой опыт обращения к Руфиде Геральд.
Никогда не верила в возможность помощи от экстрасенсов, ведьм и т.д. Пока однажды сама не столкнулась с тем, что все плохо. Еще вчера была замечательная семья, был достаток. А сегодня уже нет денег, нет работы, любимый муж всеми словами хает меня и детей, и собрался уходить к непонятной женщине. Начали звонки на домашний и мобильный телефон – эта женщина названивала и смеялась, говорила, что все равно к ней уйдет и ничего сделать будет невозможно. Я и в церковь ходила и обращалась к каким-то непонятным «бабкам», готова была отдать все до последней копейки, но ничего не помогало, с каждой попыткой становилось хуже, пока случай не столкнул с Руфидой. Знакомая рекомендовала обратиться на форум Шёпот Ведьм и именно к Руфиде.
От безысходности связалась с Руфидой и была шокирована, я даже сказать ничего толком не успела как она сама все посмотрела, причем она говорила даже больше чем я, сказала такие факты, о которых я никому не говорила. Сделала все как она сказала и чудо, буквально в течении недели и на работу пригласили, и деньги начали появляться снова, то подработка, то старый долг возвращают. А еще через пару недель и муж приехал, плакал, просил принять обратно, сказал мучился без нас все это время невозможно, но как будто помутнение нашло какое-то, не мог ничего сделать, как только от той женщины уходил сразу плохо становилось и мысли в голове навязчивые, только о ней. Никогда в моей семье никто не верил в привороты, а оно вон как бывает. Заказывала две услуги ритуалы на удачу и возврат мужа, сработали все услуги. 

Я когда была на форуме Щёпот ведьм,Руфиды ещё не было.Сейчас зайду почитаю, что пишут за неё люди:2_ulibka:А вас поздравляю,что нашли такого мага! Сразу появилось желание обратиться к Руфиде!Посмотреть что она может.

Поделиться сообщением

Coco

Очень приятно наблюдать положительные отзывы о специалисте, к которой я обращалась за помощью. Руфида сильная ведьма, мне помогла в любовном вопросе, да и ауру почистила от всего негатива! Главное результат её работы чувствуется, что-то подобное я читала про Кашпировского, когда люди на расстоянии могли получать результат. С момента нашего общения с Руфидой прошло больше 3 месяцев, а результат стоит до сих пор, это показатель - главное Руфида выходит постоянно на связь, не бросает, как делают многие маги после работы.Вообщем присоединяюсь к людям и выражаю искреннюю благодарность Руфиде Геральд! :2_ulibka::2_ulibka:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

valentina
Юлия Крафт сказал:

Валентина, почему вы здесь оставляете отзыв, а не на форуме, где она работает? 

Юлия, а чего мне нельзя оставлять отзыв о моём любимом маге??? Я за 2 дня обошла 5-6 мест и везде оставила отзыв, я хочу чтобы люди знали о Руфиде Геральд. Таких магов, как она сейчас очень мало, практически нету!

Поделиться сообщением

Персона

Делюсь своим опытом о работе с Руфидой Геральд. Работала с ней с 2 февраля 2019 оп 19 марта 2019, практически месяц и 3 недели. За всё время она показала себя как сильного специалиста. Один минус только, это время. Руфида помогала мне 7 недель, хотя мы договаривались всего на 2-3 недели и по оплате, сначала было 20 тысяч, а потом делали кармическую защиту ещё 25 тысяч, это было немного неприятно, так как деньги я брала в кредит. Но в целом результат получился такой, как я и хотела. Руфиде поэтому СПАСИБО! Надеюсь больше не буду прибегать за помощью к магии, уж слишком это дорого... хотя в глубине души я понимаю, что за счастье нужно платить

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вера Алексеевна

Ставлю руфиде жирный +

Сделал всё так, как и сказала! Результатом её работы очень довольна, к тому же ценна у неё небольшая, что немаловажно для меня. Здесь на хоттабыче так и не нашла мага, кто сможет помоь, как буд-то все вымерли на этом форуме! 

Поделиться сообщением