Перейти к содержимому

ОТКАТ. БЫЛИ ЛИ У КОГО НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИВОРОТА?

Рекомендуемые сообщения

Марьяна Лискова

ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Андрей_Ромазонов

В смысле были ли негативные последствия? Если маг неправильно работает, а чаще всего так работают новички, то негативные последствия на заставят себя долго ждать, к примеру чаще всего после приворота мужчины, он сначала бегает как собачка за своим объектом, но потом где то в глубине души он начинает ненавидеть и в тоже время любить, короче там ужас какие чувства творятся. С тем же, кто навел тоже ничего хорошего чаще всего не бывает, но если маг отлично разбирается в своем деле, то откат можно скинуть на украшения дорогие или деньги, вещи, короче выход есть с любой ситуации как откупится, но как не откупайся удар какой нить силы будет, зависит уже от мира духов какой именно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Медведь

ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ?

Их много! Нужно обращаться к магам которые практикуют давно, чтобы не было таких историй.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Nainka

Случалось пару раз, когда я только начинала практиковать и раз после того, как провела обряд без сканирования, а оказалось на парне поставлена довольно сильная защита. Впервые я поймала откат был в виде нервного расстройства: мучила необъяснимая тоска и злость на весь мир. Я впала в депрессию и чуть не спилась тогда. А во втором случае, всё было серьёзней: обратка попала на мужа и он начал болеть. При этом никаких особых симптомов не было. У него пропал аппетит, появилась слабость и хроническая усталость. Человек просто таял у меня на глазах. Пришлось долго и усиленно чистить. По большому счёту, делать привороты самому всегда риск.

Поделиться сообщением

DED

Случалось пару раз, когда я только начинала практиковать и раз после того, как провела обряд без сканирования, а оказалось на парне поставлена довольно сильная защита. Впервые я поймала откат был в виде нервного расстройства: мучила необъяснимая тоска и злость на весь мир. Я впала в депрессию и чуть не спилась тогда. А во втором случае, всё было серьёзней: обратка попала на мужа и он начал болеть. При этом никаких особых симптомов не было. У него пропал аппетит, появилась слабость и хроническая усталость. Человек просто таял у меня на глазах. Пришлось долго и усиленно чистить. По большому счёту, делать привороты самому всегда риск.

Да вы я смотрю прям ведьма :lol:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Nainka

Не ведьма, но кое-что могу. Лет с 14 я стала замечать, что любое пожелание, сказанное мной в порыве гнева, в скором времени сбывается. Я не знала как с этим бороться, ведь никогда не знаешь кто и при каких условиях доведёт тебя до состояния ярости. С тех пор, взяла себе за правило, в таких ситуациях резко замолкаю и стараюсь уйти. Где-то в тот же период, для меня стал очевидным и тот факт, что любые, даже самые детские виды приворотов (в таком возрасте почти все девочки хоть раз, но пытаются это сделать) у меня работают, а у подруг нет. Хотя, как работают? Неземной любви таким способом, я конечно добиться не могла, просто мальчик, который до этого мог вообще не обращать внимания, вдруг начинал за мной ухаживать. Лет в 17 моя жизнь начала круто меняться и стало не до приворотов.

Поделиться сообщением

Nainka

Я пыталась поверить свои возможности в ясновидении, гаданиях и целительстве, но безрезультатно. Как оказалось, мои способности слабые и узконаправленные.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кира

Откат будет точно, безгрешных приворотов не бывает, расплачиваться за содеянное рано или поздно придется, поэтому прежде, чем на него решиться, сто раз подумайте, счастья он точно не принесет. Одно радует, далеко не все так называемые "маги" умеют делать приворот, а потому он либо не подействует вовсе, либо эффект будет не тот, но в любом случае это вредит энергетике привораживаемого. Самое страшное - это привороты по черной магии, там последствия бывают ужасными, вплоть до смертельного исхода. Вот поэтому лучше вообще не думать о приворотах, ждите взаимной любви и все будет хорошо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Марьяна Лискова

А ЕСЛИ ВОТ К МАГУ Я ОБРАТИЛАСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОТКАТ?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Гость De4UzzzER

А ЕСЛИ ВОТ К МАГУ Я ОБРАТИЛАСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОТКАТ?

Так вы у мага спросите, зачем вот это все здесь напоказ?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Никитос

Я пыталась поверить свои возможности в ясновидении, гаданиях и целительстве, но безрезультатно. Как оказалось, мои способности слабые и узконаправленные.

Что мешает попробовать предоставлять услуги?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Nainka

Что мешает попробовать предоставлять услуги?

Какие именно? Делать порчи и привороты? Нет уж, увольте. Делала несколько раз по дружбе, но рисковать своим здоровьем (и не только) ради материальных благ не собираюсь. Тем более, что пострадать могут и близкие. Ладно бы что-то хорошее делать умела, ну там лечить, находить пропавших или хотя бы будущее предсказывать, тогда ещё бы задумалась (что греха таить, этим бы наверное и занималась), а так...Меня просто совесть замучит, я же себя знаю. А кроме того, я чиститься и защиту ставить толком не умею, всё интуитивно, на уровне "там прочитала, а это добавлю, потому что так чувствую". Сейчас пытаюсь искать другие направления.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Алена ПТ

У меня были откаты. Делал дед один.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

bkmz

Кроме того что кинули на деньги? Тогда, нет!)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ЛавЮ
В 12/7/2017 в 01:26, bkmz сказал:

Кроме того что кинули на деньги? Тогда, нет!)

Во во)). У меня именно такой негативный осадок остался)). Пустой кошелек после таких ритуалов)).

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Камила Любовь

Кстати, а чего сюда никто не пишет? Ни у кого не было негатива после приворота?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Алла Войнич
Камила Любовь сказал:

Кстати, а чего сюда никто не пишет? Ни у кого не было негатива после приворота?

Значит довольны. А вообще, в темах много чего написано, тут не хотят писать

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Малевина

Я сейчас работаю с магом, негативного ничего не ощущаю.

Поделиться сообщением