Перейти к содержимому

Шаман Кваху отзывы

Рекомендуемые сообщения

Алёна Сиропова

Я сейчас работаю с шаманом Кваху. Заплатила не мало - 1000$. Ищу его клиентов для общения. Обращалась на этот сайт http://kvahu.com/

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Ann Love

Я обратилась к шаману 01 08, покорно жду чудес. Сижу на форуме https://exstrasens.tv/topic/1967-shaman-kvahu-obratilas-na-kvahucom/

Нашла еще один сайт с отзывами о Кваху http://otzyvy-ostapa24.ru/shaman-kvahu-otzyivyi/

Будем с вами вместе ждать чудес! :wub:

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Алёна Сиропова
В 8/18/2018 в 00:42, Ann Love сказал:

Я обратилась к шаману 01 08, покорно жду чудес. Сижу на форуме https://exstrasens.t...as-na-kvahucom/

Нашла еще один сайт с отзывами о Кваху http://otzyvy-ostapa...kvahu-otzyivyi/

Будем с вами вместе ждать чудес! :wub:

Ура! Хоть кто то появился! Да, будем ждать! У вас же тоже приворот?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Мутно

Работал месяц с Квахой. Заказывал приворот. Хочу сказать, такого не ожидал. Нет, я конечно верил в магию, но в сети шарлатанов много. Я потратил до Квахи 200тыс. Взял и выкинул на шарлатанов. Кваха помог. Писать отзывы не умею. рекомендую. Обращайтесь к шаману Кваху. Спасибо.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ann Love
В 8/19/2018 в 00:01, Алёна Сиропова сказал:

Ура! Хоть кто то появился! Да, будем ждать! У вас же тоже приворот?

Ага, приворот. Извините, я отвечаю не часто. Я вам говорила что сижу на другом форуме. Тут отзыв только оставлю. А так,,,,, заходите к нам чаще.

19 часов назад, Мутно сказал:

Работал месяц с Квахой. Заказывал приворот. Хочу сказать, такого не ожидал. Нет, я конечно верил в магию, но в сети шарлатанов много. Я потратил до Квахи 200тыс. Взял и выкинул на шарлатанов. Кваха помог. Писать отзывы не умею. рекомендую. Обращайтесь к шаману Кваху. Спасибо.

Поздравляю! Я сейчас полностью уверена в шамане. Очень спокойна. Я уверена в результате!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Алёна Сиропова
В 8/22/2018 в 17:35, Ann Love сказал:

Ага, приворот. Извините, я отвечаю не часто. Я вам говорила что сижу на другом форуме. Тут отзыв только оставлю. А так,,,,, заходите к нам чаще.

Поздравляю! Я сейчас полностью уверена в шамане. Очень спокойна. Я уверена в результате!

Да да я прочитала. Спасибо! Я тоже зарегистрировалась на экстрасенсе. Все прочитала! Я там видела что сам Кваху пишет в теме, интересно почему он тут не зарегистрировался. Вроде тут форум тоже адекватный и бреда "украинского" не несут.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Невкусный холодец
5 часов назад, Алёна Сиропова сказал:

Да да я прочитала. Спасибо! Я тоже зарегистрировалась на экстрасенсе. Все прочитала! Я там видела что сам Кваху пишет в теме, интересно почему он тут не зарегистрировался. Вроде тут форум тоже адекватный и бреда "украинского" не несут.

Задолбали писать про Украину. Только последний даун не понимает что это херь. Пусть эта шняга остается там где она написана, только здесь не нужно этого разводить. Пусть клиенты отзывы пишут адекватные. Так посмотреть теперь на отзывы - все украинские шарлатаны), конечно кроме Алены Полынь и Гросса, которые всю эту шнягу пишут). А зачем шаману везде регаться? Самый большой форум выбрал и всё. Тем более, у нас тут, нужно получать группу маг-практик, как у меня))).

