Перейти к содержимому

Отзывы о гадалках

Рекомендуемые сообщения

Dinara-ra

Всем привет! Хочу спросить: как часто Вы прибегаете к услугам гадалки? Все ли сбывается или это просто самовнушение? На просторах интернета нашла отзыв одной девушки о гадалки Таи. Пишет, что все ее предсказания сбывались. Я тоже попробовала обратиться, большая часть ее слов сбылись. Но есть очень важный вопрос в котором я хочу получит подтверждение. Кто еще знает ПРОВЕРЕННЫХ гадалок? Спасибо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ruslan_Jakarov

Интернету верить нельзя, народ вы чего такие наивные, я понимаю там где то есть реальная гадалка, о которой говорят реальные люди, типо помогал и всякое такое, но тут же, все проплачивается и покупается, поэтому я не понимаю Вас. А конечно гадалки есть, проверенные есть, думаю в каждом городе, деревне, селе, есть своя гадалка, которая может качественно гадать и давать четкие ответы, которые соответствуют действительности.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Главврач

Всем привет! Хочу спросить: как часто Вы прибегаете к услугам гадалки? Все ли сбывается или это просто самовнушение? На просторах интернета нашла отзыв одной девушки о гадалки Таи. Пишет, что все ее предсказания сбывались. Я тоже попробовала обратиться, большая часть ее слов сбылись. Но есть очень важный вопрос в котором я хочу получит подтверждение. Кто еще знает ПРОВЕРЕННЫХ гадалок? Спасибо.

Ой не то вы место выбрали для пиара, ой не то. :D

Интернету верить нельзя, народ вы чего такие наивные, я понимаю там где то есть реальная гадалка, о которой говорят реальные люди, типо помогал и всякое такое, но тут же, все проплачивается и покупается, поэтому я не понимаю Вас. А конечно гадалки есть, проверенные есть, думаю в каждом городе, деревне, селе, есть своя гадалка, которая может качественно гадать и давать четкие ответы, которые соответствуют действительности.

Да конечно, да и вообще какой смысл в пиаре гадалки? :D Каждый будет обращаться к своей лично проверенной. А то что вконтакте развели групп по гаданию куда не плюнь так это все полная ерунда. Там 50% малолетки и 50% цыгане :lol:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Оleeechk@

Я обращаюсь к проверенной уже лет 5, деньги не качает, но народу у нее много всегда, ждать приходится по два-три месяца.

Поделиться сообщением

Космоэнергик

Я обращаюсь к проверенной уже лет 5, деньги не качает, но народу у нее много всегда, ждать приходится по два-три месяца.

Хахаха к гадалке 3 мес :D Во умора. Хороша ваша гадалка :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kinskay

Обращайтесь к тому кого найдете. Все гадалки в каком то роде сказочники. Потом расскажите нам свои байки которые вам нашепчут. ;)

Поделиться сообщением

игорь1962

Последний комментарий мог написать только человек, который очень далек от этой темы и никогда не сталкивался с настоящей гадалкой. Правильно, в интернете 99% неправда или пиар. Настоящая гадалка никогда не будет выкладывать объявление в интернете о своих услугах. Но они есть настоящие, к ним люди, чтобы попасть стоят месяцами. И они реально помогают.

Поделиться сообщением

Мирослава

Поясню на личном примере, наткнулась на ваши сообщения и не могу не прокомментировать, я постоянно обращаюсь к Светлане Петровне, у нее есть и сайт и выглядит она как обычная женщина, что в этом такого, мы же не в средневековье живем, или гадалки должны быть все в черном с вороном на плече или что там еще. Бред. Мне она сделала очень большую услугу и после того, что пережила я у вас бы язык не повернулся сказать что это все враки. И давайте без негатива, одно дело высказывать свое мнение, а другое убеждать других людей что именно ваше мнение самое верное.

