Перейти к содержимому

Нужна помощ

Рекомендуемые сообщения

GrechkaZmaslom

Всем здравия! Жизнь длинная и запутанная штука, много всяких событий в ней происходит. И вот эти события и привели к тому, что моя семья сейчас в какой то непонятной клоаке. Что бы мы не делали, у нас кроме пахотни не выходит заработать. Болячки зарабатываем, время теряем, денег нету. Как проклятые. Завели хозяйство спрос был, вырастили много животных все, тупо год ни кто ни чего не берет. Я за 2 месяца уже 4 места работы сменил. Я очень общительный, добрый человек. Подстравиваюсь под коллектив, уже как одержимый начал спрашивать все ли я так делаю, может во мне причина, отлично работаю, стараюсь, ко мне подходят в итоге и говорят либо работаешь бесплатно либо увольняйся. Я конечно понимаю кризис все дела, но я сменил уже 4 профессии. Как то смотришь на других, чуть че там сделали по мелочи, деньга есть. В моей семье приходится въеживать как бобик что бы копейку получить. Я конечно не претендую на получение миллиона, но я 2 месяца отработал бесплатно, то тут то там обманщики.

По состоянию скажу что все уже нервные, конфликты постоянные. Я стал каким то пассивным, руку поднять сил нету. Мне 24 года, рассвет сил в роде, я бы не назвал свое состояние ленью, у меня просто нету сил. Я в роде начинаю дело но не могу довести до конца, у меня тупо пропадает интерес или иссякают силы еще на начале. Я так много начал и ни чего не довел до конца и ни как не могу это объяснить. Как буд то меня что то сдерживает.

7 лет назад я сменил с семьей место жительства. До этого у нас были магазины, свой мед центр(у меня родители нетрадиционной медициной занимаются). Возможно были какие то недоброжелатели(не возможно, а 100%).

Что же это может быть? И как узнать и починить свою жизнь?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alex_R

Скорее всего, это обычная апатия к жизни. Тут магия не при чем. Просто ты перестал ощущать вкус жизни. Нужны новые вызовы, а у тебя их нет. Вот отсюда и идет твоя пассивность. Можешь искусственно создавать себе новые вызовы и справляться с ними, только тогда почувствуешь вкус жизни.

Поделиться сообщением

дмитрий152

все здраствуйте я хочу привязать к себе бывшую жену так сильно чтобы она сама без меня жить не смогла чтобы сама вернулась можно это сделать с помощью могильной земли???

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нелли

А у меня история другого плана. 20 лет назад развелась с мужем, которого умыкнула одна "ведьма". Именно человек, занимающийся черной магией, о чем бывший неоднократно говорил. Муж моногамный, насколько я поняла, он так и остался верен на с сном в какой-то степени, часто вспоминал, изредка приходил. Это её бесило - ею был сделан заговор на смерть на нас обоих. Но мало этого - вот уже более 20-ти лет как я не могу найти себе спутника жизни: знакомства были частыми, но недолгими, мужчины быстро куда-то пропадали. До сих пор не устроена личная жизнь, а ведьма давно уж в могиле. Что это может быть за порча, и как от неё избавиться?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ruslan_Jakarov

Сколько вопросов, я отвечу кратко, но на все.

Итак, в случае автора рекомендую проверится у какой нить хорошей бабульки, мне кажется Вас прокляли или украли удачу, если вы говорите все было, а теперь нет, значит что то тут не так, вот смущает тот факт, что вы занимались нетрадиционной медициной, я так понимаю лечили путем травок, заговоров и прочего? Или медитация и всякое такое восточное? Если первое, то вполне возможно люди посчитали вас шарлатанами или перешли дорогу какой то ведьме, короче Вам надо к бабке.

Касательно приворота бывшей жены, дурью не майтесь, ни Вам хорошего не будет, ни ей, сначала вы будете счастливы, но потом начнете страдать, она начнет вас и любить, и ненавидеть, станет выпивать и во время опьянения кричать как вы надоели, потому что она уже не ваш человек, отпустите, поверьте найдется кто то свой, родной, зачем держать чужое. Да и приворот сильно отражается на детях, будут несчастны в любви, не надо быть эгоистом.

Нелли, вам тоже к бабуле, если имели дело с ведьмой, то она украла у вас все ваши женские чары, вы вроде интересная, красивая, но как только мужчина познакомится его просто магия откидывает, идите к бабуле, давно надо было в принципе уже сходить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Главврач

Всем здравия! Жизнь длинная и запутанная штука, много всяких событий в ней происходит. И вот эти события и привели к тому, что моя семья сейчас в какой то непонятной клоаке. Что бы мы не делали, у нас кроме пахотни не выходит заработать. Болячки зарабатываем, время теряем, денег нету. Как проклятые. Завели хозяйство спрос был, вырастили много животных все, тупо год ни кто ни чего не берет. Я за 2 месяца уже 4 места работы сменил. Я очень общительный, добрый человек. Подстравиваюсь под коллектив, уже как одержимый начал спрашивать все ли я так делаю, может во мне причина, отлично работаю, стараюсь, ко мне подходят в итоге и говорят либо работаешь бесплатно либо увольняйся. Я конечно понимаю кризис все дела, но я сменил уже 4 профессии. Как то смотришь на других, чуть че там сделали по мелочи, деньга есть. В моей семье приходится въеживать как бобик что бы копейку получить. Я конечно не претендую на получение миллиона, но я 2 месяца отработал бесплатно, то тут то там обманщики.

По состоянию скажу что все уже нервные, конфликты постоянные. Я стал каким то пассивным, руку поднять сил нету. Мне 24 года, рассвет сил в роде, я бы не назвал свое состояние ленью, у меня просто нету сил. Я в роде начинаю дело но не могу довести до конца, у меня тупо пропадает интерес или иссякают силы еще на начале. Я так много начал и ни чего не довел до конца и ни как не могу это объяснить. Как буд то меня что то сдерживает.

7 лет назад я сменил с семьей место жительства. До этого у нас были магазины, свой мед центр(у меня родители нетрадиционной медициной занимаются). Возможно были какие то недоброжелатели(не возможно, а 100%).

Помог кто?

Поделиться сообщением

Милана

Я вас понимаю, у меня самой такое было. Все валилось из рук, постоянная нервозность, на работе конфликты, дома тоже нелады с мужем и, даже, с детьми. Как следствие всего этого, стали болячки разные вылазить. Я ходила к ясновидящей, она сказала, что есть негатив, который исходит от какой - то родственницы. Я как - то на этом не зациклилась, так как у меня с родственниками хорошие и добрые отношения. После долгих колебаний и сомнений пошла к психологу. Посетила его 5 раз и во мне все перевернулось, я стала совершенно другой, знаете, пришло какое - то прозрение, все стало налаживаться. Так что нужно не ныть и причитать: почему все так плохо, а действовать.

Поделиться сообщением

Жанна Юсупова333

хочу поделиться с вами очень крутой гадалкой.У нее дар от Бога!!!Она по картам рассказала всю мою жизнь,ничего не расспрашивая меня,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы,также сняла с меня весь негатива наладила мою личную жизнь!!!Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!Кому нужен вот ее мобильный

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.