Перейти к содержимому

•     

Маг Александр Авалон отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Кристина Хрипова_*

Гость_Кристина Хрипова_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 08:42

Кто обращался к Александру Авалону? Есть информация? Пишут что помогает, но хочется найти реальных клиентов.

#2 Ольда

Ольда

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 09:43

Просмотр сообщенияКристина Хрипова (15 Февраль 2016 - 08:42) писал:

Кто обращался к Александру Авалону? Есть информация? Пишут что помогает, но хочется найти реальных клиентов.

Я знаю мага Авалона, но могу ошибаться что это именно он, кого знаю, скиньте ссылочку. Он вообще зарегистрирован тут на форуме?

#3 Миша009

Миша009

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 20:01

Могу обратиться к Авалону за отзыв. Нужен однополый приворот. Срочно.

#4 Гость_Кристина Хрипова_*

Гость_Кристина Хрипова_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2016 - 04:26

Я все же обратилась к Авалону. Подкупили отзывы на других сайтах. Все отлично. Заплатила 40 000 рублей. Авалон выполнил свои обещания! Спасибо! Наконец-то нормальный маг!!!!!!!!

#5 Mina Waht

Mina Waht

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 04:27

Nuzhen srochno privorot ot horoshego maga. Plachu ochen horosho, no nuzhno ochen bystro!!!

#6 amGodOne

amGodOne

Продвинутый пользователь

• Маг-практик
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 06:07

Просмотр сообщенияMina Waht (14 Апрель 2016 - 04:27) писал:

Nuzhen srochno privorot ot horoshego maga. Plachu ochen horosho, no nuzhno ochen bystro!!!

What? :lol:

#7 Василиса231

Василиса231

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 19:01

Пять лет назад я вышла замуж, с ребенком от другого человека. Мой муж Андрей души нечаял в ребенке, хотя на тот момент ей было уже четыре года. Сейчас ей десять. Первые два года мы жили с мужем душа в душу. Свекровь не лезла в наши отношения, рада была что он остепенился, т.к. до меня много пил, курил наркотики, ни раз попадал в различные неприятные истории.

После двух лет брака свекровь как с ума сошла, начала сына ревновать. Начала настраивать сына против меня и дочери. Он не выдержав ее власти, а против нее он никогда не пойдет, слова боится ей сказать, она очень властная женщина, и муж и сын просто ее Боготворят, он решил покончить жизнь самоубийством. Вскрыл вены. Я его спасла. Но свекровь, решив что наш брак это ошибка, повела сына к бабке, после этого мы расстались. В отношениях был холод, он возненавидел меня, дочь, но зато постоянно твердит мама, моя мама. Через полгода расставания, мы тайно начали встречаться снова...чтобы только мама не знала, и он этого боялся больше всего. Я снова переехала  к нему. мы жили семьей, пока она об этом не узнала. но с того раза как он сходил к бабке, наши отношения уже три года не налаживаются никак. Он стал злой, постоянно срывается на мне, ненавидет дочь, но боготворит маму. Такое ощущение что она живет с нами. Постоянные скандалы на пустом месте и уходит к ней. От безвыходности тоже посетила несколько женщин в нашем городе, которые как одна все говорили, что собственная мама приворожила сына. И сделала нам на постоянные ссоры и скандалы. Временами он приходит в себя и клянется в любви, в основном когда мы далеко от свекрови, на даче в деревне и всегда только под алкоголем.

Свекровь квартиру купила в соседнем доме от нас. У нее есть муж, но он как овощ, только работа и диван. Он ей не интересен. Она помешана на деньгах. Сейчас снова мы не разговариваем с мужем три недели, перестал обеспечивать семью, дома не живет. Любой разговор заканчивается ссорой, в его взгляде только ненависть. Я хочу очень сохранить брак и вернуть его прежнего, любящего мужа и отца. Он и сам не живет, а существует. Появились дикие лицевые тики, ночами во сне стонет. Свекровь 12 лет уже принимает финазипам, это наркотическое успокоительное, которое назначила она себе сама. как только она их перестает принимать, начинает звонить сыну и говорить о том, какой он плохой, что бросил мать, не позвонил сегодня, не любит. И тот бросает все и мчится к ней. Она как жена в курсе даже нашей интимной жизни, она звонит по 5-6 раз на дню, постоянно 14-30 минут длится один разговор. Со мной секунды. Он относится к ней как к женщине, если ссора, чуть не наколенях прощение просит, у меня никогда, во всем и всегда винит меня. Делает ей ремонты, дома все сломалось. Сейчас устроила его на ночную работу, уезжает в пять вечера, приезжает в восемь утра, и спит до вечера. В интимной сфере перестал вообще мной интересоваться.....Общих детей нет, постоянно выкидыши, сейчас поставили бесплодие. Руки опустились. Люблю его но другого. Знаю его другого. Если есть возможность мне помочь вернуть его как мужчину, чтобы он понял что ни только мама есть в этой жизни, но и мы с ним уже шесть лет, и люблю его ни меньше. Если нет у нас будущего, просто чтобы я могла его отпустить. Без него дышать не могу, он говорит уходи, не люблю, ненавижу, а я как привороженная не ухожу, сама прошу прощение ни знаю за что, умоляю меня не бросать....Это ведь тоже не правильно. Будто что то наделали, что я перестала себя уважать. Он посылает, я ему дорогие подарки покупаю. Все трачу на него. А это не ценится. Он не был таким.....Помогите пожалуйста, иначе я просто сойду с ума....Сейчас он отказался и от мамы и от меня. нашел другую. весь ушел в нее. мы живем отдельно.помогите мне его вернуть, если это реально

#8 DED

DED

Продвинутый пользователь

• Маг-практик
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 05:16

Пока не будет реальных подтверждений что маг настоящий (может хоть на форуме каком проверить его силу) то он так и останется одним из многих.
Жизнь в кайф.

