Перейти к содержимому

Тамир Огло. Приворот. Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Федорова Алина

Я кстати сюда писала, мне никто не ответил.

Поделиться сообщением

XSeniy

СПАСИБООООООООООО! РАБОТАТА ЗАКОНЧЕНА НА 100%!!!

Ровно месяц от основного результата - все отлично!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мария Степаненко

Оплатила магу 15 000 за результат от приворота. Посмотрим как поможет, по диагностике претензий не было

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Мария Степаненко

Блина как сложно ждать.

Поделиться сообщением

Мария Степаненко

Я одна сейчас работаю с Огло? Хоть кого нибудь в напарники-ждуны...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Мария Степаненко

Огло заявил что в течении недели будет результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мария Степаненко

Ура!!! Ура!!! Ура!!! ПОЛУЧИЛОСЬ! ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ! ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! УРА УРА УРА!!! !!!! !!!!!!!!!!! ГРАЖДАНЕ, ЭТО ЖУТЬ И СЧАСТЬЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!! ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВИТЬ. ОН МНЕ НЕ ЗВОНИЛ, В ВК СЕБЯ НИКАК НЕ ПРОЯВЛЯЛ. СЕГОДНЯ ЗВОНОК В ДВЕРЬ, - ТАМ ОН С ЦВЕТАМИ!!! У МЕНЯ В ГЛАЗАХ ПОТЕМНЕЛО!!! ПОСИДЕЛИ НА КУХНЕ, ПОГОВОРИЛИ ЗА ЖИЗНЬ. Я ДАЖЕ СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В ШОКЕ, НО ШОК ТАКОЙ КАК БЫ ПРИЯТНЫЙ, ОН МЕНЯ ОТ ЗЕМЛИ ОТРЫВАЕТ!!! ОГЛО Я ВАМ ОПЛАЧУ ЕЩЕ 15 000. У МЕНЯ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕТУ. Я НЕ БОГАТА. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Мария Степаненко

Месяц прошел. Все в полном порядке. Спасибо!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Grigoriy Poisk

Увидел рекламу этого форума и мага. Решил к нему обратиться. Решение принято после разговора с магом, рассказал как есть.

Поделиться сообщением

Grigoriy Poisk

Пора! Отзыв пора! Ребята что я вам скажу, я теперь верю во всё это на 100%. Реально это работает! Огло не подвел! Настоящий специалист! Рекомендую!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Киров

я к вам с мошеннического форума)). нагрели меня на 50 тысяч деревянных. поговорил с тамиром. буду заказывать любовную магию девать некуда. завтра ритуал проводит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Киров

форумчане! вы мне скажите вот один прикол. почему у тамира, как и у всех других магов, один клиент приходит и все. потом один клиент уходит и все. это потому что рекламы нет? т.е я хочу спросить. почему так мало клиентов? я работаю неделю с тамиром и у меня сейчас идут очень хорошие перемены. маг - сильный! это точно! можно не отвечать)). это так)). интерес)).

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Невкусный холодец
В 6/30/2018 в 14:00, Киров сказал:

форумчане! вы мне скажите вот один прикол. почему у тамира, как и у всех других магов, один клиент приходит и все. потом один клиент уходит и все. это потому что рекламы нет? т.е я хочу спросить. почему так мало клиентов? я работаю неделю с тамиром и у меня сейчас идут очень хорошие перемены. маг - сильный! это точно! можно не отвечать)). это так)). интерес)).

Админы тупят. Форум не развивается. Раньше было круто тут. Специалисты с этого форума выживают. Уже многие свалили. Делают себе отдельные сайты и рекламируются.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Киров

спасибо  за ответ. продолжаю надеяться на тамира. по большому счету сейчас ну суперские перемены. она стала слушать меня. это очень очень важно. до обращения к тамиру она меня в упор не видела. сейчас даже гуляем. чувствуются перемены.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Киров

