Перейти к содержимому

Маг Кундал - кто обращался?

Рекомендуемые сообщения

Халова
В 8/30/2017 в 23:59, Артурка сказал:

Вернул бабки?

В 6/15/2017 в 02:38, Monika сказал:

А мне не помог Кундал, сейчас попросила гаранта Justo вернуть мне деньги.

Все на экстрасенсе сидят. Спрашивайте непосредственно на сайте услуги. Единственная Моника, что была в июне, вот

capture_10012018_030845.thumb.jpg.60063fce75aa5ad77eb849d7bb5cb82e.jpgcapture_10012018_030858.thumb.jpg.b2e255f52f3beccc5db8ad5690a71385.jpgcapture_10012018_030921.thumb.jpg.4a0001a930172b3f9c9410d69c9b4cab.jpgcapture_10012018_030929.thumb.jpg.c189c838938f59b64d93734070275fe8.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Алёха Виновен

Маг Кундал работает исключительно на форуме exstrasens.tv Его личная тема https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyy-kabinet/ датируется октябрём 2014 года. До проверки админами тема была в частниках. Регистрируйтесь там и читайте правила форума. Всё поймёте. Ему там даже поклоняются). Цветы возлагают). Другие светят суммы (доходы) от магии денег.

596f5c9f8020a_.thumb.jpg.ceefba1ffb3db2b86c38b7bed676e73c.jpg

capture_07232017_214315.thumb.jpg.2ce47402db8707ae235e826a4bed7d90.jpg

capture_09022017_082500.thumb.jpg.c41cf06927356da491d7a3ef36538b2b.jpg

capture_09022017_082506.thumb.jpg.c7e30aeb722eb4cd1ec992d94a7c1b1a.jpg

capture_10202017_060431.jpg.326c9cbbca6c381de4fa26b5a99c6cbd.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Oksi

Доброго времени суток уважаемые форумчанины. Я заплатила магу Кундалу 80 тыс. руб. Прошло два месяца, а результатов вообще никаких. Стала читать в интернете и наткнулась на такую инфу. Я даже не знаю пропустят меня тут или нет. Мой вопрос даже не в деньгах, я просто очень боюсь что это правда. Не хочу сама в это верить.

4.jpg.c80cfc4e9cd556ecce9056c129b6e5f0.jpg

Поделиться сообщением

Viktor22

Дорогая Oksi, успокойтесь. Прочитали в интернете, а почему не проверили информацию. В легкую можно найти информацию про представленные Вами сайты. Отзывы просто так не появляются в интернете. Вы ведь это понимаете? Есть негативная статья на сайте, не важно о ком, ага, пусть так, задумайтесь сразу- кому это выгодно. Сайт "Немаги" принадлежит обычной питерской опг мошенников. Даже на вашем exstrasens.tv полно информации о них. Вы это там не читали? Почитайте, может успокоитесь https://exstrasens.tv/topic/2100-vsyo-govno-interneta-v-kuchu-sharlatanskie-sayty-s-odnoy-napravlennostyu-herculepoirotforoomycom-magi-sharlatanyrf-nemagiru-antisharlatanclub-magic-schoolnet-uamagiwordpresscom-nemagixyz-realmagixyz-sharlatanyblogspotru-icq-trustru/

Не верите сайту? Почитайте на других.:8_nedoumenie:Зачем тогда обращались.

capture_10012018_052204.thumb.jpg.029a73d671b7bf68f363c0ae65ce0e61.jpg

На счет группы вк, не смешите. О ней еще больше информации. Даже в правохранительных органах https://exstrasens.tv/topic/1633-vkcomotzivi_magi-realnye-otzyvy-o-magah/

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Oksi

Да, я читала, но мне было важно спросить ещё где-нибудь. Я даже не знаю. Ваш ответ вселил в меня чуть больше надежды. Спасибо.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

LOKA_LOKA
В 9/17/2018 в 00:14, Oksi сказал:

Да, я читала, но мне было важно спросить ещё где-нибудь. Я даже не знаю. Ваш ответ вселил в меня чуть больше надежды. Спасибо.

Я тоже слоняюсь по сайтам. В голове много мыслей. Всё это прокручивать не хочу. Читала и это и то.:10_strah:и пятое и десятое. Нашла ветку обсуждения обманутых, там такие же ники как на exstrasens.tv, но меня там забанили. Теперь боюсь всего, может от меня писать будут. Меня никто не обманывал, маг Кундал мне отвечает, проводит какието обряды. Я уже запуталась сама. Переводила деньги 22.08.2018. Понимаю, что меня к дурам можете записать, что рано думать о результатах, но представляете какой пресс давит? :5_plach:Деньги заплочены не малые, ждать у моря погоды невыносимо больно, ещё подливают масло в огонь эти дрянные отзывы. Я просто места себе не нахожу.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

LOKA_LOKA

Мама родная.:5_plach: Вы заходили сегодня на https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyy-kabinet/?page=111?

