Перейти к содержимому

•     

Подклад от пьянства

грех порча колдовство демон ритуал желания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость_KILLme_*

Гость_KILLme_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 05:11

Суть вопроса такова: есть человек, пьет безбожно, но я ним как то на контакт вот так не пойду что бы заговоры какие то читать и остальное. Есть такая штука как подклад! Так вот, а есть ли подклад под дверь к примеру , под коврик, что бы человек бросил пить?

#2 Фибби

Фибби

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 09:35

А зачем Вам контакт с человеком при чтении заговора? Можете на фото почитать. Можете помолится за него. Желательно, чтобы церковная свеча при этом горела. При чтение используйте имя данное при крещении.

#3 simbad2014

simbad2014

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:19

Бытует мнение- что можно завести себе демона- помощника для обращения к нему за помощью в разных ситуациях, а так же для привлечения денег. На сколько это опасно и кто-нибудь сталкивался с подобной практикой?

#4 Александр Демидов

Александр Демидов

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:26

Я знаю что- для того чтобы приручить демона, надо его запереть в каком-то предмете. Например- камень, или что-то ещё. Но игры с  такими вещами недопустимы. Надо быть осторожными и нельзя забывать про то, что всегда есть какая-то цена вашим желаниям.

#5 ищущая

ищущая

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:27

А я читала, что демонов нельзя приучить. Правда, в статье была оговорка, что есть слабые демоны, на которых можно воздействовать гипнозом, но и это очень опасно.

#6 Юзек

Юзек

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:29

Непорочному, чистому человеку трудно (практически невозможно) причинить вред. Его сначала нужно спровоцировать на грех (похоти, жадности, гордыни и др.), и только потом можно "причинить" на этот грех зло. Чтобы освободиться от порчи (заклятия, колдовства) - нужно очистить себя от того, что послужило "крючком" (поводом) для колдуна.
Есть люди, у которых грех на лбу написан, как говорится - их что приворожить, что заклятие наложить, легко для опытного мага.
А вот для "светлых" существуют методики "введения во грех". Человека лишают любви, заставляют "впасть во грех", а потом уже делают с ним, что задумано. Кто слышал об этом?

#7 Анжелика

Анжелика

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:58

Кто-нибудь знает, как провести ритуал по вызову Демона, исполняющего желания? Справится ли с этим новичок и какие могут быть последствия?

#8 Валентина

Валентина

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 04:39

Я думаю, что вы лезете в опасное дело, которое лучше не затрагивать. Нынче это стало популярным делом похоже.

#9 Арсана

Арсана

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 04:40

Призвать его не сложно. Удержать куда сложнее. Подробности сможете найти в книгах по демонологии.

#10 Vanya1337

Vanya1337

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 04:42

Забавно с каким упорством чёрные маги ищут себе дорогу сквозь общественное неодобрение.

#11 koketka

koketka

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 06:35

Лично мне это напоминает сказку о старике Хоттабыче... А нужно ли это делать? И потом, следует помнить, что за все в жизни приходится платить. Может оказаться, что плата окажется такой, что вряд ли Вас устроит. Или результат не тот будет.

#12 DocUtonium

DocUtonium

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:41

Существуют суккубы и инкубы, однако существуют ли демоны гермафродиты рода. Еще хотелось бы узнать, как настроить демона? В смысле сделать его пассивом или активом. Дать ему пристрастие к чему-либо.

#13 HumptyDumpty

HumptyDumpty

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:43

Все зависит от вашего уровня демонологии, включите все свои мелочи в ритуал призыва. Еще хотел бы добавить, что призыв демона не самое простое занятие, и, скорее всего, не получится с первого раза.

#14 Yulia26

Yulia26

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:19

Насколько известно мне - демону за помощь нужно платить. Причем не материально... В зависимости от того какой это демон - это могут быть разные приношения. Но самые сильные требуют за свою помощь каплю крови.

#15 Kinskay

Kinskay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:45

Просмотр сообщенияЮзек (14 Октябрь 2015 - 08:29) писал:

Непорочному, чистому человеку трудно (практически невозможно) причинить вред. Его сначала нужно спровоцировать на грех (похоти, жадности, гордыни и др.), и только потом можно "причинить" на этот грех зло. Чтобы освободиться от порчи (заклятия, колдовства) - нужно очистить себя от того, что послужило "крючком" (поводом) для колдуна.
Есть люди, у которых грех на лбу написан, как говорится - их что приворожить, что заклятие наложить, легко для опытного мага.
А вот для "светлых" существуют методики "введения во грех". Человека лишают любви, заставляют "впасть во грех", а потом уже делают с ним, что задумано. Кто слышал об этом?

Все зависит от сложности магического ритуала. Есть - жда, то что на некоторых людей не действует, но это не касается сильной магии.

#16 Марьяна Лискова

Марьяна Лискова

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 03:20

Я БЫ ЗАКАЗАЛА ТАКУЮ УСЛУГУ. КТО ЗНАЕТ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПЬЯНСТВОМ НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПРАШИВАЛА У МАГОВ НА ФОРУМЕ НИКТО ГОВОРИТ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

#17 Медведь

Медведь

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 04:17

Просмотр сообщенияМарьяна Лискова (06 Июнь 2016 - 03:20) писал:

Я БЫ ЗАКАЗАЛА ТАКУЮ УСЛУГУ. КТО ЗНАЕТ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПЬЯНСТВОМ НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПРАШИВАЛА У МАГОВ НА ФОРУМЕ НИКТО ГОВОРИТ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Потому что это вам целитель нужен. А вообще, поспрашивайте по знакомым, таким делом бабки промышляют, практически в каждой деревне есть.

#18 bkmz

bkmz

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 07:21

Просмотр сообщенияМарьяна Лискова (06 Июнь 2016 - 03:20) писал:

Попытка не пытка). Вдруг вы есть на форуме до сих пор. Вы заказывали эту услугу? У меня с мужем проблемы только из-за этого дерьма.

#19 Мария Степаненко

Мария Степаненко

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 06:00

Просмотр сообщенияbkmz (07 Декабрь 2017 - 07:21) писал:

Попытка не пытка). Вдруг вы есть на форуме до сих пор. Вы заказывали эту услугу? У меня с мужем проблемы только из-за этого дерьма.

Пьянство может остановить только врач или сам пациент!

#20 Mironof_V

Mironof_V

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 07:43

От пьянства спасти мужика может только женщина! Дамы, все в ваших руках. Старайтесь быть лучше! Занимайтесь собой. Это очень важно! Вы сами все увидете! Только так можно увести мужика от пьянства и желания засадить кому-нибудь еще :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

- не прочитано - прочитано