#9 Анжелка ШШШ

Анжелка ШШШ

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:40

Заказывала у Авалона помочь по бизнесу. До этого обращалась к 3 известным магам и все они не добились успехов. Вообще можно сказать что результатов не было. А после второй недели работы с магом Александром Авалоном УЖЕ ПРОИЗОШЛИ ТАКИЕ СОБЫТИЯ, что диву даюсь!!! Работает маг! Порекомендовала Авалона еще одной знакомой.

#10 Kinskay

Kinskay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 09:18

Такие отзывы как выше пишут гости форума. Зарегались, написали отзыв, ушли с форума. Никто вам отвечать не будет.

#11 елена анатольевна

елена анатольевна

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 21:31

сайт отключен у авалона. никак не связаться.

#12 Главврач

Главврач

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 04:53

Просмотр сообщенияелена анатольевна (13 Август 2016 - 21:31) писал:

сайт отключен у авалона. никак не связаться.

А вы к нему что обращались?

#13 ЛУКАС

ЛУКАС

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 00:36

Всем привет. Хочу с вами поделиться своим мнением о МОГУЧЕМ АВАЛОНЕ. С самого начала было недоверие к нему, так как до момента обращения не верил в магию. Но АВАЛОН переубедил меня своим даром, на деле. Ситуация у меня, как и у большинства, здесь присутствующих, банальная, поругался с женой, полгода не мог её вернуть (сильно косякнул). Уже честно отчаялся и думал что это конец моему счастливому браку. Перепробовал всё, что только может простой человек. Начал сильно пить из-за утраты любимой семьи. В один момент подумал и решил, может всё таки есть высшие силы и магия существует. Хотя верилось с трудом и относился я к обращению как к шутке. Начал работать с начала ноября. По срокам АВАЛОН мне сказал, что вернёт её в конце декабря. Думал шутка, но он не шутил как я уже понял и вижу. Вы даже не можете представить как я был ошарашен и удивлён когда мне она позвонила после недели работы с МОГУЧЕМ АВАЛОНОМ. По истечению ещё 2 недель мы померились и она приехала обратно в семейное гнёздышко. Хотя тёща(зараза) её сильно отговаривала и не хотела отпускать её обратно. Жене пришлось не много поругаться  с собственной матерью. В общем с боем и руганью вернулась.

После этого всего, что произошло в моей жизни у меня сильно поменялось мнение о магических возможностях человека. Моей радости нет предела. Хочется петь и радоваться жизни, а всё благодаря АВАЛОНУ, моему спасителю и ангелу хранителю.

ДА ПРИБУДЕТ К ВАМ СИЛА И ПОМОЩЬ АВАЛОНА.

#14 BOB

BOB

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:12

Добренького дня. Хочу начать работу с Авалоном. Кто, что может сказать? Только без стёба)

#15 СКА

СКА

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:45

Просмотр сообщенияBOB (10 Декабрь 2017 - 00:12) писал:

Добренького дня. Хочу начать работу с Авалоном. Кто, что может сказать? Только без стёба)
Я обращался к мастеру Авалону, мне помог. Очень этому рад. ВСЕМ СОВЕТУЮ.

#16 Morpheus

Morpheus

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:34

ВСЕМ ПРИВЕТ. ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ ПРОЧИТАЛ ПРО АВАЛОНА. НАЧАЛ РАБОТАТЬ С ТОЙ НЕДЕЛИ. ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ. МАСТЕР НАЗНАЧИЛ СРОК 4-5 НЕДЕЛЬ.

#17 Morpheus

Morpheus

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:41

Просмотр сообщенияBOB (10 Декабрь 2017 - 00:12) писал:

ПРИВЕТ. НАЧАЛ С ТОЙ НЕДЕЛИ. ВРОДЕ АДЕКВАТНЫЙ МАСТЕР. БОЛЕЕ ПОДРОБНО СМОГУ НАПИСАТЬ ПОЗЖЕ.

#18 BOB

BOB

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 21:15

Добрый день. Прочитал много положительных отзывов про Авалона и решил начать работу по секс-привязки. Мастер сразу обозначил сроки. У меня предварительно 2 недели. Стоимость за работу адекватная. Теперь осталось дождаться результата.

Буду держать вас в курсе)))

#19 BOB

BOB

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:40

Добрый вечер. Прошла неделя с момента работы по секс-привязки. Не хочу сглазить и бежать впереди паравоза, РАБОТАЕТ И ЕЩЁ КАК. МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОСТОЯННО НАСТАИВАЕТ НА ВСТРЕЧЕ И ЭТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕДЕЛИ, ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ!!!!! ВСЕГО НЕДЕЛЯ!!!!!! И УЖЕ ТАКИЕ ВИДЕМЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ. АВАЛОН СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА И САМОЕ ВКУСНОЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ))))))

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАПИШУ!!!!!!!!!!!!

#20 Morpheus

Morpheus

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:52

ВСЕМ ПРИВЕТ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОХВАСТАТЬ НЕ ЧЕМ(((( МАСТЕР ГОВОРИТ, ЧТО РАБОТА СЛОЖНАЯ.
НО В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ НИ СКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ТАК КАК Я ЧУВСТВУЮ ЕГО РАБОТУ НА СЕБЕ))))) ПОСТОЯННЫЙ ПРИЛИВ СИЛ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ))))  БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ, ТО ЖЕ ПОХВАСТАЮСЬ)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

- не прочитано - прочитано