Поделиться сообщением

Александра Сидорова

Слышала о Светлане Петровне, если вы говорили про ту, которая из Минска, но сама к ней не обращалась. Хожу уже в течение лет 5 к Елене Александровне, тоже из Минска. Много в чем мне помогла, точнее моей семье, сыну помогла найти хорошую работу, дочке помогла в браке. Говорит всегда по существу и проводит обряды, которые действительно работаю и от которых виден результат. Очень благодарна ей за помощь.

Поделиться сообщением

Лиза Ви

Была и я у Елены Александровны, вот как раз за месяца полтора перед Новым годом к ней удалось попасть. Все, что сказала действительно сбывается. Прошлое тоже просмотрела вдоль и поперек, сказала, что делала не правильно, подсказала, что нужно менять. Кому трудно - обратитесь к ней, не пожалеете. Я до сих пор под приятным впечатлением! Рассказала многое про моего молодого человека, хотя я о нем ни слова не упомянула! Берет не дорого, а гадает как наяву!!!

Поделиться сообщением

Анна Краскова

Поясню на личном примере, наткнулась на ваши сообщения и не могу не прокомментировать, я постоянно обращаюсь к Светлане Петровне, у нее есть и сайт и выглядит она как обычная женщина, что в этом такого, мы же не в средневековье живем, или гадалки должны быть все в черном с вороном на плече или что там еще. Бред. Мне она сделала очень большую услугу и после того, что пережила я у вас бы язык не повернулся сказать что это все враки. И давайте без негатива, одно дело высказывать свое мнение, а другое убеждать других людей что именно ваше мнение самое верное.

В этой теме могу вас полностью поддержать, сама обращалась к Светлане Петровне, правда было уже давно, но ничего плохого о этой гадалке сказать не могу. Гадает хорошо, сделала все что просила, сработало. И самое важное принимает в Минске, т.к. тогда не было машины это был важный фактор.

Поделиться сообщением

ЮлияМур

Не понимаю тех, кто никогда небось и не обращался в гадалкам, но уже заведомо против всех и пытается убедить других, что шарлатаны они все. Это не так! Это субьективное ВАШЕ мнение, не нужно хаять...да, много сейчас шарлатанов, не спорю, изза битвы экстрасенсов это ремесло вошло в культ, все кому не лень начали заниматься экстрасенсорикой и тд. Они пиарятся, а настоящие люди с силой страдают от этого...

я на личном примере убедилась что это всё правда. У меня на протяжении полугода резко начало ухудшаться здоровье, врачи не могли объективно понять, в чем же дело. Давали предположения, по несколько раз отправляли на анализы в разные места, ничего толком не говорили. Я психанула на нашу медицину и решила обратиться к знахарю-травнице-кому-то этого направления. Вдруг поможет. Кое как через знакомых друзей нашла женщину, правла она живет в Москве, пришлось ехать 3 часа до неё, но я решила что оно того стоит. Телефон конечно не найду уже, телефон с номером украли год назад, но зовут Лидия Петровна Золотарёва. Что меня удивило - она не стандартная "бабуля заговорщица", а вполне себе молодая женщина, работает на травах, гадает. Я ездила к ней раза 3 с перерывом, она назначала лечение и я ему следовала, так как выбора не было - таблетки не помогали, а становилось все хуже. И мне действительно стало лучше, а в итоге самочувствие восстановилось.

Так что пока не попробуете - не нужно судить! Много людей, которые действительно убедились в правдивости, наверное не зря!

Поделиться сообщением

Roma

Ой не то вы место выбрали для пиара, ой не то. :D

Да конечно, да и вообще какой смысл в пиаре гадалки? :D Каждый будет обращаться к своей лично проверенной. А то что вконтакте развели групп по гаданию куда не плюнь так это все полная ерунда. Там 50% малолетки и 50% цыгане :lol:

Ну а что цыгане очень даже ничего гадают) не все правда, но есть такие)

Поделиться сообщением

Roma

Я знаю лично гадалку. Было дело, пришлось обратиться, мне нужно было найти несколько человек, у меня были только их фото. Гадалка четко мне сказала кто где работает, про их семьи все увидела и рассказала как их найти. Все четко, и по делу.