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Алёна Сиропова

Шаман Кваху спас меня! Это необыкновенный человек! Такого я не ожидала. Вернее ожидала конечно, но не так быстро. Когда ждала результат, думала что вот когда наступит мое чудо, то тогда напишу самый хороший отзыв, самый большой)))). А сейчас руки трясутся, ничего в голову не лезит. Вообще не лезит. Не знаю что и писать)))))). Раньше читала в разных форумах отзывы, там такую "малину" пишут))))))). Это все полная чушь! Я могу сейчас написать отзыв в стиле спамеров, как обратилась, как мне было сложно, как я ждала и думала только о своем любимом (хотя, это именно так), но поверьте, ни один человек (я уверена в этом на 100%) который взаправду столкнулся с настоящей магией, такого писать не будет. У меня сейчас только одна мысль - как мне еще раз отблагодарить шамана Кваху?!)))))) Прямо сейчас разговаривала со своим любимым, договаривались о встречи,. завтра пойдем в ресторан отмечать наше примирение (примирение было сегодня ночью))))))))))))) ). Я все обдумала, я теперь другой человек! Человек, не совершающий ошибок! Спасибо Кваху! Я с вами еще свяжусь. Обязательно свяжусь.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Тоня Пухова

За полгода дважды обращалась к Шаману. Мне сложно подобрать слова, чтобы описать, как перевернулась моя жизнь! Любимый приехал назад домой, мы снова вместе! А ещё мне вернули долг, которого уже и не ждала... Теперь другими глазами на мир смотрю, хоть и сложно поверить во всё это до сих пор. Спасибо Шаман Кваху!!! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дальний RоdsтvеNNik
3 часа назад, Тоня Пухова сказал:

За полгода дважды обращалась к Шаману. Мне сложно подобрать слова, чтобы описать, как перевернулась моя жизнь! Любимый приехал назад домой, мы снова вместе! А ещё мне вернули долг, которого уже и не ждала... Теперь другими глазами на мир смотрю, хоть и сложно поверить во всё это до сих пор. Спасибо Шаман Кваху!!! 

Долго ждали результата после обращения к шаману?

Поделиться сообщением

Тоня Пухова
В 9/16/2018 в 19:06, Дальний RоdsтvеNNik сказал:

Долго ждали результата после обращения к шаману?

Сложно сказать. Всё так сильно и позитивно изменилось, и продолжает меняться... Не знаю короче, как это написать. Тем более на публике

:000: 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дальний RоdsтvеNNik
31 минуту назад, Тоня Пухова сказал:

Сложно сказать. Всё так сильно и позитивно изменилось, и продолжает меняться... Не знаю короче, как это написать. Тем более на публике

:000: 

А как можно с вами в личке, попереписываться? Мне бы хоть пару важных вопросов для себя уточнить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Zolly

Прикольные люди бывают всё-таки, вот так вот возьми и расскажи им что на душе творится. :biggrin:

Всем известно, что рассказывать подробности общения с мастером вообще против правил.

"В личке"... , писали бы тогда сразу сюда свои "важные вопросы" !?:angry:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Саманта
В 9/18/2018 в 23:25, Zolly сказал:

Прикольные люди бывают всё-таки, вот так вот возьми и расскажи им что на душе творится. :biggrin:

Всем известно, что рассказывать подробности общения с мастером вообще против правил.

"В личке"... , писали бы тогда сразу сюда свои "важные вопросы" !?:angry:

А вы обращались к этому мастеру? Если не секрет, то сколько платили?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Zolly

Обращалась дважды. Первый раз с приворотом, второй раз по "шкурному вопросу". Оба раза результат порадовал. Долго думала, перед тем как обратиться первый раз, теперь понимаю, что зря медлила. Результат стоит потраченных средств. Правда пришлось ждать почти месяц, пока началась работа. Получилось не дёшево, но в пределах разумного. Так скажем немногим меньше 50 тысяч. Но это ЗА ВСЁ!!!

