Перейти к содержимому

Отзывы о гадалках

Рекомендуемые сообщения

Podruga

Люди! Не смейте обращаться к этим псевдогадалкам! Это спам! Это лохотроны!

Поделиться сообщением

Валера Булаш

Ааа вот не соглашусь, раньше бы поддержал, но. Мне было очень некомфортно обращаться к гадалке, потому что я считаю, что это в большей части не мужское занятие, а больше бабское. Но ради сохранения семьи понял, что придётся. И не прогадал. Нашел на форуме, тут или типо этого гадалку. Важно было личный прием и в Минске. Если кому интересно был у ясновидящей Валентины Петровны. В разговоре она задала много вопросов, там у себя что-то сделала, сказала, что видит вокруг моей ауры тёмную энергетику. Рассказала, что мне нужно сделать. Жене я ничего не говорил, сам всё сделал и как рукой сняло буквально сразу. Не думал, что такое может со мной случиться. Но гадалка действительно помогла мне сохранить семью. Рекомендовать не буду, потому что может мне повезло, но если кому-то нужна гадалка чтобы не ехать за 9 земель, а в Минске (степянка) то вот: https://gadanie-valentina.by/

Поделиться сообщением

Алеся Степанова
Лиза Ви сказал:

Была и я у Елены Александровны, вот как раз за месяца полтора перед Новым годом к ней удалось попасть. Все, что сказала действительно сбывается. Прошлое тоже просмотрела вдоль и поперек, сказала, что делала не правильно, подсказала, что нужно менять. Кому трудно - обратитесь к ней, не пожалеете. Я до сих пор под приятным впечатлением! Рассказала многое про моего молодого человека, хотя я о нем ни слова не упомянула! Берет не дорого, а гадает как наяву!!!

Хочу выразить благодарность Елене Александровне за помощь в личной жизни! Спасибо, что написали про нее правду, почитала Ваш отзыв и обратилась сама. Благодаря ей нашла достойного человека, с которым теперь имеем счастливую семью. Рекомендую всем! Для связи с ней: +375 (29) 618-96-41 (Viber).

Поделиться сообщением

Маргарита Базарова

Обычно не пишу отзывы, но сейчас захотелось поделиться, так как нахожусь под большим впечатлением. Валентина Петровна реально волшебница! У меня все было плохо на работе, была на грани увольнения, а после обряда с ней все наладилось и даже улучшилось! Спасибо огромное за помощь!

Поделиться сообщением

mari.glazko.92

Я обращалась к Ольге из центра магии дубхе, в Москве. 

Она мне очень помогла, на мне был сглаз, причем это сделала моя подруга. Но ольга благополучно все исправила!

Поделиться сообщением

Миша Иванов

Как и все хочу оставить отзыв об одной хорошей женщине, которая мне помогла. Я списался с Ириной пол года назад в ватсапе и вайбере - 89506515445, поделился с ней самым сокровенным. Меня будто череда неудач преследовала. Ирина выявила у меня порчу! Кто ее поставил, не знаю. Естественно Ирина пошла мне на встречу и сняла ее, а еще поставила защиту от сглазов! Так что хочется о ней рассказать)

Поделиться сообщением

EvaKomaRova

Девчонки!!! Безумно благодарна Елене за то, что помогла восстановить отношения с парнем! Очень его люблю и очень боялась потерять, и потеряла(((( Как оказалось, по своей же вине. В собственном глазу порой и бревна не увидишь! Спасибо Елене за помощь, за поддержку и за то, что открыла мне глаза на многие вещи!

Поделиться сообщением