Поделиться сообщением

TATAZWEZDA

Я ходила.

У меня была полная *опа в жизни, извините за выражение. С работы уволили, молодой человек (вместе 6 лет прожили) вместо замужества бросил, родители тяжело заболели. И у самой у меня начались проблемы, по женской части(((

Пыталась как-то шевелиться, что-то исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки((( Тут мне подружка сказала, что мол, может на тебе порча? Я вообще в это никогда не верила, но у меня просто уже не было ни надежды, ни вариантов. Та же подруга дала контакт ведьмы Алены Полынь, мы встретились, она словно всю меня насквозь увидела. Оказалось, что и правда порча, причем мощная. Сняли довольно быстро, и постепенно моя жизнь стала восстанавливаться! А главное, у меня появились силы жить.

В общем, если бы не Лариса, не знаю, что бы со мной сейчас было.

Так вот сейчас хожу к ней, она гадает на таро, я вот тоже прохожу обучение))) стала многое понимать, вижу ситуации, карты словно передают мне энергию.

Вот такая вот история)))тел: 89132785494

сайт http: //magic-larisa.ru

Поделиться сообщением

evgewakostenko93

Я обращаюсь к проверенной Алисе Туряк уже лет 5, деньги не

требует, но народу у нее много

всегда, записаться можно по адресу turyak.yslygi.gadalki@mail.ru

или связатся через вконтакте https://vk.com/id202658200.

Поделиться сообщением

PYA

Хочу написать о своём опыте обращения к экстрасенсу и эзотерику Анастасии де мони, или, как ещё она себя называет, Анастасия Дэмони. Присутствует во всех социальных сетях, ведёт трансляции. Обычная мошенница, возможно, с образованием психолога, либо в области психиатрии))) возможно, даже не сама она, а рабочая группа, те, кто курируют Ее профили в соцсетях. Берет деньги, потом ждёшь неделю, хотя обещала пару дней максимум, в итоге пишет общие фразы, подходящие ко многим людям. Далее пишет, что для восстановления энергетических каналов и очищения необходимо доплатить сумму уже большую раза в полтора, и это с максимальной скидкой!))) на возражения - "как же так, обещали предоставить полную информацию, в том числе и решение проблемы" - пишет, что мы сами не понимаем, что она хотела сказать, что помощь нужна не ей, а мне, в частности, ну и просто блокирует профиль, с которого обращаетесь!)))))) делюсь личным опытом! Так что, будьте бдительны и берегите свои честно заработанные деньги!

http://instagram.com/demonipsychic

Поделиться сообщением

Кашникова Варвара

Здравствуйте! На этом сайте я нашла настоящую гадалку, Светлану Петровну из Минска. Она помогла мне снять приворот. Смело звоните ей по телефону, она помогает всем нуждающимся.

Поделиться сообщением

Kinskay

Здравствуйте! На этом сайте я нашла настоящую гадалку, Светлану Петровну из Минска. Она помогла мне снять приворот. Смело звоните ей по телефону, она помогает всем нуждающимся.

Кого вы тут парить будете своими псевдо-гадалками? Светлану петровну :lol:

Поделиться сообщением

Anisia

:))))))))) Я постоянно обращаюсь, иногда просто любопытство, иногда интерес.. иногда что то серьезное.. есть проверенные к кому обращусь)) ответы радуют, порой огорчают.

Наверно как наркотик) или успокоение как у психолога))

Поделиться сообщением

Татьяна95

Я не сторонник магии и прочей ерунды. Но Екатерина Андреевна https://vk.com/id516321782  реально помогла сдвинуться моим финансам с мертвого места. Когда все валится из рук, за один шаг тебя откидывают на пять назад, готов и к черту обратиться, только чтобы помогли. А она вроде белая, душу продавать не предлагала, но очень помогла!

Поделиться сообщением