Перейти к содержимому

EXSTRASENS.TV - эзотерический портал (exstrasens.tv)

Рекомендуемые сообщения

Настя Настя

Ссылка на сайт https://exstrasens.tv/

Текст от админа: Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

exstrasens_tv.thumb.jpg.96e2ca3301cfc86b5159bb5918c26629.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

MALINA

Я там зарегистрирована. Читаю женские истории. Читать интересно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sandra

Кто небудь знает почему не зайти на страницу ekstrasens.tv? Скидивает что" server not found ". 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Krisl

Настя Настя, если надумаете обращаться на том форуме к мастерам - лучше через гаранта Justo. А то у меня был печальный опыт обращения напрямую. Маг тот до сих пор там работает,  а я на форум зайти не могу - забанили, видать :1_smeh:

Sandra, на форум exstrasens.tv частенько совершаются DDOS атаки. Поэтому иногда зайти не представляется возможным. Спустя некоторое время всё восстанавливается.

Поделиться сообщением

Oksi
В 12/7/2018 в 09:58, Sandra сказал:

Кто небудь знает почему не зайти на страницу ekstrasens.tv? Скидивает что" server not found ". 

В 12/20/2018 в 20:05, Krisl сказал:

Настя Настя, если надумаете обращаться на том форуме к мастерам - лучше через гаранта Justo. А то у меня был печальный опыт обращения напрямую. Маг тот до сих пор там работает,  а я на форум зайти не могу - забанили, видать :1_smeh:

Sandra, на форум exstrasens.tv частенько совершаются DDOS атаки. Поэтому иногда зайти не представляется возможным. Спустя некоторое время всё восстанавливается.

server not found - ага, тоже самое было, сейчас работает. Krisl правильно сказала, это атаки на сайт. Сегодня админ писал про это.

capture_12252018_055549.thumb.jpg.19626ff6c832fcbd80a7a4e3d62651a9.jpgcapture_12252018_055612.thumb.jpg.74c6af78e4fa1cf15bfc394fcff0daef.jpgcapture_12252018_055624.thumb.jpg.ba2c085ec44e6cc52c40f3680c71ce6c.jpg

Про гаранта верно, нужно только через них. Я больше чем уверена, что админам глубоко пофени кто на их форуме барыжит, главное это проценты гаранту. А там помогло - не помогло, дело третье, а может и десятое. Устроено так, что сам форум никогда не будет в минусе, вам возвращают только ту сумму, которую просит специалист, а % от сделки, уже не помню сколько там, около 10- 20% забирает гарант насовсем. Сама очень долго работаю с магом с форума exstrasens.tv, но у меня волнами, то помогает, и казалось бы вот вот и победа, то совсем наоборот. Нужно с умом выбирать специалиста это прописная истина! Но на exstrasens.tv сложнее нарваться на шарлатана, личное мое мнение. И еще раз хочу повторить, даже если кому отзывы там нравятся, то все равно обращайтесь через гаранта. А все истории что админ там шарлатан - сказки, иначе бы их так не DDOS-ли. И на счет вашего бана, очень странно, только чтобы вы отрицательный отзыв там не написали?.. Не похоже на это. Там хватает отрицательного, даже про их проверенных.

• Нравится 1

Поделиться сообщением