Перейти к содержимому

Приворот за один день за 1 сутки

Рекомендуемые сообщения

Banka

В интернете много рекламы специалистов которые обещают сделать приворот за один день. Как к этому относиться? Это такие сильные дорогие маги или просто обман? И вообще есть такой приворот который в один день подействует?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Эля Ф

В интернете много рекламы специалистов которые обещают сделать приворот за один день. Как к этому относиться? Это такие сильные дорогие маги или просто обман? И вообще есть такой приворот который в один день подействует?

Да ну бросьте. Сказочники.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Марьяна Лискова

А СКОЛЬКО ДНЕЙ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ЧТОБЫ ПРИВОРОТ ПОДЕЙСТВОВАЛ?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Медведь

Разные привороты, разные мастера.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Tamara Palunina

Мне маг написал что в моей ситуации мне нужно запастись огромным терпением!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

alex22

Мне маг написал что в моей ситуации мне нужно запастись огромным терпением!

Может просто решил выжидать как сложится ситуация, а потом уже смотреть, что делать. Если все получится, то он скажет, что это его заслуга, а если нет, то скажет, что были какие-то факторы, которые помешали свершить задуманное.

Поделиться сообщением

Кира

Только очень наивные люди могут поверить в этот бред. Развод чистой воды, новый способ отъема денег у граждан. Я, вообще, крайне отрицательно отношусь к любым приворотам, это ничто иное, как разновидность порчи, кто бы что ни говорил. Еще меня очень смешат предложения о, якобы, безгрешном привороте... Очнитесь, такого не бывает, попытка навязать себя человеку, которому вы по какой-то причине не нужны, ни к чему хорошему не приводит. К счастью, далеко не все могут делать приворот, в основном просто дурят людей и выманивают у них деньги. Мне кажется, рано или поздно все это начинают понимать.

Поделиться сообщением

svetlana@

Я сама не сталкивалась с приворотом, но есть одна знакомая которая рассказывает, что делала приворот и живет уже 6 лет с мужем, правда, как она говорит, каждый год обновляет приворот. Может быть правда, внешне они абсолютно друг другу не подходят.

Если даже привороты существуют, я бы не стала кого то привораживать, это все равно, что купить человека или заставить силой. Не полноценная любовь получится!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Настенька

привороты есть. у меня у подруги дядька умер от приворота когда его жена его бросила, надоел ей. Только вот где найти настоящих которые реально приворожить могут. наверное у них и сайтов нет

• Нравится 2

Поделиться сообщением

DED

привороты есть. у меня у подруги дядька умер от приворота когда его жена его бросила, надоел ей. Только вот где найти настоящих которые реально приворожить могут. наверное у них и сайтов нет

У нас на форуме есть маги https://hottabycha.net/forum/36-sdelaju-privorot/ и по отзывам некоторые неплохо справляются. Другой вопрос на сколько серьезная у вас ситуация, что не каждый маг справится. Если что то серьезное то конечно нужно искать опытного мастера, но как правило такие мастера берут прилично.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

bkmz

Вот тут врать не нужно! За сутки приворот вам никто не сделает. Пусть он будет хоть гуру магии. Это невозможно!)

Поделиться сообщением

Настя Настя
В 5/29/2016 в 12:42, Марьяна Лискова сказал:

Ну явно не 1 день.:1_smeh:

Поделиться сообщением

Ольга001

Есть много  приворотов. Но  если приворот  подействует через сутки. То через следующие сутки и разлюбит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Slonik
В 10/29/2018 в 15:31, Ольга001 сказал:

Есть много  приворотов. Но  если приворот  подействует через сутки. То через следующие сутки и разлюбит.

Полная чепуха! Меня подставили с приворотом! Обещала мне помочь за пару суток. Взяла 20 000р. и пропала!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Slonik

Короче, работал я с одним магом, он мне много рассказал про эти привороты, так вот никаких быстрых приворотов не бывает. Теперь в этом плане я очень хорошо подкован. Результат я получил за месяц, но если ровно считать, то чуть больше месяца.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Альма

Вот это вы вы вообще забудьте! Не бывает таких приворотов! ЗА 1 ДЕНЬ ВАМ НЕ ПОМОГУТ! Поверьте моему опыту, я на этом собаку съела. Опыт у меня есть! Никакой рекламы, просто скрин моего сообщения, еще до того как я нашла своего спасителя.

capture_01242019_040350.jpg

Поделиться сообщением