Перейти к содержимому

Маг Александр Авалон отзывы

Рекомендуемые сообщения

Гость Кристина Хрипова

Кто обращался к Александру Авалону? Есть информация? Пишут что помогает, но хочется найти реальных клиентов.

Поделиться сообщением

Ольда

Кто обращался к Александру Авалону? Есть информация? Пишут что помогает, но хочется найти реальных клиентов.

Я знаю мага Авалона, но могу ошибаться что это именно он, кого знаю, скиньте ссылочку. Он вообще зарегистрирован тут на форуме?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Миша009

Могу обратиться к Авалону за отзыв. Нужен однополый приворот. Срочно.

Поделиться сообщением

Гость Кристина Хрипова

Я все же обратилась к Авалону. Подкупили отзывы на других сайтах. Все отлично. Заплатила 40 000 рублей. Авалон выполнил свои обещания! Спасибо! Наконец-то нормальный маг!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Mina Waht

Nuzhen srochno privorot ot horoshego maga. Plachu ochen horosho, no nuzhno ochen bystro!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

amGodOne

Nuzhen srochno privorot ot horoshego maga. Plachu ochen horosho, no nuzhno ochen bystro!!!

What? :lol:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Василиса231

Пять лет назад я вышла замуж, с ребенком от другого человека. Мой муж Андрей души нечаял в ребенке, хотя на тот момент ей было уже четыре года. Сейчас ей десять. Первые два года мы жили с мужем душа в душу. Свекровь не лезла в наши отношения, рада была что он остепенился, т.к. до меня много пил, курил наркотики, ни раз попадал в различные неприятные истории.

После двух лет брака свекровь как с ума сошла, начала сына ревновать. Начала настраивать сына против меня и дочери. Он не выдержав ее власти, а против нее он никогда не пойдет, слова боится ей сказать, она очень властная женщина, и муж и сын просто ее Боготворят, он решил покончить жизнь самоубийством. Вскрыл вены. Я его спасла. Но свекровь, решив что наш брак это ошибка, повела сына к бабке, после этого мы расстались. В отношениях был холод, он возненавидел меня, дочь, но зато постоянно твердит мама, моя мама. Через полгода расставания, мы тайно начали встречаться снова...чтобы только мама не знала, и он этого боялся больше всего. Я снова переехала к нему. мы жили семьей, пока она об этом не узнала. но с того раза как он сходил к бабке, наши отношения уже три года не налаживаются никак. Он стал злой, постоянно срывается на мне, ненавидет дочь, но боготворит маму. Такое ощущение что она живет с нами. Постоянные скандалы на пустом месте и уходит к ней. От безвыходности тоже посетила несколько женщин в нашем городе, которые как одна все говорили, что собственная мама приворожила сына. И сделала нам на постоянные ссоры и скандалы. Временами он приходит в себя и клянется в любви, в основном когда мы далеко от свекрови, на даче в деревне и всегда только под алкоголем.

Свекровь квартиру купила в соседнем доме от нас. У нее есть муж, но он как овощ, только работа и диван. Он ей не интересен. Она помешана на деньгах. Сейчас снова мы не разговариваем с мужем три недели, перестал обеспечивать семью, дома не живет. Любой разговор заканчивается ссорой, в его взгляде только ненависть. Я хочу очень сохранить брак и вернуть его прежнего, любящего мужа и отца. Он и сам не живет, а существует. Появились дикие лицевые тики, ночами во сне стонет. Свекровь 12 лет уже принимает финазипам, это наркотическое успокоительное, которое назначила она себе сама. как только она их перестает принимать, начинает звонить сыну и говорить о том, какой он плохой, что бросил мать, не позвонил сегодня, не любит. И тот бросает все и мчится к ней. Она как жена в курсе даже нашей интимной жизни, она звонит по 5-6 раз на дню, постоянно 14-30 минут длится один разговор. Со мной секунды. Он относится к ней как к женщине, если ссора, чуть не наколенях прощение просит, у меня никогда, во всем и всегда винит меня. Делает ей ремонты, дома все сломалось. Сейчас устроила его на ночную работу, уезжает в пять вечера, приезжает в восемь утра, и спит до вечера. В интимной сфере перестал вообще мной интересоваться.....Общих детей нет, постоянно выкидыши, сейчас поставили бесплодие. Руки опустились. Люблю его но другого. Знаю его другого. Если есть возможность мне помочь вернуть его как мужчину, чтобы он понял что ни только мама есть в этой жизни, но и мы с ним уже шесть лет, и люблю его ни меньше. Если нет у нас будущего, просто чтобы я могла его отпустить. Без него дышать не могу, он говорит уходи, не люблю, ненавижу, а я как привороженная не ухожу, сама прошу прощение ни знаю за что, умоляю меня не бросать....Это ведь тоже не правильно. Будто что то наделали, что я перестала себя уважать. Он посылает, я ему дорогие подарки покупаю. Все трачу на него. А это не ценится. Он не был таким.....Помогите пожалуйста, иначе я просто сойду с ума....Сейчас он отказался и от мамы и от меня. нашел другую. весь ушел в нее. мы живем отдельно.помогите мне его вернуть, если это реально

• Нравится 1

Поделиться сообщением

DED

Пока не будет реальных подтверждений что маг настоящий (может хоть на форуме каком проверить его силу) то он так и останется одним из многих.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Анжелка ШШШ

Заказывала у Авалона помочь по бизнесу. До этого обращалась к 3 известным магам и все они не добились успехов. Вообще можно сказать что результатов не было. А после второй недели работы с магом Александром Авалоном УЖЕ ПРОИЗОШЛИ ТАКИЕ СОБЫТИЯ, что диву даюсь!!! Работает маг! Порекомендовала Авалона еще одной знакомой.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Kinskay

Такие отзывы как выше пишут гости форума. Зарегались, написали отзыв, ушли с форума. Никто вам отвечать не будет.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

елена анатольевна

сайт отключен у авалона. никак не связаться.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Главврач

сайт отключен у авалона. никак не связаться.

