Перейти к содержимому

•     

Мой опыт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 VitaminkaC

VitaminkaC

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:46

"Мне не нравится слово гадалка. Гадает тот, кто не знает. А я - вижу и знаю!".
6 лет назад, так получилось, что мне понадобилась помощь. Я не могла найти выход из сложной для меня ситуации. Мне повезло. Я наткнулась на отзыв о человеке. Писали, что помогает. Дали телефон. Позвонила. После такого ответа на мой вопрос о том, гадает она или нет, я поняла, что есть надежда! Что это не шарлатан.
Я не стану много писать. Думаю, кто уже много раз сталкивался с шарлатанами и пустыми словами и так все поймут. Просто напишу несколько фактов, а вы решайте сами.
1. Потоком человек не принимает.
2. Общение длится от 1,5 до 5 часов.
3. Она не отпустит Вас, пока не убедится, что вы правильно все услышали и запомнили. Ей важно, чтобы после встречи с ней, ваша жизнь действительно изменилась к лучшему.
4. Цен не устанавливает. По мне, ее дар - бесценен, сколько бы не заплатили, всеравно мало. Я её спросила, почему она не установит цены, так как если шарлатаны много берут, она тем более должна достойно получать. Ответ был краток. - фиксированная цена лишит меня возможности помогать тем, у кого нет достатка.
5. Говорит только правду, даже если нам это и не приятно слышать.
6. Она единственная из тех, кого я знаю, кто предупреждает о последствиях обращения к людям с даром и к шарлатанам. Перед приходом к ней, нужно пройти определённую программу подготовки, чтобы небыло негативных последствий ни ей ни нам.
Я решила оставить отзыв, так как редко встретишь человека с настоящим даром. К тому же, после последней сложной работы она больше 2 лет никого вообще не принимала. Так долго восстанавливалась (она так это называет). Я не знаю, как долго она сможет в этот раз помогать.
Буду очень рада, если моя рекомендация кому-то поможет, как помогла однажды мне.
Я не стремлюсь создать рекламу. Я хочу отблагодарить таким образом!

#2 Fillpo

Fillpo

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 08:28

А мой опыт на теплотрассе высосать поллитра сэма))

#3 Мария Степаненко

Мария Степаненко

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 06:00

Просмотр сообщенияFillpo (17 Декабрь 2017 - 08:28) писал:

А мой опыт на теплотрассе высосать поллитра сэма))
Это спам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

- не прочитано - прочитано