Перейти к содержимому

Маг Станимир: приворот, защита, отзывы о маге

Рекомендуемые сообщения

BeJimmiesom

I recommend to you to come for a site on which there are many articles on this question.

Поделиться сообщением

Малевина
Камила Любовь сказал:

Интересно узнать какие сроки вам выдвинул Станимир?

3 - 4 недели.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Екатерина Власнова
Малевина сказал:

3 - 4 недели.

Откуда вы уверены в результате? Я так посмотрела, тут очень мало клиентов у Станимира. Это было мало))) А сейчас вы одна. Почему обратились сюда?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Малевина
Екатерина Власнова сказал:

Откуда вы уверены в результате? Я так посмотрела, тут очень мало клиентов у Станимира. Это было мало))) А сейчас вы одна. Почему обратились сюда?

Я переписывалась с ним. Поговорите с ним и поймете что это настоящий маг! Я не знаю, меня попросту сюда притянуло.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Екатерина Власнова

Поговорила с ним. Попросил за приворот 20 000. Был послан на три буквы. Всем здравия и не хворать. За такие бабки я лучше другого мужика найду.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Малевина

Извините конечно, но вы глупый человек.

Поделиться сообщением

Олег Марша
Малевина сказал:

Я переписывалась с ним. Поговорите с ним и поймете что это настоящий маг! Я не знаю, меня попросту сюда притянуло.

Есть какие изменения? Вы хоть отписывайтесь по ходу действий... Хочу обратиться, диагностику уже сделали, но тут глухо как то.

Поделиться сообщением

Малевина
Олег Марша сказал:

Есть какие изменения? Вы хоть отписывайтесь по ходу действий... Хочу обратиться, диагностику уже сделали, но тут глухо как то.

Что мне писать? Пока ничего не понятно. У меня сроки 3 - 4 недели. Вот после сроков или уже по конкретному результату обязательно напишу. Сейчас нет новостей.

Поделиться сообщением

Варварочка
Малевина сказал:

Что мне писать? Пока ничего не понятно. У меня сроки 3 - 4 недели. Вот после сроков или уже по конкретному результату обязательно напишу. Сейчас нет новостей.

Вы конечно извините, но уже третье октября. Может напишите чего?

Поделиться сообщением

Малевина
Варварочка сказал:

Вы конечно извините, но уже третье октября. Может напишите чего?

Есть небольшие изменения, это не результаты, конечно, но всё равно приятно. Писать мне нечего. Я оставлю отзыв по факту полностью выполненной работы.

Поделиться сообщением

Малевина

Вот и всё! Мой вернулся с извинениями! С цветами! Хотите верьте, хотите нет! Это моё обыкновенное чудо! Спасибо!

• Нравится 1

Поделиться сообщением