Доброго времени суток. Я покидаю форум exstrasens.tv Я ухожу в одиночное плавание. Прошу администрацию не закрывать эту тему до последнего клиента обратившегося с форума.

Теперь, обратиться ко мне можно лично, через мой сайт

http://kundal.su/

Спасибо exstrasens.tv за годы практики!:form_extarsens_tv:

5bb194e43a583_.thumb.jpg.e446375ad05d5d76ba67f4cf2ac8e03d.jpg

В 9/17/2018 в 00:14, Oksi сказал:

А вы кто на форуме exstrasens.tv? Я вас не видела. У вас всё хорошо?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Oksi

Да да, я читала. Надеюсь на нас это никак не отразится. Меня нет на exstrasens.tv Точнее есть, но я не пишу Кундалу в тему. Всё по-прежнему. Кундал писал мне сегодня, работа идёт.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

LOKA_LOKA

Собрала нервы в клубок. На неделю думаю хватит. Жду результаты. ох господи помоги мне.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

LOKA_LOKA

Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо !

Отзыв оставила на экстрасенсе https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyy-kabinet/?page=111

capture_10112018_041432.thumb.jpg.b57c17618dde0ce1b5894fd71fe8b859.jpg

Всё супер! Обращайтесь к Кундалу! Настоящий маг!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Sandra

Кто небудь работает на данный момент с Кундалам? Человек пропал. Работаю с ним довно, дела на самом разгаре, нужно принимать важные действия а Кундал пропал уже как три недели не отвечает, если не больше!!! 

Поделиться сообщением

Geelly
В 12/14/2018 в 06:57, Sandra сказал:

Кто небудь работает на данный момент с Кундалам? Человек пропал. Работаю с ним довно, дела на самом разгаре, нужно принимать важные действия а Кундал пропал уже как три недели не отвечает, если не больше!!! 

Я работаю уже 2 с половиной месяца. Мне тоже не отвечает полторы недели, но у меня есть шевеления по вопросу)). Так что даже не знаю чем вам помочь.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Sandra
Geelly сказал:

Я работаю уже 2 с половиной месяца. Мне тоже не отвечает полторы недели, но у меня есть шевеления по вопросу)). Так что даже не знаю чем вам помочь.

Я работаю с марта месяца. Сначала была одна работа а с сентября начали другой вопрос решать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Oksi
Sandra сказал:

Я работаю с марта месяца. Сначала была одна работа а с сентября начали другой вопрос решать.

Я работаю с июля, в октябре начались продвижения, но очень туго и сложно. А в ноябре, мы с моим чуть не сошлись! Все это это дается очень сложно, через несколько ритуалов, я уже со счету сбилась. Кундал стал нервничать, это было заметно по его письмам, я старалась не лезть первой, но все же время идет... мне как бы интересно что дальше, на что начала получать сообщения приблизительно такого характера "не нужно меня напрягать", вот ждете и ждите себе... Ну я как овечка сижу жду, движений никаких. Последний раз писала ему неделю назад, но он, уже по понятным мне причинам, ничего не ответил. У вас были какие изменения?

Поделиться сообщением

Sandra

Не знаю, сложно сказать пока! Но мне сейчас вообще не понятно почему Кундал пропал, я написала и на него новый сайт на всякий случай если его почту в зломали но... не отвечает! А ведь доработать осталось совсем немного, сама выруливаю ситуацию как могу!

Поделиться сообщением

Oksi

Новый год встретила с любимым!!! Кундал настоящий маг!!! Девушки, обращайтесь!!! Хочу сказать всем ждунам одно, если мою ситуацию вытянул, то ваши точно вытянет!!! У меня караул был полный. Просто потрясающе!!! Уважаемый Кундал, если вы когда нибудь прочтете это, - знайте, есть люди которые вам обязаны жизнью!!! Я до слез вас обожаю!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Geelly

Только отстрелялся. Ну это конечно жуть полнейшая жить так и ждать постоянно. Тут не нервы нужны, а антидепрессанты! Закончили работу с господином Кундалом. Маг аховский! Можете обращаться!

Поделиться сообщением