До того, как обратилась к Шаману, пробовала работать с тремя разными "специалистами" - не хочу даже называть имена подлецов! Денег заплатила ОЧЕНЬ много! Даже на личный приём ездила - толку никакого! Одни слова, обещания и новые счета на оплату. Больше года мучалась!!! Хоть и выбирала долго по отзывам и рекомендациям - всё ложь!

С Шаманом всё по другому, конкретная просьба - конкретный результат. Никаких лишних разговоров и уговоров. Ещё и книгу свою мне прислал кстати, уже половину прочла. В общем спасибо большое Шаману Кваху!    

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Настя Настя

Только зарегистрировалась и сразу положительный отзыв. Попахивает брехней.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

villowna
3 часа назад, Настя Настя сказал:

Шаман Кваху (kvahu.com) — шарлатан, мошенник и неотесанное быдло с профашистской Украины. Шарлатан, мошенник и крайне примитивный украинский аферист.

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Ann Love
В 8/27/2018 в 19:11, Алёна Сиропова сказал:

Только заикнулись и вот.

В 9/27/2018 в 00:11, villowna сказал:

Шаман Кваху (kvahu.com) — шарлатан, мошенник и неотесанное быдло с профашистской Украины. Шарлатан, мошенник и крайне примитивный украинский аферист.

В 9/10/2018 в 20:00, Алёна Сиропова сказал:

Шаман Кваху спас меня! Это необыкновенный человек! Такого я не ожидала. Вернее ожидала конечно, но не так быстро. Когда ждала результат, думала что вот когда наступит мое чудо, то тогда напишу самый хороший отзыв, самый большой)))). А сейчас руки трясутся, ничего в голову не лезит. Вообще не лезит. Не знаю что и писать)))))). Раньше читала в разных форумах отзывы, там такую "малину" пишут))))))). Это все полная чушь! Я могу сейчас написать отзыв в стиле спамеров, как обратилась, как мне было сложно, как я ждала и думала только о своем любимом (хотя, это именно так), но поверьте, ни один человек (я уверена в этом на 100%) который взаправду столкнулся с настоящей магией, такого писать не будет. У меня сейчас только одна мысль - как мне еще раз отблагодарить шамана Кваху?!)))))) Прямо сейчас разговаривала со своим любимым, договаривались о встречи,. завтра пойдем в ресторан отмечать наше примирение (примирение было сегодня ночью))))))))))))) ). Я все обдумала, я теперь другой человек! Человек, не совершающий ошибок! Спасибо Кваху! Я с вами еще свяжусь. Обязательно свяжусь.

Поздравляю вас! Очень рада!:2_ulibka:

В 9/26/2018 в 20:31, Настя Настя сказал:

А вот это "шарлатан, мошенник и неотесанное быдло с профашистской Украины. Шарлатан, мошенник и крайне примитивный украинский аферист." -от новичка, ничем не попахивает?

У меня не большая репутация и сообщений у меня тоже мало, но я зарегистрирована на разных форумах. И у вас, у "укрофобских" я тоже есть:9_tochnit:, всю вашу малину видно за версту. Успокойтесь уже.

В 9/27/2018 в 00:11, villowna сказал:

Прошу понимания у администрации. Такие высказывания не являются отзывами, не несут никакой смысловой нагрузки, не имеют никакой доказательной базы. Прошу, избавьте нас от этого дерьма.:7_zloi:

У меня есть хорошие новости! - Любовница от нас отвалилась! Жду завершения работы шамана Кваху.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Настя Настя
4 часа назад, Ann Love сказал:

А вот это "шарлатан, мошенник и неотесанное быдло с профашистской Украины. Шарлатан, мошенник и крайне примитивный украинский аферист." -от новичка, ничем не попахивает?

С этим всё понятно, а вот с отзывами...

Поделиться сообщением

Zolly
В 9/26/2018 в 20:31, Настя Настя сказал:

Да, зарегистрировалась я недавно - это так, и благодаря этому форуму я нашла уникального Человека - ШАМАНА, который помог мне изменить жизнь! :2_ulibka:  Вы даже представить себе не можете, ЧТО он для меня сделал и как помог! 

И только спустя некоторое время, я всё же решила написать о своём положительном опыте. Что в этом такого?! После всего, что я пережила, вытерпела, знаете как приятно осозновать, что всё позади?! Знаете, как хочется этим похвастаться? :1_smeh:

Вряд ли я буду часто тут появляться и доказывать что-либо кому-либо. Зачем? Я получила, всё, что хотела и даже больше!

Целая жизнь ждёт моего участия и нет больше никаких преград!

Всем успехов и счастья! У вас тоже всё получится, главное верить и не сдаваться!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дальний RоdsтvеNNik

Всем привет. Наконец то решился обратиться к Шаману со своей проблемой... Он подробно распросил, я рассказал, и уже как то легче стало на душе. Появилась уверенность в себе... не знаю даже, как описать свои чувства. Думаю, что всё получится у меня, что задумал. Жду результатов...

Пожелайте удачи короче :2_ulibka:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Альма
В 9/28/2018 в 21:00, Ann Love сказал:

Только заикнулись и вот.

Поздравляю вас! Очень рада!:2_ulibka:

У меня не большая репутация и сообщений у меня тоже мало, но я зарегистрирована на разных форумах. И у вас, у "укрофобских" я тоже есть:9_tochnit:, всю вашу малину видно за версту. Успокойтесь уже.

Прошу понимания у администрации. Такие высказывания не являются отзывами, не несут никакой смысловой нагрузки, не имеют никакой доказательной базы. Прошу, избавьте нас от этого дерьма.:7_zloi:

У меня есть хорошие новости! - Любовница от нас отвалилась! Жду завершения работы шамана Кваху.

Я вас видела на другом сайте, ну или человек с вашем ником и аватаркой. Это Альма, я писала на https://exstrasens.tv/topic/1967-shaman-kvahu-obratilas-na-kvahucom/?page=3

Прошу вас мне ответить, вам точно помогает шаман Кваху? Поймите, у меня очень скользкая ситуация, ещё чуть чуть и я сорвусь в пропасть. Мне только понять нужно, вы реальный человек или эти сайты тоже подставные? Простите если что. Сами должны понимать - интернет дело такое...

Просто копирую свои сообщения.

Может я тут сразу втыков нахватаюсь, но для меня это важно. У меня горе, а все хотят на этом разжиться. Решила обращаться через интернет. Я не девочка восемнадцатилетняя чтобы писать сюда каждый день и плакать как мне хренова, раскидываться деньгами я тоже не имею права, так как беру их в долг. На данный момент я не имею доступа к сбережениям как раз по вине козла-папаши. Я сама занимаю должность в рекламном бизнесе, не замухры-контора, а реальная студия в Москве, но никогда бы не подумала, что в сети такой беспредел с преступниками. Долг у меня теперь существенный - я обращалась к двоим магам, как вы понимаете, они оказались шарлатанами. Потеряла 500 000 рублей. Долги я отработаю, это не так важно, важно то, что мне срочно нужно вернуть мужа в семью. Это не прихоть дикой бабы, страдает ребёнок, девочке 14 лет. Меня больше всего убивают её слёзы, свои я уже научилась прятать. Её слёзы спрятать не получится. Мне совершенно похер на этого козлину, но ребёнку нужен папа. Если шаман Кваху реально помогает, то прошу отписаться его реальных клиентов. Прошу не обманывайте меня, у меня остались деньги только на один раз, я не миллионерша. Ради дочери!!! У меня только три вопроса к присутствующим. Первый, - сколько стоит приворот у шамана? Второй, - какие сроки, в среднем, указывает шаман, и на сколько точно держит слово? Третий, - искала отзывы вконтакте, нашла 2 группы о шамане Кваху, это https://vk.com/kvahu и https://vk.com/otzivi_o_shamane_kvahu - какая из них реальная?

