Перейти к содержимому

Нарисованные кресты в квартире

Рекомендуемые сообщения

Sidemoon

Добрый день!

Знающие форумчане, подскажите, пожалуйста, для чего рисуют кресты на стенах квартиры? Мы недавно приобрели новую квартиру. Покупали напрямую у прежних хозяев. Они произвели на нас самое приятное впечатление. Но вот при переезде обнаружили, что на дверях, оконных стеклах и обоях в некоторых комнатах нарисованы кресты. Мелом, ручкой, воском... Может, сыграло роль волнение из-за переезда, но какое-то неоднозначное впечатление на нас все это произвело, особенно на мою маму. Для чего так делают?

P.S. Надеюсь, что не ошиблась с разделом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Фибби

Да...Похоже, что проводился обряд. Вам нужно обратится к магу по месту жительства, чтобы он пришел и проверил квартиру, убрал негатив. Сами нечего не трогайте, не мойте и не убирайте.

Поделиться сообщением

Geniy666

экзарцизм - это призвание священослужителей каталической церкви. она католик что ли? папа?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Олеся

Может ли демон скрываться в образе человека и как раскрыть такого скрывшегося злого духа?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Арсана

Демон всегда будет обладать странной аурой, несвойственной человеку. Если вы их видите - то сможете определить.

Поделиться сообщением

Алекс

На него должны очень сильно работать святые символы христианской религии. Они заставят его бросить маскировку.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Liza

Тоже поинтересуюсь на будущее, мало ли пригодится. Если защитные, а действует ли эта защита на совершенно чужих людей? Или она действует на квартиру, и без разницы какие люди там живут?

Поделиться сообщением

Harry

А вот это уже серьезней. Не думаю, что с этим уже можно шутить. Демоны и демонология разве не относятся к черной магии? Что-то меня совсем не привлекает шанс встретиться с демоном.

Поделиться сообщением

Harry

Вот говорил же, что не доведет это дело до добра. Видишь - одна ошибка - и всё выходит из под контроля. Может тебе обратиться к священнику за обрядом изгнания? Или быть может тебе поможет святая вода.

Поделиться сообщением

Влад лазарев

могу с уверенностью сказать что ничего хороо для вас это не означает, возможно прежние жители пытались самостоятельно провести какой то обряд, чего делать точно не рекомендуется, не исключено что пытались изгонять кого то или даже что то, очень советую обратиться к священнику и освятить помещение

Поделиться сообщением

Harry

Помню, я читал историю про Данте. Получеловек, полудемон, который сражался на стороне добра. Не знаю, есть такие в действительности. Знаю, что есть люди одержимые демонами, но никогда не слышал, что можно родиться наполовину демоном, наполовину человеком.

Поделиться сообщением

Космоэнергик

Добрый день!

Знающие форумчане, подскажите, пожалуйста, для чего рисуют кресты на стенах квартиры? Мы недавно приобрели новую квартиру. Покупали напрямую у прежних хозяев. Они произвели на нас самое приятное впечатление. Но вот при переезде обнаружили, что на дверях, оконных стеклах и обоях в некоторых комнатах нарисованы кресты. Мелом, ручкой, воском... Может, сыграло роль волнение из-за переезда, но какое-то неоднозначное впечатление на нас все это произвело, особенно на мою маму. Для чего так делают?

P.S. Надеюсь, что не ошиблась с разделом.

Самая жуткая история в моей жизни.

Поделиться сообщением

ls81borisova

Не нужно нагнетать, совсем не обязательно, что в квартире проводился обряд экзорцизма или еще что-то страшное. Почему никому не пришло в голову, что крестики над дверями и окнами нарисованы были в канун Крещения. По православным традициям в Крещенский Сочельник, перед заходом солнца, чтобы защитить свой дом от зла, проводят ритуал, сбрызгивая стены святой водой и рисуя крестики над всеми окнами и дверьми, начиная с левого угла и почасовой стрелке, читая при этом молитву. В доме моей бабушки да и у мамы тоже, после сочельника тоже везде крестики были и никто их потом не стирал, до генеральной уборки.

Поделиться сообщением

lada7

Довольно интересная история. Если бы кресты были нарисованы только мелом и ручкой, можно было бы отнести это к какой-то перепланировке или строительным работам. Но воском? Как-то он сюда совсем не вписывается. Что делать в подобной ситуации? Я бы не стал паниковать. Предпочел бы понаблюдать за развитием событий. Но в случае появления первых же признаков негатива, обратился бы к специалистам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alex_R

Так может, кто-то в курсе точно, что это значит? Сталкивался тоже с похожим в деревне в старом бабушкином доме, в котором долгий период никто не живет. Тогда у местных поспрашивали, никто ничего не знал. Чем грозят дому такие нарисованные кресты?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Slader3

Так может, кто-то в курсе точно, что это значит? Сталкивался тоже с похожим в деревне в старом бабушкином доме, в котором долгий период никто не живет. Тогда у местных поспрашивали, никто ничего не знал. Чем грозят дому такие нарисованные кресты?

Да думаю ничем дому кресты не вредят . В деревнях раньше дом строился сразу же с крестами , стены росли и кресты вместе с ними поднимались выше по стенам . Если бы вы обнаружили в доме пентаграммы с непонятными для вас символами или профессиональный круг для вызова , в конце концов гадальную доску - то волноваться действительно бы стоило . А так самый разумный вариант пожить в квартире и прислушаться к своим ощущениям . Если обострить свои чувства до предела и исключить страх вы что нибудь обязательно почувствуете . Присутствие злого духа обозначится в ваших ощущениях , если же его нет ваши ощущения будут чисты и спокойны . Кстати , если в квартире устроилась злая сущность священник вам не поможет , только маг ! Священник поможет только совладать с неупокоенным духом человека , не более .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Podruga

Есть много в интернете разных видосов про это. Не только священники это делают.

Поделиться сообщением