Перейти к содержимому

Очень сильный заговор на лавровом листе для удачи и достатка

Рекомендуемые сообщения

KATARINA

Лавр у многих посвящённых является знаковым растением. Оно по истине обладает выдающимися магическими свойствами. Его силу используют для привлечения здоровья, денежного благополучия и удачи.

Сейчас Лавр используют в основном в кулинарии для улучшения вкуса блюд, не думая о том, какая сила спрятана в этом, невзрачном на первый взгляд, растении. Любой желающий способен привлечь в свою жизнь изобилие и достаток, делая простые ритуалы с лавровым листом.

Совершать ритуал нужно на растущую Луну. Вечером зажечь белую свечу, написав на бумаге пожелание удачи. Это может касаться повышения по карьерной лестнице, сдачи экзаменов или успеха в крупной сделке в бизнесе. В центре листа напишите свою цель и полейте воском вокруг, чтобы написанное вписалось в окружность. Сверху положите большой лавровый лист, обязательно цельный с ровными краями, без повреждений и говорите спокойно, не громко, но твёрдо три раза:
«Я зову удачу победителя, лавровый лист прикладываю. Мечты мои сбудутся, удача улыбнется, лицом ко мне повернется. Воск слова запечатает, как сказано мной, так и станет».

Скажите вслух слова, написанные на бумаге, и затушите свечу. В темноте сверните лист так, чтобы лавровый лист не сломался и не потерялся. Свёрток носите с собой, желательно, чтобы периодически на него «натыкаться» (в кошельке например). И обязательно не забывайте повторять свое желание, (можно мысленно) пока загаданное не воплотится. 

Поверьте - это очень действенный метод, который мне передал специалист, который мне очень помог.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Настя Настя

Какой специалист? Кто вам помог?

Поделиться сообщением

Ann Love
В 9/26/2018 в 20:28, Настя Настя сказал:

Это уже будет рекламой. На этом форуме не знаю как, но на многих подобная заманушка запрещена.

Поделиться сообщением

KATARINA
В 9/26/2018 в 20:28, Настя Настя сказал:

Реклама тут запрещена, поэтому не могу сказать... :4_somnenie:

Могу только сказать, что нашла его-специалиста, на этом форуме :2_ulibka:

Поделиться сообщением

Ольга001

Ну так понятно что помог, почему не поможет. Вы этот ритуал каждый новый  лунный месяц делаете?

Поделиться сообщением