А вы к нему что обращались?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ЛУКАС

Всем привет. Хочу с вами поделиться своим мнением о МОГУЧЕМ АВАЛОНЕ. С самого начала было недоверие к нему, так как до момента обращения не верил в магию. Но АВАЛОН переубедил меня своим даром, на деле. Ситуация у меня, как и у большинства, здесь присутствующих, банальная, поругался с женой, полгода не мог её вернуть (сильно косякнул). Уже честно отчаялся и думал что это конец моему счастливому браку. Перепробовал всё, что только может простой человек. Начал сильно пить из-за утраты любимой семьи. В один момент подумал и решил, может всё таки есть высшие силы и магия существует. Хотя верилось с трудом и относился я к обращению как к шутке. Начал работать с начала ноября. По срокам АВАЛОН мне сказал, что вернёт её в конце декабря. Думал шутка, но он не шутил как я уже понял и вижу. Вы даже не можете представить как я был ошарашен и удивлён когда мне она позвонила после недели работы с МОГУЧЕМ АВАЛОНОМ. По истечению ещё 2 недель мы померились и она приехала обратно в семейное гнёздышко. Хотя тёща(зараза) её сильно отговаривала и не хотела отпускать её обратно. Жене пришлось не много поругаться с собственной матерью. В общем с боем и руганью вернулась.

После этого всего, что произошло в моей жизни у меня сильно поменялось мнение о магических возможностях человека. Моей радости нет предела. Хочется петь и радоваться жизни, а всё благодаря АВАЛОНУ, моему спасителю и ангелу хранителю.

ДА ПРИБУДЕТ К ВАМ СИЛА И ПОМОЩЬ АВАЛОНА.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

BOB

Добренького дня. Хочу начать работу с Авалоном. Кто, что может сказать? Только без стёба)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

СКА

Добренького дня. Хочу начать работу с Авалоном. Кто, что может сказать? Только без стёба)

Я обращался к мастеру Авалону, мне помог. Очень этому рад. ВСЕМ СОВЕТУЮ.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Morpheus

ВСЕМ ПРИВЕТ. ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ ПРОЧИТАЛ ПРО АВАЛОНА. НАЧАЛ РАБОТАТЬ С ТОЙ НЕДЕЛИ. ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ. МАСТЕР НАЗНАЧИЛ СРОК 4-5 НЕДЕЛЬ.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Morpheus

ПРИВЕТ. НАЧАЛ С ТОЙ НЕДЕЛИ. ВРОДЕ АДЕКВАТНЫЙ МАСТЕР. БОЛЕЕ ПОДРОБНО СМОГУ НАПИСАТЬ ПОЗЖЕ.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

BOB

Добрый день. Прочитал много положительных отзывов про Авалона и решил начать работу по секс-привязки. Мастер сразу обозначил сроки. У меня предварительно 2 недели. Стоимость за работу адекватная. Теперь осталось дождаться результата.

Буду держать вас в курсе)))

Поделиться сообщением

BOB

Добрый вечер. Прошла неделя с момента работы по секс-привязки. Не хочу сглазить и бежать впереди паравоза, РАБОТАЕТ И ЕЩЁ КАК. МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОСТОЯННО НАСТАИВАЕТ НА ВСТРЕЧЕ И ЭТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕДЕЛИ, ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ!!!!! ВСЕГО НЕДЕЛЯ!!!!!! И УЖЕ ТАКИЕ ВИДЕМЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ. АВАЛОН СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА И САМОЕ ВКУСНОЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ))))))

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАПИШУ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Morpheus

ВСЕМ ПРИВЕТ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОХВАСТАТЬ НЕ ЧЕМ(((( МАСТЕР ГОВОРИТ, ЧТО РАБОТА СЛОЖНАЯ.

НО В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ НИ СКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ТАК КАК Я ЧУВСТВУЮ ЕГО РАБОТУ НА СЕБЕ))))) ПОСТОЯННЫЙ ПРИЛИВ СИЛ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ)))) БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ, ТО ЖЕ ПОХВАСТАЮСЬ)))))

Поделиться сообщением

BOB

Добрый вечер. Авалон был прав, что это только начало, а вкусное ещё впереди. Я на 7 небе от счастья. Моя любимая- с меня не слазит в прямом смысли слова. По ходу НГ буду встречать тоже в постели )))))!!!! Мастер Авалон отработал на все 100% уплаченную ему сумму.

УРА УРА УРА!!!!! СЛАВА МАСТЕРУ АВАЛОНУ!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОХВАСТАТЬ НЕ ЧЕМ(((( МАСТЕР ГОВОРИТ, ЧТО РАБОТА СЛОЖНАЯ.

НО В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ НИ СКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ТАК КАК Я ЧУВСТВУЮ ЕГО РАБОТУ НА СЕБЕ))))) ПОСТОЯННЫЙ ПРИЛИВ СИЛ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ)))) БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ, ТО ЖЕ ПОХВАСТАЮСЬ)))))

За положительный результат можете даже не переживать. Авалон точно справится, на себе испытал)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением