Перейти к содержимому

Шаман Аббат Тайманов

Рекомендуемые сообщения

Маг Аббат

Рад предложить вам свою помощь!

Практикую русское чернокнижие и Вуду, и разумеется шаманизмом которым меня обучили мои предки.

Работаю с различным спектром ситуаций и проблем!

Основной перечень услуг:

Любовная магия: приворот (как жесткий, кладбищенский, так и более мягкие варианты приворота), отворот, секс-привязка.

Установка магической защиты: защита от порч, сглазов, проклятий; защита от врагов, защита бизнеса, семьи; изготовления персональных оберегов и многое другое.

Очистка от любого негатива: снятие порчи или сглаза, снятие сложных родовых проклятий, очистка от бесов и других деструктивных сущностей, очистка помещений и предметов с плохой энергетикой.

Стоимость всего перечисленного до этого от 100 Долларов

Тема закрыта. Контакты специалиста удалены.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Полосатый

Дорогой Аббат, я записываюсь на прием. На почту все отписал) Жду вашей помощи.

Поделиться сообщением

olesechka

Доброго вечера! Нуждаюсь в вашей помощи, можно записаться?

Все данные отправила вам на почту

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Taksochka

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Написала Вам на почту

Поделиться сообщением

Bmax

Здравствуйте нужна ваша помощь отправил вам на почту.

Поделиться сообщением

shinshila

а что за такой аббат Тайманов который на сайте аммиран, тоже предлагает свои услуги написано помощь бесплатно и видосы есть ? как это понимать подскажите люди добрые.)

Поделиться сообщением

ValeraTretepolovskiy

Сделал заказ Аббату заплатил 10000. Обещал все мою проблему решить. Посмотрим что выйдет._ :)

Поделиться сообщением

Uzbekistan

а что за такой аббат Тайманов который на сайте аммиран, тоже предлагает свои услуги написано помощь бесплатно и видосы есть ? как это понимать подскажите люди добрые.)

Я могу вам сказать что этот человек проверен администрацией( я так видела), а значит если у меня будет проблема, то я бы ему доверилась. Не просто так он прошел тест админов!

Поделиться сообщением

shinshila

работаем с Аббатом, по результатам отпишусь. Хотя и нельзя говорить об этом, так как надо соблюдать тайство.

Поделиться сообщением

Alina Vek

работаем с Аббатом, по результатам отпишусь. Хотя и нельзя говорить об этом, так как надо соблюдать тайство.

Я тоже обратилась к этому мастеру. О результате отпишусь.

Поделиться сообщением

Talinka

Здравствуйте.

Записываюсь к вам, очень нужна ваша помощь.

Поделиться сообщением

Полосатый

Я тоже обратилась к этому мастеру. О результате отпишусь.

Скажите у вас уже есть результат? Так как у меня все налаживается. Жена вчера звонила, спрашивала как дела. Вы не поверите, но я летаю как на крыльях!

Поделиться сообщением

ValeraTretepolovskiy

Я пока жду. Конечно мало времени прошло. Но надеюсь на успех!

Поделиться сообщением

shinshila

всем здрасти, как у кого дела продвигаются ?

Поделиться сообщением

Полосатый

всем здрасти, как у кого дела продвигаются ?

У меня есть первые результаты! Не буду пока говорить , чтоб не сглазить но жена в гости приходила. Не знаю что на нее нашло, но я очень был рад. Год ее не видел! Напишу в ближайшее время, спешу на свидание с с бывшей женой Катюшей) Всем удачи ,я побежал.

Поделиться сообщением

shinshila

Полосатый. не знаю как ответ написать, долго работали с Аббатом?

Поделиться сообщением

Полосатый

Полосатый. не знаю как ответ написать, долго работали с Аббатом?

Я написал ему 31 января. 2 февраля провели обряд. Разумеется все оплатил, хотя если честно не верил. И это как сказать, у меня уже юыло это с женой бывшей) Но пока переезжать ко мне не спешит. Все налаживается и это факт!

Поделиться сообщением

shinshila

привет всем. как у кого настроение, что то тут со все так пусто.!

Поделиться сообщением

Юлика

Добрый всем! А почему у мага аббата почта называется "генадий белов"? Это нормально? И как-то быстро сработал приворот у "полосатого"... привороты от месяца раскручиваются же?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

shinshila

тут заметил сообщение ну оно куда то делось, на счёт почты Аббата. Да я тоже сперва сомневался что имя другое и все в этом духе, но как понял потом что почту не он создал, этот человек в этом не дарит и я в этом убедился, все подробности лучше спросить у самого Аббата он объяснит сам, я почему то ему доверился работаем уже давненько с ним человек никуда не проподает и не лжот, а на счёт полосатого он же написал что у него это уже было с бывшей женой, значит как я думаю это просто совпожение.. ваш ник вроде Юленька которая писала по поводу этой темы.. так вот дождусь результатов напишу сюда, а так можете не сомневаться и обращаться, хотя не мне решать по поводу этого. Ну я пока не жалею и доверяю этому специалисту...

Поделиться сообщением

shinshila

да это не он создовал как я понял почту, а переименовать ему её забыли вот щас он с этим и мучается. Много уже кто у него это спрашивал, да же сам я. Но мы с ним работаем человек очень хороший да и не теряется как многие после перевода...А на счёт полосатого я так понимаю это совпожение, или же просто связь хорошая у них по этому так, ситуации то разные бывают..так что если хотите обращайтесь. Я пока не пожалел, что обратился именно к нему.Так что пока хорошего или плохого сказать не могу об этом специалисте.) посмотрим по моей ситуации...

Поделиться сообщением

Маг Аббат

Добрый всем! А почему у мага аббата почта называется "генадий белов"? Это нормально? И как-то быстро сработал приворот у "полосатого"... привороты от месяца раскручиваются же?

Вы совершенно правы, почту не я создавал. Куда там мне старику это сделать. Но мне уже люди помогли я исправил имя! Спасибо всем что подсказали. Да и кстати насчет полосатого! Чем человек больше верит, тем результат быстрее наступает! Его ситуация не такая уж и серьезная было. Но пришлось по трудиться!

Поделиться сообщением

shinshila

Аббат здравствуйте, а вы берете на обучение учеников, или же тока по родовому друву вы передаете знание и мастерство свое? извините что сюда написал, знаю что раздел на эту тему есть, но там глухо, как в пустыне...

Поделиться сообщением

Юлика

Спасибо, что объяснили!)

Поделиться сообщением

Маг Аббат

Аббат здравствуйте, а вы берете на обучение учеников, или же тока по родовому друву вы передаете знание и мастерство свое? извините что сюда написал, знаю что раздел на эту тему есть, но там глухо, как в пустыне...

Передаю только по кровной линии свой дар!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.