5 часов назад, Дальний RоdsтvеNNik сказал:

Всем привет. Наконец то решился обратиться к Шаману со своей проблемой... Он подробно распросил, я рассказал, и уже как то легче стало на душе. Появилась уверенность в себе... не знаю даже, как описать свои чувства. Думаю, что всё получится у меня, что задумал. Жду результатов...

Сколько вы заплатили шамашу?

Извините прошу меня, нигде не здороваюсь. Здравствуйте!!! Прошу, ответьте мне на вопросы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ann Love
47 минут назад, Альма сказал:

Я вас видела на другом сайте, ну или человек с вашем ником и аватаркой. Это Альма, я писала на https://exstrasens.tv/topic/1967-shaman-kvahu-obratilas-na-kvahucom/?page=3

Прошу вас мне ответить, вам точно помогает шаман Кваху? Поймите, у меня очень скользкая ситуация, ещё чуть чуть и я сорвусь в пропасть. Мне только понять нужно, вы реальный человек или эти сайты тоже подставные? Простите если что. Сами должны понимать - интернет дело такое...

Просто копирую свои сообщения.

Может я тут сразу втыков нахватаюсь, но для меня это важно. У меня горе, а все хотят на этом разжиться. Решила обращаться через интернет. Я не девочка восемнадцатилетняя чтобы писать сюда каждый день и плакать как мне хренова, раскидываться деньгами я тоже не имею права, так как беру их в долг. На данный момент я не имею доступа к сбережениям как раз по вине козла-папаши. Я сама занимаю должность в рекламном бизнесе, не замухры-контора, а реальная студия в Москве, но никогда бы не подумала, что в сети такой беспредел с преступниками. Долг у меня теперь существенный - я обращалась к двоим магам, как вы понимаете, они оказались шарлатанами. Потеряла 500 000 рублей. Долги я отработаю, это не так важно, важно то, что мне срочно нужно вернуть мужа в семью. Это не прихоть дикой бабы, страдает ребёнок, девочке 14 лет. Меня больше всего убивают её слёзы, свои я уже научилась прятать. Её слёзы спрятать не получится. Мне совершенно похер на этого козлину, но ребёнку нужен папа. Если шаман Кваху реально помогает, то прошу отписаться его реальных клиентов. Прошу не обманывайте меня, у меня остались деньги только на один раз, я не миллионерша. Ради дочери!!! У меня только три вопроса к присутствующим. Первый, - сколько стоит приворот у шамана? Второй, - какие сроки, в среднем, указывает шаман, и на сколько точно держит слово? Третий, - искала отзывы вконтакте, нашла 2 группы о шамане Кваху, это https://vk.com/kvahu и https://vk.com/otzivi_o_shamane_kvahu - какая из них реальная?

Сколько вы заплатили шамашу?

Извините прошу меня, нигде не здороваюсь. Здравствуйте!!! Прошу, ответьте мне на вопросы.

Я реальный человек!:2_ulibka: Работаю с шаманом Кваху с 1 августа. Ситуация меняется в лучшую сторону. Это факт! Я вам написала на https://exstrasens.tv/topic/1967-shaman-kvahu-obratilas-na-kvahucom/  Я там обитаю.:2_ulibka:

5 часов назад, Дальний RоdsтvеNNik сказал:

Удачи!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Альма
4 минуты назад, Ann Love сказал:

Я реальный человек!:2_ulibka: Работаю с шаманом Кваху с 1 августа. Ситуация меняется в лучшую сторону. Это факт! Я вам написала на https://exstrasens.tv/topic/1967-shaman-kvahu-obratilas-na-kvahucom/  Я там обитаю.:2_ulibka:

Удачи!

Спасибо! Поняла!

Поделиться сообщением

Альма

Пока нет результатов. Шаман говорит ждать.

Поделиться сообщением