Перейти к содержимому

Шаман Аббат Тайманов

Рекомендуемые сообщения

Высота

\

Это ожидание сожрет меня, мне шарлатанка пообещала за неделю результат, я всю неделю не спала,все ждала ,ждала, а сейчас я в черном списке..короче 25 000 как с куста..

Негативный опыт-тоже опыт. В таких ситуациях жалко кровных своих.

Ждала,ждала,ждала-это как правило оттягивает процесс. Но в таких ситуациях хочется-все и сразу.

И еще-результат через 3-7 дней-это работа через бесов. В том случае,если обещающий имеет силу-результат будет быстрым и ярким,но кратковременным.

Поделиться сообщением

Ellen Skilled

Я что-то так переживаю.... куда-то пропал Аббат

Поделиться сообщением

Высота

Уважаемые форумчане! Убедительная просьба не создавать панику и не истерить! Рано или поздно ситуация разрешится. Для этого существуют модераторы,которые поддерживают связь с Мастерами.

Поделиться сообщением

ValeryYasherka

мне ответил вчера на все мои письма!Можно начинать..)

Начали работать ))) ждем и верим))

Поделиться сообщением

Высота

Наши поздравления!

Поделиться сообщением

Vikysa

Всем привет! Начали общение со своим, не верится что все пошло в нужную сторону.))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Высота

Всем привет! Начали общение со своим, не верится что все пошло в нужную сторону.))

Радует,что у Вас пошли сдвиги. Но до конечного результата, так понимаю,еще нужно ждать? Тем не менее общение - это уже огромный шаг к победе.

Поделиться сообщением

Ждущая

надеюсь читать отзыв от вас в скором времени.

Поделиться сообщением

Высота

Здравствуйте,Ожидающие! Терпение лопнуло,Аббат не отвечает на почту,плюс ко всему у меня нет улучшений,а стало намного хуже! Хотя я заказывал очень жеские дорогие обряды,как на пример черное венчание и очень темный обряд! Кучу усилений,пять месяцев ожидания ,при это Мастер гарантию дал,что будет положительный результат, честно скажу, его нет вообще! Заплатил очень большую сумму. Я до сих пор верю вам,Аббат!

Ну,вступайте в один ряд с Василием Петровичем,которого так же одолели агрессия и разочарование. Он так же отдал немалую сумму,делал усиления и ничего взамен не получил.

Поделиться сообщением

Высота

Здравствуйте,Вера! Магу вам честно сказать,за усиление обряда платить надо отдельно,но уверяют вас оно не помогает! Я смотрю кто обратился к Аббату у всех сложная ситуация!

Какова бы ни была ситуация-цена,и результат за нее оговариваются сразу,а не в процессе раскручивают на доп.услуги за доп.плату.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ValeryYasherka

Добрый день! Уважаемые форумчане. работаю с Аббатом с прошлой субботы. В пятницу муж пришел в 5 утра, и попросил с ним ехать домой. Я сначала обрадовалась. думаю результат так быстро наступил круто, и недели не прошло. Он вернулся, но ходит какой то в себе, как будто не хочет этого. И цепляет меня постоянно. Странный в общем какой то. На форуме экстрасенств Аббата поблагодарила отзыв хороший написала, конечно это результат потрясающий.

Но поведение мужа немного пугает и разочаровывает. Может отвыкли друг от друга потому что.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Высота

Вы,Ящерка,будете чуточку терпимее. Не концентрируйте внимания,все наладится. Женщина - она шея,куда повернет туда и голова (муж) смотреть будет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ждущая

Радуйтесь раз муж вернулся через неделю.

По сути приворот только начинает набирать силу, может по этому и такое поведение. Будьте по спокойней и не реагируйте на провокации, считайте что у вас опять притирка к друг другу.

Вот бы мои так пришел, а уж дальше бы разобралась..

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Высота

Ну,вступайте в один ряд с Василием Петровичем,которого так же одолели агрессия и разочарование. Он так же отдал немалую сумму,делал усиления и ничего взамен не получил.

Саныч! Читайте внимательно.

И,Ваше сообщение, как заметил Михаил, и правда отредактировали, и его в ветке нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Высота

Задам риторический вопрос-что делать?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Веруня

Добрый день! Уважаемые форумчане. работаю с Аббатом с прошлой субботы. В пятницу муж пришел в 5 утра, и попросил с ним ехать домой. Я сначала обрадовалась. думаю результат так быстро наступил круто, и недели не прошло. Он вернулся, но ходит какой то в себе, как будто не хочет этого. И цепляет меня постоянно. Странный в общем какой то. На форуме экстрасенств Аббата поблагодарила отзыв хороший написала, конечно это результат потрясающий.

Но поведение мужа немного пугает и разочаровывает. Может отвыкли друг от друга потому что.

Буду с Вами здесь теперь. Надеюсь здесь такого не будет.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Высота

Согласна,Веруня. Возможно хоть в эту ветку не сунет нос этот "чудо мужчина",и нас ждет взаимоподдержка и взаимоуважение ,а не пустые истерики,грязь,хамство и оскорбления.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Высота

Ув.Саныч Ваше непреодолимое желание воссоединение семьи-это похвально. И терпению позавидует каждый. Но заказывая "черное венчание,черная связка"-Вы хотя бы прочли какую смысловую нагрузку оно несет? Ну хоть минимум информацией Вы должны владеть?!

Какой -то шаманский темный обряд....что за обряд? Название? Сроки срабатывания,длительность.

И так,для размышления-усиление любого! Обряда делают только когда действие его начинает ослабевать(т.е.обряд сработал,вступил в силу и Вы видите его проявления в самых ярких красках. В том случае,если краски блекнут-делают усиление или иначе поддел).А никак иначе!!! Обряд не сработал,а Вам уже усиление лепят....не бывает такого. И еще не всем обрядам нужны эти подделы.

Ладно,все это конечно лирика...наверное каждый,кто ступил на этот путь(обращегия к магии) наступал на грабли. Все мы люди,все мы ошибаемся. Но !!! Вы раз наступили на грабли,два,три....и вновь и вновь ....

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Vikysa

Все решилось. мы уже неделю как не расстаемся!!

Я хочу сказать спасибо,

Вы мне очень помогли.

Ведь когда иссякли силы,

Светом были вы в дали.

Путь добро добром вернется,

Пусть нагрянет счастье к вам,

Пусть все в жизни удается,

Благодарность нынче вам.

СПАСИБО !!!!!!!!!!!

СПАСИБО !!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Высота

Ну,что?! Викуся, принимайте наши поздравления!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ValeryYasherka

Добрый день!!!

Все вроде бы хорошо,спасибо огромное мастеру!!!

Написала вроде бы, так как боюсь сглазить, мы вместе, муж внимательный, я очень рада!!!)))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Спасибо мастер Аббат!!!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Высота

Ой-ёй-ёй:) и в Вашу дверь постучалось счастье?! Ну .так держите теперь его за хвост обеими руками!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Веруня

Добрый день!!!

Все вроде бы хорошо,спасибо огромное мастеру!!!

Написала вроде бы, так как боюсь сглазить, мы вместе, муж внимательный, я очень рада!!!)))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Спасибо мастер Аббат!!!

Поздравляю вас!! У меня тоже налаживается. )
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Ждущая

Вот и я дождалась своего счастья!!!!! Мы с милым снова вместе, как два подростка, друг другом надышаться не можем!!!!

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.