Перейти к содержимому

Подклад от пьянства

Рекомендуемые сообщения

Гость KILLme

Суть вопроса такова: есть человек, пьет безбожно, но я ним как то на контакт вот так не пойду что бы заговоры какие то читать и остальное. Есть такая штука как подклад! Так вот, а есть ли подклад под дверь к примеру , под коврик, что бы человек бросил пить?

Поделиться сообщением

Фибби

А зачем Вам контакт с человеком при чтении заговора? Можете на фото почитать. Можете помолится за него. Желательно, чтобы церковная свеча при этом горела. При чтение используйте имя данное при крещении.

Поделиться сообщением

simbad2014

Бытует мнение- что можно завести себе демона- помощника для обращения к нему за помощью в разных ситуациях, а так же для привлечения денег. На сколько это опасно и кто-нибудь сталкивался с подобной практикой?

Поделиться сообщением

Александр Демидов

Я знаю что- для того чтобы приручить демона, надо его запереть в каком-то предмете. Например- камень, или что-то ещё. Но игры с такими вещами недопустимы. Надо быть осторожными и нельзя забывать про то, что всегда есть какая-то цена вашим желаниям.

Поделиться сообщением

ищущая

А я читала, что демонов нельзя приучить. Правда, в статье была оговорка, что есть слабые демоны, на которых можно воздействовать гипнозом, но и это очень опасно.

Поделиться сообщением

Юзек

Непорочному, чистому человеку трудно (практически невозможно) причинить вред. Его сначала нужно спровоцировать на грех (похоти, жадности, гордыни и др.), и только потом можно "причинить" на этот грех зло. Чтобы освободиться от порчи (заклятия, колдовства) - нужно очистить себя от того, что послужило "крючком" (поводом) для колдуна.

Есть люди, у которых грех на лбу написан, как говорится - их что приворожить, что заклятие наложить, легко для опытного мага.

А вот для "светлых" существуют методики "введения во грех". Человека лишают любви, заставляют "впасть во грех", а потом уже делают с ним, что задумано. Кто слышал об этом?

Поделиться сообщением

Анжелика

Кто-нибудь знает, как провести ритуал по вызову Демона, исполняющего желания? Справится ли с этим новичок и какие могут быть последствия?

Поделиться сообщением

Валентина

Я думаю, что вы лезете в опасное дело, которое лучше не затрагивать. Нынче это стало популярным делом похоже.

Поделиться сообщением

Арсана

Призвать его не сложно. Удержать куда сложнее. Подробности сможете найти в книгах по демонологии.

Поделиться сообщением

Vanya1337

Забавно с каким упорством чёрные маги ищут себе дорогу сквозь общественное неодобрение.

Поделиться сообщением

koketka

Лично мне это напоминает сказку о старике Хоттабыче... А нужно ли это делать? И потом, следует помнить, что за все в жизни приходится платить. Может оказаться, что плата окажется такой, что вряд ли Вас устроит. Или результат не тот будет.

Поделиться сообщением

DocUtonium

Существуют суккубы и инкубы, однако существуют ли демоны гермафродиты рода. Еще хотелось бы узнать, как настроить демона? В смысле сделать его пассивом или активом. Дать ему пристрастие к чему-либо.

Поделиться сообщением

HumptyDumpty

Все зависит от вашего уровня демонологии, включите все свои мелочи в ритуал призыва. Еще хотел бы добавить, что призыв демона не самое простое занятие, и, скорее всего, не получится с первого раза.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Yulia26

Насколько известно мне - демону за помощь нужно платить. Причем не материально... В зависимости от того какой это демон - это могут быть разные приношения. Но самые сильные требуют за свою помощь каплю крови.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kinskay

Непорочному, чистому человеку трудно (практически невозможно) причинить вред. Его сначала нужно спровоцировать на грех (похоти, жадности, гордыни и др.), и только потом можно "причинить" на этот грех зло. Чтобы освободиться от порчи (заклятия, колдовства) - нужно очистить себя от того, что послужило "крючком" (поводом) для колдуна.

Есть люди, у которых грех на лбу написан, как говорится - их что приворожить, что заклятие наложить, легко для опытного мага.

А вот для "светлых" существуют методики "введения во грех". Человека лишают любви, заставляют "впасть во грех", а потом уже делают с ним, что задумано. Кто слышал об этом?

Все зависит от сложности магического ритуала. Есть - жда, то что на некоторых людей не действует, но это не касается сильной магии.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Марьяна Лискова

Я БЫ ЗАКАЗАЛА ТАКУЮ УСЛУГУ. КТО ЗНАЕТ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПЬЯНСТВОМ НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПРАШИВАЛА У МАГОВ НА ФОРУМЕ НИКТО ГОВОРИТ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Медведь

Я БЫ ЗАКАЗАЛА ТАКУЮ УСЛУГУ. КТО ЗНАЕТ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПЬЯНСТВОМ НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПРАШИВАЛА У МАГОВ НА ФОРУМЕ НИКТО ГОВОРИТ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Потому что это вам целитель нужен. А вообще, поспрашивайте по знакомым, таким делом бабки промышляют, практически в каждой деревне есть.

Поделиться сообщением

bkmz

Попытка не пытка). Вдруг вы есть на форуме до сих пор. Вы заказывали эту услугу? У меня с мужем проблемы только из-за этого дерьма.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мария Степаненко

Попытка не пытка). Вдруг вы есть на форуме до сих пор. Вы заказывали эту услугу? У меня с мужем проблемы только из-за этого дерьма.

Пьянство может остановить только врач или сам пациент!

Поделиться сообщением

Mironof_V

От пьянства спасти мужика может только женщина! Дамы, все в ваших руках. Старайтесь быть лучше! Занимайтесь собой. Это очень важно! Вы сами все увидете! Только так можно увести мужика от пьянства и желания засадить кому-нибудь еще :lol:

Поделиться сообщением

Ольга001

А почему нет, если поможет. Вы же спасёте человека.

Поделиться сообщением