Перейти к содержимому

Маг Кундал - кто обращался?

Рекомендуемые сообщения

Лола Андреевна

Здравствуйте. Знаю что делаю несовсем правильно, в самом начале нужно было спросить о маге, а уже потом обращаться. Но ваш форум нашла только позже, в начале нашла экстрасенс тв. Там обратилась к магу Кундалу https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyy-kabinet/

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Невкусный холодец

Я еще обсцакаюсь если вы сами потом напишите что Кундал вам помог

• Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Sviridovna
В 4/26/2016 в 03:30, Невкусный холодец сказал:

Я еще обсцакаюсь если вы сами потом напишите что Кундал вам помог

А в чём ваше недовольство? Мне тоже интересно пообщаться с клиентами Кундала. Заплатила 50 000 рублей за магическую помощь. Отзывы сейчас появляются на экстрасенств, но хочется пообщаться вне ресурса.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Анна Рокова

Да!!! Мне этот маг помог!!! Кундал настоящий маг!!!

mail8909980834 (Анна Рокова) на форуме exstrasens.tv

МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГ КУНДАЛ! Верила в это всем сердцем!!! Вот мои комментарии с форума экстрасенс тв 

Оплатила 70 000 рублей через гаранта магу Кундалу.

Анна Рокова Опубликовано: Суббота в 12:41

Опубликовано:

Все отлично!!! Мы вместе!!! Вчера был секс!!! Сегодня продолжение моего банкета!!! Кундал помог!!!

Я НЕ ВЕРИЛА, ДА ЭТО ТОЧНО, СОМНЕВАЛАСЬ 100 РАЗ, ЕСЛИ ЧЕСТНО ОБСТАНОВКА НА ФОРУМЕ ЭКСТРАСЕНС ТВ МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ЛЕНИВЫЕ АДМИНЫ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ КОТОРЫМ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО. КРОМЕ СВОИХ КАКИХ ТО НЕПОНЯТНЫХ ПРОБЛЕМ.

НО

МАГ КУНДАЛ ЭТО МОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Я ПОД ОГРОМНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!

Я ОСТАВИЛА ОТЗЫВ.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Sviridovna

Мда. Что за люди, сначала поставят свою кляксу-мнение (ИМХО) и всё,... отмалчиваюся. Ести ещё кто здесь?

Поделиться сообщением

Kinskay

Цены у него от 70 тыс.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Sviridovna
В 4/26/2016 в 16:43, Анна Рокова сказал:

МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГ КУНДАЛ! Верила в это всем сердцем!!! Вот мои комментарии с форума экстрасенс тв 

Опубликовано:

Все отлично!!! Мы вместе!!! Вчера был секс!!! Сегодня продолжение моего банкета!!! Кундал помог!!!

Я НЕ ВЕРИЛА, ДА ЭТО ТОЧНО, СОМНЕВАЛАСЬ 100 РАЗ, ЕСЛИ ЧЕСТНО ОБСТАНОВКА НА ФОРУМЕ ЭКСТРАСЕНС ТВ МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ЛЕНИВЫЕ АДМИНЫ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ КОТОРЫМ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО. КРОМЕ СВОИХ КАКИХ ТО НЕПОНЯТНЫХ ПРОБЛЕМ.

НО

МАГ КУНДАЛ ЭТО МОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Я ПОД ОГРОМНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!

Я ОСТАВИЛА ОТЗЫВ.

Видела ваш отзыв. Я так понимаю вы тут не появляетесь? Поздравляю!

В 5/7/2016 в 03:16, Kinskay сказал:

Цены у него от 70 тыс.

Вы к нему обратились?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Sviridovna

У меня пока нет проявлений. Написала на экстрасенств, вроде пропускают негатив. Для себя могу уяснить только то, что ресурс честный. Может кажется честным, пока не знаю что думать.

Поделиться сообщением

Sviridovna

Надежда умирает последней.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Sviridovna

Я работаю через гаранта тамашнего)). Гарант, - фига с ним. А Кундал неделю молчит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sviridovna

Ответили!)) Пока преодолевала зверскую нервотрёпку, нарисовался мой любимый)). Я уже не знаю что думать)). Работает походу)).

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Дмитрий Пасленок
В 4/26/2016 в 16:43, Анна Рокова сказал:

Опубликовано:

НО

Я ОСТАВИЛА ОТЗЫВ.

