Перейти к содержимому

Шаман Кваху отзывы

Рекомендуемые сообщения

Ann Love

Везде оставила отзывы! Шаман Кваху настоящий волшебник! Есть результат!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дальний RоdsтvеNNik
В 10/25/2018 в 11:09, Альма сказал:

Пока нет результатов. Шаман говорит ждать.

Я месяц почти не замечал результатов работы с шаманом... Да и не сказать, что сейчас результат на 100%. Но случились некоторые события в моей жизни, которые не просто удивляют... они невероятны! Одно могу сказать - после обращения, моя жизнь можно сказать поделилась на до и после... я за месяц осознал больше, чем за 40 лет :2_ulibka: 

И самое главное, что я больше не один...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Лаврилов

С 10 октября работаю с шаманом. Обратился за подобной помощью исходя из лучших побуждений. У моего объекта большие проблемы с мужем. Он её избивает, делает всякие подлянки, - ужасный человек. Сам тоже разбирался с ним, но результатов это не даёт, не убивать же человека. Милиция ничего не делает, так как нет заявления от пострадавшей. Она очень добрый человек и не может написать на него заявление. Уйти от него не решается из за детей. Я хочу не только построить с ней семью, но и забрать её детей, что тоже будет огромной проблемой. Шаман сказал что поможет. Я не тот человек чтобы просто пустить всё на самотёк.

ШАМАН КВАХУ КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ.jpg

ШАМАН КВАХУ.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лаврилов

Спешу с отчетом, есть небольшие изменения в ее поведении, но окончательный результат еще не достигнут. Сейчас вместе с шаманом трудимся над тем, чтобы мы встретили НГ вместе. Трудимся каждый на своем месте, я буду приглашать ее в кафе, уже забронировал места, а шаман взял на себя ответственность за принятие ею приглашения. Будет очень ответственный период. Но знаете, что то мне подсказывает, что шаман справится. Уж очень все гладко выходит. Ожидал трудностей, но мы как великаны огромными шагами идем вперед.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ульяшка
В 13.12.2018 в 13:31, Лаврилов сказал:

Спешу с отчетом, есть небольшие изменения в ее поведении, но окончательный результат еще не достигнут. Сейчас вместе с шаманом трудимся над тем, чтобы мы встретили НГ вместе. Трудимся каждый на своем месте, я буду приглашать ее в кафе, уже забронировал места, а шаман взял на себя ответственность за принятие ею приглашения. Будет очень ответственный период. Но знаете, что то мне подсказывает, что шаман справится. Уж очень все гладко выходит. Ожидал трудностей, но мы как великаны огромными шагами идем вперед.

Здравствуйте! Вы совсем пропали, как Ваши дела? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лаврилов
17 часов назад, Ульяшка сказал:

Здравствуйте! Вы совсем пропали, как Ваши дела? 

Здравствуйте! Полный штиль... Ничего не происходит больше. Но вроде как ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ встречать НГ будем вместе. Но еще раз ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ, пока не понятно. Ой боюсь я сглазить, пока ничего писать не буду, как только закончим сразу с отзывом появлюсь. А у вас?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ульяшка
4 часа назад, Лаврилов сказал:

Здравствуйте! Полный штиль... Ничего не происходит больше. Но вроде как ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ встречать НГ будем вместе. Но еще раз ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ, пока не понятно. Ой боюсь я сглазить, пока ничего писать не буду, как только закончим сразу с отзывом появлюсь. А у вас?

У меня затишье. Мастер не отвечает, 2 письма отправила. На выходных нервы чуток сдавали. Пошла 3-я неделя. Даже и не знаю уже...НГ наврядли встречу не одна...конечно же надежда умирает последней... 

Поделиться сообщением

Ульяшка

Что-то у меня плохо все:5_plach:

Поделиться сообщением

Лаврилов

Работу закончил с Квахой. Отлично справился!

Поделиться сообщением

Альма

Либо я умом тронулась, либо я забыла написать отзыв!:2_ulibka: Я уже давно не работаю с шаманом. Завершили в конце ноября. :2_ulibka: Результат не пропадает, никаких намеков на слабину. Неделю назад разговаривала с шаманом, буду заказать еще кое-что.

Поделиться сообщением

Альма

Мне кажется это важно озвучить. Я решила выбрать Кваху своим духовным наставником. Теперь все, абсолютно все вопросы буду обсуждать в начале с ним. И конечно, все проблемы тоже решать только с ним!:2_ulibka: У меня теперь надежный покровитель!

Поделиться сообщением