Перейти к содержимому

Белый МАГ - НАДЕЖДА НИКОЛЬСКАЯ. Кто обращался к ней?

Рекомендуемые сообщения

Влад

Здравствуйте! Хочу спросить мнение экспертов и самое главное, мнение людей, кто обращался за помощью к Надежде Никольской. Можно ли довериться ей? она сильный маг? Возвращает деньги, если результата не будет? Вот её форум https://shepotvedm.ru/topic/39-belyy-mag-nadezhda-nikolskaya/?page=1 
Читал очень много про разных магов, приглянулась Надежда. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Юлия Крафт
Влад сказал:

Здравствуйте! Хочу спросить мнение экспертов и самое главное, мнение людей, кто обращался за помощью к Надежде Никольской. Можно ли довериться ей? она сильный маг? Возвращает деньги, если результата не будет? Вот её форум https://shepotvedm.ru/topic/39-belyy-mag-nadezhda-nikolskaya/?page=1 

Я обращалась к Надежде Никольской) :2_ulibka:ещё в прошлом году. Она точно определила почему у нас любимым произошло расставание, подобрала обряд, который действует один раз и на всю жизнь. Работа у неё стоила 45 тысяч рублей, я очень долго сомневалась, искала отзывы о её работе, общалась с людьми на форуме и наконец решила воспользоваться её профессиональной помощью. В начале января  она приступила к работе, 20 января мой любимый вернулся ко мне) Мне всё понравилось, особенно её отношение ко мне, она очень чуткая и отзывчивая женщина, побольше бы таких - как она! 
Так что Влад, обращайтесь к Надежде, не пожалеете!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

friend

Сегодня зарегистрировалась на этом форуме, увидела в отзывах Надежду Никольскую и решила написать пару строчек. Хочу сказать добрые слова за Надежду, я к ней обратилась 26 января с кошмаром который длился 3 года,а именно после рождения дочки, мужа как подменили и он бросил нас,ушел к другой.
Веры было сначала мало,так как раньше обожглась на шарлатанке Мерлин Керо. Надежда оказалась настоящим магом, вошла в положение и согласилась помочь. Не знаю каким чудом она все делала, но муж стал мне сам звонить а вечером вчера приехал, сказал что скучает по нам, назвал нашу семью одним целым, попросил прощения и возвращения. Сама знаю как тяжело искать помощи, но те кто уже разочарован в магах, обращайтесь к Надежде, она действительно настоящая, и таких как она больше нет наверное.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вера Алексеевна
Влад сказал:

Я обращалась к Надежде,но так и не решилась заказать её помощь.Слишком дорого у неё стоит работа.Сейчас ищу кто сможет подешвое помочь,но пока безрезультатно=Так то у неё на форуме много людей,ктообращался к ней за помощью,пообщайтесь лучше всего там.

Поделиться сообщением

Юлия Крафт
Вера Алексеевна сказал:

Я обращалась к Надежде,но так и не решилась заказать её помощь.Слишком дорого у неё стоит работа.Сейчас ищу кто сможет подешвое помочь,но пока безрезультатно=Так то у неё на форуме много людей,ктообращался к ней за помощью,пообщайтесь лучше всего там.

Верочка, лучше всего подкопить или кредитнуться, но воспользоваться помощью нужно только проверенного специалиста! Запомните, скупой платит дважды! Вы же ведь сами понимаете, что на счастье экономить нельзя.. 

Поделиться сообщением

Влад
Юлия Крафт сказал:

Я обращалась к Надежде Никольской) :2_ulibka:ещё в прошлом году. Она точно определила почему у нас любимым произошло расставание, подобрала обряд, который действует один раз и на всю жизнь. Работа у неё стоила 45 тысяч рублей, я очень долго сомневалась, искала отзывы о её работе, общалась с людьми на форуме и наконец решила воспользоваться её профессиональной помощью. В начале января  она приступила к работе, 20 января мой любимый вернулся ко мне) Мне всё понравилось, особенно её отношение ко мне, она очень чуткая и отзывчивая женщина, побольше бы таких - как она! 
Так что Влад, обращайтесь к Надежде, не пожалеете!

Спасибо большое. Я уже обратился за помощью к надежде Никольской. У неё всё получается))))))))))))))))))) Позже я напишу о результате её работы, мне очень понравилось как она проводит диагностику, аж прям всё внутри сворачивалось, когда она чистила мою ауру.

Поделиться сообщением

Персона
Влад сказал:

Спасибо большое. Я уже обратился за помощью к надежде Никольской. У неё всё получается))))))))))))))))))) Позже я напишу о результате её работы, мне очень понравилось как она проводит диагностику, аж прям всё внутри сворачивалось, когда она чистила мою ауру.

Влад здрасте. Что у вас по результату? Интересно знать, помогла ли вам Никольская?

Поделиться сообщением