на этом откланиваюсь. итак, переругались со своей в пух и прах. буду писать кратно, потому что если тут душу изливать - это на 3 листа. а в стиле подставы, как пишут в интернете, у меня не получится. всю жизнь я рассказывать не хочу вам. пишу только для тамира. так вот, застукала с другой. хотя не целовались . ничего не делали. в кино сходили как друзья. и все. понеслось. удалила меня с соц сетей, сменила номер. далее слезы, боль и тд и тп и др)). обратился к одним шарлатанам, у них там целый форум где они себя хвалят, а на других пишут что все мол шарлатаны. был зеленым. поверил. обратился. перевел на карту деньги. заблокировали. стал искать дальше. обратил внимание на этот форум хоттабыча нет. остальное вы все знаете. тамир, спасибо вам! я обращусь в сентябре к вам. мне очень будет нужна ваша помощь по бизнесу. почему в сентябре?)) потому что только к этому времени я заработаю денег. деньги пойдут на ваши услуги. я появлюсь в начале сентября. спасибо тамир!

приворот обошелся в 35 тыс.

бизнес. цена названа в 55 тыс.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Невкусный холодец
В 7/1/2018 в 05:02, Невкусный холодец сказал:

Админы тупят. Форум не развивается. Раньше было круто тут. Специалисты с этого форума выживают. Уже многие свалили. Делают себе отдельные сайты и рекламируются.

Беру свои слова обратно). Новые админы написали, что кто то хочет вернуться на форум в магические услуги. Интересно, Огло еще тут? Или тоже пошел зарабатывать в другие места).

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Киров
В 7/11/2018 в 14:23, Киров сказал:

на этом откланиваюсь. итак, переругались со своей в пух и прах. буду писать кратно, потому что если тут душу изливать - это на 3 листа. а в стиле подставы, как пишут в интернете, у меня не получится. всю жизнь я рассказывать не хочу вам. пишу только для тамира. так вот, застукала с другой. хотя не целовались . ничего не делали. в кино сходили как друзья. и все. понеслось. удалила меня с соц сетей, сменила номер. далее слезы, боль и тд и тп и др)). обратился к одним шарлатанам, у них там целый форум где они себя хвалят, а на других пишут что все мол шарлатаны. был зеленым. поверил. обратился. перевел на карту деньги. заблокировали. стал искать дальше. обратил внимание на этот форум хоттабыча нет. остальное вы все знаете. тамир, спасибо вам! я обращусь в сентябре к вам. мне очень будет нужна ваша помощь по бизнесу. почему в сентябре?)) потому что только к этому времени я заработаю денег. деньги пойдут на ваши услуги. я появлюсь в начале сентября. спасибо тамир!

приворот обошелся в 35 тыс.

бизнес. цена названа в 55 тыс.

а я как обещал обращаюсь повторно. получилось собрать сумму чуть раньше. сегодня списался с тамиром. начинаем работать по финансам.

Поделиться сообщением

Киров

работаю чуть больше недели. теперь по бизнесу. изменения пока не уловить, очень мало времени прошло. пишу, только чтобы  вы знали (кто следит за темой), что процесс идет.

Поделиться сообщением

Мария Степаненко
В 9/6/2018 в 18:37, Киров сказал:

работаю чуть больше недели. теперь по бизнесу. изменения пока не уловить, очень мало времени прошло. пишу, только чтобы  вы знали (кто следит за темой), что процесс идет.

Все получится!На форум не заходила давно. Приятно зайти и видеть что мастер еще помогает! У меня все прекрасно! Работает!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Киров
В 9/10/2018 в 20:31, Мария Степаненко сказал:

Все получится!На форум не заходила давно. Приятно зайти и видеть что мастер еще помогает! У меня все прекрасно! Работает!

ТАМИР ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Настя Настя

Мне не отвечает.

Поделиться сообщением

Ирэн О*Альма
В 9/26/2018 в 13:06, Настя Настя сказал:

Мне не отвечает.

В 9/29/2018 в 01:11, Настя Настя сказал:

Глухо.

Мне сегодня ответил. Тамир написал что у него сейчас один клиент в очереди, он не берет много клиентов за раз. Сказал написать через месяц. Меня это удивило, однако.:4_somnenie:Обычно специалисты борятся за клиентов, а тут... Другой бы, только давай деньги переводи. Мне вот это очень понравилось. Подожду.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ирэн О*Альма

Меня возьмет в следующий понедельник!

Поделиться сообщением

Ирэн О*Альма

Сегодня начали работу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.