В 5/10/2016 в 22:43, Sviridovna сказал:

Видела ваш отзыв. Я так понимаю вы тут не появляетесь? Поздравляю!

Не вижу отзыва от Анны Роковой. Вы тут про этого Кундала? Который на форуме https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyy-kabinet/

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Sviridovna
В 8/5/2016 в 23:14, Дмитрий Пасленок сказал:

Не вижу отзыва от Анны Роковой. Вы тут про этого Кундала? Который на форуме https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyy-kabinet/

Кундала перевели в другой раздел. В "проверенные специалисты" он попал. Гарант написал о удалении его темы.

capture_10012018_022059.thumb.jpg.95fedc8e464d90b36e1fb8da6bc4ea1c.jpg

capture_10012018_022109.jpg.4a8699a9e83b5d42701ce9b9d9c4e120.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Дмитрий Пасленок

Уже прочел. Извиняюсь.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

AMNIY
В 7/21/2016 в 22:45, Sviridovna сказал:

Ответили!)) Пока преодолевала зверскую нервотрёпку, нарисовался мой любимый)). Я уже не знаю что думать)). Работает походу)).

У вас ничего не поменялось? Результат есть? Не перестало работать? Я не знаю как выразиться. Собираюсь вступить в ряды ждущих.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Sviridovna
В 9/5/2016 в 22:57, AMNIY сказал:

У вас ничего не поменялось? Результат есть? Не перестало работать? Я не знаю как выразиться. Собираюсь вступить в ряды ждущих.

Всё супер! Сейчас очень хорошие отношения с мужем. С Кундалом до сих пор поддерживаю связь, по понятным причинам, - тайно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

AMNIY

Теперь не знаю как писать отзыв там). Я  на exstrasens.tv под женским ником сидел). Ребята, реально всё по честному. Без кидалова. Маг достойный! Отзыв написал, но ник палить не буду).

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Елена Виноградова

Лучший маг форума exstrasens.tv!!!

capture_09272018_033009.jpgcapture_09272018_033028.jpgcapture_09272018_033055.jpgcapture_09272018_033103.jpg

• Нравится 7

Поделиться сообщением

FiNik

Почему нет отрицательных отзывов? Если маг действительно существует, то о нем как ни крути, но должны быть отрицательные отзывы. Или вы тут их не размещаете? Мне интересно, тема рекламная или нет. Я не обращался к господину Кундалу, но вот думаю над этим. Мне ближе всего два мага в инете, один из них Кундал. Пока не знаю.

Поделиться сообщением

Смирнова
В 2/2/2017 в 00:59, FiNik сказал:

Почему нет отрицательных отзывов? Если маг действительно существует, то о нем как ни крути, но должны быть отрицательные отзывы. Или вы тут их не размещаете? Мне интересно, тема рекламная или нет. Я не обращался к господину Кундалу, но вот думаю над этим. Мне ближе всего два мага в инете, один из них Кундал. Пока не знаю.

Смотря что вы считаете отрицательными отзывами. По сути, всё это отрицательные комментарии. Есть тут парочка восклицательных отзывов,.. и что??? Здесь никого нет. Вы спросите на "экстрасенс тв". Кстати, там есть отрицательные отзывы. Вам нужны отзывы типа "маг Кундал кинул меня на деньги" или "перестал отвечать", "маг Кундал шарлатан"??? Так если он не шарлатан, почему должны быть такие отзывы??? Я читала про Кундала разные отзывы. Я например, вменяемый человек, меня на "нахуй" не развести. Постановочные отзывы, в стиле "хохлы и украинские мошенники виноваты", меня не вставляют. Я на форуме уже пару месяцев. Всё там нормально.

P.S. Я не клиентка Кундала и не работаю не с каким другим специалистом exstrasens.tv Со мной работает совершенно другой мастер. Зарегистрировалась там только потому, что там много клиентов моего мастера пишут. Про моего мастера тоже ходит спам про "украинских подонков мошенников", мне не привыкать.

Желаю настоящим клиентам крепких нервов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Monika

А мне не помог Кундал, сейчас попросила гаранта Justo вернуть мне деньги.

Поделиться сообщением

Артурка
В 6/15/2017 в 02:38, Monika сказал:

А мне не помог Кундал, сейчас попросила гаранта Justo вернуть мне деньги.

Вернул бабки?

• Нравится 1

Поделиться сообщением